Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5961
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ин Сук в курсе о планах Джи Хуна? если да, то конкретно она удивление сыграла))) та еще штучка) а Бо Енка красавица :kiss: еще походу дочка ханымки в сговоре? :spy:
  • 0

#5962
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кыздар, что было в КС? Коротко напишите
  • 0

#5963
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ушла баиньки. Дежурство за последним.
  • 0

#5964
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
эта тетка (она кстати в СН и в МУ играла:) ) мать Джи Хуна?
меня бесит,что его как Чи Хун озвучивают :D
кажется у Ин Сук какая-та тайна,которую знают только они с пэрсиком.:spy:
а еще мне кажется,что пэрсик ревнует ее к Джи Хуну что-ли...
  • 0

#5965
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки кто-нибудь качает с мегаторрента? у меня застрял Каин и Авель на 40%-х. но дораму Кто вы? кто-то качает и идет отдача.
я думала, что все трекеры закрыли, поэтому не будут теперь закачки идти, че то не поняла :spy:
  • 0

#5966
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мира, вот чуть чуть. ханымке приходит какой то листочек, и Бо Ен на связи. она сказала, что пожертвование в лотерею такой большой суммы был явным перебором. ханымка вся раздосадованная узнает,кто это натворил. Сначала на старшую келинку наехала кажется. а потом ей сказали, что это младшая албастушка. и ханымка ее вызывает. а та идет радостная,думает,что сейчас ее по головке погладит енешка. папае успела позвонить,похвастаться. и заходит в кабигет с улыбкой до ушей, а ей в лицо бумашка полетела :D она: "мама, что случилось?". и разворачивает этот листок. и говорит "Бо Енка же наоборот оценила мое пожертвование". на что ей енешка говоррит, что это было слишком! и намекает на то что она тупица :D и сказала ей хорошо думать, прежде чем делать что либо. потом младшая келинка на старшую келинку бочку катила,типа она ее сдала. потом показывали как младший брат к старшему пришел. они друг друга обсирали. кто то из них сказал, мы же братья,зачем подлючки устраивать друг другу. на что другой говорит "с какой радости я￳должен с тобой делиться,помогать? к счастью для нас любимый сыночек мамы умер. и я воспользуюсь этим" (фу, тут я была в шоке и потеряла уважение к этим отморозкам).
Бо Ен получает письмо от Ин Сук. Там Ин Сук просит Бо Ен о встрече с ней возле церкви. (письмо отправил Джи Хун вроде). и он вместе с дочкой ханымки приезжает в церковь. Бо Ен стоит на улице,ждет Ин Сук. в это время Джи Хун шепчет дочке ханымки,что надо делать. та выслушала и подходит к Бо Ен. представилась (имя забываю). Бо Ен узнает,что она Джей Кейевская дочка и разворачивается с разочарованным лицом. и тут эта девочка говоритт "Ин Сук". Бо ЕН сразу остановилась . девка рассказала,что она сноха Ин Сук. и в это время ханымке говорят, что ее дочь едет вместе с Бо Ен. та в шоке. выбегают ее встречать всей семьей.
щас дальше напишу,батарея садится.
  • 2

#5967
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
хочу посмотреть Бегущий человек, но так долго грузиться :faceoff: аниме кз вообще не показывает видео, а на муви пипец долго
  • 0

#5968
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

девчонки кто-нибудь качает с мегаторрента? у меня застрял Каин и Авель на 40%-х. но дораму Кто вы? кто-то качает и идет отдача.
я думала, что все трекеры закрыли, поэтому не будут теперь закачки идти, че то не поняла :spy:

я качаю Вабанк.вроде качается.но на сам сайт мегаторонта зайти не могу :weep: откуда теперь качать?? :weep:
в России тоже такое было,но люди восстали и закон отменили
  • 0

#5969
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжанка, рахмет за пересказ, ок, буду ждать продолжения)))

а еще мне кажется,что пэрсик ревнует ее к Джи Хуну что-ли...

