Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5881
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баян ты досмотрела СУ или на нескока серий вперед смотришь, чем мы?? :rolleyes:

Я посмотрела 15 серий, причем где смотрела было написано, что в сериале 18 серий, но здесь кто то писал, что 16 серий.
  • 0

#5882
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Баян ты досмотрела СУ или на нескока серий вперед смотришь, чем мы?? :rolleyes:

Я посмотрела 15 серий, причем где смотрела было написано, что в сериале 18 серий, но здесь кто то писал, что 16 серий.

понятно. ссылку, кот-ю ты мне дала там было написано 18 серий и ссылку, кот-ю дала Юринка там тож было написано 18 серий.
  • 0

#5883
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Блин не могу смотреть Легенду о Чумоне, он все время на грани фола ходит, уайымдап шаршадым :faceoff: . Там когда наступят светлые времена для него, с какой серии?
  • 0

#5884
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Его интересно лучше когда подарят или самой купить :rolleyes: ?
Просто детей вожу на теэквандо в одну школу, а там все подоконники в женском счастье, думала надо сорвать листик и поэкспериментировать, но теперь не буду.

я сама купила, ттт, адаптацию прошла и пошла в рост, скоро зацветет :super: можно, чтобы и подарили, разницы нет))) я имею в виду, что его лучше брать в готовом и цветущем виде, и не маленьким, и не слишком большим.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.02.2012, 23:58:59

  • 0

#5885
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
кстати в СУ играет актер из сериала Три брата. Играет, тот брат, у кот-го жена родила от 1-го брака, ее еще преследует бывший муж.
  • 0

#5886
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я тут ЛУНУ смотрю,исторический сериал... :D Всю серию решают мировой вопрос как завести наследника????????????????? Точнее даже как заставить короля пойти к королеве???????Пока никак решить не могут....Я вот думаю подсказать что ли???????????? :D
  • 0

#5887
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Блин не могу смотреть Легенду о Чумоне, он все время на грани фола ходит, уайымдап шаршадым :faceoff: . Там когда наступят светлые времена для него, с какой серии?

ну он пройдет тернистый путь вплоть до того момента пока не станет императором своей страны Когуре, и умрет рано :-( это того стоило, ведь его нам показали в первую очередь как отважного героя, ты сейчас в какой серии, что там происходит?
  • 0

#5888
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Блин не могу смотреть Легенду о Чумоне, он все время на грани фола ходит, уайымдап шаршадым :faceoff: . Там когда наступят светлые времена для него, с какой серии?

Какую серию смотришь????
  • 0

#5889
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
кстати рахмет Баяна за ответы на наши вопросы по КС ;-)
  • 0

#5890
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА мы с тобой прямо в унисон вопросы задаем... :beer: .
  • 0

#5891
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я смотрю 6 серию, и смотрю ее уже целый день,так как все время он в опасности, и я отключаюсь :-) .
  • 0

#5892
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ну да, фильм держит в напряжении, 6-серия это только начало всех его жизненных препятствий на пути, еще и не такое будет ;-) Но порадую тебя, Ж всегда выходит победителем в любой борьбе и умрет победителем!
  • 0

#5893
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 1 серию Бегущего человека, я пацталом от куриного боя, от Джи Сока и от длинноногого Кван су :lol:
ой, Хе ри со своими штучками убивает, айгууу :lol: Со Джун Ки такой хорошенький вечно лежит на полу от смеха :lol:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 02.02.2012, 00:18:31

  • 0

#5894
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Смотрела КС 2 серию.
И у меня возник вопрос: Кей случайно не является мамой :faceoff: Джи Хуна :spy: ? Удивилась, что у нее есть почти взрослый сын-подросток.
От чего и почему у нее развилась бессонница?
Актер, играющий Джи Хуна понравился, такой харазматичный и привлекательный мужчина. Понравилась его актерская игра. А какой из него танцор :lol: , майсканы озине жарасады :kiss: .
Еще он чем-то похож типажом на Ли Бен Хона.
Вообщем, записываю его в себе любимчики :D .

