Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5441
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



решил пригласить её выпить соджу второём.с Минхо.потом.......

потом они решили поиграть в пяные игры.....и когда уже Кэт надо было уходть...вдруг Чиху Каллен....

окликнул девушку, разъяренную девушку Айжан, которая готова пасть поравть, моргала выколоть этой козе Кэт :lol: , которая все это время сидела в том же кафе, по просьбе Чиху...

Подожди они в лесу были...какое кафе?
  • 0

#5442
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
а сегодня ТТ было?если да,то напишите что было
  • 0

#5443
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗИНИРА спасибо ,утащила ТИГРА.
  • 0

#5444
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Зинира
спасибо большое за подарок:kiss: :kiss:
беру спящего щенка)))
ТТ было, скучная была серия.
Я начальные 15 мин пропустила.
Скрытый текст

  • 1

#5445
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Туба назвала своих дочерей - Топрак и Мая
  • 1

#5446
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Дикуша, ты как всегда в курсе событий относительно жизни Тубы :super: Хорошие имена))) :super:

Зини, спс дорогая за подарки :kiss:

ТТ
Я тоже пропустила первые 5-10 минут серии, но я думаю, было так: Еньшим пришла с мотыгой к Поен, они поговорили, Поен рассказала Еньшим о своей матери (что та покончила жизнь самоубийством из-за Еньшим), Еньшим передумала убивать Поен, потом пришли Енхый и Жонгиль в кабинет Поен, я увидела как Жонгиль на коленях просил прощения у Еньшим и просил пойти домой вместе с ним говоря, что это он один во всем виноват. Еньшим не может понять, как это мать Поен из-за нее попрощалась с жизнью, позже она все узнала от мужа, что после разговора с ней 27 лет назад мать Поен наложила на себя руки, Еньшим позже вспоминала их диалог, она ходит растерянная, ведь получается, что теперь она виновата во всей этой запутанной истории, что именно с нее все и началось.
Жалко Тэмина :-( Я до конца думала, что Енхый не даст согласия выходить за него замуж, эта Енхый такая дурочка, и когда она перестанет думать обо всех и вся жертвуя собой??? :mad: Как будто выйдя за него замуж, все будут счастливы и заживут спокойной жизнью. Ведь все равно в итоге она не выйдет за него замуж, только зря ранит его сердце.
Сонсу готов вот-вот взорваться, ходит бедолага страдает от того, что не может рассказать тайну о сестрах :faceoff:

ПыСы: скучаю по начальным сериям, когда начиналась карьера Енхый в ресторане Поен и когда была схватка между двумя сестрами, ну и отношения между Канхо и Енхый, когда она еще была Поксун))) Интересные были серии :-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.01.2012, 21:14:38

  • 1

#5447
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сказку пишем?????????? Кто не вставил еще свои пять копеек??????????????????
  • 0

#5448
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
привет
может быть посмотришь 49 дней?
и Таинственный сад)))
[/quote]


Спасибо Зинира! :)
  • 0

#5449
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Айлу,Мира большое спасибо за пересказ.а то я к сестре уезжала,а там Казахстан почему то не показывал
Kazakhgirl,не за что.смотри на здоровье ;)
  • 0

#5450
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Сказку пишем?????????? Кто не вставил еще свои пять копеек??????????????????

жила была обачанка Яга Пип. и был у нее племянник Кызка бесмертный, который славился своей кудрявой шевелюрой как у пуделя, красивые раскосые глаза как у хытрый лис, и нюх на фееобразных девок-припевок....
и вот однажды встретил Кызка бесмертный Айжанису прекрасную. Ее лик олицетворял луну ночью, солнце днем.
и вот встреча была такой захватывающей, что никого в живых не осталось: женился гад на ней, за что Яга Пип, сварила ее и съела, от злости сын убил мать, потом не выдержав этого, повесил свое яйцо с иглой жизни.
вот и сказки канЭц а кто слушаль маладЭсс. :lol:


всем привет.
  • 1

#5451
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Сказку пишем?????????? Кто не вставил еще свои пять копеек??????????????????

