Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4461
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Саида желаю быстрой поправки! :kiss: :kiss:
Кыз-Жибек пришла, новыми фотками СИГа нас обрадовала:D :kiss: :kiss:
кто ТС будет смотреть?
  • 0

#4462
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сосоношка на церемониях награждения KBS и SBS:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Красавица! :super: :super: :super:
  • 0

#4463
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. а вот и нет Чхве Чжин Хёка я уже давнооо прихватизировала :p я писала тут но давноо уже, но в список не добавляла, так что ты опоздала :D ладно пусть будет и у тебя в списке любимцев.

я помню что ты писала, но если официально в список не добавляла, то моя право законное :D ну да ладно не будем об этом :D , мы с тобой всегда договоримся ;-)
  • 0

#4464
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка у меня тоже самое я насчет того, что отмечано жирным шрифтом.
Я вообще очень долго привыкаю к новым местам, к новым людям и т.д. и с людьми мне тяжелее сдружиться.
Когда училась в колледже, мне нужно было как минимум целый год, чтобы привыкнуть к колледжу, к ее правилам, к ее людям, к однокурсникам. Тока во 2-м курсе я ко всему и ко всем привыкла:D

значит мы с тобой характерами схожи ;-)
  • 0

#4465
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира привет! :kiss: :kiss: одна бабайка - это я)))
Мира упрямство свое меня чересчур бесит в характере, но иногда радует...а вот честолюбие мне оч нравится, хотя тож иногда бесит:faceoff: :mad:
мы одного знака зодиака, но такие разные во мнениях)))

тоже упрямство присутствует во мне, даже если сделаю вид что соглашусь, на самом деле все равно при своем мнении останусь :D
  • 0

#4466
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

приветик :kiss: кума за фотки :kiss:
она ГГня :D поэтому и вцепилась :D я ее знаю, она играла в сериале с Ким Бумом старую деву :D я к ней нормально отношусь, но все же защищать от молотка не буду :D

привеееет! :kiss:
даже если она и ГГня, то это не дает ей права всю конференцию держаться за СИГа. :D женатый все-таки человек. да и поклонниц ревнивых много. :D
  • 0

#4467
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ТС во сколько?
  • 0

#4468
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Саида желаю быстрой поправки! :kiss: :kiss:
Кыз-Жибек пришла, новыми фотками СИГа нас обрадовала:D :kiss: :kiss:
кто ТС будет смотреть?

Привет, Лунишка! :kiss:
гляну первую серию, весь сериал смотреть не будет у меня возможности наверное..

Саида, скорее поправляйся! :kiss:
  • 0

#4469
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ТС во сколько?

Мира в 21:50.
  • 0

#4470
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


досматриваю Защитить босса, 4 серии осталось.
и еще посмотрела 2 серии Братья Очжакгё / Ojakgyo Brothers, очень понравился сериал с Чжу Воном из Ким Так Гу и Ю И из ТП...такая классная пара намечается, хотя уже около 50 серий вышло, только 2 перевели с сабами... эх, теперь ждать придется...столько клипов уже посмотрела в ютубе и спойлеры :D

http://alliance-fans...ead.php?t=16071

Защиту босса я потом посмотрю, но Братья Очжаккё я смотрю местами, братья прикольные, а мамаша (Чжу Вона из ТС) стерва, но модница дома такие платья одевает и очень ухоженная женщина видно сразу. главное посмотрю наверное последние продленные серии 10 или 5 серий, чтобы знать чем все таки закончилась дорама. а сама прикольная пара Тхе Бом с его женушкой приколисты. но от начала до конца все таки терпения не хватает смотреть. я лучше другие сериалы посмотрю, к-рые не смотрела.

я пока и тот и другой сериал не буду смотреть, 1 пока не хочу, 2-й еще не досняли, и буду ждать перевода 99% серии...я пока не знаю что смотреть, скачанных много, а тянет как всегда не на те :D пока досматриваю свой ситком, хоть и зла на концовку, но досмотреть очень хочу, так герои нравятся...завтра буду присматриваться к турецким, если что сделаю отпуск для корейских...
  • 0

#4471
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрю 1 серию, а дальше поживем-увидим :D
  • 0

#4472
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

то ты писала, но если официально в список не добавляла, то моя право законное :D ну да ладно не будем об этом :D , мы с тобой всегда договоримся ;-)

окей договоримся, ты его раньше назвала страшным :lol:
я вчера начала сериал Кто вы? ой прикольный сериал оказ Юн Ге Сан красавчик и Го А Ра тоже такая хорошенькая. я теперь поняла кого ты имела в виду назвав братом. я спева подумала что в героиню Го Ары вселится дух, а оказ не так. смеялась так когда Юн Ге Сан очнулся, когда в него вселился дух папы Го А Ры :lol: называл секретаршу ёбооо :lol: а она в шоке. и ходил как сумашедший в больничной одежде по пятам Го А Ры :lol: а какой он чистюля. а его секретарь этот актер наверное во всех сериалх играет секретарей, как секретарь Чжу Вона. понравились эти клипы из остов все песенки нравятся.

