Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5701
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Луеи, привет)) насчет Нам Жуни мы с тобой всегда одного меения были)) и Мира к нам присоединится,думаа вот насчет Бо Ен со мной кажется никто не согласится :rolleyes: притягивает меня что то в ней и все. б
  • 0

#5702
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:Нам Жу жалко :weep: .в этом всём виноваты:бабушка,Тэ Мин и Бо Ён.разве можно в один миг отказаться от ребёнка?и главное никто не верил Нам Жу,когда она правду рассказывала
в конце интересно Нам Жу кому сказала:"не уходи!"
я была в шоке как Бо Ён била Нам Жу :eek: бедная девочка
  • 0

#5703
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луеи, привет)) насчет Нам Жуни мы с тобой всегда одного меения были)) и Мира к нам присоединится,думаа вот насчет Бо Ен со мной кажется никто не согласится :rolleyes: притягивает меня что то в ней и все. б

Айжанка Поен мне не жалко, хотя я не хочу, чтобы она в конце умирала, все-таки родители Намжу простят ее, а Намжу тем более простит, но мне кажется, даже если бы она была жива, то она не была бы счастлива, т.к. ее душа не будет спокойна...ее все время будет мучать совесть, она же с ума сойдет. так что, сценаристы я думаю верно поступили, а вот игрой Поен меня не восхитила.
  • 0

#5704
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да?а я уже и забыла начало сериала

предсказательница скажет Ю Ри, что он должен сына убить(Му Хюля), не то МХ нанесет вред Ю Ришке и королевству. он,ясный перец,сына не сможет убить. с советником они запостановят смерть МХ,а сами отдадут художнице в пещеру.
я КВ помню, а Жумонг нет)
  • 0

#5705
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
во многих сериалах показывают как детей розгами бьют. в КВОРе помню маманя Донхчоля и Донуку сцуку била :o
  • 0

#5706
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
в ТТ были разные эмоции начиная от радости, счастья, ненависти, сумасшествия, печали, жалости и счастья)))))))))) такие вот у меня эмоции были при просмотре 73 серии ТТ, ну вот начиная со вчерашней серии не хочу я с этим сериалом расставаться :weep: :weep: :weep: :weep:
  • 0

#5707
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Намжу действительно супер сыграла сумашедшую, я тоже ей поверила. А мне сегодня серия не очень понравилась, хотя столько событий туда напихали и виновник нашелся, и от Намжу все отказались, потом поверили, и Поен вроде бы домой вернулась.
  • 0

#5708
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

во многих сериалах показывают как детей розгами бьют. в КВОРе помню маманя Донхчоля и Донуку сцуку била :o

да я тогда чуть не испугалась за него, мне было его так жалко :cry: я аж ненавидела эту женщину-мать!! :mad: :mad: а потом забросила КВОР :D
  • 0

#5709
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мой папа в анонсе сериала заметил отца Кан Хо. я не видела..но буду рада ему) такой хороший дядька. а Ли Пильмо там длиноволосая красавица :D
  • 0

#5710
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений



да?а я уже и забыла начало сериала

предсказательница скажет Ю Ри, что он должен сына убить(Му Хюля), не то МХ нанесет вред Ю Ришке и королевству. он,ясный перец,сына не сможет убить. с советником они запостановят смерть МХ,а сами отдадут художнице в пещеру.
я КВ помню, а Жумонг нет)

точно!я и забыла про это.теперь вспомнила :-)
  • 0

#5711
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ТТ:Нам Жу жалко :weep: .в этом всём виноваты:бабушка,Тэ Мин и Бо Ён.разве можно в один миг отказаться от ребёнка?и главное никто не верил Нам Жу,когда она правду рассказывала
в конце интересно Нам Жу кому сказала:"не уходи!"
я была в шоке как Бо Ён била Нам Жу :eek: бедная девочка

да Намжу жалко было :weep: :weep: я думаю "не уходи!" Намжу сказала Поен (в инете не смотрела), может к ней память вернулась??
  • 0

