Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4621
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вчера т.е сегодня в 3 часа ночи посмотрела сериал Три брата. зачем 31 канал поставил этот сериал в такое время. наш господин прокурор из ГО делал предложение своей девушке. сделал вид что тонет и в машине скорой помощи сказал видом умирающего ты выйдешь за меня замуж :D ой такой хорошенький он. Ли Чан Ук тоже хорошенький оказ ездит на мотоцикле еще и полицейский. Ли Чан Ук оказ стал ведущим Music bank сегодня увидела его.

Сообщение отредактировал asel 29: 07.01.2012, 00:57:53

  • 0

#4622
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина :kiss:

Привет Дикуся :kiss: :kiss: :kiss: , как вовремя ты появилась :D , хотела спросить не знаешь где можно посмотреть БВ на турецком с ансабом? а то ктк достал уже, сил моих нет терпеть такую озвучку и резание, и на след.неделе у меня возможности смотреть этот сериал скорее всего не будет, так как на учебу буду ходить, а сериал прям очень нравится, не хочется пропускать, так как уже считаю что каждая серия подобна прожитой жизни каждого героя...итак уже насмотрелась спойлеров к последней серии 1 сезона, и до сих пор в шоке от некоторых моментов...на ютубе видела только на турецком...
  • 0

#4623
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
смотрю Все окей доченька осталось 2 серии досмотреть хороший сериал. старшая сестра классная она как ангел все терпит и добрая такая молодец и муж ловелас влюбился в нее и теперь изменился ради нее так помогает ей. только вот режиссеры и сценаристы загнули с дочкой такую взрослую девушку сделали его дочкой, она ровесница его и не годится на роль дочери. Чхэ Рён изменилась хочу чтобы она осталась с Чхве Чжин Хёком в конце. вообще друзья все классные у них все отзывчивые, добрые всегда помогают друг другу.
  • 0

#4624
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юрина, сэнкс :kiss: именно эта песня мне нра
  • 0

#4625
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вчера т.е сегодня в 3 часа ночи посмотрела сериал Три брата. зачем 31 канал поставил этот сериал в такое время. наш господин прокурор из ГО делал предложение своей девушке. сделал вид что тонет и в машине скорой помощи сказал видом умирающего ты выйдешь за меня замуж :D ой такой хорошенький он. Ли Чан Ук тоже хорошенький оказ ездит на мотоцикле еще и полицейский. Ли Чан Ук оказ стал ведущим Music bank сегодня увидела его.

раньше когда было в 7 утра, я смотрела,и как раз видела этот момент :D Младший брат красава, а вот девушка мне не нравилась...Насчет Ли чан У только вспомнила его в этом сериале, помню когда смотрела молодожены, не могла вспомнить, где же я его видела, а оказывается он играл помощника полицейского, он кстати двоюродный брат Хван Хи...
  • 0

#4626
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Калерия не за что ;-)
спать охота, завтра дочитаю ;-) всем споки
  • 0

#4627
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселя, раздразнила! тоже хочу на Ли Чжун Хёка хорошенького посмотреть :rolleyes:
какая серия это была?

мож пойду погляжу

Сообщение отредактировал Калерия: 07.01.2012, 01:15:14

  • 0

#4628
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

раньше когда было в 7 утра, я смотрела,и как раз видела этот момент :D Младший брат красава, а вот девушка мне не нравилась...Насчет Ли чан У только вспомнила его в этом сериале, помню когда смотрела молодожены, не могла вспомнить, где же я его видела, а оказывается он играл помощника полицейского, он кстати двоюродный брат Хван Хи...

незнаю зачем они так делаю то в 7 утра, то в 3 часа ночи из крайности в крайность :D таак хотела Три брата посмотреть нормально. да Ли Чан Ук кузен Хван Хи. в выходние в 7 или 8 часов утра поставили Охотники за рабами мама злилась ходила, хочет этот сериал посмотреть :D
Калерия в 3.30 ночи как лунатики будем с тобой смотреть этот сериал :lol: прокурор в этом сериале играет полицейского красавчик.

Сообщение отредактировал asel 29: 07.01.2012, 01:17:30

  • 0

#4629
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ли Чан Ук оказ стал ведущим Music bank сегодня увидела его.


это который из сериала нового с Пак Ми Ен? он стал ведущим вместе с Ю И, да?

