Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4801
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька рекомендуй чего смотреть МНЕ лучше.

Галочку тебе поставила,что выполнила план по Празднику :D
  • 0

#4802
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, твой любимчик Go Soо женится!!!

девушка 1989 года, у них 11 лет разницы. свадьба 17 февраля, в том же отеле, где женился Чан Дон Гон и Квон Сан У. она студентка, и не из мира шоу бизнеса.

http://www.soompi.co...d-this-february

насчет сериалов с Ли Чжун Ки, я смотрела только ВПиВ. и он мне понравился.

аха читала рада за него. он еще с Донишкой будет в фильме сниматься после того как она закончит сьемки фильма с Ли Бен Хоном.
у меня выбор м/у ВВиП и Ильчжимэ.
  • 0

#4803
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Дикуся
спасибо за новость о Госу:kiss: :kiss: желаю ему счастья и много здоровых деток!
Пипушка спасибо за стих:kiss: :kiss:

Девочки по каналам Казахстан-Кызылорда, Казахстан-Усть-Каменогорск и Казахстан-Шымкент повторяют БА. Тока во скока начинается незнаю.
  • 0

#4804
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сегодня ТС не смотрела:( завтра попытаюсь повтор посмотреть.
Насчет ТТ была скучная серия. С настоящей правдой все тянут и тянут:(
Поен и Намжу воюют, Намжу признала, что сошла с ума от любви к Канхо. Сегодня Намжу прижала к стенке Поен, та пыталась все решить по закону, подать в суд и признать Енхый официальной дочкой, но Намжу тож сказала, что все будет по закону, сказав, что расскажет на суде о ее подмене. Поен в шоке. Скучняк было:(
  • 0

#4805
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька рекомендуй чего смотреть МНЕ лучше.

Галочку тебе поставила,что выполнила план по Празднику :D

Пип ну незнаю даже по настроению надо смотреть. начинай сериал Негодяй с Чан Хёком, я уже 1 серию посмотрела, можешь Ирландию начать тоже 1 серию посмотрела в ознакомительных целях. если смешное хочешь то тогда Безумная парочка с О Чжи Хо, или Возвращайся Сун Э тоже 1 серию посмотрела это сериал типа ТС там две женщины поменяются телами :lol: после аварии проснутся в разных обличиях. сюжет такой - там две женщины одна живет себе с мужем и сыном, а другая любовница мужа первой он работает пилотом, а любовница стюардессой. вот жена узнала про их связь и они ехали в аэропорт выяснять отношения с мужем и любовницей и по дороге попали в аварию и проснулись жена в образе любовницы, любовница в образе жены в больнице как очнулись смотрят в зеркало и в шоке :lol: или может этот сериал - http://eaon.ru/6500-...teo-kkaeng.html или Лестница в небеса или Отражение желаний. Пип это те к-рые я буду в будущем смотреть еще есть Зеленая роза, Замуж за миллионера, Возвращение Ильчжиме, Я легенда, Королевская семья, жду Хотельер и может посмотрю Неизвестный рай (Stranger than Paradise) ой Пип если я буду перечислять это будет ужас.
  • 0

#4806
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:
Сессия в самом разгаре. принимаю экзамены.. и свои сдаю..
Мечтаю отдохнуть и выспаться.

ТС смотрю как получится, восторженных откликов пока не вызывает. Хадживонка красоточка, еще с ХЧИ ее люблю.

Девочки по каналам Казахстан-Кызылорда, Казахстан-Усть-Каменогорск и Казахстан-Шымкент повторяют БА. Тока во скока начинается незнаю.

у меня БА уже закончился, Ким Су Ро сейчас идет. :-)
  • 0

#4807
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА спасибо. ХОТЕЛЬЕР сама жду,но как перевели 10 серий и все.... Жду ДЕРЕВО....
Возвращение Ильчжиме начала смотреть ,бросила,не пошел...
  • 0

#4808
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИШЕЧКЕ наш пламенный привет.
  • 0

#4809
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Пипушка, какие у нас планы на пятницу, 13ое?

мне в субботу с утра поставили экзамен. :o
  • 0

#4810
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИШЕЧКЕ наш пламенный привет.

И вам, уважаемая мадам. :kiss: откуда прикатились? :D
  • 0

#4811
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка Ты молодец,пятница ,да еще 13.... Плюс Старый НОвый год....Надо что то замутить.

Прикатилась я с работы....Устала....перекатываюсь....Выходи как нибудь в агент...
  • 0

#4812
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИДУМАЛА.

13 января рассказываем страшилки,смотрим и даем видео только фильмов ужасов.Собираемся в 22.00...пацталом при свечке.
  • 0

#4813
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мини? :lol:
ноги ровные, это и в ГО я заметила. Особенно при 1м знакомстве с ним, в клубе в косухе и штанах скинни ) когда Пак Мин Ёнка уложила его

но у него ж бицепсы!? Судя по фотам в нэте. Не как у скуло-мускула канеш, но все ж...

аха ровные. бицепсы не видела он сверх платья полушубок или что-то одел не помню не видно было. из-за него смотрю этот сериал. я оказ соврала вчера 25 и 26 серия была. теперь его девушка из-за семейных разногласий родителей рассталась и хочет уехать в Италию. в общем отец девушки Чжин Хёка кинул в молодости отца Чжин Хёка и из-за этого его отец не дает согласия на их свадьбу. он пошел ловить преступников и его ранили ножом :weep: так закончилась вчерашняя серия и он плакал из-за того что не может быть со своей любимой так жалко его страдает плачет и бегает за ней. еще одна третья лишняя как всегда хочет влезть прокурорша шеф Чжин Хёка влюбилась в него и не отстает от него.

Сообщение отредактировал asel 29: 12.01.2012, 00:05:26

  • 0

#4814
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка Ты молодец,пятница ,да еще 13.... Плюс Старый НОвый год....Надо что то замутить.

Прикатилась я с работы....Устала....перекатываюсь....Выходи как нибудь в агент...

Ждем идей. ;)

не уставай, в агент на выходных постараюсь выйти. у меня новости накопились, и куча снов, ждущих объяснений. :-)
  • 0

#4815
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ушла в ночь. Всем сна приятного.Не забыть про атяню.
  • 0

#4816
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кыз-Жибек понятно насчет БА. Рада тебя видеть и Миру тож:kiss: :kiss:
удачи на работе Кыз-Жибек:kiss: :kiss:
Мира как балашка?? Идет на поправку?

Тема закрыта. Атяня и К на посту.
  • 1

#4817
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прибежала.ОТкрыла.
  • 0

#4818
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА УРААААААААААААААААА :kiss: :kiss: :kiss: ДЕРЕВО ПЕРЕВЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
  • 0

#4819
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем приветтт :kiss:
  • 0

#4820
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселька, смотрю Кто вы. хотела 6 серию посмотреть, но почему то субтитров не видно? вроде бы все сабы одним файлом скачала с альянса. до 5 серии нормально посмотрела. но вот 6 не показывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.