Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5321
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аннен!

посмотрела 11 серий дорамы Мидас. понравилась дорама) только вот смотреть бы непрерывно, надеюсь до след. вых у меня энтузиазм не поубавится. рада, что жанр немного отличается от других, тем, что все крутится не вокруг любви. а финансовые махинации, банки, поглощение итд. я сама не финансист, мне нравится такое смотреть...
Ли Мин Джун такая хорошенькая, придурок Ким До Хен ее кинул ради своей мечты. хотя его понять можно, но его сейчас интересовали только деньги и получил по заслугам. кинула его Ын Хе. актриса классная такая, свой возраст более 40 супер выглядит... и стильно ее одевают.
Но Мин У красавчик, слов нет, жалко его :weep: бедный такой худой, он оказ спец похудел для этой дорамы. и стилягааааа...
старший брат прикольный, он во многих дорамах как ВН, ОП играл отцов, а тут сына и брата) а второй брат он второстепенных играл, а тут весь важный и в костюмах ходит) зачем сказали что у отца 6 детей? еще одна девчонка учится заграницей. ее покажут интересно?
еще команда рыцари Ын Хе и друзья До Хена классные, все симпатичные парни и умные такие. тут снова играет американский кореец, который уже в ХР засветился. мне он не нра(((
Чжан Хек актер понравился, я его впервые вижу, хотя до этого думала, что играет другой актер. я его видела в программе Семейный отдых, его туда 2 раза приглашали. вот он такой спокойный и всегда молча все делал, что ему говорили :lol: все над ним так угарали, еще другого актера позвали а он ничего не делал и все на Чжан Хека сваливал :lol: а какое у него тело)))
  • 0

#5322
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет и с новым годом!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5323
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
начала 49 дней)

скажите, кем приходится Хак Кан жениху Джи Ген? он его называет хен, а сам учился с ней в деревне в школе...
подруги у нее красивые, особенно предательница... и Жнец - :wub: красавчик!
  • 0

#5324
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!!
Вечером обязательно загляну на огонек и отметим НГ по корейски :beer:
  • 0

#5325
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

начала 49 дней)

скажите, кем приходится Хак Кан жениху Джи Ген? он его называет хен, а сам учился с ней в деревне в школе...
подруги у нее красивые, особенно предательница... и Жнец - :wub: красавчик!


Он ему приходится никем. Как знаешь, корейцы старшего по возрасту называют уважительно там то хён, то оппа, то онни, то нуна, в зависимости от ситуации.
Хан Кан тайно любит Джи Ген еще со школы, но не признавался ей. А жених ее позже познакомится с ней и со всеми. Там покажут, не буду раскрывать карты ;-)

Предательница - красавица - ДА, спору нет, она мне больше внешне понравилась.

Вообще, там все актеры классно справились со своими ролями, хороший сериал :kruto: .
  • 1

#5326
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss: С Новым Годом!!!!!!!!
девченки я тут себе голову ломаю насчет сюрприза :confused:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 23.01.2012, 13:49:41

  • 0

#5327
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айж,ЛС проверь......
  • 0

#5328
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Devochki, s nastupivshim godom Drakona!!!!!! Vsem zdorovya, lyubvi i pust mechty sbyvayutsya!!! :kiss:
  • 0

#5329
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Devochki, profilaktika u vseh zhe segodnya?

Kaleriya, i tebya s novym godom :beer: pust' vse zadumannoe osushestvitsya v etom chudesnom godu drakona)

Limi, dogovarilis')))
xtati, tozhe v stupore naschet syurpriza :eek:
  • 0

#5330
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Devochki, profilaktika u vseh zhe segodnya?


у меня тож профилактика
  • 0

#5331
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
жалко сегодня ТТ не будет :weep:
  • 0

#5332
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. с новым годом! Пип какие сюрпризы надо делать? у меня что-то нет идей на счет этого, в голову ничего не приходит.
  • 0

#5333
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

аннен!

посмотрела 11 серий дорамы Мидас. понравилась дорама) только вот смотреть бы непрерывно, надеюсь до след. вых у меня энтузиазм не поубавится. рада, что жанр немного отличается от других, тем, что все крутится не вокруг любви. а финансовые махинации, банки, поглощение итд. я сама не финансист, мне нравится такое смотреть...
Ли Мин Джун такая хорошенькая, придурок Ким До Хен ее кинул ради своей мечты. хотя его понять можно, но его сейчас интересовали только деньги и получил по заслугам. кинула его Ын Хе. актриса классная такая, свой возраст более 40 супер выглядит... и стильно ее одевают.
Но Мин У красавчик, слов нет, жалко его :weep: бедный такой худой, он оказ спец похудел для этой дорамы. и стилягааааа...
старший брат прикольный, он во многих дорамах как ВН, ОП играл отцов, а тут сына и брата) а второй брат он второстепенных играл, а тут весь важный и в костюмах ходит) зачем сказали что у отца 6 детей? еще одна девчонка учится заграницей. ее покажут интересно?
еще команда рыцари Ын Хе и друзья До Хена классные, все симпатичные парни и умные такие. тут снова играет американский кореец, который уже в ХР засветился. мне он не нра(((
Чжан Хек актер понравился, я его впервые вижу, хотя до этого думала, что играет другой актер. я его видела в программе Семейный отдых, его туда 2 раза приглашали. вот он такой спокойный и всегда молча все делал, что ему говорили :lol: все над ним так угарали, еще другого актера позвали а он ничего не делал и все на Чжан Хека сваливал :lol: а какое у него тело)))

