Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5661
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
новые клипы F.T. Island - Severely - http://www.allkpop.c...mv-for-severely ооо Ли Хон Ки мне очень понравился и девушка из клипа ему так подходит, он мне напоминает Но Мин У чем то, скачиваю новый мини-альбом Grown-Up и EXO-M - WHAT IS LOVE - http://www.soompi.co...deo-chinese-ver кит. версия мне понравились только 2 мальчика с черными волосами.
  • 0

#5662
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 31.01.2012, 01:09:37

  • 1

#5663
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Скрытый текст

ну слава богу
  • 0

#5664
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Скрытый текст

ну слава богу

а я чего т не поняла.скачивать фильмы теперь можно или нельзя? :rolleyes:
  • 0

#5665
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

привет
а я наоборот грущу из-за того что ТС кончился.ещё хочу....
я вот не поняла.шеф остался с сестрёнкой Джу Вона?что то я её не узнала :spy: а за остальные пары тоже рада
нет ты наверно не так поняла.это было его воспоминание.когда ему было 21 год,он решил найти дочку того пожарника и передать его слова.потом он нашёл её и наверно от усталости(так как он прямо из больнице к ней пошёл)упал.потом вроде потерял сознание и его рука упала на её руку.вот!
осты я тоже обожаю!!!

ТС меня не зацепил, поэтому я не грущу. походу это была сестренка Джувона. значит я концовку неправильно поняла, а так спасибо за объяснение :kiss: :kiss:
  • 0

#5666
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



Скрытый текст

ну слава богу

а я чего т не поняла.скачивать фильмы теперь можно или нельзя? :rolleyes:

как я поняла нам можно скачивать песни, клипы, фильмы и т.д. с казахстанских сайтов и за это нас штрафовать не будут. будут штрафовать тех, кто выложил песни, клипы и т.д. без разрешения владельцев. я правильно поняла??
  • 0

#5667
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений




Скрытый текст

ну слава богу

а я чего т не поняла.скачивать фильмы теперь можно или нельзя? :rolleyes:

как я поняла нам можно скачивать песни, клипы, фильмы и т.д. с казахстанских сайтов и за это нас штрафовать не будут. будут штрафовать тех, кто выложил песни, клипы и т.д. без разрешения владельцев. я правильно поняла??


24.01.2012
Казахстанцев будут штрафовать за скачивание фильмов и музыки, а нарушителей даже оставят без компьютеров. Уже через неделю в Казахстане вступают в силу новые поправки в Уголовный и Административный кодексы.

Это значит, что если вы скачиваете, храните и распространяете музыку или фильм без разрешения правообладателя, то можете поплатиться деньгами или свободой: до 300 тысяч тенге или до 5 лет тюрьмы. Правда, поправки коснутся только создателей так называемых торрент-трекеров. Рядовых пользователей наказывать за скачивание всё-таки не станут. Следить за порядком в cети будут сразу три ведомства: Минюст, МВД и Финансовая полиция. Нововведения уже вызвали множество нареканий в обществе. Владельцы сайтов, к примеру, предрекают скорую гибель Казнету, а защитники авторских прав, напротив, празднуют победу.

Темирлан Тулегенов, председатель совета авторского общества «Абырой»:

- Неправильно говорить о том, что государство вошло в Интернет. Государство создает возможности для того, чтобы отечественные создатели интеллектуальной собственности могли себя защитить. Я считаю, что это правильно, это мировая тенденция и от этого никуда не деться.
  • 1

#5668
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
никого нет. тема закрыта. Атяня и К на посту.
  • 0

#5669
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСе открыла,проветрила...................МОРОЗНО. Всем самого хорошего дня.
  • 0

#5670
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро,

приветик, Мира! :-) я там Ли Пиль Мо увидела, 2-ой сын в Менин улдарым :-)

ааа я ж говорю, что может не узнала :D

Сегодня по ЕА старт нового КС с Чжи Соном :super: Посмотрим...
  • 0

#5671
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а я наоборот грущу из-за того что ТС кончился.ещё хочу....
я вот не поняла.шеф остался с сестрёнкой Джу Вона?что то я её не узнала :spy: а за остальные пары тоже рада
нет ты наверно не так поняла.это было его воспоминание.когда ему было 21 год,он решил найти дочку того пожарника и передать его слова.потом он нашёл её и наверно от усталости(так как он прямо из больнице к ней пошёл)упал.потом вроде потерял сознание и его рука упала на её руку.вот!
осты я тоже обожаю!!!


