Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5021
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТС:ваще конец взбесил.особенно когда он сказал,что всё это временно.она же,блин,не русалочка :mad:
но мне понравилось как он пенку с её губ убрал :rolleyes:
смешно было когда директор и Джу Вон напились :lol:
аа у меня щёки от смеха болят :D
  • 0

#5022
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

все таки, ТС - самый классный сериал!!! 5 серий подряд посмотрела и еще хочу дальше смотреть...супер, и актеры, и сюжет, музыка все...

:D знаем мы твою любоФФь к худышке Бину...

а мне нравится его дурацкий спорткостюм... :lol: в конце они еще вместе будут в одинаковым ходить...
а мать, :lol: как вспомню, так сразу пародия Беновцев вспоминается, и как хорошо csuhfk ее Dae Sung... поллитра духов сыпя на себя... :D

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 16.01.2012, 23:29:44

  • 0

#5023
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
видео взята с альянса

ТОП тут красавец :kiss:



Сообщение отредактировал yastrebitelь: 16.01.2012, 23:35:28

  • 0

#5024
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:D знаем мы твою любоФФь к худышке Бину...
а мне нравится его дурацкий спорткостюм... :lol: в конце они еще вместе будут в одинаковым ходить...
а мать, :lol: как вспомню, так сразу пародия Беновцев вспоминается, и как хорошо csuhfk ее Dae Sung... поллитра духов сыпя на себя... :D


:D
седня как раз включила в тот момент когда чжу Вон доставал Ра Им...типа ты мое тело испортила, мои кубики исчезли, забери трусы, они лучше твоих :lol: и самый романтик кофейный поцелуй)))
и я тоже когда вижу маму Джу вона сразу вспоминаю Тэ Сона и его смееелллл :lol:
Яти, это не духи же))) на лицо они термальную воду пшикают :D
  • 0

#5025
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я спать,а народ прибывает..........
  • 0

#5026
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НОВЫЙ день пришел.
Тема принимает вновь.
  • 0

#5027
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю ТС, 17 серию.

вот когда Джу Вон решил вместо Ра Им умереть, он послал цветы матери, попрощался с Оской. но его никогда не показывали вместе с сестренкой...странно...
  • 0

#5028
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы, :kiss:

девочки, я снова выращиваю Дерево Любви для мужа ко дню Св. Валентина :faceoff: :D Пожалуйста, полейте его (просто пройти по нижней ссылке) :rolleyes: Помогите вырастить его, да и вы займитесь таким деревцом, тоже буду поливать ваши деревца))) :-)
:kiss:
http://lovetree.rule...tree/7004044633
  • 0

#5029
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет!ТТ:ну вот.наконец Ён Хый узнала,что Бо Ён поменяла детей.теперь она против Бо Ён.конечно она имеет на это право
понравилось то что Ён Хый не забыла о д/р Ён Шим.но меня удивило то,что остальные члены семьи забыли об этом.разве так можно :confused:
я хочу чтобы Ён Хый и Нам Жу поскорее помирились.они же сводные сёстры.
  • 0

#5030
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Мира полила деревце для Нурбека ;) , терь у него 14 листьев))) Пусть вырастит большое и красивое дерево, а главное с любовью. Прикольно придумано, тоже что ли такое что-нить сделать мужу :D
Девочки, давайте дружно поможем Мире вырастить дерево любви :-)
  • 0

#5031
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ТТ смотрю в вполглаза. Такой скучняк пошел в посл. время :-( . Поен с Намжу, друг другу: даю тебе посл. шанс, одумайся, и опять по новой :faceoff: . Енхый с соплями и со слезами :weep: , Канхо с ребячеством глупо мстит Енхый. А так прикольно и весело начинался сериал :laugh: , в конце такая драма-мелодрама :cry: . Скорей бы уже конец.
  • 0

#5032
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА я тоже полила было 13 листиков,за мной ХАТИ,уже 14 листиков.

ДЕВОЧКИ ВСЕ НА ПОЛИВ.

Сообщение отредактировал пип: 17.01.2012, 18:22:45

  • 0

#5033
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
Решила на каникулах ноут хорошенько отремонтировать,бедный...так что я с сотки...
  • 0

#5034
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Арайка, Нони, Мира и Айжанка
спасибо большое за все ваши пожелания и открытки:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
я снова вместе с вами! Соскучилась по всем!)))))
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Гугула добро пожаловать! Рада тебя видеть!))))
  • 0

#5035
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мирочка,с сотки этот сайт у мну не открывается...до 14 обязательно полью))))
  • 0

#5036
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет :kiss:
Решила на каникулах ноут хорошенько отремонтировать,бедный...так что я с сотки...

Лими привет! Желаю быстрого ремонта твоего ноута и никаких заражений вирусов)))))
ты не одна сидишь через сотку, я и Айжанка тебе будем компанией:D
  • 0

#5037
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира я незнаю как поливать Дерево Любви. Было 15 листочек, я обновила стало 16. Полив - это и есть обновление страницы?
  • 0

#5038
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

:D
седня как раз включила в тот момент когда чжу Вон доставал Ра Им...типа ты мое тело испортила, мои кубики исчезли, забери трусы, они лучше твоих :lol: и самый романтик кофейный поцелуй)))
и я тоже когда вижу маму Джу вона сразу вспоминаю Тэ Сона и его смееелллл :lol:
Яти, это не духи же))) на лицо они термальную воду пшикают :D

:lol: я тока недавно пересмотрела пародию с ББ вместе с комментами самих ББ :D оххх,как ТОПик стеснялся :D "невинный мужчина"))))
  • 0

#5039
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими привет! Желаю быстрого ремонта твоего ноута и никаких заражений вирусов)))))
ты не одна сидишь через сотку, я и Айжанка тебе будем компанией:D

Спасибо дорогая :kiss: мне не привыкать)))я ведь тоже с сотки начинала на цт писать)))
  • 0

#5040
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, всем спс за поддержку :kiss: :kiss: :kiss: Можно его каждый день поливать если что ;-) :D

Айлу, рада, что ты смогла зайти на сайт, кстати вчера так и не дождавшись от тебя ответа в агенте не узнала для тебя логин Зини, теперь думаю в этом нет необходимости ;-) Поливать дерево - это значит просто пройти по той ссылке, которую я дала ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.