Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5821
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
тема закрыта. Атяня и Ко на посту.
  • 0

#5822
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утречко пришло. Начинаем.
  • 0

#5823
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, не смотря на протест сына, все же из-за Чжи Сона посмотрела 1-ю серию "Королевской семьи". Пока много чего не понятно. Может кто поможет расставить все по полочкам :rolleyes:

1. Я так и не поняла, за что свекровь так ненавидит Кей?

2. Герой Чжи Сона сказал, что Кей его ангел-хранитель, он детдомовец, а она вообще кто? Юрист? Адвокат, которая защищала его?

Увидела много знакомых лиц. Это Соль Уон из УХСД, Президент-свекровь Кей - она играла в Хван Чжин И наставницей Чжи И - Пэк Му, ее старшая дочь или невестка, пока не поняла - играла родную маму Чжи И - слепая гейша, девушка репортер - она по моему Саильла из КХ.

Чжи Сон красавчик, очень нежный, утонченный))) Станцевал прикольно, мне он нра в любом амплуа, приятно на него смотреть :kiss:


Всем привет, спасибо за плюсы :D
Свекровь не любит Кей т.к. это был ее любимый сын и она хотела, чтобы он женился на ровне, а не на секретарше своего отца. Кроме этого там промелькнет, что мать ревновала мужа к этой Кей. И кстати Кей совсем не та за кого себя выдает ;-) , и я думаю, что такая женщина как ее свекровь, уверенно сидящая во главе огромной корпорации просто обязана хорошо разбираться в людях.
У президента только одна дочь, она играла в Безнадежной любви. Девушка репортер по моему точно Саила. Кстати Персик твой совсем не прост :D .
А на счет сына Мира он у тебя молодец, если в 2,4 так хорошо болтает, т.к. сын моей подружки хорошо только англ.быквы знает, и когда на улице начинает читать номера машин, причем цифры у него проходят как бла-бла-бла, а у букв правильное произношение, и болтает он совсем плохо, мама, папа, дай, мое и типа того, хотя свосем скоро 3.


Конечно я в шоке от того, что между гг Чжи Соном и Кей может иметь место любви :eek: Так она же старше его! И вторая гг внешне не очень, но она мне больше импонирует чем Кей, посмотрим какими они еще окажутся характерами ;-)

еще по старше не могли выбрать тетку для него, Кей не подходит вообще.

У них такой прям любви и не будет, даже поцелуй я всего один припомню и то он был постановочный.
Здесь закрученный сюжет.

Сообщение отредактировал 77788: 01.02.2012, 11:21:42

  • 0

#5824
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


есть же сериал Хван Чжин И.а в Корее правда была такая куртизанка?а то я начала смотреть Hello! Miss (Hello! Baby) и там говорили про куртизанку по имени Хван Чжин И.или это они про сериал говорили? :confused:

да была по другому звали ее еще Мён Воль (Луна) - http://en.wikipedia....wiki/Hwang_Jini была очень умной, красивой. про нее писалы романы, снимали сериал и фильм.

всем привет и спасибо за ответ ;-)
  • 0

#5825
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

да как тут не запутаешься кругом курага да пэрсик, еще вы одного из хваранов фиолетовым суицидом звали :rotate: тогда его надо было назвать сливой :D

значит Курага это Ом Тхэ Ун, а пэрсик это Соль Уон ;-)
на счет сливы не знаю, из-за фиолетового цвета что ли? :lol: Он Таби понравился, а потом по моему разонравился, его по сериалу звали Сог Пум ;-)

У них такой прям любви и не будет, даже поцелуй я всего один припомню и то он был постановочный.
Здесь закрученный сюжет.

Ну я поняла, что Кей не так проста, все таки у нее есть хороший жизненный опыт, и потом я прочитала, что она победив все жизненные трудности сама сядет во главе огромной корпорации, неужели в Джей-Кей? :eek: На счет ее свеклы ты точно сказала, ставит из себя млин такую важную персону, а сама значит очень плохо знала свою невестку :faceoff: Ну и на счет пэрсика, у него вот всегда хитрющие и бегающие глазки, это хорошо что он не так прост, значит буду наблюдать и за ним тоже на пару с Чжи Соном :-) Люблю когда любимые актеры играют непростые и не пресные роли, они этим еще больше притягивают)))
  • 0

#5826
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
смотрю на фотки актёров из СУ\КС. узнала одну актрису.она играла Джоану в Безнадёжной любви,и ещё она в Секторе 7 играла.хотела её фотку вставить а хостинг чёт не работает.(она четвёртая на картинках)

Сообщение отредактировал Зинира: 01.02.2012, 13:20:25

  • 0

#5827
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://news.mail.ru/...386/?frommail=1

С 1 февраля доступ к своим сайтам блокировали крупнейшие файлообменники страны Megafree.kz, Kaztorka и Megatorrents :faceoff:

Прекращение работы этих ресурсов, очевидно, связано со вступившими в силу накануне законом РК от 12 января 2012 года № 537-IV «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам интеллектуальной собственности».