он же влюблен в нее... :rolleyes:
  • 0

#5970
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
и вот приехали Бо ЕН и дочь ханымки. идут навстречу к семейству ДжейКей). ханымка начала чуть подлизываться,типа ей самой следовало встретиться с ней и уладить дела с лотереей. на что Бо Ен сказала, что не за этим приехала, а приехала к подруге. хоть та и младше ее,она ей как наставник, всегда помогает. и тут Ин Сук идет со своего дома, увидев Бо ЕН сделала такие глаза :eek: Бо Ен к ней подбежала,За руки взяла. все в шоке. особенно келинки)) и ханымка к ним подошла и говорит "что стоишь, пригласи домой" и Ин Сук хотела к себе домой отвести , а енешка сказала пройти в гостинную. там она подслушивала их разговор через телефон. разговор я пропустила. потом Джи Хун начал докладывать,что Бо Ен и Ин Сук подруги, волонтеры. и что Ин Сук спасла жизнь Бо Ен. но как спасла он не знает. и они отправились домой к ин сук. та расскпзала тож самое что и Джи Хун. а жизнь спасла тем,что вовремя скорую позвала. потом пошел такой разговор, что Ин СУК должна добиться расположения Бо Ен к Джей Кей. а Ин Сук актрису сыграла. начала заливаться слезами. типа вы меня дажетза человека не считаете. что я могу сделать. а енешка говорит,что возможно это и сделает ее человеком. и обещала,что не будет делать шизофриника из нее. пэрсик с Джи Хуном удовлетворенно качали головой)))
Потом все Джей Кейевцы не могли связаться с БО Ен. она сказала, чтоб ни с кем ее не соединяли до выборов. тогда об этом Джи Хун рассказал ИН Сук,сказав что это ее возможность.
Ин Сук отправляется к офису Бо Ен. ждет на улице ее. а Бо Ен не хочет ее видеть. так как не хочет связываться с ДЖЕЙ КЕЙ. и мимо нее укатывает на машине. тогда Ин Сук отправилась к ней домой. служанка сказала, что Бо Ен нет дома. на что Ин Сук скпзала что подождет. и стоит на улице. а из окна на нее Бо Ен поглядывает.
щас еще
  • 1

#5971
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Посмотрела СУ и понимаю, что каждая серия оч серьезная и тяжелая, как вижу серию Эзель вспоминаю :D
бесит озвучка Поен :mad: не помню как в сериале ее зовут
как поняла на стороне Ким Ин Сук (Кей) - Поен, Джи Хун, Пэрсик и дочь свекрови??
не поняла почему братья между собой соперничают это из-за наследства и власти?? :confused:
  • 0

#5972
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
кстати в названии компании "ДжейКей" мне кажется есть какая-то тайна...случайно Кей - это не Ин Сук, а кто же тогда Джей??? или этому есть другое объяснение? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ailu: 02.02.2012, 23:47:53

  • 0

#5973
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айжанка спасибо за пересказ. я хоть серию смотрела, но ничего не поняла, т.к. в то время родители разговаривали то между собой, то с телефоном и соткой.

Сообщение отредактировал ailu: 02.02.2012, 23:48:02

  • 0

#5974
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем споки ноки....я так устала....завтра начну Дрим Хай 2 смотреть....уже в переводе 2-ая серия!Айконя,спасибо за угощения,кстати смотреть будешь?
  • 0

#5975
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем споки ноки....я так устала....завтра начну Дрим Хай 2 смотреть....уже в переводе 2-ая серия!Айконя,спасибо за угощения,кстати смотреть будешь?

