Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5161
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/7004044633

;-) :kiss:

Мира,я там полила 111 листочков :beer:
  • 0

#5162
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мне вот актер Оски нравится, у него такая необычная внешность, да и телосложение у него хорошее :rolleyes:

он мне тоже нра :kiss:
ТС смотрю:сегодня у них такой поцелуй будет :kiss: моя любимая серия))))
  • 0

#5163
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Верующие в церкви стоят почти всю ночь ,служба. Святят воду ,набираем ее после 12 ночи в церкви,дома окрапляем святой водой жилище,сами умываемся,обязательно выпить ее надо,попросить благословения у бога.Человек очищается. Я все сделала и выпила два стакана (один за свое,второй за вас).
Кто смелый окунается на реке в специальную прорубь,вырубленную во льду ввиде креста. Я всегда рядом постою,решится не могу,хотя у меня многие знакомые,друзья окунаются. В Этот день нельзя ругаться.

Искрится пространство в божественном свете.
Вода в этот день безупречно чиста.
Крестился Господь. Ну, а мы Его дети
Вкушаем святое за ради Христа.
Пусть нам омовенье, вкушенье святого
В душе утверждается в тысячи лет!
С праздником, люди, который от Бога
Зажег нашей веры божественный свет!

Спасибо,дорогая :kiss:
  • 0

#5164
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем привет!я где-то читала,что на ТС было очень много пародий.но кроме пародии "тайные бэнги" ничего не нашла.если кто знает можете выложить сюда ссылки?

привет Зини :kiss:
на вручнии премии СБС в прошлом году делали пародию на сцену,когда они пресс качали...еще на эту сцену в одном шоу Тэсонка из ББ и Тэк из 2ПМ разыграли...только эти пародии знаю....
  • 0

#5165
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привеееееееееееееет :kiss: :kiss: :kiss:

приветик дорогая :kiss: только вчера тебя почему-то вспоминала :rolleyes: скорее всего из-за того, что тебя тут не было и не привычно твое отсутствие, где была? инет не работал?

Мира,я там полила 111 листочков :beer:

рахмет))) большой пребольшой!!!

ТС смотрю:сегодня у них такой поцелуй будет :kiss: моя любимая серия))))

вау! с Оской?
  • 0

#5166
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


всем привет!я где-то читала,что на ТС было очень много пародий.но кроме пародии "тайные бэнги" ничего не нашла.если кто знает можете выложить сюда ссылки?

привет Зини :kiss:
на вручнии премии СБС в прошлом году делали пародию на сцену,когда они пресс качали...еще на эту сцену в одном шоу Тэсонка из ББ и Тэк из 2ПМ разыграли...только эти пародии знаю....

аа я кажется тоже это видела.коротенькая пародия такая.просто я где то читала,что у этого сериала большое кол-во пародий.
я ТТ не полностью смотрела.напишу что видела:
Нам Жу пришла к Ён Хый и сказала,что если Бо Ен придёт на суд,то она(Нам Жу) позовёт журналистов и расскажет им правду.Ён Хый просила её не делать этого.их разговор услышала Ён Шим и ей стало плохо.они втроём пришли домой.Ён Шим выгнала Ён Хый,сказав:"ты знала тайну родной матери и мне ничего не сказала.убирайся!"Ён Хый в слезах уходит.
Нам Жу спросила Кан Хо:"мы правда встречаемся?"
Кан Хо:"да правда"
Н:"а если бы я была бедна как Ён Хый,ты бы со мной встречался?"
К:"не знаю.я не хочу чтобы моя девушка была бедна" :eek:
Нам Жу и я в шоке!он с ней не из-за денег же встречается.
Жон Гиль как то узнал,почему Бо Ён поменяла детей.но он не смог рассказать об этом Ён Шим.
закончилось так:у них весна на дворе.Гым Жа с мужем цветы собираются садить.у Гым Жы в руках был рабочий инструмент(забыла название)Ён Шим вышла из дома,забрала этот инструмент у Гым Жы и ушла.наверно к Бо Ён пошла......ой страшно мне стало за них
  • 1

#5167
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Всем привеееееееееееееет :kiss: :kiss: :kiss:

приветик дорогая :kiss: только вчера тебя почему-то вспоминала :rolleyes: скорее всего из-за того, что тебя тут не было и не привычно твое отсутствие, где была? инет не работал?

