Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5941
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а может она специально так сказала,чтобы не кого не расстраивать.может она просто захотела уехать в Америку и начать новую жизнь.чтобы за неё никто не волновался и чтобы её никто не останавливал она про парня придумала.я так думала.хотя кто знает,может и правда парня нашла :-)

Зинира возможно ты права, но мне кажется, что после всего случившегося с Намжу, не думаю, что она солгала насчет парня.
  • 0

#5942
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:

Всем привет!

Калерия, золотце, с возвращением тебя! :kiss: плохо, что детки приболели ((( надеюсь, мама быстро их вылечит..))
а встретиться мы с тобой всегда успеем! ;)

надо же, как быстро летит время.. кажется, только недавно мы грустили на ветке, провожая Ушастика в армию, а он уже возвращается! урааа!

Калерия с прилетом :-)
не говори Нони,время так быстро летит....ужас......у меня к тебе просьба ;) напишу в агент..
  • 0

#5943
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений



рада за Намжу))))))))))) она оказывается парня в Америке нашла :D :D

а может она специально так сказала,чтобы не кого не расстраивать.может она просто захотела уехать в Америку и начать новую жизнь.чтобы за неё никто не волновался и чтобы её никто не останавливал она про парня придумала.я так думала.хотя кто знает,может и правда парня нашла :-)

Она же с ним по телефону разговаривала, когда шла к родителям, еще Енхый стояла слушала.
  • 0

#5944
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений



Девочки подскажите в Жумонге, кто станет женой Жумонга Сосон или Пуен, т.к. в тех сериях которые я 100 лет назад видела в Пуе с ребенком находилась по моему Пуен, еще рядом с ней по моему была мама Жумонга. Или я ошибаюсь.

у Жумонга будет 2 жены.это Со Со Но и Йе Со Я.с Пу Ён у них не сложиться

Так с ребенком в Пуе останется Со Со Но что ли? Она, что выйдет потом за Тесо?
  • 0

#5945
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ!!!

Всех с окончанием ТТ, девочки, всех благодарю за бурное обсуждение сие сериала, надеюсь, что и новый МС будем так же с интересом обсуждать ;-)

Я первые пол часа серии пропустила, наверное не захотелось лицезреть самые плачевные моменты...Но в целом конец отличный! Рада за всех :beer:

Айлу, спс за угощения!!! :kiss:

Калерия, с приездом!!! Пока не родили :D


Баяна, Пуен любовь молодости в жизни Жумонга, а Сосоно любовь всей его жизни, а Ие Со Я его спасительница и ангел хранитель, а также официальная жена и мать его сына Ю Ри, но когда она с сыном пропадут и он будет считать их погибшими, а Сосоно в то время вдова, в те времена Жумонг уже создаст свою империю Когуре, и они поженятся, чтобы стать императором и императрицей этой империи и еще чтобы унять некоторые разногласия, но ты посмотри, будет все интересней и интересней с каждой серией ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.02.2012, 20:45:00

  • 1

#5946
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений




рада за Намжу))))))))))) она оказывается парня в Америке нашла :D :D

а может она специально так сказала,чтобы не кого не расстраивать.может она просто захотела уехать в Америку и начать новую жизнь.чтобы за неё никто не волновался и чтобы её никто не останавливал она про парня придумала.я так думала.хотя кто знает,может и правда парня нашла :-)

Она же с ним по телефону разговаривала, когда шла к родителям, еще Енхый стояла слушала.

да она и вправду с кем то разговаривала по телефону.....кажется говорила:"я соскучилась".....так значит она ему звонила.....
  • 0

#5947
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Так с ребенком в Пуе останется Со Со Но что ли? Она, что выйдет потом за Тесо?

да нет же, Со Со Но выйдет замуж за Утэ, так как Тэсо не оставлял ее в покое, она сама предложит Утэ жениться на ней (в то время Жума пропадет без вести и его будут считать погибшим, отчаянная Сосоно решается на этот шаг), Утэ женится на ней и у них будут два сына. А Тэсо женится на дочери Янджона, вот она стерва, отличная актриса, хоть внешне не очень.
  • 0

#5948
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна, зачем ты бежишь впереди планеты всей? От этого у тебя интерес к фильму не пропадет? :D
  • 0