поздравляю с окончанием ТС!

шеф остался ни с кем. сестренку Джу Вона не показали. просто он решил стать режиссером, и его предложение сняться в фильме приняла известная актриса (она играла с Ли Мин Хо с Личных предпочтениях). и типа у них могло что-то сложиться...
  • 0

#5672
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

поздравляю с окончанием ТС!

шеф остался ни с кем. сестренку Джу Вона не показали. просто он решил стать режиссером, и его предложение сняться в фильме приняла известная актриса (она играла с Ли Мин Хо с Личных предпочтениях). и типа у них могло что-то сложиться...

всем привет.
спасибо за разъяснения!
в ЛП она играла кого?Пак Гэ Ин?
  • 0

#5673
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в ЛП она играла кого?Пак Гэ Ин?


да
  • 0

#5674
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всееееееееем привеееееееет :kiss: :kiss: :kiss: я снова с вами!!!!!!!
  • 0

#5675
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: ,
мы тоже всей семьей досмотрели ТС, причем дети были в полном восторге от этого фильма, так сопереживали, дочь даже плакала :D . Но я тоже рада началу нового сериала.
Днем иногда смотрю Хван Чжан И, и долго ломала голову, где я встречала главную героиню, пока не посмотрела в Гугле - это оказывается Гиль Раим :lol: , причем она настолько разная, я когда смотрела ТС, думала ну какая она мужеподобная, действительно коротконогая, как ей постоянно говорил Джу Вон, вот увидеть бы ее в других ролях :D и Хабар видать услышав мои просьбы поставил Хван Чжан И, и какая она красивая в этом сериале, нежная.
Потом за выходные обнаружив на азиандрама Легенду о Чумонге, посмотрела 4 серии (правда не полностью, так как почему то зависают серии и не загружаются), конечно жестокий сериал, я несколько лет назад смотрела несколько серий данного сериала где сын и жена Жумонга будут нищенствовать по моему, а он во имя блага своего государства жениться на ком то другом, так как будет думать, что жена с сыном погибли.
Я так поняла все участники данной ветки смотрели этот сериал, да?
По ТТ мне почему то вчера совсем не было жалко Намжу, как и Поен. Мне сейчас уже там никого кроме Темина и бабки не жалко. Енхый со своим самопожертвованием просто бесит :D , Канхо с его пришибленным видом действительно прибить хочется. Сегодня я поняла последняя серия, да?
  • 0

#5676
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет Баяна,

не все на нашей ветке смотрели КС о великом Жумонге, но большинства девчат в восторге от этого сериала, как и я :super:

КС по Хабару Хван Чжин И :D

Последняя серия ТТ в четверг.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.01.2012, 14:06:46

  • 1

#5677
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, :hi: :kiss: куда пропадаешь временами?
  • 0

#5678
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня :kiss: !!!

Скрытый текст

Девочки, и что теперь, значит нельзя будет скачивать с мегаторрентса что ли :confused: ? У меня мегалайн и я там практически все и скачивала, а теперь ........... :weep:
Хотя, вроде мегаторрентс давно перешел на org, т.е. теперь он как бы не внутренний сайт, а внешний. Кто нибудь в курсе?

ПыСы. этого Темирлана Тулегенова видела кажется :spy: на проекте Еки жулдыз. Он пел в образе Виктора Цоя песню Группа крови в паре в Айжан Нурмагамбетовой. Был сильно похож на Цоя :super:
  • 0

#5679
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Сегодня видела анонс ТТ о посл. сериях.
Девочки, готовьте носовые платочки, серии очень печальные и трогательные будут :weep: .
Намжу сойдет с ума, будет лежать в больнице в обнимку с мягкой игрушкой. Еншим и Жонгиль будут сильно за нее переживать.
Поен собьет машина (только не поняла зачем она побежала за клубком ниток, которые в начальных кадрах показывают :spy: , и из-за этого попадет под колеса), в конце Намжу будет плакать на ее могиле, говоря что любила оказывается ее сильно, сама того не зная и будет просить прощения.
  • 0

#5680
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Баян
я не смотрела сериал Жумонг и его продолжение. по ТТ а мне наоборот не жалко ни Тэмина, ни бабку почему-то, они пострадали благодаря доброте и любви Сончуля, если бы не женитьба его на Поен этого всего не было бы.
всегда замечаю, что в турецких, что в корейских сериалах вечно страдают добрые и наивные персонажи от своего же черта характера :mad: этим и бесят добрые персонажи :faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 31.01.2012, 14:57:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.