Лими за угощения не за что :kiss: :kiss: а ты по какому сайту смотришь? можешь сюда ссылку скинуть, хочу посмотреть :rolleyes: уж ДХ 1 мне оч сильно понра)))
кстати с обновкой авы :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 02.02.2012, 23:56:31

  • 0

#5976
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
так и не дождалась продолжения от Айжанки, лан, пошла спать :sleep: Всем споки!!!
  • 0

#5977
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими за угощения не за что :kiss: :kiss: а ты по какому сайту смотришь? можешь сюда ссылку скинуть, хочу посмотреть :rolleyes: уж ДХ 1 мне оч сильно понра)))
кстати с обновкой авы :kiss: :kiss:

спасибо,эта ава у меня давно стоит же :laugh:
http://asiandorama.org/ здесь буду,тут пока первая серия,вторую только надо через день после перевода выкладовать на сайт,так что завтра уже должно появится на сайте....
  • 1

#5978
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пошел снег. Ин Сук стоит любуется им и поглядывает в сторону окна Бо Ен. потом снега стало больше(ее водитель предлагал в машину зайти,та отказалась) и она стоит уже ногами постукивает. "давай остановимся на этом" сказал голос))она обернулась там был Джи Хун. та сказала, что еще не время. и он отошел. она стоит уже замерзла конкретно, чуть дальше Джи Хун замерзшй стоит. Бо Ен читала книгу и выглянула в окно с надеждой,что Ин Сук ушла. удивилась,что та там еще. в итоге она вышла навстречу к ней. джи хун довольный. сидят чай пьют. и Бо Ен говорит "уходи лучше. я такой человек, который может прервать дружбу когда захочет. я тот человек, который может использовать секрет человека против него самого.я замешана в жестоком ии грязном мире! но ты же не такая. ты наивная и бла бла бла. так что лучше иди". на что Ин Сук ец "сестра,я не такая простая..мне приходилось даже воровать" Бо Ен улыбается,не верит. и ИН сук "когда я увидела в первый раз Джи Хуна, то с того момента начала ему помогать. он попал в передрягу, его обвиняли в смерти.?у меня не было денег нанять ему адвоката. и я воровала ратитеты свекра." Бо ЕН чуть прифигела, "это тот что с тобой на улице стоял?". "ога". и Ин Сук продолжила "в джей кей меня даже за человека не считают..бла бла бла
". Бо ЕН : "ты что то скрываешь?". Ин СУК "да сестра".

потом показали как пэрсик подает трубку ханымке. это Бо ЕН звонила, сказать что она проиграла Ин СУК. ханымка аж не сразу поверила. на след день она похвалила дочку и Джи Хуна. и сказала, что сдержит обещание про шизофрению. дочка ее сказала,что Ин Сук хорошо помогла, и что ты могла бы охрану ослабить. та сразу сказала, типа все рассоситесь. (кстати в ночь когда Ин сук была у БО ен, она говорила "кто бы мог подумать..будущее Джей Кей в руках у Ин СУК"). потом Пэрсик любопытствовал у Ин Сук, как она добилась того,что БО ен сргласилась. та сказала, что кое что рассказала ей. но их главный секрет она не выдала. пэрсик успокоился.
потом Ханымка подписала документы с адвокатом БО Ен.
также в течении серии показывали, как Саила пытается узнать ,кто покровитель Джи ХУНА. он и его друзья не выдаются. еще показывали,что Джи ХУН подсказывал дочке ханымке сгладить и наладить отношения с Ин Сук. на что та и пошла. она предлагала им соотрудничать. и в будущем она поможет ей и сыну ее.
в конце серии показывают больницу. тетка(мама Ын Жи из МУ) ко всем теткам подходит и кричит "Мари". и тут подходит к столу где сидит Ин Сук и кричит "Мари". Ин сук недовольную рожу состряпала, а потом повернулась заулыбалась наигранно и обняла тетку. в палате она просила прощения,что вовлекает Джи ХУНА во всю. а тетка (с ума сола видимо) не понимает кто это. а Ин сук дальше говорит,что он ее единственная возможность. и тут заходит Джи Хун, говорит что долго искал Ин Сук. ИН Сук перетрухала. Джи Хун улыбнулся и поздоровался с теткой,и спрашивал у Ин Сук кто это. ин сук говорит "пошли выйдем". и тут тетка "дорогой.." Ин Сук в шоке. Джи Хун поворачивается и серия кончается
  • 1

