Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5681
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Сегодня видела анонс ТТ о посл. сериях.
Девочки, готовьте носовые платочки, серии очень печальные и трогательные будут :weep: .
Намжу сойдет с ума, будет лежать в больнице в обнимку с мягкой игрушкой. Еншим и Жонгиль будут сильно за нее переживать.
Поен собьет машина (только не поняла зачем она побежала за клубком ниток, которые в начальных кадрах показывают :spy: , и из-за этого попадет под колеса), в конце Намжу будет плакать на ее могиле, говоря что любила оказывается ее сильно, сама того не зная и будет просить прощения.

ой, Хати спасибо, что предупредила :kiss: :kiss: я буду наверна плакать эти последние серии :weep:
я поняла, что клубок ниток, кот-е показывают вначале сериала это типа связующая нить с Поен, ведь все персонажи этого сериала связаны с друг другом благодаря Поен)) в особенности Намжу и Енхый :-) :-)
  • 0

#5682
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки, и что теперь, значит нельзя будет скачивать с мегаторрентса что ли :confused: ? У меня мегалайн и я там практически все и скачивала, а теперь ........... :weep:
Хотя, вроде мегаторрентс давно перешел на org, т.е. теперь он как бы не внутренний сайт, а внешний. Кто нибудь в курсе?


я тоже всё время с него качаю......и теперь не качать что ли?
  • 0

#5683
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

привет Баяна,

КС по Хабару Хван Чжин И :D

Последняя серия ТТ в четверг.


Точно Чжин И :D . Кстати интересный сериал, здесь еще играет жена императора-сына Кайсар Ханши.

Всем привет!!
Баян
я не смотрела сериал Жумонг и его продолжение. по ТТ а мне наоборот не жалко ни Тэмина, ни бабку почему-то, они пострадали благодаря доброте и любви Сончуля, если бы не женитьба его на Поен этого всего не было бы.
всегда замечаю, что в турецких, что в корейских сериалах вечно страдают добрые и наивные персонажи от своего же черта характера :mad: этим и бесят добрые персонажи :faceoff:

А что у Жумонга есть продолжение еще что ли? Там и так вроде 70 серий же.
В отношении ТТ я не правильно выразилась, бабка с Темина единственные кто вызывает у меня жалость по сравнению с другими, хотя и их не так уж жалко :D .
  • 0

#5684
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал 77788: 31.01.2012, 15:54:23

  • 0

#5685
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений



Девочки, и что теперь, значит нельзя будет скачивать с мегаторрентса что ли :confused: ? У меня мегалайн и я там практически все и скачивала, а теперь ........... :weep:
Хотя, вроде мегаторрентс давно перешел на org, т.е. теперь он как бы не внутренний сайт, а внешний. Кто нибудь в курсе?


я тоже всё время с него качаю......и теперь не качать что ли?


Я тоже не поняла, где то читала, что онлайн просмотр тоже запрещен :spy:
  • 0

#5686
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
77788 у Жумонга непосредственно нет продолжения,есть КОРОЛЕВСТВО ветров это про его сына,потом про внука есть...Вообщем про династию.
  • 1

#5687
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
  • 0

#5688
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
меня больше никто не раздражает. не хочу смерти Бо Ен. хочу, чтоб они с Нам Жу наверстали упущенное. Хочу, чтоб Ен Хый была с Кан Хо. Хочу, чтоб все были счастливы. :weep:
сегодня серия оказалась тяжелой для меня. до сих пор реву :weep: серия со смертью Бо Ен будет наверное такой же тяжелой для меня. :weep:
  • 1

