Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5781
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки какой сериал начался????????????? Может найду в инете и смотреть буду с вами.

приветик :kiss: :kiss: :kiss: бедная моя шейка
вот этот сериал http://anime-online....yal-family.html
  • 0

#5782
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, Юрина, убмла комментами :lol: как будто сама посмотрела...
теперь тоже буду смотреть Бегущий человек) я Семейный отдых тоже посмотрела многие серии, ой я пацталом валялась аж до слез смеялась, еще на работе смотрела и еле себя сдерживала, коллеги не могли понять то ли я плачу то ли смеюсь :lol:
я тоже благодаря этой программе узнала многих звезд, Ли Хе Ри как то мимо проходила меня, а оказ, она королева, как над ней каждое утро Джи сСок прикалывался, что у нее такое опухшее лицо :lol: и они там спокойно все делали как надо и не стеснялись) еще оч там понравился актер Чжи Хек, после этого захотелось его увидеть в Мидасе посмотрела)
  • 0

#5783
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, привет :hi:

приветик :kiss:

Привет :kiss: ,
я УХСД не все серии посмотрела, поэтому не помню был он там или нет.
Бесит меня тоже это озвучка :mad: , Чжи сун кстати здесь заметила, все время носит обувь с солидными каблуками.

он там был одним из мужей Мищиль, он был воином, кажется звали его Соль Уон, а пэрсиком прозвала у нас Мира :D , она у нас всем актером дает клички названия фруктов :lol: курага, пэрсик :lol:
я че-то к обуви не прияглядывалась))) но может он хотел казаться выше :D
  • 0

#5784
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девочки какой сериал начался????????????? Может найду в инете и смотреть буду с вами.

приветик :kiss: :kiss: :kiss: бедная моя шейка
вот этот сериал http://anime-online....yal-family.html

Спасибо родная.
  • 0

#5785
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой, Юрина, убмла комментами :lol: как будто сама посмотрела...
теперь тоже буду смотреть Бегущий человек) я Семейный отдых тоже посмотрела многие серии, ой я пацталом валялась аж до слез смеялась, еще на работе смотрела и еле себя сдерживала, коллеги не могли понять то ли я плачу то ли смеюсь :lol:
я тоже благодаря этой программе узнала многих звезд, Ли Хе Ри как то мимо проходила меня, а оказ, она королева, как над ней каждое утро Джи сСок прикалывался, что у нее такое опухшее лицо :lol: и они там спокойно все делали как надо и не стеснялись) еще оч там понравился актер Чжи Хек, после этого захотелось его увидеть в Мидасе посмотрела)

рада что убила :D
Бегущий человек посовременнее, когда смотришь столько классных месть можно увидеть, вот теперь загорелась идеей посетить стадион, на котором проходила 2-я серия, там дальше еще музеи и многие другие классные места покажут... И конкурсы такие классные, в некоторых так переживаешь, а в некоторых валяешься пацтолом.немного напомнило мне одно шоу российское кажется Фактор страха, но с юмором.
а мне в отдыхе нравится как Хё Ри каждый раз подкалывает Джи Сока, типа ты 6-й номер, или когда он впереди идет сзади палкой и топором стукнет по 5-й точке :lol: а еще прикалывает что Дэсон на ночь маску делает, а Хё Ри не делает :D
а кто это Чжи Хёк :spy: , он наверное еще не пришел на шоу :rolleyes:
  • 0

#5786
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Посмотрела 1 серию Семейные узы/Королевская семья, ничего не поняла. Буду онлайн смотреть в инете или скачаю 1 серию, а то моей маме сериал понра, но она тож ничего не поняла(( знаете, где можно скачать этот сериал, кроме киви и нур?
Кстати в СУ/КС узнала актрису 2ггню из МД, если не ошибаюсь умерший сын играл в БА братом гг и Поен из ТТ, тока она во 2 серии появится.
Ах, да в МД дедушка Гон Чана (надеюсь правильно написала) играл в МУ, тож был дедушкой таким веселым и хорошим:D
  • 0

#5787
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

а кем приходится Кей Чжисуну???

