Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5121
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ на молоточек напрашиваешься.Схожу в арсенал...
  • 0

#5122
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня Крещение.
Праздник великий.
Дарует прощение
Господь многоликий.

Пусть будут дела
Вашим мыслям под стать.
И пусть вам дарует
Господь благодать!

ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ.
  • 0

#5123
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
немного разочаровалась, когда увидела девушку и невесту Го Су - http://www.soompi.co...-new-home-often so beautiful никак не могу назвать ее.
Пип поздравляю тебя.

Сообщение отредактировал asel 29: 19.01.2012, 00:36:48

  • 0

#5124
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

кроме меня еще кто-то смотрит оказ Три брата. я вот подсела на этот сериал. божеее как меня бесят кобра-мамаша И Сана, его женушка-дура и подруга-разлучница прибила бы их :mad: аж слов нет. мамаша И Сана как можно столько ворчать и ругаться и как только у нее рот не устает чеслово с...ка такая сорри так достает ужс. одного сына уже развела с женой, одну заставляет все время пахать с утра до ночи, другую невестку тоже пилит все время почему так, почему эдак. а дура-женушка И Сана тоже бесит все время пилит и пилит его, а он бедный уже подкаблучником стал, были бы наши мужики треснули бы давноо ее на месте И Сана. и наконец подруга-разлучница как можно притворяться так, а за спиной вытворять такие вещи убила бы ее, а бедная У Ми страдает из-за нее, ладно пилит енешка все время, так теперь и эта подружка добавила ей проблем. надо наверное иметь железные нервы, чтобы быть на ее месте, мне ее жалко очень. а сестренка О Ён и Ли Чан У хорошенькие такие красивая парочка, наконец то они поженятся.

Аселька Три брата не всегда смотрю, поэтому вот до сих пор незнаю их имена и кто из братьев старший, средний и младший незнаю даж. Запомнила имена лишь У Ми и Чон Нан. Жалко У Ми, а вот свекровь бесит:mad:
вчера была рада, когда какой-то сын пьяный наорал на свою мать, т.к. по ее вине ушла его жена, она еще рыдала и ворчала. Вот отец троих сыновей молодец! Он хоть и строгач, но справедлив!
Нра муж У Ми, такой симпатяжка:wub: , тока вот помешан на работе(((
нра жена из богатой семьи с которым живет муж в ее семье, тока вот оба помешаны на бизнесе((
этот сериал оказывается еще по выходным бывает?
  • 0

#5125
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

немного разочаровалась, когда увидела девушку и невесту Го Су - http://www.soompi.co...-new-home-often so beautiful никак не могу назвать ее.
Пип поздравляю тебя.

Аселька девушка и невеста Го Су норма же выглядит внешне))
Пипушка поздравляю тебя!))
  • 0

#5126
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька Три брата не всегда смотрю, поэтому вот до сих пор незнаю их имена и кто из братьев старший, средний и младший незнаю даж. Запомнила имена лишь У Ми и Чон Нан. Жалко У Ми, а вот свекровь бесит:mad:
вчера была рада, когда какой-то сын пьяный наорал на свою мать, т.к. по ее вине ушла его жена, она еще рыдала и ворчала. Вот отец троих сыновей молодец! Он хоть и строгач, но справедлив!
Нра муж У Ми, такой симпатяжка:wub: , тока вот помешан на работе(((
нра жена из богатой семьи с которым живет муж в ее семье, тока вот оба помешаны на бизнесе((
этот сериал оказывается еще по выходным бывает?