уже 11 серий посмотрела молодец. да Ын Хе так кинула его, а он доверял ей больше всех и предал девушку свою. мне тоже Ын Хе понравилась такая классная женщина. мне еще понравилось как они там одеваются стильно и красиво и Ли Мин Чжунка и Ын Хе и парни, Но Мин У тоже красавчик. самый прикольный это второй брат :D я думала где я видела этого актера, оказ в Айрисе играл он, потом в Мидасе и потом в Дереве с глубокми корнями играет Бон Вона. да рыцари круглого стола тоже молодцы, но один там перешел сперва на сторону второго брата, потом Ын Хе его на место поставила и он опять начал работать на нее. еще актер Kim Byeong-Se из Феникса, к-рый играет Джеймса так хорошо без акцента разговаривает на англ.
  • 0

#5334
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Всех поздравляю с корейским Новым Годом!!!!
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5335
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Я кажется буду сегодня без сюрпризов:(
  • 0

#5336
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пип ты смотрела спешиалы к сериалу Дерево? есть 3 спешиала. я посмотрела не зря оказ мне Му Хюль понравился веселый и прикольный такой. оказ актер Ан Со Хван - http://asianmediawik...m/Ahn_Seok-Hwan к-рый играл мин.юста и в жизни приколист и так разговаривает прикольно, я думала он в образ входит и ведет себя так, а оказ в жизни такой. а актер, к-рый играл министра Чжо Мал Сена тоже такой прикольный отплясывал смешно так :lol:
  • 0

#5337
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, вечером не смогу присоединиться к вам :-( . У меня возникли важные дела к вечеру. Посему, щас оставлю свое поздравление и желаю вам отлично провести новогоднее пати по корейски :beer: :super:

В ночь со 22 на 23 января наступил год Черного водяного Дракона по восточному календарю.
Сольлаль - Новый год по лунному календарю

Всех с Соллалем! 새 해

Изображение

С новым 2012 годом
새해 2012과 함께

Изображение

Так как праздник без дастархана, не праздник, вот приготовила корейские блюда по традиции :-)
Изображение

В первый день года в Корее младшие поздравляют старших, низко кланяясь в знак величайшего уважения.В Корее на столе непременно должен быть суп "ттоккук" с рисовыми клецками, белизна которых символизирует чистоту, добро и счастье. По легенде, не съев в этот день чашку ттоккук, не станешь на год старше.
Изображение

На десерт корейские сладости
Изображение

Одни из наиболее распространенных и дешевых сладких блюд традиционной корейской кухни — рисовый хлеб тток и своеобразная тянучка ёт.
Изображение

Суксильква - это традиционные корейские сладости, изготовленные из специально обработанных фруктов, орехов и корений.
Изображение

Самым древним из всех видок традиционного алкоголя в Корее считается тхакчу, называемый сегодня макколи. Макколи — вино цвета груш. :beer:
Изображение
  • 2

#5338
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Еще одной особенностью восточного Нового года являются крайне продолжительные и шумные фейерверки. Считается, что в Новый год человек буквально окружен духами, поэтому их пытаются отпугнуть многочисленными хлопушками и петардами.
http://www.youtube.com/watch?v=bMkuuPjr7iI&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=0Na4AlS4lhQ&feature=related

А еще в Корее есть очень красивый обряд: в первый день Нового года все члены семьи выходят на улицу и запускаются в небо воздушные змеи, шепча им: «улетай, змей, уноси с собой все горести уходящего года!». Обратно возвращается змей уже обновленный, принося на крыльях любовь, спокойствие и чистоту души. Связь с небом приносит удачу…
Изображение

И чтобы быть совсем традиционно подготовленным, приготовила всем по ханбоку. Девочки налетай, по ханбоку разбирай :D
ИзображениеИзображение

Еще у меня сюрприз :D , можно вставить свои лица с любимчиком, и вуаля ............
Изображение Изображение
  • 1

#5339
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Еще есть подарки в виде корейских куколок
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Ах да, специально по этому поводу приехали Пэрис Хилтон и Бритни Спирс поздравить :lol: :D
Изображение
  • 1

#5340
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

уже 11 серий посмотрела молодец. да Ын Хе так кинула его, а он доверял ей больше всех и предал девушку свою. мне тоже Ын Хе понравилась такая классная женщина. мне еще понравилось как они там одеваются стильно и красиво и Ли Мин Чжунка и Ын Хе и парни, Но Мин У тоже красавчик. самый прикольный это второй брат :D я думала где я видела этого актера, оказ в Айрисе играл он, потом в Мидасе и потом в Дереве с глубокми корнями играет Бон Вона. да рыцари круглого стола тоже молодцы, но один там перешел сперва на сторону второго брата, потом Ын Хе его на место поставила и он опять начал работать на нее. еще актер Kim Byeong-Se из Феникса, к-рый играет Джеймса так хорошо без акцента разговаривает на англ.


да, там видимо этот Джеймс рулит и Ын Хе так его боится...все актеры даже если не красавцы, то одеждой их сделали такими красивыми...
второго брата тоже думала где играл, вроде бы оч знакомый, потом посмотрела оказ в айрисе...только не могу вспомнить кого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.