Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5061
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
zabyla napisat': privet, dorogaya :kiss: :kiss: :D
  • 0

#5062
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! ппц сколько читать и отвечать :faceoff: лень читать, но в начале напишу то что смотрю))) а смотрю я много чего)))
Так как трафик я потратила в этот раз еще неделю назад :weep: , дурой была не углядела...все смотрю на сайте http://www.korean-drama.ru, хороший сайт, все видео почти залито в нур, ничего не зависает, все грузится очень быстро, и качество картинки радует...
недавно наткнулась на прошлогодний сериал Моя любовь рядом со мной, так как актрису обажаю еще с ИА, то давно хотела посмотреть ее новую работу, а тут не выдержала и начала просмотр, но там 50 серии, и переведено всего 6((( посмотрела 5 серии, сюжет простой, но не для Кореи, девочка школьница беременеет от однокласника, потом этот дохляк-школьник уезжает, она встречает прекрасного студента))), проходит некоторое время, она рожает, ребенок подрастает, а потом дохляк приезжает...Актрису непривычно видеть доброй, да еще и школьницей, но мне она все равно нравится))). Школьник дохляк :puke: , маменький сынок, прям бесит((( А вот студент на самом деле прекрасен, и актер такой симпа :kiss: , прям жду не дождусь когда у них с героиней любовь начнется...А вообще мне понравился сериал, особенно радует то что ГГ это не тот кто отец ребенка, а то ведь вечно бывает что ГГня остается с заблудшим отцом ребенка...но тут явно не так, просмотрела клипы и рада очень...

потом на этих выхах с мамой начала смотреть Безумную парочку с О Джи Хо и Хан Ие Сыль, ржачный сериал, пацтолом валялась все 3 серии которые посмотрела, особенно убил момент когда ГГня подумала что он убица, приняв манекен за труп, а потом он с лопатой в капюшоне, ну а их драка без коментов :lol: Актрисе очень идут роли стерв, мне ее героиня понравилась, ее героиня наподобие Хены из МПЛ, походу Юн Ын Хе косила под нее...О Джи Хо впервые увидела в комедии, ей герой такой чудак-сантехник, убил момент когда он свои инструменты спасал :lol: Еще прикольно что он решил с первых же кадров стриптиз устроил, Мира была бы в ауте :lol: жду 4-ю серию, но буду смотреть на выхах...

а по вечерам я начала смотреть Хрустальную туфельку золушки, где ГГню играет сестра Чунпе из ЛП, Джипик и актер из ЖС, Все о Еве, Лоббиста. Этот сериал я чисто случайно начала смотреть, даже не знаю что там Джипик играет, потом только увидела его ФИО в списке актеров. Сюжет про очередную Золушку, у ГГни в детствеумирают родители, потом она теряет старшую сестру, и живет с ужасной семейкой, которая ее подобрала...Актриса очень красивая, но немного туповата. Ее сестра в детстве очень нравилась, но с возрастом походу потеряла все мозги...ГГ, который не Джипик, а другой, которого я прозвала гнидой :lol: ужасно бесит со своей тупой местью еще с детства, повзрослев он стал еще хуже, пудрит мозги старшей, а сам влюбился в младшую))) А вот Джипик красавчик как никогда :kiss: , его только с 5-й серии начали показывать, да еще как, его персонаж просто взрослый ребенок, прикольный, сильный, прикольно то что он увидев ГГню в первый раз, и получив от нее по башке, он преложил ей встречаться, при 2-й встрече решил что она его цель в жизни, в 3-й встрече признался в любви, а как он обхитрил ее и поцеловал))) короче одно удовольствие смотреть на Джипика в такой комедийной роли, я почти каждую сериаю валяюсь пацтолом от его выходок, давно хотела увидеть его в такой роли, и очень рада что он здесь именно такой, а не как в ПЯЛТе или в КИА...Еще очень нравятся осты, особенно эта песня