Луни этот сериал идет 7 дней в неделю по 2 серии. с отцом О Ён живет самый младший сын И Сан, она работает в компании ее отца, к-рая занимается ювелирными изделиями кажется. я начало не смотрела поэтому незнаю точно, а И Сан работает полицейским. меня еще бесит прокурорша, к-рая все время не отстает от И Сана. муж У Ми не нравится тем, что все время работает и не уделяет время У Ми, не жалеет ее вообще, зациклен только на своей работе и на этой дуре-разлучнице. а она так и хочет увести его прикидывается бедняжкой ноет и ноет все время что она так одинока, что ее никто не любит и тем самым на жалость давит :mad: вечно пугает его что уйдет работать в другое место. а он бегает за ней, нет чтобы за женой ухаживать и жалеть ее, к-рой и без этого плохо. старший сын в вчерашней серии напился и наорал на мать, так ей и надо нельзя ведь доводить сына до такого состояния, мамаше вечно никто и ничто не нравится, а вот отец троих сыновей на самом деле хороший человек и понимающий.
  • 0

#5127
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька девушка и невеста Го Су норма же выглядит внешне))

ну незнаю. выглядит норма, просто про нее все пишут что она очень и очень и очень красивая :D
все всем споки. все закрываю.
  • 0

#5128
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрыла. Атяня вышел на прогулку.
  • 0

#5129
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

победили церемонии 2012 Asia Model Awards


http://www.soompi.co...awards-ceremony

красавчик Раменщик Чон Иль Ву получил награду как модник года) и еще Кукча из КВОРа - Ли Ен Хи среди женщин модница года)
  • 0

#5130
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

я тоже досмотрела классный сериал понравился очень. герой Чан Хёка сперва не нравился мне тем что за деньги бросил девушку. но госпожа теппеним понравилась, но у нее неудержимая и неуемная болезнь к деньгам, власти и контролю, ее ослепила жадность. но рада что она изменилась потом. она красивая, умная и успешная женщина, но к сожалению кроме денег ничего не любит и очень хладнокровная, но в душе одинокая и ранимая просто делает вид железной леди. но плохо конечно поступила с До Хёном. а он дурак как можно продать душу за деньги, жадность и жажда денег ни к чему хорошему не приведет. больше всех ржала над дурачками братьями убивали своими выходками :lol: взрослые богатые, но выходки как у детей в детсаде особеннно когда они тупили и дрались из-за денег и наследства :lol: вот тормозы их столько раз обманывали, а они все рано велись на эти уловки :lol: особенно второй брат импульсивный, неуравновешенный, смеялась когда он злился и косячил все время, а потом на коленях сидел и говорил абоджиии прости меня только один раз а :lol: приколист такой. еще смеялась над компанией отца, брата До Хёна вот аферисты :D герой Но Мин У ммм ладно не буду писать про него т.к этот сериал будут смотреть. Ли Мин Чжунка красавица молодец простила и не стала злиться на До Хёна, а просто взяла и отпустила. мне еще очень понравился актер, к-рый играл Чжан Сока друга До Хёна хорошенький такой и понравился Чжин У (О И из Жумонга) ему оказ идет такая роль в костюме деловой такой.

всем привет!если посмотреть,то такое ощущение что второй сын-старший.мне тоже было смешно смотреть на них.
мне Ким До Хён с самого начала понравился.он такой.........сладкий :D
рада с пару Ким До Хён+Ли Чжун Ён
О И мне тоже понравился.красавчик!
Но Мин У........он был самым красивым в сериале

Сообщение отредактировал Зинира: 19.01.2012, 09:45:36

  • 0

#5131
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет! :kiss:
я ненадолго.. работа зовет..((


начала смотреть сериал Аэропорт.пока не впечатлил.кто нибудь смотрел?хотелось бы узнать ваше мнение

Я смотрела ( ручку подняла). Мне показался скучным.

присоединяюсь. для меня фильм был на 1 раз, несмотря на довольно динамичный сюжет... :rolleyes:
  • 0

#5132
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОГО ДНЯ.
  • 0

#5133
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Всем доброй ночи!!!
я в день смотрю 2 корейских сериала: ТТ и ТС и 2 тур.сериала: Дениз и Запретная любовь. Иногда смотрю повтор БА по другим каналам, Три брата и тур.сериалы - Симфония Любви и БВ.