#5689
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ТТ
Такая серия была :weep: :weep: :weep:
Все отказались от Намжу, кроме ее настоящей семьи.
Не ожидала увидеть Намжу такой :-( , бишарашка. Я так поняла она впала в детство, поэтому у нее только детские воспоминания о матери. Ведь тогда Поен была немного моложе и выглядела иначе для нее, чем щас.
У всех были такие лица :eek: , когда увидели Намжу такой грязной и немного потерянной.
А бабушка уже раскаивается, что прогнала внучку таким образом :faceoff: . И Канхо :faceoff: .
Так трогательно было, когда Поен раздавала листовки о пропаже Намжу, и кто-то выкинул ее и наступил на фото Намжу. Поен подбежала и стала вытирать фото. Значит, в глубине души она любила Намжу.
Единственно смешной момент был с родителями Канхо. Его мама мечтала о личном поваре, а папа его говорит, что Енхый не плохой вариант был бы :D .
  • 0

#5690
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!!
Я тоже ревела при просмотре серии ТТ :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: до чего довели Намжу, аж она всех не узнала :weep: :weep: :weep:
  • 0

#5691
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
актриса, которая играет роль Нам Жу молодчинка! Она справилась со своей ролью лучше всех. такой типаж нелегко передать. а она смогла, имхо. после Ли Е Вонки будет моей второй любимицей. :)
Также Бо Ен и Жон Гиль игрой нравятся.
  • 0

#5692
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юхуууууу актриса, играющая Намжу справилась отлично со своей ролью!!!!!!! :super: :super: :super: :super: :super:
  • 0

#5693
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

актриса, которая играет роль Нам Жу молодчинка! Она справилась со своей ролью лучше всех. такой типаж нелегко передать. а она смогла, имхо. после Ли Е Вонки будет моей второй любимицей. :)
Также Бо Ен и Жон Гиль игрой нравятся.

Айжанка ты меня опередила насчет Намжу, а так у нас мнения совпадают насчет нее)))))))))
  • 0

#5694
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кан Хо с Ен Хый себя во всех бедах винят :faceoff: но они оба такими искренними были. и это повлияет на их дальнейшие действия... люблю моменты, когда Ен Хый с Нам Жу подружки) самые классные отошения были, когда Нам Жу думала, что Ен Хы ее близняшка.
  • 0

#5695
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

77788 у Жумонга непосредственно нет продолжения,есть КОРОЛЕВСТВО ветров это про его сына,потом про внука есть...Вообщем про династию.

разве КВ это не про его внука?сына Жумонга вроде Ю Ри звали
  • 0

#5696
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Гым Жа порадовала) когда предложила мужу все окресности обыскать в поисках Нам Жу. Рада была, что семейство Ча воссоединилось. но нет же, испортят мне всю малину :(
  • 0

#5697
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
мне в серии ТТ понравился момент, когда Поен пришла забирать Намжу. Там она еще спросила, типа кто ее мать, тогда Намжу с гордостью отвечает: Кан Бо Ен!
неожидала от Поен того, что в детстве она петлей била Намжу за то, что она говорила правду, но Поен ей и тогда не верила :mad: до такой степени ее ненавидела, аж в Америку отправила!
  • 0

#5698
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кан Хо с Ен Хый себя во всех бедах винят :faceoff: но они оба такими искренними были. и это повлияет на их дальнейшие действия... люблю моменты, когда Ен Хый с Нам Жу подружки) самые классные отошения были, когда Нам Жу думала, что Ен Хы ее близняшка.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000
  • 0

#5699
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


77788 у Жумонга непосредственно нет продолжения,есть КОРОЛЕВСТВО ветров это про его сына,потом про внука есть...Вообщем про династию.

разве КВ это не про его внука?сына Жумонга вроде Ю Ри звали

В начале КВ все на Ю Ри и сконцентрировано :) потом уже внук точна копия деда появился))
  • 0

#5700
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений



77788 у Жумонга непосредственно нет продолжения,есть КОРОЛЕВСТВО ветров это про его сына,потом про внука есть...Вообщем про династию.

разве КВ это не про его внука?сына Жумонга вроде Ю Ри звали

В начале КВ все на Ю Ри и сконцентрировано :) потом уже внук точна копия деда появился))

да?а я уже и забыла начало сериала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.