В этом одна из интриг сериала :D , пока мы знаем, что она является его опекуном и нанимала ему адвокатов, когда его подозревали в убийстве.
  • 0

#5788
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

рада что убила :D
Бегущий человек посовременнее, когда смотришь столько классных месть можно увидеть, вот теперь загорелась идеей посетить стадион, на котором проходила 2-я серия, там дальше еще музеи и многие другие классные места покажут... И конкурсы такие классные, в некоторых так переживаешь, а в некоторых валяешься пацтолом.немного напомнило мне одно шоу российское кажется Фактор страха, но с юмором.
а мне в отдыхе нравится как Хё Ри каждый раз подкалывает Джи Сока, типа ты 6-й номер, или когда он впереди идет сзади палкой и топором стукнет по 5-й точке :lol: а еще прикалывает что Дэсон на ночь маску делает, а Хё Ри не делает :D
а кто это Чжи Хёк :spy: , он наверное еще не пришел на шоу :rolleyes:


:D заново посмотреть что ли)))
я когда в Ату ездила мне на хард Асими записала дорамы и видимо это шоу тоже решила закинуть. так я его только недавно обнаружила спустя полгода :D думала что за дорама такая) потом глянула и все подряд посмотрела, но там не все серии есть. сабы русские не на все есть оказ я искала в инете, в начале посмотрела с участием Бэнгов, потом остальные серии... первый сезон все таки лучше кажется. как то второй сезон не охота смотреть. даже в комментах многие так пишут.
сорри не правильно написала Jang Hyuk, он будет в 27-29 и 66-67 эпизодах. актер из Мидаса и Охотники на рабов)

отмеченные смотрела)
Звёздные гости:
Скрытый текст

  • 0

#5789
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Посмотрела 1 серию Семейные узы/Королевская семья, ничего не поняла. Буду онлайн смотреть в инете или скачаю 1 серию, а то моей маме сериал понра, но она тож ничего не поняла(( знаете, где можно скачать этот сериал, кроме киви и нур?
Кстати в СУ/КС узнала актрису 2ггню из МД, если не ошибаюсь умерший сын играл в БА братом гг и Поен из ТТ, тока она во 2 серии появится.
Ах, да в МД дедушка Гон Чана (надеюсь правильно написала) играл в МУ, тож был дедушкой таким веселым и хорошим:D

Айлу получается дана одна семья чеболей, которая состоит из матери, 3-х сыновей, 3-х снох, одной дочери. Второй сын, муж Кей является любимчиком своей матери, но мать не может ему простить женитьбы на Кей, у них есть один сын. У старшего сына одна взрослая дочь на выданье и у младшего сына две маленькие дочери. Старшая сноха тоже из богатой семьи, причем ее семья разбогатела благодаря связям с ДжейКей. У младшей снохи отец я так поняла крутится в политике, тоже достаточно влиятелен. Кей получается без семьи и роду. Единственная дочь президента не замужем.
Поен будет играть подругу Кей и жену кандидата в президенты страны.

Я смотрела здесь http://www.asiandram...6/royal-family/
  • 2

#5790
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


а кем приходится Кей Чжисуну???

В этом одна из интриг сериала :D , пока мы знаем, что она является его опекуном и нанимала ему адвокатов, когда его подозревали в убийстве.


аа, понятно) спасиб.

