Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5861
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


да и она почти на 10 лет страше его оказ. она мне нравится классная актриса.

ага, во времена Соль Уона они выглядят как ровесники, а тут увидев пэрсика и узнав, что фильм 2011 года была поражена его молодым видом :eek: да, она его действительно старше выглядит, но она красивая женщина согласна!

Я тоже в шоке, что он ее муж, все таки разница в 9 лет не в пользу мужа, многовато :rolleyes:
  • 0

#5862
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира, давно хочу тебе показать цветочек, который расцвел у нас на кафедре. Преподша, кот. за ним ухаживает, говорит, что это китайская роза. Открылся цветок, день постоял и закрылся. и стоило столько времени на него тратить ради такого короткого удовольствия. :D

Изображение Изображение
  • 1

#5863
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Кто смотрел сегодня СУ? Как Вам вторая серия? Если есть вопросы, пишите.
  • 0

#5864
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Мира, давно хочу тебе показать цветочек, который расцвел у нас на кафедре. Преподша, кот. за ним ухаживает, говорит, что это китайская роза. Открылся цветок, день постоял и закрылся. и стоило столько времени на него тратить ради такого короткого удовольствия. :D

Изображение Изображение

Почему только Мире показываете :rolleyes: ? Оно как дерево растет или куст? Девочки, както мельком читала ваши обсуждения цветов, как думаете если сорвать листик "Женского счастья" он может прижиться или его лучше купить в цветочном?
  • 0

#5865
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сонхегешка:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#5866
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби салем :kiss:

Всем приветы! :kiss:

Поздравляю ТТщниц с финалом! :beer:

Видела в рекламе нового сериала Красавчика своего, еле узнала, ему идут такие волосы. :D

финал ТТ завтра, в пятницу старт новой дорамки с твоим красавчиком, я его тоже еле узнала и он мне тоже тут оч понравился внешне)))

Роза красивая, наверное такой сорт, обычно они неприхотливые растения в уходе и радуют хозяек своим долгим и обильным цветением, у меня вон стоит один гибискус, я его купила уже недавно отцветшим, сейчас занимаюсь его адаптацией, через какое-то время зацветет махровым красным цветком, жду не дождусь этого момента :-)
  • 0

#5867
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Кыз-Жибек
спасибо за фотки Сон Хе Ге :kiss: :kiss:
Баян ты досмотрела СУ или на нескока серий вперед смотришь, чем мы?? :rolleyes:
  • 0

#5868
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Почему только Мире показываете :rolleyes: ? Оно как дерево растет или куст? Девочки, както мельком читала ваши обсуждения цветов, как думаете если сорвать листик "Женского счастья" он может прижиться или его лучше купить в цветочном?

Баяна, "Женское счастье" в народе называют спатифиллум, оооочень хороший цветок, что даже не жалко денег его купить!!! Пока вы сорвете листочек, пока его укорените, да легче купить, адаптировать и ухаживать, он неприхотливый и красиво цветет долго! А вообще не слышала, чтобы спатики размножались укоренением листика, его умножают делением кустов.
  • 1

#5869
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Почему только Мире показываете :rolleyes: ?

потому что Мира у нас начинающий цветовод в области комнатных растений. :D

Оно как дерево растет или куст?

ухаживающий препод называет его деревом..

можно на "ты". :-)
  • 1

#5870
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Кто смотрел сегодня СУ? Как Вам вторая серия? Если есть вопросы, пишите.

так нравится сериал!!! но вот из-за шума в доме не слышу диалоги :faceoff:

Итак, Чихун устроился в Джейкей юристом?
Как зовут героя пэрсика?
от чего так сильно испугалась президент компании Чихуна?
почему так сильно повлияли на всех какие-то там выборы депутатов? Кто там наша Поен из ТТ? Почему именно с ней нужно деликатно подходить к общению?
Что за конверт Кей вручила пэрсику?
  • 0

#5871
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кто смотрел сегодня СУ? Как Вам вторая серия? Если есть вопросы, пишите.

Баян я смотрела СУ 2 серию, серия вроде была понятная, но все равно есть вопросы:
1. Хан Чжи Хун хочет провести расследование семьи мужа Кей, чтобы освободить Кей или это связано с его прошлым??
2. Кей действительно болеет шизофренией и играла в азартные игры или это все свекровь подстроила, типа хочет показать ее как больную??
3. Поен из ТТ соперница свекрови Кей, просто вся ее семейка аж испугалась при виде ее в новостях.
  • 0

#5872
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Верно, гибискус это дерево, но его обычно в цвет. магазинах покупают как кустик ;-) Мой пока пышный кустик)))
  • 0

#5873
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем приветы!!
Кыз-Жибек
спасибо за фотки Сон Хе Ге :kiss: :kiss:

привет, Айлуша, не за что. :kiss:

вот еще наша красавица:

Изображение Изображение
  • 1

#5874
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби салем :kiss:

Салем :kiss:

финал ТТ завтра, в пятницу старт новой дорамки с твоим красавчиком, я его тоже еле узнала и он мне тоже тут оч понравился внешне)))

я вас заранее поздравляю. :D
интересно, какая у него тут будет роль.. клоунствовать будет как в СН и МУ, или же на этот раз серьезный герой. :rolleyes:

Роза красивая, наверное такой сорт, обычно они неприхотливые растения в уходе и радуют хозяек своим долгим и обильным цветением, у меня вон стоит один гибискус, я его купила уже недавно отцветшим, сейчас занимаюсь его адаптацией, через какое-то время зацветет махровым красным цветком, жду не дождусь этого момента :-)

у нас там много разных цветов растет на подоконниках коридоров, фиалка напротив нашей кафедры цвела, студенты все цветки поотрывали.. :-(
  • 0

#5875
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечкаааааааааааааааааааааааа
  • 0

#5876
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечкаааааааааааааааааааааааа

Госпожа Колобооооооок :D
привет! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5877
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби,
думаю у твоего красавчика тут роль посерьезнее, по внешнему виду так показалось :rolleyes:
  • 0

#5878
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Кто смотрел сегодня СУ? Как Вам вторая серия? Если есть вопросы, пишите.

так нравится сериал!!! но вот из-за шума в доме не слышу диалоги :faceoff:

Итак, Чихун устроился в Джейкей юристом?
Как зовут героя пэрсика?
от чего так сильно испугалась президент компании Чихуна?
почему так сильно повлияли на всех какие-то там выборы депутатов? Кто там наша Поен из ТТ? Почему именно с ней нужно деликатно подходить к общению?
Что за конверт Кей вручила пэрсику?

Чихун относится к Кей как к своему ангелу-хранителю (скоро выражение ангел по отношению к Кей будет часто звучать), и услышав что ей грозит, устраивается на работу туда, чтобы помочь ей. Прокуратура где работает Чихун давно ведет раследование ДжейКей, и когда он пришел на встречу, он захватил кое-какие материалы из расследования, а президенту разбирательства ни к чему. В Корее принято, что чеболи всегда поддерживают какую-то партию на выборах, а потом партия после выигрыша помагает чеболям, и вот ДжейКей как выяснили сегодня поддерживала не ту партию, и не того кандидата на президента страны, теперь им надо резко переобуваться :D , а Поен жена кандидата в президенты, который сейчас лидирует.
Конверт который Кей вручила управляющему (честно не помню его имя, для меня имя Чихуна, дочери президента и этого управляющего были очень похожи) по моему письмо к Поен (будем ее по старой памяти так называть, т.к. ее имя тоже похоже на вышеперечисленные :D ), типа Кей начала свою игру.

Баян я смотрела СУ 2 серию, серия вроде была понятная, но все равно есть вопросы:
1. Хан Чжи Хун хочет провести расследование семьи мужа Кей, чтобы освободить Кей или это связано с его прошлым??
2. Кей действительно болеет шизофренией и играла в азартные игры или это все свекровь подстроила, типа хочет показать ее как больную??
3. Поен из ТТ соперница свекрови Кей, просто вся ее семейка аж испугалась при виде ее в новостях.

Кей не страдает шизофренией, и не играла в азартные игры, это просто для того, чтобы признать ее недееспособной надо было.
Семья испугалась, как я писала того, что она поддерживала не того кандидата в президенты, и боялась, что если не найдет ключей к новому президенту, им придется тяжело в будущем. Кроме этого данная семья когда то давно подставила то ли самого этого кандидата в президенты, то ли его предка и поэтому были уверены, что он не подпустит их к себе и решили искать выходы на жену.
  • 1

#5879
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Почему только Мире показываете :rolleyes: ? Оно как дерево растет или куст? Девочки, както мельком читала ваши обсуждения цветов, как думаете если сорвать листик "Женского счастья" он может прижиться или его лучше купить в цветочном?

Баяна, "Женское счастье" в народе называют спатифиллум, оооочень хороший цветок, что даже не жалко денег его купить!!! Пока вы сорвете листочек, пока его укорените, да легче купить, адаптировать и ухаживать, он неприхотливый и красиво цветет долго! А вообще не слышала, чтобы спатики размножались укоренением листика, его умножают делением кустов.

Его интересно лучше когда подарят или самой купить :rolleyes: ?
Просто детей вожу на теэквандо в одну школу, а там все подоконники в женском счастье, думала надо сорвать листик и поэкспериментировать, но теперь не буду.
  • 0

#5880
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Баян спасибо большое :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.