Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4601
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Тоже хочу с Ким Су Хеном Луну смотреть!

Калерия, только смотреть??? ;) :D
я тогда с Чон Иль У..... на солнце.... ))))))))))))

ужасс... аджумайки погнали... :faceoff:

ну давай не только смотреть :D
  • 0

#4602
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дик, а когда твоя коллега в Ате будет?

Мне к сожалению и делиться пока нечем. но ты напиши даты, чтоб девочки сориентироваться могли
  • 0

#4603
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС с ПРАВОСЛАВНЫМ РОЖДЕСТВОМ.

ВЫ все со мной значит мой праздник и ВАШ праздник...

На земле родился Бог,
Чтобы людям дать спасенье,
Проповедовать любовь,
Христианское смиренье!

Мы в Святое Рождество
Поздравляем вас сердечно,
И желаем благодать
В Боге обрести навечно!

Окружающих любить,
Богу сердцем поклоняться,
Чтобы Божьими детьми
Вам сегодня называться!
  • 0

#4604
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дик, а когда твоя коллега в Ате будет?

Мне к сожалению и делиться пока нечем. но ты напиши даты, чтоб девочки сориентироваться могли


сегодня выедет, там где-то до 11го будет...
  • 0

#4605
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Дик, а когда твоя коллега в Ате будет?

Мне к сожалению и делиться пока нечем. но ты напиши даты, чтоб девочки сориентироваться могли


сегодня выедет, там где-то до 11го будет...

ДИКУСЯ так ехать долго????????
  • 0

#4606
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТС:мне не понравилось как Ким Джу Вон повёл себя в LOEL.и его мать меня взбесила :mad:
но конец мне понравился. :rolleyes:
случай в полиции смешной был :lol:
  • 0

#4607
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТС:пылесос это дело рук Ким Джу Вона?(как я официально написала :faceoff: ).или Киль Ра Им сама его выиграла как то?
  • 0

#4608
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
чего это сегодня серия на полчаса позже началась?

понра мне сегодняшнаяя серия. Динамичная, эмоциональная :D кажется я втянулась :D
Чем болен ГГ? Сердце?

Не знаю чем вам нравится Оска, мне он совсем не нра :spy: ни внешне, ни поведением своим
Секретарь Ким - симпатичный

Мне нравится песня, к-ю в конце серий включают. Подскажите, кто ее поет? парни поют

Какая же семейка у них :eek: все какие-то неприятные
Я смеялась, когда Джу Вон на обед собрался, и сказал, что не из любви к деду к нему на обеды ходит. Просто дед после каждого семейного обеда, раз в месяц переписывает завещание :lol: видимо того, кто не явится, карают уменьшением доли наследства :D

пойти первую вторую серии посмотреть что ли...а то я их толком не видела...было так че интересное?

Сообщение отредактировал Калерия: 07.01.2012, 00:13:00

  • 0

#4609
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВИЖУ Ю РИНКУ,,,РОДНУЮ.
  • 0

#4610
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем приветы! оо, ТС обсуждаете ;-) , а я все не попаду, то телик занят, то я :faceoff: но на след.неделе постараюсь посмотреть, телик будет почти всю неделю в моем распоряжении :D

Зинира, пылесос Ра Им выиграла сама, хотя она ничего в торг.центре Чжувона не покупала, но ей сумку купил шеф на ее имя, когда пришел разборку с Чжувоном устраивать в торг.центр, потом отдал сумку подружке Ра Им, и та передарила от своего имени, сказав что по дешевке купила...

Про костюмы Чжувона, добавлю свои 5 копеек, ну и что, что он педиковато странно выглядит :D , зато теперь есть бренд Чжувона :D , теперь каждый второй сериал без его итальянских костюмов не обходится, где вы видели сериал который столько пародировали ;-) И потом костюмы на нем сидят отлично, в отличии от тех кто его пародирует :D И сам актер в спешле признался, что костюмы такие в жизни он не носит :D

вообще самое прикольное начнется с 5-й серии, потом мне еще 10 серия очень нравится, 14, 18, 19, 20 тоже классные :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 07.01.2012, 00:18:12

  • 0

#4611
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ВИЖУ Ю РИНКУ,,,РОДНУЮ.

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4612
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

чего это сегодня серия на полчаса позже началась?

понра мне сегодняшнаяя серия. Динамичная, эмоциональная :D кажется я втянулась :D
Чем болен ГГ? Сердце?

