Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5081
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:меня взбесило,как Ён Хый разговаривала с Ён Шим и Жон Гилем.надо же хоть каплю уважения проявить к людям,которые тебя вырастили.а она........
и бабушка всё не отстаёт от Тэ Мина с разговорами о Ён Хый
  • 0

#5082
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:

Спс всем, что поливаете мое деревце, там уже 41 лист :super: Благодаря вашей поддержке оно растет и пахнет :rotate:

Юрина :kiss: На счет "БП" я хочу посмотреть этот сериал, многие его тут хвалили, вот и ты вроде не разочарована, дашь ссылку откуда скачала? Да, деревце можно поливать каждый день и по несколько раз, т.е. заходить по той ссылке что я дала можно по несколько раз и от этого дерево будет расти)))

http://lovetree.rule...tree/7004044633

;-) :kiss:


я там полила 19-ой, 31-ой и 49-ой :D
  • 0

#5083
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Если не ошибаюсь раньше же корейские клипы крутили по каналу Хит тв? Терь там их не показывают?
Просто заметила, что на канале Муззон крутят постоянно кор.клипы. Или я перепутала каналы? :confused:
увидела клипы групп 2РМ, MBLQX, Super Junior.

да, сейчас по Муззону корейские клипы ОЧЕНЬ часто ставят по заказу :super: я всегда клипы по Муззон смотрю, а вот в хит тв ни разу еще не видела, там большинство казахстанские клипы ставят и программ лишних много :faceoff: по Муззону я ОЧЕНЬ часто вижу SS501 и Kim Hyun Joong почти каждый день их ставят))) потом остальные Beast, 4minute, Miss A, Super Junior, 2PM, MBLQX, Kim Hyun Joong, 2NE1 и т.д. :kruto:
а из этих мне нравятся SS501, Beast, 2PM, Kim Hyun Joong :kiss:
  • 0

#5084
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, вспомнила серию, где пела Намжу, очень понравилась песня и такое ощущение, что я уже где-то ее слышала :spy: Можете подсказать в каком КС звучала эта песня?
  • 0

#5085
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я там полила 19-ой, 31-ой и 49-ой :D

спс :kiss:
  • 0

#5086
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ТТ:меня взбесило,как Ён Хый разговаривала с Ён Шим и Жон Гилем.надо же хоть каплю уважения проявить к людям,которые тебя вырастили.а она........
и бабушка всё не отстаёт от Тэ Мина с разговорами о Ён Хый

Тут не соглашусь с тобой, Енхый ведь не знала, что по волею судьбы стала дочерью не родной матери и потом сама Еньшим узнав правду о своих дочерях, первая охладела к Енхый, а сейчас со всех сторон на нее давят, тут уж любые нервы не смогли бы выдержат, а Енхый еще держится, да со всеми общается на равных, просто никто не хочет ее понять, может быть понял Канхо, знай он всю правду :-/ Вообще всю кашу заварила Поен и сейчас втихаря настраивает Енхый против тех, кто ее вырастил, Енхый как и Намжу жертва ее преступления, а не глупости как говорит сама Поен :mad:
  • 0

#5087
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Айжанка да МД - это моя девушка. Ок, начну посмотр на выходных с этого сериала:) у этого же сериала печальный конец?

почему печальный?конец там хороший

Конец хороший,может не такой какой хотела я и актриса,которая играла главную роль ;-) .Грозно предупреждаю на Ушастика только смотреть ....А то знаю я ...ВАС....рученки потянете... :p
  • 0

#5088
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


я там полила 19-ой, 31-ой и 49-ой :D

спс :kiss:

Я полила еще раз 50 листочек.УРААААААААААААААААААААа.....................
  • 0

#5089
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


пипушка, кто у тебя на аве?

Айжик, приветик солнце :kiss: спс, что помогаешь вырастить деревце, сейчас у меня уже 29 листьев :super:

ne za chto) dumayu, chto muzhu budet priyatno :super: milo tak)eh, ya b tozhe dlya odnogo cheloveka povyrashivala, tak u nas kazhetsya nevzaimno :( i on menya tolkom ne znaet :(

У меня на аве мой новый любимец Ю Сонг Хо ( мы его делим с Читтушкой).
  • 0

#5090
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А вообще каждый в ТТ такие эгоисты, каждый думает лишь о своей выгоде, кроме Енхый, которая всегда думает обо всех и вся, только не о себе, может этим и бесит? Ей бы не помешало чуточку эгоизма...

Очень радует Сонсу :super: Бишарашка, наверное единственный среди всех тех алчных людей, который не изменил своим искренним чувствам к Енхый, он так трепетно и нежно относится к ней "карындасым, карындасым" деп, и Канхый любит всем сердцем, сегодняшние его шаги к перемирию с ней с помощью пикника на весеннем холоде с кимпапом собственного приготовления просто не оставило бы любого без внимания, но думаю ему уже пора признаться Канхый о сестрах, ведь Канхый такая понятливая девушка.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.01.2012, 19:19:25

  • 0

#5091
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка :kiss: значит ты у нас 50-я? :D
  • 0

#5092
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!