спасибо родная :kiss: я без ноута была,ремонтировали....теперь все я с вами,на днях ты мне приснилась))))ты была такой радостной и говорила,что у тебя будет девочка :-)
  • 0

#5168
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вау! с Оской?

нееетт.......с ЧжуВоном)))но у Оски немного наладятся отношения с Юн Сыль...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 20.01.2012, 18:34:44

  • 0

#5169
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

спасибо родная :kiss: я без ноута была,ремонтировали....теперь все я с вами,на днях ты мне приснилась))))ты была такой радостной и говорила,что у тебя будет девочка :-)

вау да ты что?))) иншаллах может и девочка родится, кстати предложите мне несколько вариантов женских имен пожалуйста, казахских и мусульманских


вау! с Оской?

нееетт.......с ЧжуВоном)))но у Оски немного наладятся отношения с Юн Сыль...

ааа вот как))) по мне так Хачживонка пара именно с этим Оской, только не в обиду поклонницам Хен Бина :rolleyes:
  • 0

#5170
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айконя, я приняла твое предложение дружбы ;)
Зини,я те предложила ;)
  • 0

#5171
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вау да ты что?))) иншаллах может и девочка родится, кстати предложите мне несколько вариантов женских имен пожалуйста, казахских и мусульманских

уже в марте,да?
мне нра имя Кәусар(это святой родник в Мекке,одна из сур Корана),Амира(принцесса),Табигат,Зара(золото) но оно персидское,а на арабском будет Захра,еще Ямур нравится,после тур.сериала ИН))))
  • 0

#5172
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
ТТ 67/134 серия:

ну, наконец-то Жонгиль и Еншим поверили слову Намжу насчет подмены Поен, и то благодаря Енхый. Еншим в шоке была от услышанного, а Жонгиль защищал как мог Енхый... Еншим так и рвалась поговорить с Поен, но ее не отпустили Намжу, Енхый и Сонсу. Поговорить пошел с ней Жонгиль. Поен рассказала всю чистую правду, да вот Жонгиль услышанное не рассказал Еншим:mad: :mad:
в сериале все с ума посходили! :mad:
Бабушка Тэмина прям и хочет в невесту Енхый, а вот как узнала, что ее бабушка была подругой бабушки Еншим, так еще больше захотела...тока об этом и думает.
Сонсу свою тайну рассказал сыну Хару, терь и сыночек не в понятке, тока Сонсу его может успокоить, если он плачет.
Тэмин ходит как под гипнозом, повторяет: Енхый, Енхый... :mad:
Канхо ходит до сих пор мстит, но по его лицу было видно, что он жалеет.
Намжу ходит никак не может уговорить, чтобы Поен не судилась с ней.
Енхый благодаря Намжу рассказала тайну Поен.
В сериале все так запутали, я уже начинаю сходить с ума вместе с ними:mad: :laugh:
вот Еншим молодец! Все-таки пойдет мстить Поен за подмену девочек, да наверна Поен ее обламает:laugh:
жду, не дождусь, когда Намжу свихнется и конца, радует одно - через 8 серий сериал закончится:D :) Ураааааа))))))

Сообщение отредактировал ailu: 20.01.2012, 20:08:34

  • 0

#5173
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, я приняла твое предложение дружбы ;)

Лими рахмет:kiss: :kiss:
  • 0

#5174
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



мать Джу Вона норма, ей до матери Гу Чун Пе далеко:D ИМХО, в роли злодейки-матери-строгачки-богачки мать Чун Пе классная и самая лучшая!))))) :D :super:

moya zhe svekrovka :lol:

Айжанка я тебе не завидую :laugh:
  • 0

#5175
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ранним утром стало известно, что отец ЧжунСу из 2РМ внезапно скончался от сердечного приступа (инфаркт миокарда). ЧжунСу сразу же отправился на свою родину, в Тегу.
Не так давно певец написал в Твиттере: «Прошлой ночью мой отец покинул нас. Мое сердце так сильно болит. Молитесь за моего отца, чтобы он покоился с миром».
Отец ЧжунСу скончался 19 января в возрасте 59 лет. ЧжунСу самый старший в семье и теперь он должен заботиться о своих родных вместо отца. Известно, что все его коллеги также едут в Тегу, чтобы поддержать ЧжунСу и его семью.
Никкун выразил свои соболезнования в Твиттере, написав: «ЧжунСу, мне так жаль, что я не могу быть с тобой в такой трудный момент. Надеюсь тебе удастся взбодриться…».
Огромное количество людей выразило певцу свои соболезнования, но разве это может ему помочь? Сегодня наши сердца с ним и его семьей. Пожалуйста, поддержите ЧжунСу, отправив сообщение в Твиттере с употреблением тега #prayforjunsu. :weep: :weep: :weep:
  • 0

#5176
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ранним утром стало известно, что отец ЧжунСу из 2РМ внезапно скончался от сердечного приступа (инфаркт миокарда). ЧжунСу сразу же отправился на свою родину, в Тегу.
Не так давно певец написал в Твиттере: «Прошлой ночью мой отец покинул нас. Мое сердце так сильно болит. Молитесь за моего отца, чтобы он покоился с миром».
Отец ЧжунСу скончался 19 января в возрасте 59 лет. ЧжунСу самый старший в семье и теперь он должен заботиться о своих родных вместо отца. Известно, что все его коллеги также едут в Тегу, чтобы поддержать ЧжунСу и его семью.
Никкун выразил свои соболезнования в Твиттере, написав: «ЧжунСу, мне так жаль, что я не могу быть с тобой в такой трудный момент. Надеюсь тебе удастся взбодриться…».
Огромное количество людей выразило певцу свои соболезнования, но разве это может ему помочь? Сегодня наши сердца с ним и его семьей. Пожалуйста, поддержите ЧжунСу, отправив сообщение в Твиттере с употреблением тега #prayforjunsu. :weep: :weep: :weep:

Лими спасибо за новость:kiss: :kiss:
мои искренние соболезнования ЧжунСу. Это плохо, когда умирает близкий человек :weep: :weep: :weep:
в поддержку ЧжунСу отправлю тег в твиттере.
  • 0

#5177
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

в поддержку ЧжунСу отправлю тег в твиттере.

не за что,родная.....хоть и это плохая новость...
я протвиттнула...еще прочитала твиты Сюзи,Тэка,Никкуни,Реука из СуДжу и других...
когда теряешь близкого человека,то невозможно передать словами все то,что происходит внутри человека...
  • 0

#5178
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, никто не в курсе какой КС будут показывать после ТТ?
  • 0

#5179
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сонсу свою тайну рассказал сыну Хару, терь и сыночек не в понятке, тока Сонсу его может успокоить, если он плачет.

привет Айлуша :kiss:
я сегодня решила не смотреть ТТ и не сходить сума вместе с героями фильма :D

ничего не поняла на счет твоего поста относительно Сонсу и Хару :spy:
  • 0

#5180
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Сонсу свою тайну рассказал сыну Хару, терь и сыночек не в понятке, тока Сонсу его может успокоить, если он плачет.

привет Айлуша :kiss:
я сегодня решила не смотреть ТТ и не сходить сума вместе с героями фильма :D

ничего не поняла на счет твоего поста относительно Сонсу и Хару :spy:

Мира я тож не хочу смотреть ТТ, но по привычке уже смотрю и от этого схожу с ума:D

насчет моего поста. Сонсу выложил ту правду, кот-ю знал, рассказал Хару, т.к. больше держать в тайне не смог. В сегодняшней серии на руках Канхый - Хару не пил молоко и плакал, у него температуры не было. Тогда Сонсу взял его на руку и успокоил, сказав: ты тож не можешь все выдержать внутри ся, поэтому плачешь? Зря я те все рассказал... Сонсу не рыдал.
Что-то в этом роде сказал, походу Сонсу тож с ума сходит...как и все персонажи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.