Не знаю чем вам нравится Оска, мне он совсем не нра :spy: ни внешне, ни поведением своим
Секретарь Ким - симпатичный

Мне нравится песня, к-ю в конце серий включают. Подскажите, кто ее поет? парни поют

Какая же семейка у них :eek: все какие-то неприятные
Я смеялась, когда Джу Вон на обед собрался, и сказал, что не из любви к деду к нему на обеды ходит. Просто дед после каждого семейного обеда, раз в месяц переписывает завещание :lol: видимо того, кто не явится, карают уменьшением доли наследства :D

пойти первую вторую серии посмотреть что ли...а то я их толком не видела...было так че интересное?

у Чжу Вона клаустрафобия с 24 лет, позже подробнее раскроют этот момент...
Оска прикольный, этим и нравится мне, с ним и Чжувон (Раим) такие приколы будут начиная с 5 серии :lol:
Секретарь Ким вообще кадр ходячий, обожаю моменты когда он бесится по телефону на Чжу Вона)))
ты про эту песню http://video.nur.kz/view=g93sugpz ?
Мне прикалывал его сводный двоюродный дед, мамаша бесила, мамаша Оска тоже прикалывала, типа столько пластики на лице, а сестренка Чжу Вона вообще классная...
по мне сериал раскрывается именно с 5-й серии, но для знакомства стоит посмотреть и первые серии, мне нравится момент в 1-й серии когда Чжу Вон предпологал где она работает, когда она сказала, что ей нравится работать с мужиками, и больше всего она любить это делать в машине, он аж чуть ли не подавился :lol: вообще у него такая мимика хоть стой хоть падай :lol: еще нравится момент когда он Оске говорил где живет Ра Им, упомянув про канал national geografic в которых показывают трушобы :lol:
  • 0

#4613
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!!
С прошедшим Рождетством
поздравляю!! Желаю всего наилучшего в жизне!! :kiss: :kiss: :kiss:
я сегодня без настроения целый день была. Вообще не дали норма показать ТТ и ТС, концовку ТС вообще не смотрела+головная боль+насморк+инет тупит:mad: :mad: :mad: сегодня явно не мой день(((
  • 0

#4614
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк:mad:

Сообщение отредактировал ailu: 07.01.2012, 00:45:20

  • 0

#4615
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ким Суанму Кобугигва Туруми
Самчжонгапча Тонбансок
Чичжикхапху Сарисари Сентховаривари Сепурикха
Мудуселла Куруми
Хоррикене Тамбёраге)))

местами как буд-то не на корейском бухтелка, а на хинди
Нони, ты ТС смотрела?

И звук сообщения не "мунчаващон", а "мундя вассо" скорее всего?

мне кажется я слышала именно мунчаващон, у меня кстати этот рингтон есть и с голосом Хён Бина и простой :D в спешле Ха Чжи Вон упомянула что именно она выбрала этот рингтон из предложенного режиссером, кто же знал что теперь по всех сериалах будут использовать этот рингтон (помню в Лапшичной пацтолом валялась, когда услышала этот рингтон :lol: )
вот еще по считалке в форума альянса нашла обяснение каждому словечку
Скрытый текст

  • 1

#4616
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мне кажется я слышала именно мунчаващон, у меня кстати этот рингтон есть и с голосом Хён Бина и простой :D в спешле Ха Чжи Вон упомянула что именно она выбрала этот рингтон из предложенного режиссером, кто же знал что теперь по всех сериалах будут использовать этот рингтон (помню в Лапшичной пацтолом валялась, когда услышала этот рингтон :lol: )
вот еще по считалке в форума альянса нашла обяснение каждому словечку

Скрытый текст

:lol: прикольно.
  • 0

#4617
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Нони :kiss: Луна обнимающее солнце уже началось в Корее. я его не смотрела, буду ждать перевода. он уже по рейтингам на 1 месте, за 2 эпизода хорошо набрал.
насчет Кан Хо Дона. он же ушел из индустрии развлечений. за уклонение от оплаты налогов. и его не на одну церемонию не позвали и не номинировали. это же был скандал года. почитай в инете есть статьи. щас поищу для тебя)

я где-то месяц назад читала что это его бухгалтер виноват, и там не такая большая сумма, и что раздувать сканадл не имели право, и что он должен в скором очистится, но походу эти каналы не простили его, и он все еще в черном списке :-(
вот нашла эту статью http://www.yesasia.ru/archives/100355
  • 0

#4618
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина :kiss:
  • 0

#4619
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юринка спасибо за разъяснение скороговорки Джувона:kiss: :kiss: :kiss:
ел арна скороговрку перевели так:
Ким (что-то на корейском)
черепаха и журавль.
Дальше не говорят.
  • 0

#4620
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
как говорится талантливый человек талантлив во всем :D
Для Миры ее любимчик О Джи Хо спел саундрек к "strangers 6"
http://www.yesasia.ru/archives/107508
песня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.