Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4561
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Где то все загуляли...
  • 0

#4562
мо_мо

мо_мо
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот только просмотрела сериал городской охотник и так понравился)))) :-) Жду с нетерпением новых дорам с участием Ли Мин Хо))))))
  • 0

#4563
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вот только просмотрела сериал городской охотник и так понравился)))) :-) Жду с нетерпением новых дорам с участием Ли Мин Хо))))))

Мы рады за ВАС.
  • 0

#4564
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Вот только просмотрела сериал городской охотник и так понравился)))) :-)

мне тоже очень понравился этот сериал :-)
  • 0

#4565
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
когда нет настра,смотрю это видео...и настра сразу поднимается)))

  • 0

#4566
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я пошла.....завтра последний рывок....
всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
пысы.не трогайте моего певца Г из ТС,которого нашел Оска! :dont: :D

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 05.01.2012, 22:24:05

  • 0

#4567
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

смотрю хочу романтики 12 серия.

только не говорите мне что она останется со своим бывшим :dont: мне так нравится директор гостиницы, у него такой голос секси :wub: он так мило ее ревнует и наконец-то я увидела страсть в корейских дорамах :laugh: все три подруги отжигают... самая гулящая такая страшная...но вот фотограф ее красавчик...

всем привет. да мне ее глаза не понравились, а так фигура ниче. обозвала ее гулящей :lol:
  • 0

#4568
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. да мне ее глаза не понравились, а так фигура ниче. обозвала ее гулящей :lol:


:lol: ну, не постоянная :lol:
  • 0

#4569
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
смотрю сериал Кто вы прикольный сериал. Ча Сын Хё и Ён Ин приколисты ходячие. пацталом была когда Сын Хё во время совещания встал и начал кричать Я отстой, отстой, отстой умри умри :lol: Юн Ге Сан вообще красавчик, так перевоплощается :lol: орал на секретаршу вы уволены, а потом через минуты выходит такой как ни в чем не бывало говорит нуна, нуна :lol: а папаша Ён Ин схватил за ноги Сын Хё когда он спал и давай кричать что? моши-моши Ёко-сан, ты покупаешь дорогие сумки для японских женщин, но ты ранил сердце моей дочери мерзавец :lol: убил. Ёко-сан тоже приколистка :lol: ржала когда Сын Хё пришел в танцевальную студию в дурацкой желтой рубашке и убежал сказав я золушка, а секретарша и водила ржали над ним :lol: уморительный сериал оказ :lol:
посмотрела фильмы Легенда о седьмом ноже - немного глуповатый фильм, но ржала над некоторыми моментами, хотела посмотреть на Юн Ын Хе как играет в фильмах. S Diary - Ким Сун А приколистка как всегда. мстила своим бывшим парням так смешно :lol: Обратный отсчет (Countdown) - хороший фильм понравился наконец то увидела игру актрисы Чон До Ён фильм про мужчину у к-рого рак печени и ему требуется пересадка печени и вот он решил найдти людей для к-рых он отдал органы своего умершего сына. потом фильм Специалист (Troubleshooter) - бывшего полицейского, к-рый работает частным детективом в один прекрасный день взяли и подставили его же коллеги и друзья, понравился актер Ли Чжон Чжин хорошенький в этом фильме, только роль отрицательная. Соблазнение мистера совершентсво - ооо тут Дэниел Хенни вообще красавчик. он играет Робина Хейдена бизнесмена, Ом Чжон Хва как всегда тоже прикольная. красивая история любви понравился фильм.

Сообщение отредактировал asel 29: 05.01.2012, 23:17:05

  • 0

#4570
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я пошла.....завтра последний рывок....
всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
пысы.не трогайте моего певца Г из ТС,которого нашел Оска! :dont: :D

Хорошо тебе сдать.
  • 0

#4571
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА привет.
  • 0

#4572
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я пошла.....завтра последний рывок....
всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
пысы.не трогайте моего певца Г из ТС,которого нашел Оска! :dont: :D

удачи. а давай мы его потрогаем :D пока ты экзамены сдаешь
  • 0

#4573
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТС:сегодня мне не понравился Джу Вон,когда он про сумку говорил :mad:
но зато в этой серии был один из моих любимых моментов.......это когда он прес качал :D
поздравляю А Ён с 5-летним стажем работы :beer:
  • 0

#4574
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в фильме Специалист увидела актера Чхве Чжи Хо актер из фильма антикварная кондитерская такой же хорошенький и так же в очках и в фильме Соблазнение мистера совершенство увидела актера Пэк До Бина тоже красавчик я потом вспомнила он оказ в УХСД играл Бо Жона.

Сообщение отредактировал asel 29: 05.01.2012, 23:44:49

  • 0

#4575
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

чет я ващемащо не слышала. Хотя, 1ю серию не смотрела, 2ю сегодня тоже в середине пропустила.
Про костюм верно говоришь, Ястри

а что такое ваще мащо :D
  • 0

#4576
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а что такое ваще мащо :D

это в ТС у главной героини- Киль Ра Им такой звук стоит когда приходит сообщение.переводится"вам пришло сообщение" :D
кстати в сегодняшней серии это было.как по ел арне перевели?
  • 0

#4577
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Дикуся
спасибо:kiss: :kiss:
ТС 3 серия:
в этой серии нам показали тайну Оска, т.е. его бывшую наверна 1-ую дэвушку. Наверна он с ней расстался и стал таким бабником, надеюсь не так???
В шоке была когда Оска сказал Гиль Раим, что он и Хен Бин дв.братья. Так непохожи друг на друга ни по характеру, ни по внешности. Их объединяют 3 вещи:
1. Кровь
2. Богатство
3. Транжира денег:faceoff:
кстати помощник Ким наверна влюбился в подругу Гиль Раим.
Как же сегодня Хен Бин так "воспитанно" поставил на место Гиль Раим, что она готова была сквозь землю провалится:faceoff: :(
а как он объяснял ей, что он в нее не влюблен, но т.к. "у нее странные привычки и вообще странная внешность" этим вот она и заинтересовала его:laugh: :lol:
круговая любовь в сериале имеется:faceoff:
надеюсь все в конце будут счастливыми??
Еще я оказывается песню, кот-ю пели в конце сериала услышала из рекламы ТС по ел арне, поэтому вот показалось знакомой:D
  • 0

#4578
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



а что такое ваще мащо :D

это в ТС у главной героини- Киль Ра Им такой звук стоит когда приходит сообщение.переводится"вам пришло сообщение" :D
кстати в сегодняшней серии это было.как по ел арне перевели?

Зинира сообщение пришло каким-то непонятным звуком, а потом голос говорит "к вам пришло новое сообщение". Если не ошибаюсь так было в сегодняшней серии.
  • 0

#4579
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

это в ТС у главной героини- Киль Ра Им такой звук стоит когда приходит сообщение.переводится"вам пришло сообщение" :D
кстати в сегодняшней серии это было.как по ел арне перевели?

аа мунчаващон. девчонки поставили этот рингтон на мелодию сообщения :D много раз слышала и как там перевели это интересно и считалку Чжу Вона. что-то мне не понравилась озвучка и я не стала смотреть.
  • 0

#4580
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Зинира сообщение пришло каким-то непонятным звуком, а потом голос говорит "к вам пришло новое сообщение". Если не ошибаюсь так было в сегодняшней серии.

:lol: надо бы на озвучку на казахском посмотреть. как там интересно перевели и озвучили эту считалку :D как в Стиле зарлауык радиосы :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.