Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4581
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Аселька считалку так сказали на русском:
Ким джун хва.. (точно не помню)
Черепаха и журавль...
Вроде бы так ся Хен Бин успокаивал.
  • 0

#4582
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а что такое ваще мащо

не знаю, это Ястри так написала ))

Лими, певец, к-го нашел Оска, симпа, только прича, а точнее чёлка - ужас!

Нра помощник Ким и подруга ГГни

сегодня у Джу Вона костюм еще "круче" был. Теперь с леопардовым рисунком выложенным паетками. Он так и будет в этих педиковатых спортивках ходить весь фильм?

Жестко он с ней сегодня...по поводу сумки...

Сообщение отредактировал Калерия: 06.01.2012, 00:51:08

  • 1

#4583
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Никого нет. Тема закрыта. Атяня и К на посту.
  • 0

#4584
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Нра помощник Ким и подруга ГГни
сегодня у Джу Вона костюм еще "круче" был. Теперь с леопардовым рисунком выложенным паетками. Он так и будет в этих педиковатых спортивках ходить весь фильм?
Жестко он с ней сегодня...по поводу сумки...


пара Ким и Ю И На классная вообще, как он вечно кривляется рядом с Джу Воном :lol: в будущих сериях вообще умора будет, когда они там....

его костюмы нечто! мне все нравятся у него есть синий, леопардовый, и бордовый. :D потом этот синий его костюм будет кочевать во все сериалы, уже видела в Нереальной любви, и в Раменщиках. хотя создатели сериалов разные.
  • 0

#4585
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
костюмы Джу Вона

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4586
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ким Суанму Кобугигва Туруми
Самчжонгапча Тонбансок
Чичжикхапху Сарисари Сентховаривари Сепурикха
Мудуселла Куруми
Хоррикене Тамбёраге)))

местами как буд-то не на корейском бухтелка, а на хинди
Нони, ты ТС смотрела?

И звук сообщения не "мунчаващон", а "мундя вассо" скорее всего?

Сообщение отредактировал Калерия: 06.01.2012, 09:48:28

  • 0

#4587
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, Дикуша :kiss:

простите, поклонницы Хен Бина )
мне гораздо больше нравится как он в костюмах смотрится на работе
  • 0

#4588
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОГО УТРЕЧКА.
  • 0

#4589
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, приветики :kiss: давно с тобой не общались!
я этот сериал тоже буду смотреть) вчера 1 серия была, сегодня 2. но дождусь перевода)
я вот завтра закончу Хочу романтики и тоже не знаю чтобы дальше посмотреть. эти передачи хотелось бы с сабами смотреть, а то ведь не понимаю(((
в Луне оба молодые актеры, а Хан Га Ин не нравится мне, не в обиду Асельке :kiss: помоложе по возрасту подходящую актрису нашли бы :rolleyes: ну посмотрим сериал и оценим)

Дикусь, так этот сериал уже начался??? "Луна, обнимающая Солнце"? а где ты смотришь? я думала, фильм еще в стадии съемок...
я сейчас от делать нечего, смотрю МВС шоу "Я - певец"...

Кстати, кто-нибудь знает, почему на награждении SBS, MBC, KBS (?), где Ю Чже Сок был выбран лучшим ведущим года, не было Кан Хо Дона? Просто запомнились слова Чже Сока, когда на награждении он сказал, что хотел бы, от всего сердца, честно, снова снимать программы вместе с братом.. Под "братом" я так поняла, он имел в виду Кан Хо Дона..
На церемонии его не было, но был Ли Сын Ги, как соведущий "Сильного сердца"...

/ЗЫ: не говори, давно не общались :D но обещаю исправиться, и почаще бывать здесь )) Хотя я здесь почти каждый день, но не всегда есть время написать..))

смотрю сериал Кто вы прикольный сериал.
посмотрела фильмы Легенда о седьмом ноже - немного глуповатый фильм,
S Diary - Ким Сун А приколистка как всегда. мстила своим бывшим парням так смешно :lol:
Обратный отсчет (Countdown) - хороший фильм понравился наконец то увидела игру актрисы Чон До Ён
потом фильм Специалист (Troubleshooter) - бывшего полицейского, к-рый работает частным детективом в один прекрасный день взяли и подставили его же коллеги и друзья,

Асель, я в шоке :eek: Когда ты все успела посмотреть??? )))
спасибо, дорогая, что поделилась своими комментариями о просмотре.
из них заинтересовал фильм с Ким Сон А (нравится мне эта комедийная актриса) и "Специалист"...
Ты смотрела их с инета или у тебя на дисках? )))

Нони, ты ТС смотрела?

И звук сообщения не "мунчаващон", а "мундя вассо" скорее всего?

Калерия, красавица, привееееееееет!!! :kiss:
Я смотрела "Таинственный сад", но хочу еще раз посмотреть.. он вошел в список моих самых-самых, которые никогда не скучно пересматривать )))

насчет сообщения, ты права, это было "문자 왓쑝" ))"Мунча" - это смс по-нашему (письменное сообщение) и "ващён" переделанное слово "пришло".. )))

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня наступает Сочельник...
и с наступающим Рождеством всех нас!!!!
  • 0

#4590
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Приветы!

Саида, привет! ))
спасибо за фото :kiss:


Нони :kiss: приветтт! за фото пожалуйста.

