Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5101
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5102
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5103
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5104
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
начала смотреть сериал Аэропорт.пока не впечатлил.кто нибудь смотрел?хотелось бы узнать ваше мнение
  • 0

#5105
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби :kiss: , привет, спасибо за фотки! ты знаешь, сегодня видела фотки с премьеры фильма Папа, там Сосоношка уже с новой стрижкой карэ

http://www.soompi.co...emiere-for-papa

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 18.01.2012, 21:46:08

  • 0

#5106
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби :kiss: , привет, спасибо за фотки! ты знаешь, сегодня видела фотки с премьеры фильма Папа, там Сосоношка уже с новой стрижкой карэ

привет, Дик! :kiss:
знаю, видела ее фото со съемок. :-)

Дик..
хотела у тебя спросить - сейчас в Анкаре какие сериалы снимают, кроме Дениз, не знаешь? подружка сейчас там на стажировке, хотела отправить ее на съем.площадки. :D
  • 0

#5107
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

девочки, полейте :rolleyes: http://lovetree.rule...tree/7004044633

Полила...............60 листочек. Что то я все десятки замыкаю.
  • 0

#5108
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Конец хороший,может не такой какой хотела я и актриса,которая играла главную роль ;-) .Грозно предупреждаю на Ушастика только смотреть ....А то знаю я ...ВАС....рученки потянете... :p

Пипушка спасибо за отзыв и за предупреждение:D :kiss: :kiss:
насчет Ушастика не беспокойся. Я не возьму его в свой гарем. Мне своих итак хватает...не хочу, чтоб мой гарем был длинноват:) :D

Все Вы так говорите....как видите его ...такого кавайного с серьгой в ушке да в бане....так сразу.... :D
  • 0

#5109
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

начала смотреть сериал Аэропорт.пока не впечатлил.кто нибудь смотрел?хотелось бы узнать ваше мнение

Я смотрела ( ручку подняла). Мне показался скучным.
  • 0

#5110
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Все Вы так говорите....как видите его ...такого кавайного с серьгой в ушке да в бане....так сразу.... :D

:lol: спрячь его под юбкой, а то ведь точно утащат.. и моргнуть не успеешь. :D
  • 0

#5111
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Все Вы так говорите....как видите его ...такого кавайного с серьгой в ушке да в бане....так сразу.... :D

:lol: спрячь его под юбкой, а то ведь точно утащат.. и моргнуть не успеешь. :D

ТАБИШЕЧКА ПРИВЕТ :kiss:
  • 1

#5112
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дик..
хотела у тебя спросить - сейчас в Анкаре какие сериалы снимают, кроме Дениз, не знаешь? подружка сейчас там на стажировке, хотела отправить ее на съем.площадки. :D


сейчас снимают популярный сериал про полицейского Behzat Ç. Bir Ankara Polisiyesi. а Дениз снимают вроде бы в домах Angora. еще который по ел арне показывали Не забывай меня. и вот новый сериал Mor Menekşeler кажется там снимают.
  • 0

#5113
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

возможно ты права........но всё таки я считаю,что она не должна им такое говорить:"я вас ненавижу!"и тому подобное.ИМХО

думаю она это сказала со злости.

Всем приветы! :kiss:

Мира, я вылила на твое дерево 54ое ведро :D .

рахмет :kiss:
  • 0

#5114
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ если завтра не появлюсь ,ищите меня в проруби...............
  • 0

#5115
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Еще Асельке удивляюсь, наверное нет уже актеров которых она не знает :lol: и она смотрит в основном в ногу с Кореей, а для меня это тяжело...

всем привет. айтпа Ю Ринка на лицо могу запомнить, но имена не запоминаю. столько пересмотрела :rotate:
  • 0

#5116
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асельке наше с кисточкой.

Сообщение отредактировал пип: 18.01.2012, 23:03:59

  • 0

#5117
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет!я закончила смотреть Мидас и начала смотреть Красавчики из лапшичной.посмотрела первую серию.......Чон Иль Ву такой классный...он мне ещё в 49 дней понравился!!!особенно когда он подмигивает :wub: я начала смотреть этот сериал потому что он многим здесь нравиться.мне тоже начинает нравится :D

