Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5741
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


через этот блог чего только не пишут, еще до этого жуздерге делились, начали там Улы жуз рулит, Орта жуз рулит, Киши жуз рулит деп :faceoff:
надо им написать чтоб КЗ-ские клипы в хит тв смотрели :-/ мне муззон нравится, особенно дабл зон))) хотя и вправду сейчас корейские ооочень часто заказывают :D ну я не против :rolleyes:

еще эти бесконечные знакомства мне надоели в блоге муззона:faceoff:
а вот жузов я не видела(( мне тож нра муззон, чем хит тв. Все время лишь смотрю "твое настроение" и "дабл зона", еще где 2 клипа 1 артиста заказывают тож смотрю. Благодаря им увидела кор.клипы, а так мне все равно много их или мало крутят, лишь бы показывали:D

:-) а дабл зон это и есть где 2 клипа 1 артиста заказывают ;-) сейчас там некоторые диджеи поменялись, Серж и Люсьен появились :D Лёли и Димки Шок не видно((
  • 0

#5742
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Луни,Арайкони спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5743
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Я тоже не поняла, где то читала, что онлайн просмотр тоже запрещен :spy:

всем привет. так что можно качать или нет? онлайн тоже нельзя что ли просто диву даюсь слов жок :faceoff:

привет! :-) я тоже незнаю :confused: в видео которое я выкладывала сказали что скачивать пользователям можно, а вот создателям этих торрент трекеров наказывать будут :( так что можно качать то что есть в инете, а добавлять ниче не будут(( я лично так поняла :rolleyes: интересно где можно эти вопросы задать? :rolleyes: в киви наверное скачивать можно, а вот туда свои видео закидывать можно или нет? :-/
  • 0

#5744
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

недавно прогноз погоды по тв смотрела :faceoff: в Семей -40, :faceoff:

УРА!значит завтра тож в школу не пойду :D
  • 0

#5745
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений




Девочки, и что теперь, значит нельзя будет скачивать с мегаторрентса что ли :confused: ? У меня мегалайн и я там практически все и скачивала, а теперь ........... :weep:
Хотя, вроде мегаторрентс давно перешел на org, т.е. теперь он как бы не внутренний сайт, а внешний. Кто нибудь в курсе?

я тоже всё время с него качаю......и теперь не качать что ли?

Я тоже не поняла, где то читала, что онлайн просмотр тоже запрещен :spy:

всем привет. так что можно качать или нет? онлайн тоже нельзя что ли просто диву даюсь слов жок :faceoff:

ой я качаю и смотрю онлайн.вроде всё нормально
  • 0

#5746
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
есть же сериал Хван Чжин И.а в Корее правда была такая куртизанка?а то я начала смотреть Hello! Miss (Hello! Baby) и там говорили про куртизанку по имени Хван Чжин И.или это они про сериал говорили? :confused:
  • 0

#5747
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


недавно прогноз погоды по тв смотрела :faceoff: в Семей -40, :faceoff:

УРА!значит завтра тож в школу не пойду :D

:D а ты в каком классе? :rolleyes:
  • 0

#5748
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений



недавно прогноз погоды по тв смотрела :faceoff: в Семей -40, :faceoff:

УРА!значит завтра тож в школу не пойду :D

:D а ты в каком классе? :rolleyes:

в 8 а ты?
  • 0

#5749
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


привет, Луни! :-) а что именно писали? :rolleyes: я седня муззон не смотрела(((

Арайка привет!
Писали типа, чтобы не ставили кор.клипы, даж умоляли. Тока что кто-то написал, типа показывайте каз.клипы, зачем амер, рос., и кор.клипы, типа мы ведь живем в КЗ! Ему кто-то ответил, что все клипы лучшие и что у всех вкусы разные. А еще до этого написали про награду Бигбэнгов на ЕМА2011 и файтинг! :D

еще во время Деймона много к-попа показывают)))еще в декабре по-моему зрители возмущались,но их начали показывать еще больше :D
  • 0

#5750
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

есть же сериал Хван Чжин И.а в Корее правда была такая куртизанка?а то я начала смотреть Hello! Miss (Hello! Baby) и там говорили про куртизанку по имени Хван Чжин И.или это они про сериал говорили? :confused:

этот сериал основан на реальных событиях,и она вправду была в древности....еще есть фильм ХЧИ с Сон Хе Ге..
  • 0

#5751
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, :hi: :kiss: куда пропадаешь временами?

Мира :kiss: я в Ате была))))но уже приехала,каникулы биткенски))))как дела?как малыши?кстати я дерево полила вечером,а там цветочки выросли,утром не было...
  • 0

#5752
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досмотрела Мидас.

понравилась дорама, что жанр другой немного в отличии от тех что я видела. про деньги, поглощение и финансовые операции. умники и умница боролись по своему...
  • 0

#5753
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ФЕВРАЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.

УШАСТИК возвращается и мы все вместе.
  • 0

#5754
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений




недавно прогноз погоды по тв смотрела :faceoff: в Семей -40, :faceoff:

УРА!значит завтра тож в школу не пойду :D

:D а ты в каком классе? :rolleyes:

в 8 а ты?

в 11-ом :-)
  • 0

#5755
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира может в этом сериале мне Поен больше понра, чем в ТТ:) что ж рада, что ты рада:) :)

а мне может не понравится, по одной роли не стоит судить актера, но то, что они в Корее в основном талантливые у меня спору нет))) вообще нравится как они играют и вживаются в роли, не все конечно, но их много.

Мира :kiss: я в Ате была))))но уже приехала,каникулы биткенски))))как дела?как малыши?кстати я дерево полила вечером,а там цветочки выросли,утром не было...

а вот как))) и как там моя Ата? у нас все ок, растем, развиваемся))) за полив дерева спасибо, оно такое огромное стало, в прошлом году я такое не выращивала :-)
  • 0

#5756
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, что такое Мидас в целом? Про что сериал?
  • 0

#5757
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Начался новый сериал по ЕА, но мне озвучка не нравиться :weep: , почему его озвучивает такой старый голос. Я балдею от их дома, украшений и т.д., у них прислуги в доме больше 150 человек.

Сообщение отредактировал 77788: 31.01.2012, 21:33:45

  • 0

#5758
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ну как мне посмотреть сериал, а? :weep: сын вообще не показывает, с утра до вечера ТИЖИ
  • 0

#5759
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!

с новым сериалом всех) Чжи Сон такой молоденький :rolleyes:


досмотрела Мидас.

понравилась дорама, что жанр другой немного в отличии от тех что я видела. про деньги, поглощение и финансовые операции. умники и умница боролись по своему...


молодец. когда они начинают какую та "игру", всегда такая классная музыка играет.
  • 0

#5760
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ну как мне посмотреть сериал, а? :weep: сын вообще не показывает, с утра до вечера ТИЖИ

У меня кстати у подружки сын, которому будет в апреле 3 года, выучил все буквы англ.алфавита, смотря серии Супер Тома по тижи ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.