Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5641
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВЕТТТТТТТТТТТТТТТ
  • 0

#5642
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:наконец то Кан Хо всё узнал
Нам Жу жалко.от неё все отказались и никто не хочет ей верить
я хочу чтобы Ён Хый и Кан Хо были месте :rolleyes:
  • 0

#5643
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
ТТ 72/144 серия
я сегодня рыдала :weep: :weep: мне было так жалко Намжу, что я плакала и вместе с ней :weep: :weep: знаю, что Намжу во всем этом виновата сама((((
я не стерпела и хотела посмотреть последние серии в инете, но они у меня так долго грузятся :mad: , что я даж норма не поплакала :weep:
даж шутки Сонсу в серии не развеселили, а он молодец, что всем рассказал))) Канхо терь с Енхый я рада за их примирение))
как же мне нра, когда Тэмин злится :wub: ну, все я терь буду плакать до последнего....давно я не плакала над сериями КС...
я так не плакала из-за Енхый :-( надеюсь, что концовка ТС обрадует)))) будет у меня сегодня день плачевно-радостный :)

Сообщение отредактировал ailu: 30.01.2012, 19:11:47

  • 0

#5644
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Дааа, Намжу жалко :weep: Бедная, больше всех пострадала, и выросла из нее наглая, нахальная, мстительная барышня, но все равно как и Поен осталась ни с чем у разбитого корыта, а Поен вместо того чтобы искренне попросить у нее прощения, сидела себе преспокойно и спрашивает: "Ну чего тебе еще Намжу?" :faceoff: Я в шоке от этой женщины, если тут кто и виновата во всем, то только она, а никак не без вины виноватая Намжу, которая равно как и все жертва ее преступления! Меня еще взбесили пояснения Поен на вопрос Енхый: "Зачем вы так с Намжу?" П: "Я не могла оставить все как есть, когда Намжу совершила такое тяжелое преступление, а что было бы с бабушкой узнай она правду чуть позже?" :mad: Ну и Тэмин тоже разочаровал в конце, неужели человек за 27 лет имея покладистый нрав и ангельское терпение, мог так измениться за несколько часов??? Неужели хотя бы ему не было жалко свою пусть и не родную, но сестренку? Ладно, выгнал из дома ради спокойствия бабушки, то хотя бы помоги ей немного пристроиться, она ведь считай почти что на улице осталась после той роскоши, в которой жила! Нееет, Тэмин не должен был так с ней :fie: А Поен все отсыпается в роскошном номере отеля и так беспечно спит, видимо у нее есть хорошие сбережения раз хочет уехать в США с Енхый, открыть там ресторан и отучить Енхый на повара. Бессовестная такая, слов нет! :dont: Намжу бедняжка еще надеется на Канхо, который и не отличался мягким и добрым сердцем, такой суровый, холодный, чего от него стоит ждать ей???
А Сонсу не сдержался бедняжка уже :laugh: В один миг всем всю правду-матку доложил)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.01.2012, 19:36:50

  • 1

#5645
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира согласно со всем :-)
  • 0

#5646
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ура!!!!!с 1 по 11 классы не учатся!значит я сегодня смогу посмотреть ТТ :D

Зинира, привет! :hi: ты с Павлодара?

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 30.01.2012, 22:15:47

  • 0

#5647
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мира согласно со всем :-)

а Тэ Мин же вроде незнал про то что Нам Жу бросила его отца :rolleyes: или знал? :spy:
  • 0

#5648
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а Тэ Мин же вроде незнал про то что Нам Жу бросила его отца :rolleyes: или знал? :spy:

узнал сегодня с рассказа бабушки.
  • 0

#5649
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Какие у вас страсти в сериале..............
  • 0

#5650
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, Айжанка :kiss: :kiss:

и бабайке тоже привет :kiss:

видела анонс к новому сериалу, никого из знакомых пока не заметила, или не узнала, но однозначно знаю, что парень гг будет нравиться :D
  • 0

#5651
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
приветик, Мира! :-) я там Ли Пиль Мо увидела, 2-ой сын в Менин улдарым :-)
  • 0

#5652
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. да примерно год сидел, но с помощью президента Ко вышел из тюрьмы, к-рого подставил господин Ю и он хотел вернуть все свои деньги и для этого использовал До Хёна.


спасибо! я тоже вот так и подумала что год. а то там потом братишка до хена говорил что он знаком с младшей Ю 2 года...

мне осталось 4 серии досмотреть...
  • 0

#5653
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
урааа, ТС кончился!! :beer: :beer:
ну и мать Джувона ужс! Спустя 5 лет не приняла в невестку Гиль Раим! :eek:
рада за пары шеф и сестренка Джувона, секретарь Джувона и подругу Раим, за Оску и 2ггню! :) :) :)
концовка непонятная! Вроде бы Джувон и Раим счастливые, имеют 3 детей-мальчиков, а потом показывают как Раим плачет из-за смерти отца и заснула, вдруг к ней приходит Джувон и уснул вместе с ней. Они что умерли или все эти 20 серии были для них сном??
Напишу итог: начальные серии для меня интересные, а вот как они обменялись во 2 и 3 раз - это уже было скучно. Их любовь и любовь второстепенных персонажей не была такой сильной и интересной:( :(
зато осты классные:super:
выходит, что я нелюбительница мистических КС. Сериал на один раз, если будут повторять, то посмотрю лишь начало, где Джувон и Раим ссорятся, а дальше нет.
Такой вот итог.
  • 0

#5654
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Я тож видела анонс нового КС по казахстану, узнала Ли Пиль Мо:D у него там волосы длинноваты, чем в МУ, почти как в КСР:D
  • 0

#5655
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 30.01.2012, 23:14:28

  • 0

#5656
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем :kiss: кто в любимой теме :kiss:
  • 0

#5657
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Упс, инет глючит.
  • 0

#5658
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


ура!!!!!с 1 по 11 классы не учатся!значит я сегодня смогу посмотреть ТТ :D

Зинира, привет! :hi: ты с Павлодара?

привет.неа я с Семея
  • 0

#5659
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений



ура!!!!!с 1 по 11 классы не учатся!значит я сегодня смогу посмотреть ТТ :D

Зинира, привет! :hi: ты с Павлодара?

привет.неа я с Семея

ааа, я думала, что с Павлодара :rolleyes:
  • 0

#5660
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!!
урааа, ТС кончился!! :beer: :beer:

рада за пары шеф и сестренка Джувона, секретарь Джувона и подругу Раим, за Оску и 2ггню! :) :) :)
концовка непонятная! Вроде бы Джувон и Раим счастливые, имеют 3 детей-мальчиков, а потом показывают как Раим плачет из-за смерти отца и заснула, вдруг к ней приходит Джувон и уснул вместе с ней. Они что умерли или все эти 20 серии были для них сном??

зато осты классные:super:

привет
а я наоборот грущу из-за того что ТС кончился.ещё хочу....
я вот не поняла.шеф остался с сестрёнкой Джу Вона?что то я её не узнала :spy: а за остальные пары тоже рада
нет ты наверно не так поняла.это было его воспоминание.когда ему было 21 год,он решил найти дочку того пожарника и передать его слова.потом он нашёл её и наверно от усталости(так как он прямо из больнице к ней пошёл)упал.потом вроде потерял сознание и его рука упала на её руку.вот!
осты я тоже обожаю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.