я тоже досмотрела классный сериал понравился очень. герой Чан Хёка сперва не нравился мне тем что за деньги бросил девушку. но госпожа теппеним понравилась, но у нее неудержимая и неуемная болезнь к деньгам, власти и контролю, ее ослепила жадность. но рада что она изменилась потом. она красивая, умная и успешная женщина, но к сожалению кроме денег ничего не любит и очень хладнокровная, но в душе одинокая и ранимая просто делает вид железной леди. но плохо конечно поступила с До Хёном. а он дурак как можно продать душу за деньги, жадность и жажда денег ни к чему хорошему не приведет. больше всех ржала над дурачками братьями убивали своими выходками :lol: взрослые богатые, но выходки как у детей в детсаде особеннно когда они тупили и дрались из-за денег и наследства :lol: вот тормозы их столько раз обманывали, а они все рано велись на эти уловки :lol: особенно второй брат импульсивный, неуравновешенный, смеялась когда он злился и косячил все время, а потом на коленях сидел и говорил абоджиии прости меня только один раз а :lol: приколист такой. еще смеялась над компанией отца, брата До Хёна вот аферисты :D герой Но Мин У ммм ладно не буду писать про него т.к этот сериал будут смотреть. Ли Мин Чжунка красавица молодец простила и не стала злиться на До Хёна, а просто взяла и отпустила. мне еще очень понравился актер, к-рый играл Чжан Сока друга До Хёна хорошенький такой и понравился Чжин У (О И из Жумонга) ему оказ идет такая роль в костюме деловой такой.

Сообщение отредактировал asel 29: 19.01.2012, 00:40:05

  • 0

#5118
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кыз-Жибек отличные фотки Сосоношки:super:
не пишите про Ушастика, а то действительно утащу:D :laugh:
тока об этом не скажу ни слова, все сделаю втихоря:laugh: (если он окажется в моем вкусе)
кстати рекламу еще раз показали на ел арне сериал с участием Ким Бома. В рекламе еще заметила Ли Пиль Мо :D
классно! в одном сериале сразу играют 2 моих любимчиков:wub: :D :beer:
  • 0

#5119
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем доброй ночи!!!
я в день смотрю 2 корейских сериала: ТТ и ТС и 2 тур.сериала: Дениз и Запретная любовь. Иногда смотрю повтор БА по другим каналам, Три брата и тур.сериалы - Симфония Любви и БВ.

.
кроме меня еще кто-то смотрит оказ Три брата. я вот подсела на этот сериал. божеее как меня бесят кобра-мамаша И Сана, его женушка-дура и подруга-разлучница прибила бы их :mad: аж слов нет. мамаша И Сана как можно столько ворчать и ругаться и как только у нее рот не устает чеслово с...ка такая сорри так достает ужс. одного сына уже развела с женой, одну заставляет все время пахать с утра до ночи, другую невестку тоже пилит все время почему так, почему эдак. а дура-женушка И Сана тоже бесит все время пилит и пилит его, а он бедный уже подкаблучником стал, были бы наши мужики треснули бы давноо ее на месте И Сана. и наконец подруга-разлучница как можно притворяться так, а за спиной вытворять такие вещи убила бы ее, а бедная У Ми страдает из-за нее, ладно пилит енешка все время, так теперь и эта подружка добавила ей проблем. надо наверное иметь железные нервы, чтобы быть на ее месте, мне ее жалко очень. а сестренка О Ён и Ли Чан У хорошенькие такие красивая парочка, наконец то они поженятся.

Сообщение отредактировал asel 29: 18.01.2012, 23:51:21

  • 0

#5120
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
начала сериал Мэрия ой умора сериал оказ уржалась :lol: Ким Сун А как можно быть такой смешной :lol: она вообще убийца я пацталом от одного ее вида. Ю Ринка ты как то писала, что смотрела этот сериал ты досмотрела? в первый раз мне понравился актер Чха Сын Вон обычно он мне не нравился, но в этом сериале прикольный. увидела что в этом сериале играет Ли Чжун Хёк и решила посмотреть. у меня живот болит от выходок Ким Сун А :lol: Мисс-селедка и мисс "Налить вам добавки" так ее обозвал Ли Чжун Хёк и прикалывался еще она вообще голову моет. убила когда она сказала Чжо Гуку про конкурс красоты - косяк молодых селедок обьединился, чтобы выжить меня из океана, а Чжо Гук ей в ответ - похоже в здешних краях водится бойцовская селедка :lol: убила когда она пришла в бассейн в очках, где Чжо Гук и герой Ли Чжун Хёка там были и показывала какая у нее супер фигура у купальнике :lol: как она по подиуму ходила во время репетиций и доставала конкурсанток :lol: ржала когда она нафантазировала про директора Чжон До когда он сказал ей что они спали вместе с Чжо Гуком, а она подумала что они голубые :lol: у нее мания величия :lol: думает что она супер-красотка по к-рой все с ума сходят :lol: приколистка вообще ржач :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.