#5712
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а я не устану от КВОРа :b еще за Близняшку ручаюсь)))
  • 0

#5713
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
в этом новом сериале после ТТ интересно будет сумасшедшая злодейка???? что-то мне эти сумасшедшие злодейки нра все больше и больше в КС :D :D :D
  • 0

#5714
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ТТ:Нам Жу жалко :weep: .в этом всём виноваты:бабушка,Тэ Мин и Бо Ён.разве можно в один миг отказаться от ребёнка?и главное никто не верил Нам Жу,когда она правду рассказывала
в конце интересно Нам Жу кому сказала:"не уходи!"
я была в шоке как Бо Ён била Нам Жу :eek: бедная девочка

да Намжу жалко было :weep: :weep: я думаю "не уходи!" Намжу сказала Поен (в инете не смотрела), может к ней память вернулась??

может Сон Чуль снова пришел к ней. завтра узнаем
  • 0

#5715
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
сегодня новый сериал будет по ел арне))))))) ура!!!!!!! :beer: :beer:
лан убегаю, надо ужин готовить, вечером зайду через сотку)))))

Сообщение отредактировал ailu: 31.01.2012, 18:13:52

  • 0

#5716
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

да Намжу жалко было :weep: :weep: я думаю "не уходи!" Намжу сказала Поен (в инете не смотрела), может к ней память вернулась??

Память к ней вернется только после лечения в США, Поен до этого не доживет.
  • 0

#5717
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Луеи, привет)) насчет Нам Жуни мы с тобой всегда одного меения были)) и Мира к нам присоединится,думаа вот насчет Бо Ен со мной кажется никто не согласится :rolleyes: притягивает меня что то в ней и все. б

Салем жан!!! как дел? ты тогда писала в агент, а я фактически на месте не сидела.
Мне актриса О Мын Хи очень нравится, то бишь Поен, просто красавица, и ее родинка над губами просто прелесть!!!

в КВОРе помню маманя Донхчоля и Донуку сцуку била

Ага, тоже самое хотела написать, что в КС частенько показывают как детей и даже постарше воспитывают с помощью розг, это дико конечно, а что самое интересное, дети же подчиняются и не смеют против что то сказать, только и делают что либо молчат и терпят, либо просят прощения. Еще пример, КС "Сестра Золушки", там не то что родной отец, а новоиспеченный отчим бил розгами свою падчерицу - гг-ню Мун Гы Ен!

а Ли Пильмо там длиноволосая красавица :D

сегодня присмотрелась и узнала его))) да, красавчик десе красавчик)))

сегодня новый сериал будет по ел арне))))))) ура!!!!!!! :beer:

:beer:
  • 0

#5718
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ТТ
Столько эмоций смешались, сегодня все герои чувствовали себя виноватыми в случае с Нам Жу, отчасти так и есть...Актриса Нам Жу великолепно исполнила роль сумасшедшей!!! Жалко все таки ее, очень. Бабушка и Тэмин не виноваты в произошедшем, но они были не правы когда напрочь забыв о том, что 27 лет Намжу для них была и сестрой и внучкой, выставили ее из дома включив жестокость и ненависть, но я думаю, что бабушка это сделала от нахлынувшей злости, прошло бы несколько дней, недель или месяцев, она сама бы пришла к Намжу, все таки есть же у нее сердце, она ведь тоже мать. Удивило, что Поен вернулась домой :eek: Это с какого перепугу, а? Совести нет! Натворила значит все дела, а потом вспоминая о Намжу лила горькие слезы по ней :mad: Еще и искала ее :faceoff: Впервые увидела как Еньшим плакала, вот от ее слез действительно сжималось сердце((( А когда плакал Жонгиль, вообще :weep: В общем пошли слезоточивые серии...
  • 0

#5719
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

игрой Поен меня не восхитила.

а мне понравилась эта актриса, очень красивая и талантливая!
  • 0

#5720
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
в сериале который будет после ТТ(точнее в рекламе)показали одну девушку,которая на Нам Жу похоже.причёска такая же вроде.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.