Девочки, вспомнила серию, где пела Намжу, очень понравилась песня и такое ощущение, что я уже где-то ее слышала :spy: Можете подсказать в каком КС звучала эта песня?

Мира как ответила мне Хати Намжу исполнила песню Shin Seung Hoon - Love of Iris из Айриса.
  • 0

#5093
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

да, сейчас по Муззону корейские клипы ОЧЕНЬ часто ставят по заказу :super: я всегда клипы по Муззон смотрю, а вот в хит тв ни разу еще не видела, там большинство казахстанские клипы ставят и программ лишних много :faceoff: по Муззону я ОЧЕНЬ часто вижу SS501 и Kim Hyun Joong почти каждый день их ставят))) потом остальные Beast, 4minute, Miss A, Super Junior, 2PM, MBLQX, Kim Hyun Joong, 2NE1 и т.д. :kruto:
а из этих мне нравятся SS501, Beast, 2PM, Kim Hyun Joong :kiss:

Арайка я раньше смотрела клипы SS501 и Gummy по Хит тв, но щас их перестали показывать. Вечно по Муззону попадаю лишь на клипы 2РМ, а вот иногда вижу клипы MBLQX, Super Junior и 2NE1. Насчет Хит тв согласна.
  • 0

#5094
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спс Айлу :kiss: басе, песня очень знакомая
  • 0

#5095
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Конец хороший,может не такой какой хотела я и актриса,которая играла главную роль ;-) .Грозно предупреждаю на Ушастика только смотреть ....А то знаю я ...ВАС....рученки потянете... :p

Пипушка спасибо за отзыв и за предупреждение:D :kiss: :kiss:
насчет Ушастика не беспокойся. Я не возьму его в свой гарем. Мне своих итак хватает...не хочу, чтоб мой гарем был длинноват:) :D
  • 0

#5096
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
девочки, полейте :rolleyes: http://lovetree.rule...tree/7004044633
  • 0

#5097
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


ТТ:меня взбесило,как Ён Хый разговаривала с Ён Шим и Жон Гилем.надо же хоть каплю уважения проявить к людям,которые тебя вырастили.а она........
и бабушка всё не отстаёт от Тэ Мина с разговорами о Ён Хый

Тут не соглашусь с тобой, Енхый ведь не знала, что по волею судьбы стала дочерью не родной матери и потом сама Еньшим узнав правду о своих дочерях, первая охладела к Енхый, а сейчас со всех сторон на нее давят, тут уж любые нервы не смогли бы выдержат, а Енхый еще держится, да со всеми общается на равных, просто никто не хочет ее понять, может быть понял Канхо, знай он всю правду :-/ Вообще всю кашу заварила Поен и сейчас втихаря настраивает Енхый против тех, кто ее вырастил, Енхый как и Намжу жертва ее преступления, а не глупости как говорит сама Поен :mad:

возможно ты права........но всё таки я считаю,что она не должна им такое говорить:"я вас ненавижу!"и тому подобное.ИМХО
  • 0

#5098
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Тут не соглашусь с тобой, Енхый ведь не знала, что по волею судьбы стала дочерью не родной матери и потом сама Еньшим узнав правду о своих дочерях, первая охладела к Енхый, а сейчас со всех сторон на нее давят, тут уж любые нервы не смогли бы выдержат, а Енхый еще держится, да со всеми общается на равных, просто никто не хочет ее понять, может быть понял Канхо, знай он всю правду :-/ Вообще всю кашу заварила Поен и сейчас втихаря настраивает Енхый против тех, кто ее вырастил, Енхый как и Намжу жертва ее преступления, а не глупости как говорит сама Поен :mad:

Мира согласна с тобой насчет Поен.
Мне щас в ТТ все равно кто что там творит...так кажется будто все находятся под влиянием гипноза Поен и Намжу:faceoff:
Тэмин, Еншим, Жонгиль ходят потерянными.
Енхый так выглядит, будто сама незнает, что творит...кажется она от шока еще не пришла в ся.
Канхо поглощен местью.
Намжу уже сходит с ума, сама незнает, что говорит и творит:faceoff:
Сонсу все такой же веселый, он поумнел. Так заботится о Енхый и Канхый...когда наконец все узнают правду?? А то сериал затянулся. Я уже начинаю засыпать при их диалогах:(
  • 0

#5099
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Мира, я вылила на твое дерево 54ое ведро :D .
  • 0

#5100
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сейчас буду свою любимую Сосоношку выкладывать. :rotate:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.