Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5761
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Привет всем!

с новым сериалом всех) Чжи Сон такой молоденький :rolleyes:

Он действительно здесь так молодо выглядит, да :)
  • 0

#5762
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Юринка, привет :hi:
  • 0

#5763
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! какой же у нас дубак на улице, сейчас -32, не представляю как было бы холодно если бы -45 было, хотя такого у нас никогда не было...
С началом нового сериала, помню месяц назад пыталась начать этот сериал, но у меня только 10 минут загрузилось, и я 10 минут только и посмотрела, и я подумала что посмотрю позже, но по телеку смотреть невозможно, озвучка как всегда :puke: , наверное не буду себе портить впечатление от хорошего сериала (думаю что это все же хороший сериал, не зря соревновался с 49 дней по рейтингу и даже выигрывал иногда...) и посмотрю в инете на выходных, как раз трафик обновится...ксатати тут музыка хорошая...

ПыСы: кстати онлайн в киви или нуре смотреть можно или нет? а то я тут на шоу корейские подсела, хочу посмотреть и вот сомневаюсь :rolleyes:
  • 0

#5764
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Баян, Мира, Саида и Арай приветы :kiss: :kiss: :kiss:

кстати мне кажется или один из управляющих из пэрсик из УХСД :eek: :lol:

а как Чжисун танцует :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 31.01.2012, 21:54:04

  • 0

#5765
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
походу сегодня был мировой потом в теме из-за ТТ :D , такое нельзя делать в такую погоду, гололед будет :lol:
  • 0

#5766
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, что такое Мидас в целом? Про что сериал?


Мира
, сериал про семью чоболей, у них отец богач и у него шестеро детей от разных женщин. и вот дети два старших сына от жены и дочь от любовницы каждый владеет филиалом семейной компании. и вот дочь амбициозна и пытается стать наследницей отца и с братьями воюет. к ним на работу устраивается ГГ умный парень юрист, и после того как его использует в своих целях директорша кидает его и он после выхода из тюрьмы мстит. сериал про деньги, компании и связи.

История жизни простых людей и чеболей (крупные корпорации) в финансовом мире, о слияниях и поглощениях на фондовом рынке. Kim Hee Ae играет опытную бизнес-леди из богатой семьи. Героиня Lee Min Jung – Чжун Ён – медсестра и первая любовь главного героя.
Быть богатым действительно плохо? Или общество имеет искаженное представление о богатстве? Мидас рассматривает борьбу желаний, жадности, власти и этики в обществе внутри корейского финансового мира. Мидас дает представление о неизбежной связи между деньгами и законом. Однако драма изображает эту борьбу в более тесных пределах своих персонажей, их внутренней борьбой и развитием их отношений.


молодец. когда они начинают какую та "игру", всегда такая классная музыка играет.


да, классная музыка) а как Но Мин У спел на рояле, так классно! еще понравилась песня которая всегда в конце играла ОСТ

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 31.01.2012, 22:04:07

  • 1

#5767
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина :kiss: , привет, давно тебя не видела!

я тоже посмотрю Королевскую семью онлайн на выходных... сейчас качаю Каин и Авель)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 31.01.2012, 22:01:46

  • 0

#5768
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баян, Мира, Саида и Арай приветы :kiss: :kiss: :kiss:

кстати мне кажется или один из управляющих из пэрсик из УХСД :eek: :lol:

а как Чжисун танцует :lol: :lol: :lol:

Привет :kiss: ,
я УХСД не все серии посмотрела, поэтому не помню был он там или нет.
Бесит меня тоже это озвучка :mad: , Чжи сун кстати здесь заметила, все время носит обувь с солидными каблуками.
  • 0

#5769
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


есть же сериал Хван Чжин И.а в Корее правда была такая куртизанка?а то я начала смотреть Hello! Miss (Hello! Baby) и там говорили про куртизанку по имени Хван Чжин И.или это они про сериал говорили? :confused:

этот сериал основан на реальных событиях,и она вправду была в древности....еще есть фильм ХЧИ с Сон Хе Ге..

а понятно спасибо ;)
  • 0

#5770
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет! какой же у нас дубак на улице, сейчас -32
ПыСы: кстати онлайн в киви или нуре смотреть можно или нет? а то я тут на шоу корейские подсела, хочу посмотреть и вот сомневаюсь :rolleyes:

привет.а у нас-38 :eek:
я смотрю и на нуре и на киви.всё нормально вроде
  • 0

#5771
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!


Мира может в этом сериале мне Поен больше понра, чем в ТТ:) что ж рада, что ты рада:) :)

а мне может не понравится, по одной роли не стоит судить актера, но то, что они в Корее в основном талантливые у меня спору нет))) вообще нравится как они играют и вживаются в роли, не все конечно, но их много.

