Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4501
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

досмотрела Защитить босса.
хороший сериал, но думаю затянули, не надо было 18 серий делать. ИМХО.
Чжи Сон тут так понравился, так хорошо играет...

вот меня бесит в дорамах, что ГГ бедная и не знает как заработать на жизнь , а каждый день в разных шмотках и с разными сумками :faceoff: , получается На Ен богачка, а Но Ын Соль ГГня бедная, работает секретарем. а одеваются одинаково и брендовые вещи носят...сумки там такие клевые были у их героинь, заглядение...

Мне тоже здесь Чжи Сон понравился, он совершенно другой, да? Я честно говоря не ожидала его таким увидеть :D .

Кстати во всех корейских сериалах, актеры всегда в принципе одеваются хорошо и разнообразно, в отличие от Аси :D .
  • 0

#4502
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ. С ПЕРВЫМ РАБОЧИМ ДНЕМ В НОВОМ ГОДУ.
  • 0

#4503
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне тоже здесь Чжи Сон понравился, он совершенно другой, да? Я честно говоря не ожидала его таким увидеть :D .

Кстати во всех корейских сериалах, актеры всегда в принципе одеваются хорошо и разнообразно, в отличие от Аси :D .


с ним много дорам не смотрела. в Ва-Банке понравился, только вот отриц. роль была у него и он пакостил моему любимчику...а тут такой прикольный, и понравился...

ну, ты сравнила корейскую дораму и турецкую :lol: так Аси снимали не в Стамбуле, а в Антакье и показали деревенскую жизнь...тут и сравнивать не стоит, ИМХО :faceoff:
  • 0

#4504
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений

классная песня!

Здравствуйте!ТС класссссссссс!давайте его обсуждать.Ха Дживонка начинает нравиться :super:
  • 0

#4505
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Ю-Ю
добро пожаловать в тему! ТС итак будем обсуждать, вливайтесь! :beer:

ТТ 55/110 серия:
как вам ТТ-цам незнаю как серия, но мне лично серия обрадовала! Серия была супер! :super:
Во-первых, обрадовала Гымжа подарив нац.одежды для Сонсу и Канхый+мило общалась с Енхый:) , даж против не была их поклона.
Во-вторых, обрадовала Намжу:) она пришла к своим родным родителям и поклонилась им+дала деньги, но они их не приняли.
В-третьих, урааааа свершилось и дождались Енхый узнала правду!! :D
В-четвертых, обрадовал жесткий характер Енхый по отношению Намжу. Давно ей было свой характер показать, а не быть наивной! Но, все же игрой меня Енхый не убедила.
Конечно, жалко Енхый, узнав правду таким вот способом, услыша из разговора Жонгиля и Еншим:faceoff:
я не плакала, когда Енхый рыдала, узнав правду. Этого я и ожидала от нее. Интересно, что она терь будет делать?
Думаю свадьба Канхо и Енхый не будет, т.к. Енхый не пришла фоткаться к Канхо, хотя она щас не в состояние думать об этом.
В этой ситуации жалко Канхо, т.к. его уже 2 раз обламывают. 1-й раз Намжу сбежала со свадьбы, а во 2-й раз Енхый:(
Сонсу и Канхый радовали меня всю серию:D
  • 0

#4506
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений
Айлу спс.ТТ тоже смотрю.Во вчерашней серии бесила Еншим.почему она против свадьбы Канхо и Енхый?даже если Намжу любит Канхо,ведь он то ее не любит.она нечестно поступает с Енхый.сначала была за,а теперь против.не пойму.и если Намжу не любила Боен,значит у самой Намжу скверный характер,сама виновата.неадекватная какая то. :dont: Я лично люблю анти героинь,но ее не взлюбила.
  • 0

#4507
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений
Конечно не в тему,но спрошу есть тема сериала Дениз?
  • 0

#4508
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Конечно не в тему,но спрошу есть тема сериала Дениз?

Ю-Ю есть тема сериала Дениз. Она находится в Голубом Экране. Вот ссылка: http://vse.kz/index....0#entry19024647

Сообщение отредактировал ailu: 04.01.2012, 18:29:07

  • 0

#4509
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет!ТТ:хорошо хоть Кан Хый готовить научилась.а то Гым Жа то не готовит. :faceoff:
наконец Ён Хый узнала правду.
сегодня ТТ было где то минут 45.а раньше где то по 50-55 мин.было :-(
  • 0

#4510
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений


Конечно не в тему,но спрошу есть тема сериала Дениз?

Ю-Ю есть тема сериала Дениз. Она находится в Голубом Экране. Вот ссылка: http://vse.kz/index....0#entry19024647

Спасибо Айлу!ты тоже там будешь?
  • 0

#4511
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Ю-Ю есть тема сериала Дениз. Она находится в Голубом Экране. Вот ссылка: http://vse.kz/index....0#entry19024647

Спасибо Айлу!ты тоже там будешь?

Ю-Ю всегда пожалуйста:) да я там тоже буду и в соседской теме "Турецкие сериалы" бываю.
  • 0

#4512
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ю-Ю ТТ с самого начала смотрите??
  • 0

#4513
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет, девочки! ТТ: Еншим бесит все последние серии, узнала, что Енхый не ее дочь, по-другому относиться к ней стала. А если б с рождения знала, то наверное вообще бы в черном теле держала бы... Енхый мне не жаль, ее слезы-сопли надоели уже... Канхо жалко, действительно, вторая невеста кинет его перед свадьбой.
  • 0

#4514
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений

Ю-Ю ТТ с самого начала смотрите??

Да,с начала.можно на ты.мы наверное ровесники.
  • 0

#4515
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений

Привет, девочки! ТТ: Еншим бесит все последние серии, узнала, что Енхый не ее дочь, по-другому относиться к ней стала. А если б с рождения знала, то наверное вообще бы в черном теле держала бы... Енхый мне не жаль, ее слезы-сопли надоели уже... Канхо жалко, действительно, вторая невеста кинет его перед свадьбой.

100 пайыз қосыламын
  • 0

#4516
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!!


Ю-Ю ТТ с самого начала смотрите??

Да,с начала.можно на ты.мы наверное ровесники.

Ю-Ю хорошо буду на ты.
  • 0

#4517
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет. согласна обсуждать ТС.... :beer:
я как раз его закончила смотреть...
мне там пара секретаря Кима и подруги ггни нравицца. параллельно смотрю Королева домохозяек...
  • 0

#4518
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я тут прогуливаюсь.Слежу за порядком.
  • 0

#4519
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ГОТОВИМСЯ К ПАТИ К 23 января. НОВЫЙ ГОД ПО КОРЕЙСКИ БУДЕТ отмечать.
  • 0

#4520
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, тащусь по ТС :lol:
моя любовь к Хен Бину просыпается :D

девчонки, еще не было кадров про сообщения? и считалки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.