Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4261
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ой, я пацталом от рассказа Айжанки и Юринки:lol: :laugh: :lol:
ну, вы Молодцы! Отличные юмористки!:kiss: :kiss:

Близняшки интернмейнт рулят :kruto: :lol:
спасибо за комплимент :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4262
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Жила была девушка.По имени Хфуй Чуй Как, но близкие называли ее просто Хфуй, или просто Чуй,а также просто Как :faceoff: в общем Чуйка :D была современной образованной девушкой-студенткой из третьесортного универа любящая в жизни больше всего шмотки и парней, но к сожалению ей не везло, так как парни попадались не те, а денег на шмотки всегда не хватало, и она мечтала стать супер шопоголисткой намбер уан. Однажды, сидя на паре она заметила у учительницы были классные серьги.То ли зависть охватила ее, то ли разыгралось бурное воображение. но она решила подцепить богатенького, и тем самым разбогатеть, а потом купить у училки эти серьги
Пока она составляла в голове план, в класс зашел директор и представил нового учителя, вместо этой училки, которая собралась в декрет, он представился Хрю Пук Суком :faceoff: На вид он был лет на 25, у него были огромные очки, и лица толком не видно. Директор вышел с кабинета, оставив учеников наедине с сенсеем, как вдруг Чуйка заржала :laugh: решив поиздеваться над Пук Суком заставив его покраснеть. Но смущение учителя продолжалось недолго, потому что прозвенел звонок :D

Все дети вылетели в коридор, а...
  • 0

#4263
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
давай Близняшка ставь на сегодня точку ;-)
  • 0

#4264
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ну, что? на сегодня все?)) очень хорошо посидели :kiss:
Айлу, у нас с Близняшкой мания что-то начинать, а доделывать через лет десять :D Поэтому все присоединяйтесь :beer:
  • 0

#4265
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Жила была девушка.По имени Хфуй Чуй Как, но близкие называли ее просто Хфуй, или просто Чуй,а также просто Как :faceoff: в общем Чуйка :D была современной образованной девушкой-студенткой из третьесортного универа любящая в жизни больше всего шмотки и парней, но к сожалению ей не везло, так как парни попадались не те, а денег на шмотки всегда не хватало, и она мечтала стать супер шопоголисткой намбер уан. Однажды, сидя на паре она заметила у учительницы были классные серьги.То ли зависть охватила ее, то ли разыгралось бурное воображение. но она решила подцепить богатенького, и тем самым разбогатеть, а потом купить у училки эти серьги
Пока она составляла в голове план, в класс зашел директор и представил нового учителя, вместо этой училки, которая собралась в декрет, он представился Хрю Пук Суком :faceoff: На вид он был лет на 25, у него были огромные очки, и лица толком не видно. Директор вышел с кабинета, оставив учеников наедине с сенсеем, как вдруг Чуйка заржала :laugh: решив поиздеваться над Пук Суком заставив его покраснеть. Но смущение учителя продолжалось недолго, потому что прозвенел звонок :D

Все дети вылетели в коридор, а...

а он ее задержал, снял очки, она в шоке от увиденного :eek:
конец 1 серии.

я поставила точку на сегодня :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 31.12.2011, 03:03:36

  • 0

#4266
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss: Завтра днем наверное мало кто сможет зайти, зато ближе к вечеру попрощаюсь с вами до следующего года :hi:

Луни, Близняшка спокойной вам ночи :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4267
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всех еще раз с наступающим :beer: всем споки, завтра постараюсь еще раз зайти ;-)
  • 0

#4268
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ты хотела сказать конец первых 15 минут первой серии? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4269
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айжанка взаимно:kiss: :kiss: :beer:
Дикуся спасибо большое за пожелание:kiss: :kiss:
Асель не за что за "Лучших из Лучших 2011":kiss: :kiss:
лан всем споки ноки! :kiss: :kiss: я спать.
  • 0

#4270
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Тема закрыта. Атяня сидит смеется.
  • 0

#4271
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМУ открыла. ЖДем продолжения БЛИЗНЯШКИ. ДЕВОЧКИ нас читает 52 неизвестных..Понятно,народу заняться нечем,отдыхххххххххххххххх.
  • 0

#4272
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всех неизвестных с НОВЫМ ГОДОМ. ЖЕЛАЮ САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО.
  • 0

#4273
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Девочки,у кого есть осты с ТТ?

Айжанка у мя есть. Я еще в тему выкладывала ссылку, где скачала осты. Тока там надо зарегистрироваться.
Напиши в поиске удары судьбы осты или превратности судьбы осты. Может найдется:)

всем привет и с наступающим!!!!!
а ты можешь мне через агент передать?
  • 0

#4274
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет всем....
через 4 часа наступит замечательный год - год водяного дракона....

поэтому поздравляю всех с наступающим, желаю вам крепкого здоровья, бесконечного щастья, любовных происшествий, приятных сюрпризов, и толпы поклонников и самое главное БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ и ЛЮБИТЕ :rolleyes:



:beer:
я вас всех :kiss: :weep:
  • 0

#4275
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НОВЫЙ ГОД один у меня уже наступил. КУРАНТЫ прослушала. :beer: подняла.ДЕВОЧКИ я вас люблю.
  • 0

#4276
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:beer:
  • 0

#4277
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всееем большой привеет дорогие мои :hi:
ух,вы стока стр накатали))обязательно надо творение Близняшек почитать :D
Родные мои девочки спасибо большое вам за все пожелания и поздравления :kiss: ,я вас всех очень люблю и обнимаю,целую!
Поздравляю вас всех с Наступающим Новым Годом и Пипушку,у к-ой он уже наступил!)))Желаю вам всем в Новом году счастья,любви,здоровья,удачи,богатства,успехов,везения!И чтоб все ваши мечты и планы осуществлялись в Год Дракоши!!!Это мой второй НГ в теме,и я очень рада,что наша тема все так же и мы пополняемся с каждым разом!Давайте жить дружно и весело,любить друг друга,всегда помогать и поддерживать еще долгие годы!!!!!!Этот год был полон радости и смеха,но также и были горести и слезы,но все вместе через это прошли,и за это вам большое спасибо!Пусть 2012 год будет лучшим для всех нас!!!
Также поздравляю свой многочисленный гарем! :D Я Вас Всех люблю!Успехов любимые мои Вам!!!
Пысы.Пишу через сотку,поэтому некрасиво и без картинок :D
И кстати продолжим традицию прошлого года и напишем отчет о праздничных дня ;)
  • 0

#4278
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТЧЕТ ПИШЕМ. ПО пунктам и с чувством с толком с растановкой :dont: Чего ели,чего пили, скем сидели пацталом,кто был в салате,улучшает свет лица. :D
  • 0

#4279
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :beer: :beer: :beer: ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ, ВСЕХ ЗЕМНЫХ И НЕЗЕМНЫХ БЛАГ!!!
Изображение
Этот год был в некоторой мере тяжелый для нашей страны, и я надеюсь что год дракона принесет будет спокойным, и все у всех будет кенчана)))
Я вас всех ному-ному чуайо, т.е. очень-очень люблю :kiss: :kiss: :kiss: и пусть этот новый год не будет последним в этой теме, и наша тема просуществует еще очень-очень долго :-)
  • 0

#4280
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!
с наступающим девочки :kiss: все вы замечательные люди я всех люблю :kiss:

приготовила сельдь под шубой, оливье и салат Миры по ее рецепту. сейчас пеку торт...капец уже время почти 10... пока дома убралась и за продуктами сходила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.