Саидушка выздоравливай! :kiss:


спасибо :kiss: милая

Поздравляю со сдачей экзаменов! молодец :kruto:
  • 0

#4591
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет, Дикуша :kiss:
простите, поклонницы Хен Бина )
мне гораздо больше нравится как он в костюмах смотрится на работе


:D Калерия :kiss: , он во всем хорош)))
  • 0

#4592
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, так этот сериал уже начался??? "Луна, обнимающая Солнце"? а где ты смотришь? я думала, фильм еще в стадии съемок...
я сейчас от делать нечего, смотрю МВС шоу "Я - певец"...
Кстати, кто-нибудь знает, почему на награждении SBS, MBC, KBS (?), где Ю Чже Сок был выбран лучшим ведущим года, не было Кан Хо Дона? Просто запомнились слова Чже Сока, когда на награждении он сказал, что хотел бы, от всего сердца, честно, снова снимать программы вместе с братом.. Под "братом" я так поняла, он имел в виду Кан Хо Дона..
На церемонии его не было, но был Ли Сын Ги, как соведущий "Сильного сердца"...
/ЗЫ: не говори, давно не общались :D но обещаю исправиться, и почаще бывать здесь )) Хотя я здесь почти каждый день, но не всегда есть время написать..))


Нони :kiss: Луна обнимающее солнце уже началось в Корее. я его не смотрела, буду ждать перевода. он уже по рейтингам на 1 месте, за 2 эпизода хорошо набрал.
насчет Кан Хо Дона. он же ушел из индустрии развлечений. за уклонение от оплаты налогов. и его не на одну церемонию не позвали и не номинировали. это же был скандал года. почитай в инете есть статьи. щас поищу для тебя)
  • 0

#4593
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Дикуся
спасибо за фотки Джу Вона:kiss: :kiss:
во вчерашней серии он был в леопардовом костюме:D
я соглашусь с Калерией насчет костюма Джу Вона. Ему идет строгий и серьезный костюм, а то эти синие, леопардовые костюмы смотрятся на нем спортивно...так кажется, что он побежит куда-нибудь соревноваться, ИМХО:D
  • 0

#4594
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не-е-е...он не спортивно выглядит...а так, как Ятя сказала )
в ТС момент вспомнила, КАК Джу Вон смотрел на Гиль Ра Им с подругой поедающих кожурки от свиного сала...бр-ррр

Тоже хочу с Ким Су Хеном Луну смотреть!
  • 0

#4595
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони :kiss: Луна обнимающее солнце уже началось в Корее. я его не смотрела, буду ждать перевода. он уже по рейтингам на 1 месте, за 2 эпизода хорошо набрал.
насчет Кан Хо Дона. он же ушел из индустрии развлечений. за уклонение от оплаты налогов. и его не на одну церемонию не позвали и не номинировали. это же был скандал года. почитай в инете есть статьи. щас поищу для тебя)

Дикуся, спасибо за новости!!! :kiss:
слушай, я со своей работой и шоу-программами вообще выпала из корейского сосаити... :D как я могла упустить такую новость, что Кан Хо Дона отстранили от показа :eek: ... Ужас... :faceoff: мдааа, с этим (налогами) в Корее строго... если поймают, то всё... не как у нас ))
надеюсь, он оплатит налоги и штрафы и общество снова примет его...
на выходные буду искать "Луну, обнимающую Солнце" в интернете.. если за 2 серии, он вышел уже на 1-е место по рейтингу, значит, фильм действительно стоящий... хоть бы до конца так было..)))
  • 0

#4596
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Тоже хочу с Ким Су Хеном Луну смотреть!

Калерия, только смотреть??? ;) :D
я тогда с Чон Иль У..... на солнце.... ))))))))))))

ужасс... аджумайки погнали... :faceoff:
  • 0

#4597
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, я в шоке :eek: Когда ты все успела посмотреть??? )))
спасибо, дорогая, что поделилась своими комментариями о просмотре.
из них заинтересовал фильм с Ким Сон А (нравится мне эта комедийная актриса) и "Специалист"...
Ты смотрела их с инета или у тебя на дисках? )))

привет всем. Нони в нете смотрела. надо бы с тобой как-нибудь встретиться могу дать фильмы, к-рые я скачала и взять что ты обещала помишь? Легенду о седьмом ноже скачала остальные смотрела вот тут - http://mytv.kz/ и в анимеонлайн кз. посмотри фильм с Ким Сон А ржачный фильм бывший парень обозвал ее старушенцией :lol: там такие сцены есть будешь смеяться. она вообще не зря королева комедий приколистка такая.

Сообщение отредактировал asel 29: 06.01.2012, 14:49:32

  • 0

#4598
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я тоже хочу Луну и солнце и на шаманку посмотреть.
актер Чжу Вон оказ подписал контракт, что будет играть в сериале Bridal Masк - http://www.dramabean...in-bridal-mask/ вот почему он отказался сниматься в сериале Луна обнимающая солнце. он в этом сериале будет играть скромного молодого человека в реальной жизни, но когда он надевает свою маску gaksital ( это оказ маска невесты) становится супергероем. как же хорошо, что будет по кбс посмотрим на супергероя.
фотки ЧГС - http://www.dramabean...ok-in-high-cut/
  • 0

#4599
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девчонки к вам просьба :-) причем просьба такая, ммм, не простая))) моя коллега едет в Ату, запишите мне плиз дорамы и фильмы, если сможете и передадите через нее, ааа??? пожалуйстааа :kiss: у кого будет время)))
  • 0

#4600
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:Кан Хо молодец!как интересно он добрался до пельменной.меня это тронуло.
а у них в больнице случайно охраны или медсестёр нету?как он мог просто уйти из больницы?
Ён Хый жестокая такая :dont: вот зачем надо было всё так запутывать?возможно она думала о Ён Шим конечно.......но всё таки мне не понравился её поступок.по отношению к Кан Хо это слишком жестоко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.