#5979
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пошел снег. Ин Сук стоит любуется им и поглядывает в сторону окна Бо Ен. потом снега стало больше(ее водитель предлагал в машину зайти,та отказалась) и она стоит уже ногами постукивает. "давай остановимся на этом" сказал голос))она обернулась там был Джи Хун. та сказала, что еще не время. и он отошел. она стоит уже замерзла конкретно, чуть дальше Джи Хун замерзшй стоит. Бо Ен читала книгу и выглянула в окно с надеждой,что Ин Сук ушла. удивилась,что та там еще. в итоге она вышла навстречу к ней. джи хун довольный. сидят чай пьют. и Бо Ен говорит "уходи лучше. я такой человек, который может прервать дружбу когда захочет. я тот человек, который может использовать секрет человека против него самого.я замешана в жестоком ии грязном мире! но ты же не такая. ты наивная и бла бла бла. так что лучше иди". на что Ин Сук ец "сестра,я не такая простая..мне приходилось даже воровать" Бо Ен улыбается,не верит. и ИН сук "когда я увидела в первый раз Джи Хуна, то с того момента начала ему помогать. он попал в передрягу, его обвиняли в смерти.?у меня не было денег нанять ему адвоката. и я воровала ратитеты свекра." Бо ЕН чуть прифигела, "это тот что с тобой на улице стоял?". "ога". и Ин Сук продолжила "в джей кей меня даже за человека не считают..бла бла бла
". Бо ЕН : "ты что то скрываешь?". Ин СУК "да сестра".

потом показали как пэрсик подает трубку ханымке. это Бо ЕН звонила, сказать что она проиграла Ин СУК. ханымка аж не сразу поверила. на след день она похвалила дочку и Джи Хуна. и сказала, что сдержит обещание про шизофрению. дочка ее сказала,что Ин Сук хорошо помогла, и что ты могла бы охрану ослабить. та сразу сказала, типа все рассоситесь. (кстати в ночь когда Ин сук была у БО ен, она говорила "кто бы мог подумать..будущее Джей Кей в руках у Ин СУК"). потом Пэрсик любопытствовал у Ин Сук, как она добилась того,что БО ен сргласилась. та сказала, что кое что рассказала ей. но их главный секрет она не выдала. пэрсик успокоился.
потом Ханымка подписала документы с адвокатом БО Ен.
также в течении серии показывали, как Саила пытается узнать ,кто покровитель Джи ХУНА. он и его друзья не выдаются. еще показывали,что Джи ХУН подсказывал дочке ханымке сгладить и наладить отношения с Ин Сук. на что та и пошла. она предлагала им соотрудничать. и в будущем она поможет ей и сыну ее.
в конце серии показывают больницу. тетка(мама Ын Жи из МУ) ко всем теткам подходит и кричит "Мари". и тут подходит к столу где сидит Ин Сук и кричит "Мари". Ин сук недовольную рожу состряпала, а потом повернулась заулыбалась наигранно и обняла тетку. в палате она просила прощения,что вовлекает Джи ХУНА во всю. а тетка (с ума сола видимо) не понимает кто это. а Ин сук дальше говорит,что он ее единственная возможность. и тут заходит Джи Хун, говорит что долго искал Ин Сук. ИН Сук перетрухала. Джи Хун улыбнулся и поздоровался с теткой,и спрашивал у Ин Сук кто это. ин сук говорит "пошли выйдем". и тут тетка "дорогой.." Ин Сук в шоке. Джи Хун поворачивается и серия кончается
  • 1

#5980
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



Лими за угощения не за что :kiss: :kiss: а ты по какому сайту смотришь? можешь сюда ссылку скинуть, хочу посмотреть :rolleyes: уж ДХ 1 мне оч сильно понра)))
кстати с обновкой авы :kiss: :kiss:

спасибо,эта ава у меня давно стоит же :laugh:
http://asiandorama.org/ здесь буду,тут пока первая серия,вторую только надо через день после перевода выкладовать на сайт,так что завтра уже должно появится на сайте....

солай ма я насчет авы? я тока ее заметила :spy: :faceoff: спасибо за ссылку :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.