Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6021
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я думала откуда я этого дядьку увидела из МС, оказ он в КиА снимался, ток не помню кого :rolleyes:
Kwon Hae Hyo
Изображение

хороший дядька был в КиА, тоже был врачом как и Джипик.
  • 0

#6022
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
В новом сериале я так поняла второго сына ЖиСук играет Так Гу из короля выпечки, да? Он мне там понравился и я рада что здесь играет.
Насчет моих переживаний :D , я как садомазо, хочу за Жумонга по переживать :lol: . Кстати Пип забыла спросить, а кто сладкая парочка?
Опять я зависла на 12 серий, из за этого козлика ТэСо, он убьет Хе Мо Су или, тот успеет свалить :rolleyes: ?

Сообщение отредактировал 77788: 03.02.2012, 23:05:55

  • 0

#6023
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

В новом сериале я так поняла второго сына ЖиСук играет Так Гу из короля выпечки, да? Он мне там понравился и я рада что здесь играет.
Насчет моих переживаний :D , я как садомазо, хочу за Жумонга по переживать :lol: . Кстати Пип забыла спросить, а кто сладкая парочка?
Опять я зависла на 12 серий, из за этого козлика ТэСо, он убьет Хе Мо Су или, тот успеет свалить :rolleyes: ?

Сладкая парочка - это друг Жумонга, а далее его главный советник Хеп По, и поверенный Сосоно господин Са Ен. Между ними будет некая химия :D
Хемосу все таки погибнет от рук Тэсо
  • 1

#6024
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Пип спасибо за успокоения, вот понимаю, что все будет нормально, но :faceoff: . Сейчас смотрю 12 серию, где Юхва просит Кымву отпустить ее к Хемосу.
Новый сериал не смогла посмотреть, так как пошла на обед с подружкой к часу в рестр и только в 17-00 от туда вышла :D .

Ох, как я вам завидуююю! Вы смотрите мой самый любимый исторический сериал. :wub:
  • 0

#6025
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читтуш, пока ты здесь, поинтересуюсь как дела? :kiss: Ты тут как я поняла бываешь, читаешь нас, но пишешь редко?

Я тоже завидую Баяне :D
  • 0

#6026
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


В новом сериале который рекламируют по хабару кажись еще Гаылька снимается. :)

а как называется сериал?

Что то я не запомнила, название на казахском, тока помню что, что то про сур бойдак говорили))
  • 0

#6027
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мира :kiss: привет большой! :hi: Все хорошо у меня, ага, читаю вас частенько. Как у тебя дела? Ты кстати кого ждешь не говорила, или держишь это в строжайшем секрете? :surprise:
  • 0

#6028
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет)
хотела расстроиться,что СУ не удастся посмотреть, а его и не было)))
Мира, не за что милая :kiss:
Баяна,спасибо за уточнения :kiss:
пока все правильно вроде понимаю)
Читта,амансын ба? заходи почаще :hi: :kiss:
Луни, спасибо и не за что:kiss:
Арайка,спасибоза фотки актеров из МС :kiss:
  • 0

#6029
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: а я утром ТТ посмотрела и осталась очень довольной концовкой :-)

Всем привет!


Лими, это ты писала, как CL Kwon? )) а то я не знаю такой контакт и не стала отвечать...
если это была ты, напиши, пожалуйста, еще раз. я обязательно помогу! :-)

ага,это я )))спасибо большое,бегу писать))))
  • 0

#6030
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый сериал по Хабару - Убежденный холостяк.
там играет Га Ылька, еще Хан из Дон И, потом Ю А Ин - из Скандала в Сонгюгване.
а ГГня - сестренка Ум Тхе Уна - Ум Ын Хва.

я смотрела его. на один раз сериал.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.02.2012, 00:27:05

  • 0

#6031
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
МС начала смотреть. пока нравится)
я так поняла,что есть бабушка. сегодня показали ее двух сыновей. первый,это тот,который директор в школе. у него немаленькая семья)): его жена (добрая женщина,помешанная на растениях);дочь Ен Хый(Жисук из БА); сын (у которого жена в париже,а дочь на руках); и дочь похожая на Нам Жу (она работает в школе отца учителем).
Второй сын бабки это писатель. его жена - актриса (мама из МУ), и кажется у них есть сын (но это не показывали,это мои догадки) и это Ли Пиль Мо(Тэ Пун). Миран работает кем-то вроде менеджера актрисы. еще там девочка есть(тоже типа менеджера актрисы) миленькая на внешность. походу Брютос ее хахаль :D

жена сына первого сына бабки учится в Париже.
и еще один герой-это парень,которого она встретила в музее.

мне кажется,что они не знакомы. а просто удивлены,что они корейцы)))
  • 0

#6032
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а еще забыла сказать, Ен Хый(Жи Сук) замужем и у нее трое сыновей. сначала я думала,что она бишарашку играет,судя по внешнему виду. но по дому свекра и свекровки этого не скажешь. муж у нее сумасшедший))она мечтает стать писателем и развестись. муж преподает студентам. думаю они одни из комиков сериала))
  • 0

#6033
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем спокойной ночи. тема закрыта,котэ на посту :)
  • 0

#6034
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
споки всем :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6035
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пришла проверить.Все молодцы.
  • 0

#6036
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА хорошо сказала о сладкой парочке,но надо было еще добавить,что они самые красивые,,,,, ;-)
  • 0

#6037
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

новый сериал по Хабару - Убежденный холостяк.
там играет Га Ылька, еще Хан из Дон И, потом Ю А Ин - из Скандала в Сонгюгване.
а ГГня - сестренка Ум Тхе Уна - Ум Ын Хва.

я смотрела его. на один раз сериал.

всем привет. да скучный сериал, я смотрела только из-за Ом Чжон Хва, но Гаылька хорошенькая как всегда. Ю А Ин играет скрягу :D есть смешные моменты с ханом, его выходки ужасные просто :D ко всему придирается, такой весь чистюля.
  • 0

#6038
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

МАМОЧКА хорошо сказала о сладкой парочке,но надо было еще добавить,что они самые красивые,,,,, ;-)

ну это на вкус и цвет :D

Читтушка, у меня все ок, остальное напишу тебе в личку :rolleyes:
  • 0

#6039
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аннен!

посмотрела 8 серий Бегущего человека, я в восторге!

и еще думала в КиА плохой конец, потом как всегда последнюю серию глянула, все живы, так обрадовалась теперь хочу поскорее посмотреть. а у меня толькл 40% скачалось и не идет дальше :weep:
  • 0

#6040
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

новый сериал по Хабару - Убежденный холостяк.
там играет Га Ылька, еще Хан из Дон И, потом Ю А Ин - из Скандала в Сонгюгване.
а ГГня - сестренка Ум Тхе Уна - Ум Ын Хва.

я смотрела его. на один раз сериал.

Дикуся спасибо за новость :kiss: :kiss: а незнаешь когда начнется и во скока будет это сериал по хабару?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.