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.01.2012, 23:59:35

  • 1

#5063
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
devochki,
Скрытый текст

  • 0

#5064
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира заходила посмотреть на твое деревце час назад когда было 26, потом стало 27. Там можно заходить несколько раз? Голос засчитывается?
  • 0

#5065
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Bliznyash :kiss: :kiss: :kiss: ya vot porazhayus' tebe i mnogim devochkam. kogda vy tol'ko uspevaete kachat', smotret' neskol'ko serialov podryad :eek:
  • 0

#5066
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Bliznyash :kiss: :kiss: :kiss: ya vot porazhayus' tebe i mnogim devochkam. kogda vy tol'ko uspevaete kachat', smotret' neskol'ko serialov podryad :eek:

приветик :kiss: :kiss: :kiss:
я же писала что онлайн смотрела все 3))), а качаю я много, но все то что качаю, не смотрю, наоборот отклаываю в долгий ящик, еще у меня привычка начинать смотреть, и если не понравится то бросить, вот ГО, Глорию, ПС нужно досмотреть, но не могу себя заставить...а с временем правда туго, но я смотрю только по 1 серии в день вечером, остальные в выходные в основном...Я вот Дикусе поражаюсь, она у нас и туркиш и корейские смотрит по инету и по телеку, и еще пересматривает))), кажется она меня уже догнала по количеству сериалов...и еще она начинает смотреть на месяц позже меня, а заканчивает всегда первее))). Еще Асельке удивляюсь, наверное нет уже актеров которых она не знает :lol: и она смотрит в основном в ногу с Кореей, а для меня это тяжело...
  • 0

#5067
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
эх поздно, спать пора :bored: Близняш извини, но не могу посидеть с тобой...всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5068
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!!
я в день смотрю 2 корейских сериала: ТТ и ТС и 2 тур.сериала: Дениз и Запретная любовь. Иногда смотрю повтор БА по другим каналам, Три брата и тур.сериалы - Симфония Любви и БВ.
Еще сестренка подарила на днюху 3 диска с КС: МВОЖ, МД и Король выпечки Ким Так Гу. Терь эти сериалы собираюсь смотреть на выходных. С какого начать даж незнаю.
Сестренка знает, что я любительница КС:D
я наверна скоро перепутаю все имена актеров и актрис КС и ТС:faceoff:
  • 0

#5069
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

приветик :kiss: :kiss: :kiss:
я же писала что онлайн смотрела все 3))), а качаю я много, но все то что качаю, не смотрю, наоборот отклаываю в долгий ящик, еще у меня привычка начинать смотреть, и если не понравится то бросить, вот ГО, Глорию, ПС нужно досмотреть, но не могу себя заставить...а с временем правда туго, но я смотрю только по 1 серии в день вечером, остальные в выходные в основном...Я вот Дикусе поражаюсь, она у нас и туркиш и корейские смотрит по инету и по телеку, и еще пересматривает))), кажется она меня уже догнала по количеству сериалов...и еще она начинает смотреть на месяц позже меня, а заканчивает всегда первее))). Еще Асельке удивляюсь, наверное нет уже актеров которых она не знает :lol: и она смотрит в основном в ногу с Кореей, а для меня это тяжело...

eto tochno! vy tri monstrika,pozhirayushih koreyskie doramy :D
u menya doma neskol'ko serialov ostalos': d'yavol, lichnye predpochteniya i chto to eshe, i na kompe: vospominaniya o bali, moey nevestke 19 (kazhetsya nevestka...), no vremeni net smotret') a eshe kucha yaponskogo zapisano. pravda kak popalo zapisalos' :mad:
na vyhodnyh sobirayus' smotret', no menya hvataet na fil'm (amerikanskie, angliyskie inogda russkie), a potom ya zasypayu, kak mishka zimoy i do ponedel'nika) besit, chto v subbotu ucheba :o
  • 0