жила была обачанка Яга Пип. и был у нее племянник Кызка бесмертный, который славился своей кудрявой шевелюрой как у пуделя, красивые раскосые глаза как у хытрый лис, и нюх на фееобразных девок-припевок....
и вот однажды встретил Кызка бесмертный Айжанису прекрасную. Ее лик олицетворял луну ночью, солнце днем.
и вот встреча была такой захватывающей, что никого в живых не осталось: женился гад на ней, за что Яга Пип, сварила ее и съела, от злости сын убил мать, потом не выдержав этого, повесил свое яйцо с иглой жизни.
вот и сказки канЭц а кто слушаль маладЭсс. :lol:


всем привет.

ЯТЯ ты как всегда неподражаемая :D :kiss:
  • 0

#5452
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет еще раз
кстати три дня не могла зайти сюда, все время грила тех неполадки...
у вас тож так было? :mad:
  • 0

#5453
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

всем привет еще раз
кстати три дня не могла зайти сюда, все время грила тех неполадки...
у вас тож так было? :mad:

привет.у меня тоже так было.кое как заходила
классную сказку сочинила :lol:
  • 0

#5454
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все были в таком положении.У всех висло,закрыто............
  • 0

#5455
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти, привет! :kiss:
я не могла зайти в инет только вчера с ноута, а вот с телефона для меня давно сюда нет доступа :mad:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.01.2012, 22:55:05

  • 0

#5456
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Закрыла. Атяня прибежал виляя хвостиком. Кто полуношничает быть осторожным.
  • 0

#5457
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!
Я потихоньку :ninja: , темку приоткрыла.....

Девочки спасибо большое за ваши пожелания:kiss:

Айжанчик спасибо за гороскоп :kiss: , утешила, вроде все хорошее обещают, ттт .

Лими отличная идея насчет доски желаний :super: , давно хотела сделать такую, да все в долгий ящик откладывала. Теперь опять загорелась желанием сделать :idea: .


Мира рахмет за цветочное пожелание и цветы :kiss: . Тоже было время увлекалась ими, пока дом. кот все не обгрыз :faceoff: . У меня только толстянка и алоэ выжили после него :D , они ему не симпатичные :laugh: .
Много наслышана об этом цветке, надо бы попробовать его развести.

Женское счастье (спатифиллум) Изображение



Вай, Зинира какая прелесть подарки, рахметик :kiss: . Я выбрала себе этого конжыка (медвежонка), прям как настоящий и охота его потискать

Изображение


  • 0

#5458
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Насчет первых пяти минутах в ТТ.
Еншим пришла с мотыгой на работу к Поен. Когда она шла по коридору как зомби, совсем отрешенная, да еще с мотыгой в руках, ее увидит секретарь Ким и сделает такие глаза :eek: . Вообщем, они немного сцепятся из-за мотыги. В итоге он отберет мотыгу. Еншим бешено ворвется в кабинет к Поен и влепит ей пощечину. Поен не осталась без ответа.
  • 1

#5459
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем споки :sleep: , темку закрыла, Атаню погладила, смирно спит на посту.
  • 0

#5460
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

ох, наша парочка Минхоша и Пак Ми Ен оказывается распалась :-(

http://www.allkpop.c...-young-break-up

типа, они были заняты все время. бесят аж, зачем тогда встречаться, если не можете даже толком друг другу уделять время? могли бы и потерпеть...видимо не слишком дорожили друг другом(

Пак Ми Енка все время была занята на съемках дорамы Слава джейн, а он в различных рекламах зарубежом. оказ. это произошло уже давно, просто они не хотели раскрывать этого учитывая положения своих агентств. теперь агентство Пак Ми Ен такую инфу дает, что они уже давно не вместе и даже посетили разные церемонии в конце года. он на сбс, она на кбс. но агентство Минхоши говорят, что ничего такого не слышали, им Ли Мин Хо не говорил об этом.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.01.2012, 09:00:58

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.