Сообщение отредактировал Хати: 02.02.2012, 01:13:40

  • 0

#5895
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я тут ЛУНУ смотрю,исторический сериал... :D Всю серию решают мировой вопрос как завести наследника????????????????? Точнее даже как заставить короля пойти к королеве???????Пока никак решить не могут....Я вот думаю подсказать что ли???????????? :D

Пип я вчера начала этот сериал. тоже классный сериал. только вот теперь откуда я смотрела теперь не могу смотреть :mad: во дворец явились как и предсказывала Ари две луны и два солнца. одна луна вроде будет стервой и два солнца будут любить луну Ён У. ну почему у меня нет канала мбс, смотрела бы себе по телеку. :weep: вторая такая злючка хоть и маленькая. мне нравится принцесса Мин Хва веселая и принц Ян Мён оба актера Ли Мин Хо к-рый играет его в детстве и Чон Иль Ву потом когда станет взрослым.
  • 0

#5896
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

смотрю 1 серию Бегущего человека, я пацталом от куриного боя, от Джи Сока и от длинноногого Кван су :lol:
ой, Хе ри со своими штучками убивает, айгууу :lol: Со Джун Ки такой хорошенький вечно лежит на полу от смеха :lol:

ой,Дикусь напомнила :lol: :lol: :lol: КванСу мне так жалко было вначале,никто его не слушал :D
но самый главный герой-трусливый Дже Сок :lol:
  • 0

#5897
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Искала список актеров СУ и нашла тут
В ролях:
Yum Jung Ah as Kim In Sook
Ji Sung as Han Ji Hoon - в ЗБ, в Ва-Банке, в КСР играл
• Kim Young Ae as Gong Soon Ho
Cha Ye Ryun - в Стиле, в БЛ, в фильме Доремифасоль
• Ki Tae Young
Lee Da Hee - в МД, в Бпб, в КВОРе, в Hello! Miss и в Зеленой розе с Госу играла :eek: :eek:
• Lee Chae Young
Ahn Nae Sang - в 3 брата, в МП, в КиА играл
Jun Mi Sun - в КВКТГ, в КВОРе играла
Jun No Min - в Королеве Сондок, в Плохая женщина, хорошая женщина играл
• Ryu Dam
• Dok Go Young Jae
Jo Sang Ki - в Пасте играл
Ha Yun Joo - в Глорие играла

смотрела все эти инфы на драмавики))
  • 0

#5898
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я тут ЛУНУ смотрю,исторический сериал... :D Всю серию решают мировой вопрос как завести наследника????????????????? Точнее даже как заставить короля пойти к королеве???????Пока никак решить не могут....Я вот думаю подсказать что ли???????????? :D

Пип я вчера начала этот сериал. тоже классный сериал. только вот теперь откуда я смотрела теперь не могу смотреть :mad: во дворец явились как и предсказывала Ари две луны и два солнца. одна луна вроде будет стервой и два солнца будут любить луну Ён У. ну почему у меня нет канала мбс, смотрела бы себе по телеку. :weep: вторая такая злючка хоть и маленькая. мне нравится принцесса Мин Хва веселая и принц Ян Мён оба актера Ли Мин Хо к-рый играет его в детстве и Чон Иль Ву потом когда станет взрослым.

Я уже взрослых смотрю 7 серию.
  • 0

#5899
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я уже взрослых смотрю 7 серию.

да классно я тебе завидую. я только 3 смотрю. Хён Сон слуга наследника такой прикольный, как отвернется по приказу принца и стоит такой весь поникший :lol: и такие смешные слова находит :lol:
  • 0

#5900
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Популярность Ли Мин Хо из «Городского охотника» вышла за пределы Азии и покорила сердца парижан
http://www.yesasia.ru/archives/118176

Girls Generations покоряют Нью-Йорк!
http://www.yesasia.ru/archives/118120

Se7en выпустил видео со съемок клипа “When I Can’t Sing”
http://www.yesasia.ru/archives/118324

Girls’ Generation выступили с “The Boys” на шоу Дэвида Леттермана
http://www.yesasia.ru/archives/118349

Дэниел Рэдклифф и Келли Рипа коротко поговорили о Girls’ Generation
http://www.yesasia.ru/archives/118418
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.