Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5841
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, я рада)))) и не за что :kiss: а как тебе пэрсик? :D

Мира пэрсика я не заметила :-( присмотрюсь в сегодняшней серии

Сообщение отредактировал ailu: 01.02.2012, 18:11:13

  • 0

#5842
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлуша, нееет, не Чжи Сона я имею в виду :lol: пЭрсик это отдельный персонаж нашей темы, он ассистент свекрови Кей, ты же меня благодарила за фотки, вот вернись еще раз в ту страницу и посмотри на фото гг-ев сериала, там в конце фото пЭрсика ;-) Ты Хван Чжи И смотришь по Хабару кстати?
  • 0

#5843
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ох чувствую я, что будем активно обсуждать КС :-) Мне пока первая серия понравилась, еще прочитала рецензии к дораме, пишут, что сериал просто отличный
  • 0

#5844
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Скрытый текст

Лими я ее перепутала с теннисисткой Пак Ши Ен из МД
Скрытый текст

оказывается ты тож была права, они не похожи друг на друга.
  • 0

#5845
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, нееет, не Чжи Сона я имею в виду :lol: пЭрсик это отдельный персонаж нашей темы, он ассистент свекрови Кей, ты же меня благодарила за фотки, вот вернись еще раз в ту страницу и посмотри на фото гг-ев сериала, там в конце фото пЭрсика ;-) Ты Хван Чжи И смотришь по Хабару кстати?

Мира да я вернулась обрвтно на ту страницу, где ты фотки выложила и посмотрела пЭрсика, потом исправила сообщение))
Хван Чжи И не смотрю((
  • 0

#5846
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки как вы цитируете в одном посте сразу нескока цитат?? научите меня тож, а то я вчера пробовала, но не получилось :-(
  • 0

#5847
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлуша, просто нажимаешь на "ЦИТАТА" и так же отвечаешь как обычно, нажимаешь на все те "ЦИТАТА" на чьи посты хочешь ответить оптом)))

В Хван Чжин И играет актриса (героиня Ме Хян) она жена пЭрсика в жизни, она еще играла в "Современных невестках" мамой девушки-актрисы, которая стала женой 3-го по счету сына.
  • 1

#5848
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира рахмет :kiss: :kiss: я СН не смотрела(

Сообщение отредактировал ailu: 01.02.2012, 19:03:45

  • 0

#5849
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


рада что убила :D
Бегущий человек посовременнее, когда смотришь столько классных месть можно увидеть, вот теперь загорелась идеей посетить стадион, на котором проходила 2-я серия, там дальше еще музеи и многие другие классные места покажут... И конкурсы такие классные, в некоторых так переживаешь, а в некоторых валяешься пацтолом.немного напомнило мне одно шоу российское кажется Фактор страха, но с юмором.
а мне в отдыхе нравится как Хё Ри каждый раз подкалывает Джи Сока, типа ты 6-й номер, или когда он впереди идет сзади палкой и топором стукнет по 5-й точке :lol: а еще прикалывает что Дэсон на ночь маску делает, а Хё Ри не делает :D
а кто это Чжи Хёк :spy: , он наверное еще не пришел на шоу :rolleyes:


:D заново посмотреть что ли)))
я когда в Ату ездила мне на хард Асими записала дорамы и видимо это шоу тоже решила закинуть. так я его только недавно обнаружила спустя полгода :D думала что за дорама такая) потом глянула и все подряд посмотрела, но там не все серии есть. сабы русские не на все есть оказ я искала в инете, в начале посмотрела с участием Бэнгов, потом остальные серии... первый сезон все таки лучше кажется. как то второй сезон не охота смотреть. даже в комментах многие так пишут.
сорри не правильно написала Jang Hyuk, он будет в 27-29 и 66-67 эпизодах. актер из Мидаса и Охотники на рабов)

отмеченные смотрела)
Звёздные гости:
Скрытый текст


а что это за шоу? :rolleyes: как называется?
  • 0

#5850
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/7970386/?frommail=1

С 1 февраля доступ к своим сайтам блокировали крупнейшие файлообменники страны Megafree.kz, Kaztorka и Megatorrents :faceoff:

Прекращение работы этих ресурсов, очевидно, связано со вступившими в силу накануне законом РК от 12 января 2012 года № 537-IV «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам интеллектуальной собственности».

Однако пока не ясно: то ли это подчинение требованиям властей, либо, напротив, знак протеста против принятых поправок.

Подробнее: http://news.mail.ru/...386/?frommail=1

:weep: а я как раз Каин и Авель качала и остановился на 40% :weep:


а я прочитала это в каком сайте
Пользователей закон вообще не касается. Их не трогают. Касается только тех, кто создает сайты с возможностью скачивания пиратских материалов.

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 01.02.2012, 19:48:44

  • 0

#5851
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет!!!
У меня сегодня настр упал из-за блокировки сайтов мегаторретса и киви (даже онлайн просмотр прикрыли) :weep: :weep: :weep:
Упсе, капец нашим просмотрам нахаляву :faceoff: .

И в ТТ такой конец нелепый :( .

киви?? киви же работает вроде :spy:
  • 0

#5852
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

В Хван Чжин И играет актриса (героиня Ме Хян) она жена пЭрсика в жизни, она еще играла в "Современных невестках" мамой девушки-актрисы, которая стала женой 3-го по счету сына.

да и она почти на 10 лет страше его оказ. она мне нравится классная актриса.
  • 0

#5853
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА я начала смотреть Луна обнимающая солнце. Я чувствую тебе тоже понравится.
  • 0

#5854
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
блин не могу посмотреть на аниме кз Бегущий человек, из-за запретов что ли :weep:
  • 0

#5855
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСем огромный привет и море :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5856
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5857
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
почему у меня в мегаторренте идет раздача 49 дней? а моя закачка не идет :weep: :weep: :weep:
  • 0

#5858
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША не растрайвайся,у меня тоже такое бывает.
  • 0

#5859
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да и она почти на 10 лет страше его оказ. она мне нравится классная актриса.

ага, во времена Соль Уона они выглядят как ровесники, а тут увидев пэрсика и узнав, что фильм 2011 года была поражена его молодым видом :eek: да, она его действительно старше выглядит, но она красивая женщина согласна!
  • 0

#5860
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Поздравляю ТТщниц с финалом! :beer:

Видела в рекламе нового сериала Красавчика своего, еле узнала, ему идут такие волосы. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.