Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4441
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Хотела авку сменит, но блин не получилось :weep: там сейчас нельзя через хостинги, через комп только с размером 40кб можно, пробовала загрузить 100кб, не получилось, через граватар тоже не получилось, и как теперь жить без красочных анимационных авок, простые изображения я не люблю :weep: :weep: :weep:

Сайда, ты ногу сломала? вот ужас, поправляйся скорее...

ТСманок поздравляю :beer:
  • 0

#4442
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Список Любимчиков:


Скрытый текст

продолжение:
Скрытый текст

  • 0

#4443
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
добавила новеньких в список :D Чхве Чжин Хёка после ХР и Чхве Дэниэла после Неудержимого пинка, ни того ни другого ни у кого в списке нету, (проверила :D ) даже у многомужницы Асельки :D , так что с чистой совестью приватизирую, кто не успел тот опоздал :p :D
  • 0

#4444
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пошла искать нормальную авку размером 40кб :rolleyes:
  • 0

#4445
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Привет всем! с новым годом :kiss:

урааа, седня ТС :beer: все будут смотреть?)







привет.и тебя с новым годом!!я буду смотреть,т.е. пересматривать.я такая радостная.......обожаю ТС..... :rolleyes:
  • 0

#4446
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

девочки у меня вопрос по ТТ , посмотрела начало 53 серии седня с мамой) оказывается она иногда его смотрит) вот пропустила она серию когда Намжу узнала правду о своей матери...терь хочет узнать как она Ето узнала?

и еще это Поен(богатая) поменяла детей?

мне так нравитца Кан Хо) такой хорошинкий)) а как они с Ен Хый разговоривают) только на вы) а друг его противный такой :mad: его та какое дело, не ему же жену выбирают :mad:


я точно не помню,но кажется Нам Жу начала подозревать что Ён Хый дочка Бо Ён.потом она сделала ДНК тест и узнала что Бо Ён и Ён Хый родные.потом она подумала что они с Ён Хый сёстры.потом она сделала ДНК тест и узнала что Бо Ён не её мать.......ну вроде так
да,это Бо Ён поменяла детей
про какого друга ты говоришь?Тэ Мина?а мне он нравиться.........даже очень
  • 1

#4447
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ТСманок поздравляю :beer:

спасибо! :beer:
  • 0

#4448
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:
это мой первый пост на форуме в новом году. :D
спасибо вам за поздравления и отзывы, рада, что стишок понравился. :kiss:

сейчас буду выкладывать СИГушу, давно им не любовалась...
все фото связаны с его новым сериалом "Брожение семьи".
  • 0

#4449
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4450
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
С пресс-конференции:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Крааааасааааавец! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4451
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

смотрела кучу фото с конференции, эта макака так вцепилась в СИГушу, ни на одном фото не отпускает, разве что когда одна фотается. :D
эх, ладно, все равно мы его гораздо больше любим. :kiss:

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 03.01.2012, 21:00:09

  • 0

#4452
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Другие актеры:

Изображение Изображение Изображение

Кроме СИГа ни одной знакомой рожи..
  • 0

#4453
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

повторюсь, так он выглядит значительно моложе своего возраста, нрааавится. :D

Изображение Изображение

:eek: дайте мне мой молоточек! :D
  • 0

#4454
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

добавила новеньких в список :D Чхве Чжин Хёка после ХР и Чхве Дэниэла после Неудержимого пинка, ни того ни другого ни у кого в списке нету, (проверила :D ) даже у многомужницы Асельки :D , так что с чистой совестью приватизирую, кто не успел тот опоздал :p :D

всем привет. а вот и нет Чхве Чжин Хёка я уже давнооо прихватизировала :p я писала тут но давноо уже, но в список не добавляла, так что ты опоздала :D ладно пусть будет и у тебя в списке любимцев.
  • 0

#4455
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!

ТТ:Ён Шим сказала Ён Хый,что она против свадьбы.Ён Хый расплакалась и начала спрашивать причину.на что Ён Шим ответила:"гадалка сказала что вы с Кан Хо не подходите друг другу.и поэтому вам нельзя жениться" :faceoff:
2 медсестры пришли в пельменную и начали говорить типа:"что Кан Хо нашёл в этой девушке"(это про Ён Хый,и она это слышит).
когда Ён Хый не было в пельменной,туда пришла бабушка Нам Жу и сказала Ён Шим,что Тэ Мин любит Ён Хый.та в шоке :eek:
ну вроде в серии больше ничего особенного не было......если что дополните :rolleyes:

дополню:
Еще Енхый расстроилась, т.к. из-за ее пельменей пострадал один пациент. Бабушке Намжу (Там Нен кажется) позвонили и сказали, что у Тэмина нет желания знакомиться с девушками. Она была удивлена, поэтому пошла к Енхый поговорить.
Гымжа возмущается на Енхый, т.к. она дала согласие на свадьбу, но так и не пришла с ней посоветоваться насчет свадьбы.
Канхый научилась готовить.
Енхый и Еншим разговоривали. При разговоре Еншим защищала Намжу, а Енхый - Поен, короче этим разговором обидели друг друга.
В столовую Енхый пришла Поен. Она пообщалась с Еншим, уговаривала ее, чтобы она дала согласие на свадьбу, но та отказалась.
Намжу сказала Еншим, что после свадьбы Поен хочет все вернуть на места, т.е. Енхый вернется к ней, а Намжу будет с Еншим, поэтому вот Еншим против свадьбы. Это она рассказала Жонгилю, он тож против свадьбы.
Серия закончилась тем, что в столовую Енхый приходит Намжу. Их диалог:
Е: что те надо? Ты пришла к моей мамы?
Н: да я пришла к ней.
Е: ее здесь нет, она ушла домой (Еншим теперь ходит без чьей-либо помощи)
Н: ну тогда, я поеду к вам домой.
Е (злая): почему ты нам все время причиняешь боль?? Оставь нас в покое!
Н: а ты разве мне не причинила боль??
Е: что я те сделала?
Н: ты украла все, что мне принадлежало!
Е: и что я у тя украла?
Намжу стоит с хитрым взглядом. Все конец.
  • 1

#4456
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
про новый медицинский сериал с Хан Хие Джин (Сосоношка) и Пак Гён Хёном (Тожином из КМ) http://www.hancinema...ng--37027.html. В последнее время все сериальные жены СИГа подались в медицину :D только плохо, что опять кабельный канал :-(
тоже медицинская драма но только с Ум Тхэ Вуном (Ющином) http://www.dramabean...es-broadcaster/ Бедняжки не могут найти канал который будет показывать...
  • 0

#4457
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение :D
  • 0

#4458
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#4459
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер,

Зинира и Айкона, спс за краткий обзор сегодняшней серии ТТ ;-)

девочки у меня вопрос по ТТ , посмотрела начало 53 серии седня с мамой) оказывается она иногда его смотрит) вот пропустила она серию когда Намжу узнала правду о своей матери...терь хочет узнать как она Ето узнала?

и еще это Поен(богатая) поменяла детей?


Привет Саидик :kiss:

По ТТ постараюсь ответить тебе что помню :D

1. Намжу сама от холодного отношения к себе Поен начала подозревать ее в том, что быть может она не является ее родной матерью, этому поспособствовало еще и то, что в их жизни появилась Енхый. Намжу начала свое расследование, ведь ее терзали сомнения. Она поехала в архив, достала свои доки (подлинное свид. о рождении) 27-летней давности, в графе ОТЕЦ не было указано ФИО отца, т.е. она сначала узнала, что Сончуль не является ее родным отцом...Но Намжу немного облегченно вздохнула, когда в графе место для матери было указано ФИО Поен. Для нее было важнее знать, тчо Поен на самом деле является ее родной матерью, помню она с тех пор очень хорошо относилась к Енхый, предлагала обеим (Поен и Енхый) почаще гулять вместе. Но Намжу настолько сомневалась в Поен (потому что Поен ей давала много повода для сомнений), что взяла ее волос и волос Енхый, отдала их на ДНК-экспертизу. Тогда ей сказали с центра ДНК, что Поен и Енхый родные мать и дочь, после она отдала свой волос на экспертизу для сравнения с волосом Поен, ей сказали, что она и Поен не являются родными матерью и дочерью. Правду знал также Сончуль (приемный погибший отец Намжу). Он хотел помириться с Поен, спасти ее грубо говоря задницу и придумал свою правду, чтобы рассказать это Бабушке, Намжу очень умоляла не говорит бабушке о том, что она не является ее родной внучкой. Сончул поехал за Поен в загородный домик. Туда за его следом поехала и Намжу. В зале домика откровенно разговорились Сончуль с Поен, тогда Поен высказалась Сончулю, мол, она специально поменяла местами девочек, что хотела хорошей жизни для своей родной дочери Енхый (ведь тогда Жонгиль и Еньшим жили не бедно), а сама хотела сброситься с крыши больницы, тем самым подарив Намжу (родной дочери Жонгиля и Еньшим) несчастную жизнь сироты, таким образом она хотела свершить правосудие над людьми, которые сломали ей жизнь и по их вине умерла ее мать. Но тогдашние задумки Поен не сбылись, ведь когда она хотела сброситься с крыши, ее спас Сончуль. Вот, все это ее откровение за дверью слышала Намжу...Она узнала не только то, что Поен не является ее родной матерью, но и то, что Поен специально сломала ей жизнь поменяв когда-то их с Енхый местами...

2. На счет Поен и то как она поменяла местами девочек я уже описала выше ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.01.2012, 21:17:50

  • 1

#4460
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Изображение

повторюсь, так он выглядит значительно моложе своего возраста, нрааавится. :D

Изображение Изображение

:eek: дайте мне мой молоточек! :D

приветик :kiss: кума за фотки :kiss:
она ГГня :D поэтому и вцепилась :D я ее знаю, она играла в сериале с Ким Бумом старую деву :D я к ней нормально отношусь, но все же защищать от молотка не буду :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.