Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4481
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Саида, байкап жур, выздоравливай :kiss:
  • 0

#4482
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САИДА слава богу , с тобой все в порядке.
  • 0

#4483
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
я сегодня ТТ не посмотрела, зато побывала в районе ЦУМа и оказывается там продают пиратские копии корейских сериалов и всего по 250 тенге, я купила первый попавшийся, так как они торопились, а на этом сериале муж узнал ГГ из Рождения богача, называется "Мой сладкий город", кто нибудь смотрел? Там по моему играет еще ГГ-ня из Защитить босса.
  • 0

#4484
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, классный ТС такой и перевод хороший :beer:
  • 0

#4485
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела ТС, правда первые 10 минут серии пропустила пока укладывала спать своего, ну что сказать, начало немного запутанное, непонятное и затянутое, а потом пошло-поехало как по маслу :D Есть смешные моменты :lol: Озвучка пойдет ;-) Ха Чжи Вон классная :super: Хен Бин секси-шмекси, красавец, но такой худой, особенно лицо))) Все ходил и хвастался спортивным костюмом итальянской ручной работы))) Актер, который сыграл Оска - тут совсем в другом амплуа, в основном помню его с серьезными ролями, для меня он особенно хорошо запомнился в "Фейерверке".
Вывод: буду смотреть)))
  • 0

#4486
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикуся :kiss: Пипушка :kiss: спасибо большое
  • 0

#4487
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саидик, байкап жур, а маме почему позвонишь, вы в разных городах? За пояснения по ТТ не за что :kiss:
  • 0

#4488
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, ты меня про гуся спрашивала оказца - я честно не знаю! Один раз готовила, и то, неудачно

ТС последние 2 минуты посмотрела. ГГ какие-то пока не симпатичные, у меня часто так, потом привыкну и мож даже полюблю. Хен Бин значит? Я его даже не узнала.
  • 0

#4489
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Саида, хорошо отделалась ушибом, выздоравливай!
  • 0

#4490
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Посмотрела 1 серию ТС.
Люблю ггнь как Гиль Раим, как Чанди из ЛП и Чунян из ДЧ:wub:
Хен Бин - это гг? Я его путаю с Вон Бином. гг напоминает характером Чунпе, но он более воспитанный.
Оска напомнил гг из сериала ОЛДН, а актера узнала. Он же играл в Фейерверке и МПЛ...в принципе он отлично вжился в свою роль:super:
Девочки Гиль Раим мне напомнила своим внешним видом и характером мою любимицу Park Ye Jin, особенно в сериале Жигиттер гашык болганда/когда мужчины влюблены Park Ye Jin вылетая копия Гиль Раим:faceoff: :wub:
в принципе серия оч понравилась, буду дальше смотреть.
Кстати в сериале так запутали...любовные отношения)))
оч понравился момент, когда гг смотрел на Гиль Раим, когда она тренировалась со своей командой..было так мило:wub:
еще че за песня пела, когда Гиль Раим быстро ехала в машине гг, еще эта песня в конце серии звучала? Оч знакомая песня. Кажется я эту песню слышала и в другом КС, но в каком незнаю даж.

Сообщение отредактировал ailu: 03.01.2012, 23:22:59

  • 0

#4491
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия привет, я замариновала гуся в меде с имбирем, вау такая красота по виду и вкуснотища получилась!!! Но мне гусь все равно не нра, для себя я запекла куриные шашлычки, но слопали в обе щечки все, очень нежные и сочные получились)))
  • 0

#4492
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидик, байкап жур, а маме почему позвонишь, вы в разных городах? За пояснения по ТТ не за что :kiss:


рахмет жаным :kiss: постараюсь, но с нашей погодой :dont: то -2 то сразу -20 :faceoff: родители живут в другом городе)

Калерия :kiss: кумао
  • 0

#4493
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Хен Бин - это гг?


да, Чжу Вон
  • 0

#4494
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет,
я сегодня ТТ не посмотрела, зато побывала в районе ЦУМа и оказывается там продают пиратские копии корейских сериалов и всего по 250 тенге, я купила первый попавшийся, так как они торопились, а на этом сериале муж узнал ГГ из Рождения богача, называется "Мой сладкий город", кто нибудь смотрел? Там по моему играет еще ГГ-ня из Защитить босса.

по 250??а где именно?ты же про Семей говоришь?
  • 0

#4495
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
классная песня!
  • 0

#4496
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТС:к сожалению ел арна у мя плохо показывает.но это меня не остановило.я скачала первую серию и смотрела.
так смешно было когда Джу Вон доказывал что его костюм ручной работы(около лифта) :lol:
Гиль Ра Им.....я ею обожаю........я ею восхищаюсь.......в фильме Сектор 7 она тоже была крута
мне нравятся песни из этого сериала....такие классные!!!
я такая счастливая сейчас(после просмотра ТС) :rolleyes: если бы вы меня увидели,подумали бы что я схожу с ума :lol: я так тащюсь по этому сериалу.
  • 0

#4497
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досмотрела Защитить босса.
хороший сериал, но думаю затянули, не надо было 18 серий делать. ИМХО.
Чжи Сон тут так понравился, так хорошо играет... и ГГня хорошая актриса, ее оказ. раньше не видела в дорамах...
Хиро из JYJ не очень понравился как играет, пусть лучше поет...и актриса второстепенная Со На Ен, красивая, и в Личных предпочтениях не понравилась она мне и тут тоже. хотя тут положительная героиня и не было химии между ней и Хиро...
понравился отец ГГ, такой прикольный и орет вечно...
думаю, один раз посмотреть можно сериал.
вот меня бесит в дорамах, что ГГ бедная и не знает как заработать на жизнь , а каждый день в разных шмотках и с разными сумками :faceoff: , получается На Ен богачка, а Но Ын Соль ГГня бедная, работает секретарем. а одеваются одинаково и брендовые вещи носят...сумки там такие клевые были у их героинь, заглядение...
  • 0

#4498
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Список Любимчиков:


Скрытый текст

продолжение:
Скрытый текст

  • 0

#4499
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НИКОГО,все спят. ЗАКРЫВАЮ.Ставлю на сигнализацию. Атяня вышел на пост.
  • 0

#4500
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

по 250??а где именно?ты же про Семей говоришь?

Всем привет,
нет, это в Алмате. Вчера посмотрела качество изображения, в принципе нормальное, это оказывается киргизы копируют с сайтов Альянс-Фансаб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.