Юринка, а ты где смотришь это шоу? может тоже скачать :rolleyes: в последнее время все скачиваю и скачиваю) а когда буду смотреть даж не знаю :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#5791
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела 1 серию Семейные узы/Королевская семья, ничего не поняла. Буду онлайн смотреть в инете или скачаю 1 серию, а то моей маме сериал понра, но она тож ничего не поняла(( знаете, где можно скачать этот сериал, кроме киви и нур?
Кстати в СУ/КС узнала актрису 2ггню из МД, если не ошибаюсь умерший сын играл в БА братом гг и Поен из ТТ, тока она во 2 серии появится.
Ах, да в МД дедушка Гон Чана (надеюсь правильно написала) играл в МУ, тож был дедушкой таким веселым и хорошим:D

кроме нур и киви только в рутрекере http://rutracker.org...c.php?t=3533572, но там нужно регится, и траффик жрет...
точно могу сказать что 2 героиня из МД (теннесистка которая) не играет в СУ, я просто знаю фильмографию Пак Ши Ён очень хорошо...А дедушка в МД не такой уж хороший... :D
  • 0

#5792
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина приветик :kiss: Классно, сегодня со многими поздоровалась кого давненько не видела в ВВ :-)

У меня кстати у подружки сын, которому будет в апреле 3 года, выучил все буквы англ.алфавита, смотря серии Супер Тома по тижи ;-)

моему 2,4 годика, болтает вовсю и английский алфавит выучил от Эй до Зэт :eek: Я честно в шоке от нынешних детей, купили ему ноутбук детский, так нет, ему только мой подавай, читает буквы на англ., и заставляет меня повторять за ним, если не подчинюсь, капец мне полный :faceoff:

кстати мне кажется или один из управляющих из пэрсик из УХСД :eek: :lol:

Да, да, еще раз да!!! Это Он, мой Пэрсикчан В шоке была от его современного вида, в смысле приятном))) Очень солидный мужичок, симпатичный, в моем вкусе, была бы в его возрасте :D

14 февраля справлять будем.?????????????????????????????????????????????

просто обязаны, и опять же в пары выбираем себе любимчиков других девчонок, может опять обменялку-пати устроить, только немного в другом варианте)))

курага,

так Курагой обозвала Яти)))
  • 0

#5793
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D заново посмотреть что ли)))
я когда в Ату ездила мне на хард Асими записала дорамы и видимо это шоу тоже решила закинуть. так я его только недавно обнаружила спустя полгода :D думала что за дорама такая) потом глянула и все подряд посмотрела, но там не все серии есть. сабы русские не на все есть оказ я искала в инете, в начале посмотрела с участием Бэнгов, потом остальные серии... первый сезон все таки лучше кажется. как то второй сезон не охота смотреть. даже в комментах многие так пишут.
сорри не правильно написала Jang Hyuk, он будет в 27-29 и 66-67 эпизодах. актер из Мидаса и Охотники на рабов)

отмеченные смотрела)
Звёздные гости:

Скрытый текст

басе это оказывается Чан Хёк, один из моих любиых актеров после просмотра Чуно стал, хочу с ним посмотреть Негодяй, Дерево, Спасибо и войну цветов, только не знаю с какой начать, думала с дерева, но там меня бесит ГГня, Спасибо думаю слишком грустно, а 2 другие боюсь разочаруют...и Мидас не знаю даже смотреть или нет, так как че-то при просмотре 1-й серии мне когда-то тематика сериала не понравилась, заметила что не люблю в сериалах финансистов и юристов, хотя моя профессия связана с финансами, но зато в сериалах неровно дышу к врачам :D , у меня почти все любимчики играли врачей, Джипик в КиА, Юн Ге Сан в Хай кике 3, Дэнниэл Чхве в Хай кике 2, Со Джи Сок в акушерах :lol:
в анимеонлайне все идет по порядку, поэтому я буду смотреть по порядку, я пока 3 серии посмотрела только...
  • 0

#5794
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, не смотря на протест сына, все же из-за Чжи Сона посмотрела 1-ю серию "Королевской семьи". Пока много чего не понятно. Может кто поможет расставить все по полочкам :rolleyes:

1. Я так и не поняла, за что свекровь так ненавидит Кей?