Сообщение отредактировал asel 29: 03.01.2012, 21:34:46

  • 0

#4473
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет...
начала смотреть КОРОЛЕВА Домохозяек, все гг знакомые лица, а вот ггни не знаю... и все страшные какие то.
а еще докачала оставшиеся серии Японского сериала, вот досматриваю... :rolleyes:

королева домохозяек это где О Джи Хо и Оска играют?

кстати Олл май лав - это сериал типа универ, интерны? посмеялась так...

да онни, такой же,но смешнее, мне корейские ситкомы очень нравятся, короткие серии, и все время пацтолом валяешься, и юмор у них не пошлый чем в том же самом универе. Ол май лав я только 15 серии посмотрела, балдела от тайных переговоров секретаря Чона и дворецкого, которые всегда заканчивались тем что дворецкий бежал к просмотру своего любимого сериала Пламя желаний :lol: Я сейчас смотрю ситком неудержимый пинок 2, он менее смешнее, но герои там симпотнее, и любовь есть и ост отличный, и поэтому пинок больше нравится ...
ты ВН досмотрела уже?
  • 0

#4474
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

окей договоримся, ты его раньше назвала страшным :lol:
я вчера начала сериал Кто вы? ой прикольный сериал оказ Юн Ге Сан красавчик и Го А Ра тоже такая хорошенькая. я теперь поняла кого ты имела в виду назвав братом. я спева подумала что в героиню Го Ары вселится дух, а оказ не так. смеялась так когда Юн Ге Сан очнулся, когда в него вселился дух папы Го А Ры :lol: называл секретаршу ёбооо :lol: а она в шоке. и ходил как сумашедший в больничной одежде по пятам Го А Ры :lol: а какой он чистюля. а его секретарь этот актер наверное во всех сериалх играет секретарей, как секретарь Чжу Вона. понравились эти клипы из остов все песенки нравятся.

это было раньше, я же потом увидела в нем красоту :lol:
рада что начала смотреть))) я же говорила что сериал классный, у нас в комедиях вкусы чаще сходятся. он же на секретаршу подумал что она его жена, потом еще ее нуна назовет :lol: , я тогда как истеричка смеялась :lol: вообще секретарша прикольный персонаж...Еще там Ли Мин Джунг играет...И разве его брата уже в начале показывали? я че-то не помню...мне поначалу сериал не понравился, особенно 1серия,подумала до чего же герои страшные :lol: , а потом прям влюбилась в Юн Ге Сана :D вообще заметила что тех кого я зову страшненькими, оказываются потом любимчиками, такое же было и с СИГом в 5-й серии Жумонга, и ССХ в Осени, и Чхве Чжин Хёком в Папиной дочке, и с Джипиком в 1-й серии ПЯЛТа :D как говорится первое впечатление обманчивое...
  • 0

#4475
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
добавила себе пару имен

Список Любимчиков:


Скрытый текст

продолжение:
Скрытый текст

  • 0

#4476
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Зинира :kiss: , Мира :kiss: спасибо за ТТ, завтра позвоню маме и все расскажу)


Сайда, ты ногу сломала? вот ужас, поправляйся скорее...


ТТТ не сломала, хороший ушиб и синяк заработала :faceoff:

Саида желаю быстрой поправки! :kiss: :kiss:


Саида, скорее поправляйся! :kiss:


спасибо вам девочки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4477
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

про какого друга ты говоришь?Тэ Мина?а мне он нравиться.........даже очень


неа, я про друга в баре. когда он знакомил Ен Хый с друзьями. а Тэ Мин же вместе с ним работает.
  • 0

#4478
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

кто ТС будет смотреть?

я!
  • 0

#4479
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


про какого друга ты говоришь?Тэ Мина?а мне он нравиться.........даже очень


неа, я про друга в баре. когда он знакомил Ен Хый с друзьями. а Тэ Мин же вместе с ним работает.

а ты про него?меня он очень даже взбесил...вот какая ему разница а?ненавижу его
  • 0

#4480
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я с вами.

АЙЖАНКА шлет привет,она в гостях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.