#5070
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Luni, nachinay MD smotret' ;) on tut mnogim ponravilsya. moya devushka zhe? tam moy byvshiy - Lee Dong Wook (Gonchan), mnogimi lyubimyi Ushastik i nasha boltushka Yu Rina) pacctol'nyh momentov hvataet)
ya do sih por osty slushayu ot etogo seriala)
  • 0

#5071
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Luni, nachinay MD smotret' ;) on tut mnogim ponravilsya. moya devushka zhe? tam moy byvshiy - Lee Dong Wook (Gonchan), mnogimi lyubimyi Ushastik i nasha boltushka Yu Rina) pacctol'nyh momentov hvataet)
ya do sih por osty slushayu ot etogo seriala)
  • 0

#5072
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
tema zakryta! koshak na postu :)
  • 0

#5073
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аннен!!! тема открыта!

Мира, полила деревце, там стало 35 листьев :beer:

Я вот Дикусе поражаюсь, она у нас и туркиш и корейские смотрит по инету и по телеку, и еще пересматривает))), кажется она меня уже догнала по количеству сериалов...и еще она начинает смотреть на месяц позже меня, а заканчивает всегда первее))). Еще Асельке удивляюсь, наверное нет уже актеров которых она не знает :lol: и она смотрит в основном в ногу с Кореей, а для меня это тяжело...


:D
мне если нравится то я прямо не успокоюсь пока не добью, поглощаю их, и то хочется все сразу смотреть... и тс и кс) Асельке я тоже поражаюсь, она еще на курсы ходит, фильмы многие видела и сериалы успевает...а я только дорамы, фильмы многие хочется глянуть, пока не успеваю...еще Корейцы пачками выпускают все.
Юрина, ты тоже молодец, я думаю до твоего списка мне еще далеко)))
  • 0

#5074
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет!я закончила смотреть Мидас и начала смотреть Красавчики из лапшичной.посмотрела первую серию.......Чон Иль Ву такой классный...он мне ещё в 49 дней понравился!!!особенно когда он подмигивает :wub: я начала смотреть этот сериал потому что он многим здесь нравиться.мне тоже начинает нравится :D
  • 0

#5075
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:

Спс всем, что поливаете мое деревце, там уже 41 лист :super: Благодаря вашей поддержке оно растет и пахнет :rotate:

Юрина :kiss: На счет "БП" я хочу посмотреть этот сериал, многие его тут хвалили, вот и ты вроде не разочарована, дашь ссылку откуда скачала? Да, деревце можно поливать каждый день и по несколько раз, т.е. заходить по той ссылке что я дала можно по несколько раз и от этого дерево будет расти)))

http://lovetree.rule...tree/7004044633

;-) :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.01.2012, 13:52:58

  • 0

#5076
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!

Luni, nachinay MD smotret' ;) on tut mnogim ponravilsya. moya devushka zhe? tam moy byvshiy - Lee Dong Wook (Gonchan), mnogimi lyubimyi Ushastik i nasha boltushka Yu Rina) pacctol'nyh momentov hvataet)
ya do sih por osty slushayu ot etogo seriala)

Айжанка да МД - это моя девушка. Ок, начну посмотр на выходных с этого сериала:) у этого же сериала печальный конец?
  • 0

#5077
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 18.01.2012, 14:45:00

  • 0

#5078
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Айжанка да МД - это моя девушка. Ок, начну посмотр на выходных с этого сериала:) у этого же сериала печальный конец?

почему печальный?конец там хороший
  • 0

#5079
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



Айжанка да МД - это моя девушка. Ок, начну посмотр на выходных с этого сериала:) у этого же сериала печальный конец?

почему печальный?конец там хороший

значит я его перепутала с другим сериалом:faceoff:
  • 0

#5080
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Если не ошибаюсь раньше же корейские клипы крутили по каналу Хит тв? Терь там их не показывают?
Просто заметила, что на канале Муззон крутят постоянно кор.клипы. Или я перепутала каналы? :confused:
увидела клипы групп 2РМ, MBLQX, Super Junior.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.