2. Герой Чжи Сона сказал, что Кей его ангел-хранитель, он детдомовец, а она вообще кто? Юрист? Адвокат, которая защищала его?

Увидела много знакомых лиц. Это Соль Уон из УХСД, Президент-свекровь Кей - она играла в Хван Чжин И наставницей Чжи И - Пэк Му, ее старшая дочь или невестка, пока не поняла - играла родную маму Чжи И - слепая гейша, девушка репортер - она по моему Саильла из КХ.

Чжи Сон красавчик, очень нежный, утонченный))) Станцевал прикольно, мне он нра в любом амплуа, приятно на него смотреть :kiss:
  • 0

#5795
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна, спс за пояснения по КС, немного поняла))) поставила тебе плюсик ;-)

Айлу, муж Кей играл Жуншика в БА? (честно, не узнала хотя смотрела на него внимательно) Брата Жунхо? А причем тут Поен из ТТ? :spy:
  • 0

#5796
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



а кем приходится Кей Чжисуну???

В этом одна из интриг сериала :D , пока мы знаем, что она является его опекуном и нанимала ему адвокатов, когда его подозревали в убийстве.


аа, понятно) спасиб.

Юринка, а ты где смотришь это шоу? может тоже скачать :rolleyes: в последнее время все скачиваю и скачиваю) а когда буду смотреть даж не знаю :faceoff: :rolleyes:

я смотрю онлайн в анимеонлайне или на кореандорамару http://www.korean-dr...ubl/79-1-0-4336 http://www.korean-dr...ubl/79-1-0-2183 я тоже много-чего скачала, но не смотрю то что скачала, а смотрю другое онлайн :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.02.2012, 00:03:47

  • 0

#5797
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, муж Кей играл Жуншика в БА? (честно, не узнала хотя смотрела на него внимательно) Брата Жунхо? А причем тут Поен из ТТ? :spy:

Мира муж Кей да, может мне показалось, но увидя его он мне напомнила Жуншика из БА. Как 1 серия кончилась, показали 2 серию и там я узнала Поен из ТТ.
  • 0

#5798
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина приветик :kiss: Классно, сегодня со многими поздоровалась кого давненько не видела в ВВ :-)

приветик :kiss:

Да, да, еще раз да!!! Это Он, мой Пэрсикчан В шоке была от его современного вида, в смысле приятном))) Очень солидный мужичок, симпатичный, в моем вкусе, была бы в его возрасте :D

:lol: рада что это оказался тот самый наш старый добрый персик :lol:

просто обязаны, и опять же в пары выбираем себе любимчиков других девчонок, может опять обменялку-пати устроить, только немного в другом варианте)))

тоже согласна, но нужно выбрать день и что-то придумать...

так Курагой обозвала Яти)))

да какая разница))) , самое главное он фрукт, хоть и сухо :lol: , и не такой спелый и сочный как пэрсик :lol: но это не меняет дело :D а вообще у тебя прямо фруктовая лавка а не гарем, я тебе давно предлагала всем любимчикам фруктовые клички дать, арбуз, дыня, яблоко, апельсин, мандарин, лимон, клубничка... :lol:
  • 0

#5799
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5800
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Королевская семья" 2011 г.в., совсем новенький фильм, после КСР снимали, басеее, он мне не показался совсем молоденьким :D

Описание: Дорама вращается вокруг жизни богатой семьи. Внимание сосредоточено на двух персонажах.
Это прокурор Хан Чжи Хун, выросший в бедности и преодолевший тяжёлое детство,
а также Ким Ин Сук, живущая в тени богатой семьи. Преодолев множество трудностей,
Ким Ин Сук становится главой крупной корпорации. В прошлом она поддерживала Хан Чжи Хуна
в его стремлении стать прокурором. Теперь пришла его очередь оказать ей поддержку.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.02.2012, 00:39:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.