Однако пока не ясно: то ли это подчинение требованиям властей, либо, напротив, знак протеста против принятых поправок.

Подробнее: http://news.mail.ru/...386/?frommail=1

:weep: а я как раз Каин и Авель качала и остановился на 40% :weep:
  • 1

#5828
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/7970386/?frommail=1

С 1 февраля доступ к своим сайтам блокировали крупнейшие файлообменники страны Megafree.kz, Kaztorka и Megatorrents :faceoff:

Прекращение работы этих ресурсов, очевидно, связано со вступившими в силу накануне законом РК от 12 января 2012 года № 537-IV «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам интеллектуальной собственности».

Однако пока не ясно: то ли это подчинение требованиям властей, либо, напротив, знак протеста против принятых поправок.

Подробнее: http://news.mail.ru/...386/?frommail=1

:weep: а я как раз Каин и Авель качала и остановился на 40% :weep:

теперь не будет качаться что ли?у меня вроде качается
  • 0

#5829
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/118139

Сон Чжи Хё - (Сояшка) встречается с главой своего агенства C-JES Entertainment!
  • 0

#5830
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем :kiss:

уфф, успела хоть несколько сериалов скачать :D
  • 0

#5831
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!
У меня сегодня настр упал из-за блокировки сайтов мегаторретса и киви (даже онлайн просмотр прикрыли) :weep: :weep: :weep:
Упсе, капец нашим просмотрам нахаляву :faceoff: .

И в ТТ такой конец нелепый :( .
  • 0

#5832
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я ТТ не полностью смотрела.Ён Хый и Бо Ён не уехали в Америку?почему?
Бо Ён решила с нам Жу в больнице быть?
можете в краце пересказать серию :rolleyes:
  • 0

#5833
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер,

Енхый и Поен не уехали в США. Не до Енхый было Поен, все ее мысли только о Намжу. Поен наоборот решила уехать в США с Намжу, провести с ней там во время лечения столько, сколько понадобилось бы до полного ее выздоровления.
Намжу оказывается не то что сошла с ума, она временно стала тем 6-летним ребенком и вернулась в то прошлое, где были только она и ее мама Поен. Она очень хорошо помнит Поен, бабушку и Тэмина. Но только в том прошлом времени...
Например Намжу помнит, как та связала брату свитер, а ей нет, и она в больнице украла свитер однопалатницы и распустила ее, хозяйка этого свитера и Намжу чуть ли не подрались из-за этого, Енхый их разделила, и Намжу типа попросила Поен связать ей свитер.
Поен сидит в аллее больницы и вяжет свитер Намжу из розового клубка нити, она немного отвлекается, чтобы позвонить Енхый и спрашивает ее, мол какой у нее любимый цвет, та не говорит точно, и Поен сама решает ей связать свитер из серого цвета, она так разговорилась с дочерью, что не заметила собаку, которая забрала незаметно клубок нити, а свитер постепенно распускался, Поен поздно спохватилась и побежала за следами нити, они привели ее по тротуару прямо в середину дороги, где сидела собака и не отпускала клубок, Поен не могла достать клубок нити, в это время прямиком к ним мчится авто, Поен поздно заметила, и белая вспышка света...Поен при смерти лежит в дороге и руками хочет дотянуться до клубка нити...

ПыСы: написала вкратце, упустив не очень важные моменты серии.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.02.2012, 17:52:59

  • 2

#5834
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
у нас погода ужас :faceoff: снег с ветром с утра идет....снегопад уже нескока дней идет :faceoff:
эх, жалко, что торренты закрылись :-( , да у меня тож киви онлайн не открывается :-(
посмотрела вчера 1 серию КС/СУ, терь стало все понятно. сериал оч интересный, такой запутанный и таинственный.
  • 0

#5835
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мира спасибо большое за пересказ!
я смотрю онлайн с анимеонлайн и качаю с торента и всё нормально.вроде можно :spy:

Сообщение отредактировал Зинира: 01.02.2012, 17:58:33

  • 0

#5836
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кыздар, ютуб тоже будет для нас недоступным? :spy:

Зини, окасы жок ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.02.2012, 18:01:26

  • 0

#5837
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Айлу, погибший муж Кей - не Жуншик из БА, приглядись.

хорошо))

Мира посмотрела вчера внимательно 1 серию, ты была права начет мужа Кея, кстати спасибо за фотки гг СУ :kiss: :kiss:
  • 0

#5838
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Поен как бы предчувствовала свою скорую смерть, так подобрела, и у всех кого любит просила прощения :weep:
  • 0

#5839
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, я рада)))) и не за что :kiss: а как тебе пэрсик? :D
  • 0

#5840
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сегодня в ТТ не такая плачевная серия была, Поен у всех прощения просила, как будто чувствовала, что уйдет далеко-далеко. Так Енхый и Намжу жалко :weep: :weep: :-(
Поен еще хотела наверстать упущенное с Енхый и Намжу :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.