#5949
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет)
с окончанием ТТ :beer: про концовку отписалась,когда в первый раз ее увидела) сериал мне понравился :super: правда затянули в некоторых местах.
открыла лля себя хороших актеров. большего всего впечатлила Нам Жу :) молодец,хорошо сыграла. я передивала вместе с ней все что с ней было, поверила ее игре. Жон Гиль,Ен Шим и Бо Ен тоже хорошо все передали. особенно в последних сериях,только так слезы тянули. Гым Жа вообще слов нет :lol: паццтольная тетка) а муж ее лапочка, да и как человек хороший. всегда думает,прежде чем сказать)не то что Гым Жа.))) Сон Су с Кан Хый молодцы,все же смогли подняться на ноги. и Кан Хый без ее челки намного лучше :)за Ен Хый и Кан Хо рада) могли бы нам и свадьбу показать :p Тэ Мин хороший парень. жаль,что его счастливую жизнь толком не показали. И бабка порадовала, что приняла Ен ХЫЙ как внучу.
  • 1

#5950
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
МС наверное смотреть не буду. так как начала смотреть СУ.?а два часа в день на сериал,для человека готовящегося к ент многовато :p хотя...может глянуть?
  • 0

#5951
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баяна, зачем ты бежишь впереди планеты всей? От этого у тебя интерес к фильму не пропадет? :D

Спасибо Мира :kiss: :kiss: :kiss: , я просто когда знаю, спокойней смотрю, а то сильно переживаю ;-) , вчера как ты сказала, что он всегда выходит победителем, я сегодня расслаблено посмотрела 3 серии.
  • 1

#5952
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
МС наверное смотреть не буду. так как начала смотреть СУ.?а два часа в день на сериал,для человека готовящегося к ент многовато :p хотя...может глянуть? :p
  • 0

#5953
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжанкаааа :kiss: А как же мы без тебя если не будешь смотреть МС??? Ты же с нами была и во времена БА, и ТТ :kiss:

Баяна, не за что, спрашивай если будут вопросы... ;-)
  • 0

#5954
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Пип я догнала тебя уже 8 серию смотрю. ой ну и дура эта вдовствующая иператрица сама же все подстроила и сама же вернула ее обратно, зачем быть настолько злой, алчная такая. так жалко было принца плакал бедный :cry: так тяжело было отцу отравлять собственную дочку, шаманка Чан Нок Ён молодец умным способом спасла ее, такой план придумала убила ее сперва потом увезла ее, страшно заживо погребенной в могиле, она бедная задыхалась. но кому суждено встретится все таки встретятся и ни что не может им помешать. красивая история любви. я вот не понимаю зачем в исторических сериалах и фильмах все министры всегда против императора, наследников и его политики, не видела чтобы все приблеженные были на одной стороне, вечно конфликтуют и почему заставляют себя смеяться, наигранно ржут друг перед другом ха-ха-ха так не красиво. принц вечно приклывается над Хён Соном он думает, что принц голубой :lol: принцу-деревне оказ идет эта роль чем в Дрим хай.
  • 0

#5955
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
первую серию СУ смотрела нормально, а вторую без звука :o конечно не врубилась толком,что там происходит. надеюсь сегодня все пойму))в первой серии все ждала Бо Ен :D но не дождалась.
Мира, Джи Сончигын хорошенький такой :p его танец был опигенский))) и сам весь такой уверенный в себе мужичок) Ким И Сук не скажу чтобы прям так понравилась,но лумаю дальше лучше будет) Саиллу узнала,радовалась)онамне нравится. у нее чуть грубоватые черты,этим и нравится)
дочка президента кажется в Джи Хуна втрескалась)
младшая сноха меня раздражает, а старшую я таааак долго вспоминала. потом прочла,что это мама Уисун из КВОРа)) такая красивая тут, и как всегда сдержанная.
ааа,пэрсик это приятная неожиданность :) у него с Ин Сук ккие то шашни? ее сын,не его сын?:D или это приемный?
Бо Ен такая же как в ТТ :)
  • 0

#5956
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Баяна, зачем ты бежишь впереди планеты всей? От этого у тебя интерес к фильму не пропадет? :D

Мамочка ,ты видишь БАЯНА прямо как яяяяяяяяяяяяяяяяяя :D ,а ну да,ко мне вы уже привыкли....
  • 1

#5957
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Какие мы хорошие всеееееееееее

Сообщение отредактировал пип: 02.02.2012, 21:34:42

  • 0

#5958
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанкаааа :kiss: А как же мы без тебя если не будешь смотреть МС??? Ты же с нами была и во времена БА, и ТТ :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss: уговорила :D если что,буду пропускать и у вас спрашивать))
  • 0

#5959
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька ты где 8 серию смотришь ? У меня пока только 7
  • 0

#5960
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ин Сук в курсе о планах Джи Хуна? если да, то конкретно она удивление сыграла))) та еще штучка) а Бо Енка красавица :kiss: еще походу дочка ханымки в сговоре? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.