Привет Дикуся :kiss: :kiss: :kiss: , как вовремя ты появилась :D , хотела спросить не знаешь где можно посмотреть БВ на турецком с ансабом? а то ктк достал уже, сил моих нет терпеть такую озвучку и резание, и на след.неделе у меня возможности смотреть этот сериал скорее всего не будет, так как на учебу буду ходить, а сериал прям очень нравится, не хочется пропускать, так как уже считаю что каждая серия подобна прожитой жизни каждого героя...итак уже насмотрелась спойлеров к последней серии 1 сезона, и до сих пор в шоке от некоторых моментов...на ютубе видела только на турецком...


приветик, Юрина и спокойно ночи :kiss:
даже не знаю, надо поискать...я сама с удовольствием смотрю в ютубе, сериал вообще суперский! сегодня такая серия была, Мете красавчик, вся темка ТС по нему тащится :D
уже выкладывают в инете запись с КТК. но с англ. сабами надо поискать. даже туркиш полностью нету в ютубе, я смотрю с французскими сабами :idea:
  • 0

#4630
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ты мне скажи какая серия будет сегодня? не-еее, я до 3-30 не дотяну. мож пойду хоть эпизод в нэте нарою, погляжу
  • 0

#4631
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

это который из сериала нового с Пак Ми Ен? он стал ведущим вместе с Ю И, да?

аха он самый из Чже Ин богатенький сыночек. вместе с Юи ведущие. Хён У ушел оказ уже, а вместо него пришел Ли Чан Ук. кбс ведущих мюзик бэнк часто меняют раз в полгода или год работают.

Калерия даже незнаю по программе когда смотрела началось оказ с четверга или со среды, наверное 4 или 5, а может 3 серия будет сегодня приблизительно так.

Сообщение отредактировал asel 29: 07.01.2012, 01:29:19

  • 0

#4632
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

аха он самый из Чже Ин богатенький сыночек. вместе с Юи ведущие. Хён У ушел оказ уже, а вместо него пришел Ли Чан Ук. кбс ведущих мюзик бэнк часто меняют раз в полгода или год работают.


понятно)))

Аселька, слушай ты смотрела Хочу романтики? там же невеста теппенима гостиницы - это сестра Джу Вона из ТС? думаю где ее видела. а вот по ссылке прошлась там не было этого сериала. может не она?

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.01.2012, 01:31:20

  • 0

#4633
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРишла. БОГОСЛУЖЕНИЕ ПРОСЛУШАЛА.ВАМ частичку принесла.

Все закрыла,а то никого нет ,открыто. На вид ставлю.

СПИМ.
  • 0

#4634
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро!!!

девчонки качаю дораму Кто вы?. знаю, что Аселька и Юрина уже скачали) поставьте на раздачу плиз) а то с черепашьей скоростью качает. вы за сколько дней скачали?
  • 0

#4635
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
  • 0

#4636
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всеееееем привееееееееееет :kiss: :kiss: :kiss:
Пипушка и всех с праздником!!!!!!!!
Изображение
  • 0

#4637
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки спасибо большое!!!я на каникулах!!!!!урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!до 30-го отдых! :beer:
Аселя я вернулась :D
  • 0

#4638
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет!
Ю Рин спасибо за ответ.а я смотрю второй раз и всё равно не поняла :faceoff: спасибо :kiss:
  • 0

#4639
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Нони :kiss: Луна обнимающее солнце уже началось в Корее. я его не смотрела, буду ждать перевода. он уже по рейтингам на 1 месте, за 2 эпизода хорошо набрал.
насчет Кан Хо Дона. он же ушел из индустрии развлечений. за уклонение от оплаты налогов. и его не на одну церемонию не позвали и не номинировали. это же был скандал года. почитай в инете есть статьи. щас поищу для тебя)

я где-то месяц назад читала что это его бухгалтер виноват, и там не такая большая сумма, и что раздувать сканадл не имели право, и что он должен в скором очистится, но походу эти каналы не простили его, и он все еще в черном списке :-(
вот нашла эту статью http://www.yesasia.ru/archives/100355

может он сам хотел немного побыть в сам с собой,после того,как во всем разобрался...надеюсь в этом году он вернется,говорил же временно...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 07.01.2012, 16:03:18

  • 0

#4640
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дикуся,смотрю Саз Алеми,там твоя однаклассница выступает)))Жанар...она сама оказывается песню написала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.