.
кроме меня еще кто-то смотрит оказ Три брата. я вот подсела на этот сериал. божеее как меня бесят кобра-мамаша И Сана, его женушка-дура и подруга-разлучница прибила бы их :mad: аж слов нет. мамаша И Сана как можно столько ворчать и ругаться и как только у нее рот не устает чеслово с...ка такая сорри так достает ужс. одного сына уже развела с женой, одну заставляет все время пахать с утра до ночи, другую невестку тоже пилит все время почему так, почему эдак. а дура-женушка И Сана тоже бесит все время пилит и пилит его, а он бедный уже подкаблучником стал, были бы наши мужики треснули бы давноо ее на месте И Сана. и наконец подруга-разлучница как можно притворяться так, а за спиной вытворять такие вещи убила бы ее, а бедная У Ми страдает из-за нее, ладно пилит енешка все время, так теперь и эта подружка добавила ей проблем. надо наверное иметь железные нервы, чтобы быть на ее месте, мне ее жалко очень. а сестренка О Ён и Ли Чан У хорошенькие такие красивая парочка, наконец то они поженятся.

Всем привет :hi: ,
я смотрела этот сериал, когда его весной показывали по утрам, сначала в 7-00, потом в 7-30. У Ми потом всех поставит на место, включая мужа. Посмотрев кстати этот сериал я сделала вывод, что лучше никогда не рекомендовать подружек, на работу к мужу :D . Мне очень нравились отцы О Ен и И Сана в этом сериале.
  • 0

#5134
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Сегодня Крещение.
Праздник великий.
Дарует прощение
Господь многоликий.

Пусть будут дела
Вашим мыслям под стать.
И пусть вам дарует
Господь благодать!

ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ.

Поздравляю! А что Вы делаете в этот день?
  • 0

#5135
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Верующие в церкви стоят почти всю ночь ,служба. Святят воду ,набираем ее после 12 ночи в церкви,дома окрапляем святой водой жилище,сами умываемся,обязательно выпить ее надо,попросить благословения у бога.Человек очищается. Я все сделала и выпила два стакана (один за свое,второй за вас).
Кто смелый окунается на реке в специальную прорубь,вырубленную во льду ввиде креста. Я всегда рядом постою,решится не могу,хотя у меня многие знакомые,друзья окунаются. В Этот день нельзя ругаться.

Искрится пространство в божественном свете.
Вода в этот день безупречно чиста.
Крестился Господь. Ну, а мы Его дети
Вкушаем святое за ради Христа.
Пусть нам омовенье, вкушенье святого
В душе утверждается в тысячи лет!
С праздником, люди, который от Бога
Зажег нашей веры божественный свет!

Сообщение отредактировал пип: 19.01.2012, 14:16:04

  • 1

#5136
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:


пипушка, с праздником!!!

Я тут как всегда со своим деревом))))) Спасибо, что не забываете поливать его :kiss:
http://lovetree.rule...tree/7004044633

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.01.2012, 15:22:20

  • 0

#5137
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ТТ - Нам Жу действительно наглая, уже который раз замечаю за ней, она без разрешения в отсутствие Поен отвечает на ее мобильный звонок :mad: Бесят такие бесцеремонные люди!

Вот и Еньшим и Бабушка узнали кто есть кто))) Земля круглая, верно говорят, сегодня ты, завтра мы...Вчера семья Еньшим была работодателями бабушки, а сегодня бабушка и ее ресторан кормят Енхый...
  • 0

#5138
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, кстати, только сегодня удалось послушать саундтрек представленный О Чжи Хо к новой дораме, не скажу, что поет шикарно, но слух есть, он вообще молодец у меня :D :kiss: И спс тебе дорогая за ссылку, через поиск нашла ;-) Совсем из головы вылетело, я с сотки тогдааа еще видела, что ты ради меня выставляла его.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.01.2012, 17:38:29

  • 0

#5139
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:вот не нравятся мне слова Ён Шим:"иди к своей родной маме".потом ещё сама же жалеть будет.я например не хочу чтобы Ён Хый пошла к Бо Ён.я хочу чтобы она с Ён Шим и Жон Гилем осталась
Сон Су ведёт себя как маленький.может Ха Ру правда заболел,а он говорит:"он сердится" :faceoff:
хорошо хоть Кан Хый готовить научилась.хоть родителей этим радует ;-)
  • 0

#5140
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, моя любимица Туба (которая на аве) родила утром девочек-близняшек :beer:

я стала тетей :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.