Мира а я и не сужу актера по одной роли. Я например сравниваю роли понравившихся актеров и актрис, наблюдаю за их перевоплощениями из одной роли в другую, а затем уже пишу им выговор: нравится или нет. Если тебе Поен не понравится или понравится в новой роли, то это уже твой выбор.
Насчет остального соглашусь.
  • 0

#5772
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
а кем приходится Кей Чжисуну???
  • 0

#5773
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а вот как))) и как там моя Ата? у нас все ок, растем, развиваемся))) за полив дерева спасибо, оно такое огромное стало, в прошлом году я такое не выращивала :-)

Ата на месте)))классно я отдохнула!была у Айж в гостях))))
  • 0

#5774
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я забыла о новом сериале....может сегодня-завтра онлайн начну....
  • 0

#5775
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
как и писала выше, подсела я на корейские телешоу, теперь все онлайн сериалы ушли на 2-й план))) чисто наобум включила шоу Бегущий человек, и просто еле себя оторвала от экрана, полтора часа провалялась пацтолом, такое интересное и очень смешное шоу, там в 1 серии гостями были Хван Чжон Ым и знаменитая Ли Хё Ри, и я просто в восторге от Ли Хё Ри осталась, она такая классная, целеустромленная, немного с характером, но очень позитивная и сообразительная, и вовсе не высокомерная...наши бы звезды на ее месте строили бы из себя непонятно кого...И Чжон Ым очень понравилась, видно что она немного тихая, в начале стеснялась вырывать волосы Хё Ри в состязании вешалок, но потом отбросила свою стеснительность и выиграла :lol: Еще очень понравился Ю Дже Сок, убил момент когда каждая команда пошла выполнять задание, а он сказал что ему хочется в туалет, и так как они дружная команда все пошли в туалет :lol: , а в это время вторая команда изподтишка напала на их команду и обезвредила одного из участников :lol: а еще понравился конкурсу фотоальбом, когда все фоткались все время пытались прикрыть лицо Хё Ри, но она всегда попадала в кадр, и была самой красивой и улыбающей :lol: А еще другой участник тоже попадал в кадр с одним и тем же невозмутимым спокойным лицом, когда у всех такие безумные лица, например у Сон Джун Ки вечно открытый рот :lol: В 2-й серии уже не было Хе Ри и Чжон Ым, зато пришли Ли Чон Хи (Дон А в Глории), Сон Джи Хё (Сояшка) и Гу Хара из Kara (она же еще в ГО дочку президента играла). Чон Хи сразу убил наповал когда типа решил сумничать и придти на место встречи на попутке, а потом громко радовался что пришел первым, а потом оказалась, что он не туда приехал, и в конце концов пришел самым последним :lol: Сояшка в начале как-то не понравилась, но потом показала себя такой храброй, прыгнула аж 5м высоты наравне с парнями :super: и Хара понравилась, так быстро все находит, ну и то молодец что спрыгнула с 5... Хотела я потом посмотреть и 3 серию, но грузилось плохо, и я начала смотреть Семейный отдых, где участвуют Джэ Сок, Хёри, Чонхи, Пак Ё Джин (Чонмёнка из УХСД) и Дэсон, могу теперь сказать что семейный отдых тоже очень понравился, как Бегущий человек, по формату немного напоминает Ширкин лайф, но нашему ширкин лайфу до семейного отдыха далеко как до звезды, ну это и понятно, наши звезды такие звезданутые, а они как настоящая семья, так мило подкалывают друг друга. понравилось очень как готовили рамён Дэсон и Чжэсок, целых 15 минут наливали воду в казан с помощью пласт.бутылки, и все время сбивались :lol: или как они свиней догоняли, или вечернее голосование :laugh: еще узнала как у Чон Хи появилась кличка Чондорелла :lol:
  • 0

#5776
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый клип Se7enа, впервые два агентства вместе сделали работу,
первый совместный клип YG Entertainment and JYP Entertainmenт.

!
  • 0

#5777
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сколько народу .................. УРАААААААААААААААААААААА.

Шейка моя пришла,хорошо сижу,ножками болтаю,душой отдыхаю.
  • 0

#5778
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки какой сериал начался????????????? Может найду в инете и смотреть буду с вами.
  • 0

#5779
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина :kiss: , привет, давно тебя не видела!

я тоже посмотрю Королевскую семью онлайн на выходных... сейчас качаю Каин и Авель)

Приветик :kiss: :kiss: :kiss: всю прошлую неделю я ходила с ангиной и вся сопливая :-( редко выходила в инет, на выходных читала тему, но не писала...

КИА классный сериал, концовка вообще отличная, и Джипик с Хан Джи Мин стали моей любимой сериальной парочкой :-)
  • 0

#5780
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АКТУАЛЬНОЕ

14 февраля справлять будем.?????????????????????????????????????????????
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.