Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4061
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА с полок сметают все и везде...........У нас ужас ,что творится в магазинах.

поэтому я за тортом и пошла сегодня, а то помню в прошлом году не оченьский торт взяли, так как нигде не было в магазинах уже, потом этот торт так и не доели, так как был ужасно сладким :puke:
  • 0

#4062
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
в этом году решила, что все буду готовить сама, даже торт :dont: :-)
  • 0

#4063
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

в этом году решила, что все буду готовить сама, даже торт :dont: :-)

молодец :super: а я ленивая для этого дела :D
  • 0

#4064
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
да я тоже ленивая, вот будешь Юриночка в декретном отпуске и тебя тоже охватит синдром гнездования, всему свое время ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.12.2011, 22:14:15

  • 0

#4065
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
53/106 серия ТТ меня обрадовало. В сегодняшней серии все обрадовали, особенно Намжу, Канхо, Енхый, Сонсу, Еншим, Канхый, Жонгиль, Гымжа, И Юн:) :) :) .
Мне не понравилось свадебное платье Енхый, уж по-моему ей не идет...хотя она красавицей была и вообще мне оч нравится, когда Енхый волосы распускает, а то собрав их мне кажется она серьезной.
История Намжу меня растрогала:weep: , хотя я об этом знала, что она лишена материнской любви и просто хотела быть любимой и любить.
Рада, что Еншим ее не обвиняет в том, что случилось с ней, хотя Поен как раз и обвиняла Намжу в случае с Еншим. Я думаю, Намжу еще раз доказала се, что родная мать Еншим ее любит больше, чем Поен...и оч надеюсь, что Намжу не отвернется от Еншим, так как она ее простила и будет ее любить и ценить:) :)
  • 0

#4066
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

и как же без гороскопа :D
Овен

Скрытый текст

Спасибо, Юринаа :kiss: , интересно было прочитать про себя.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 30.12.2011, 22:21:58

  • 0

#4067
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!

Я вот только закончила сельдь п.шубой. 4 тарелки большие сделала. На остальное заготовки нарезала, завтра доделаю хе из кальмаров, салат с ананасами (ананасы, порей, яйца, краб.мясо, майонез) очень нежный и вкусный салат. Греческий. И сёмгу запеку на гриле. Это моя половина. Сестренка готовит 2 салата, 1 горячее и торт. Пить буду Мартини Асти и Бьянко
отчиталась по праздничному столу )

Юрина, Дикуша :kiss:

может тоже ТС начну с 3 января

Сообщение отредактировал Калерия: 30.12.2011, 22:19:52

  • 1

#4068
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ооо, Юн Ши Юн оказывается неплохо поет, я сейчас смотрю с ним ситком, где он двоечника играет :D , его мама (Чжин Чжу из Глории) нанимает репетиторшу Хван Чон Ым, репиторша из нее просто нечто, и прямо за день до экзамена Чжон Ым из-за личного горя придет пьяная на урок :lol: , и будет учить его английскому с помощью забавной песенки, еще записка с правильным ответом на ее же вопросы приклеится на ее щеку, и когда она будет опрашивать а он тупо будет читать с ее лица, запомнит, и о чудо, на экзамене попадутся те же вопросы, и он наберет 97 баллов :lol: , а директор потом будет ругать его потому что подумает, что он списал :lol:


:lol: :lol: :lol: уже от одного твоего описания ржу))) кумао, Юрина :kiss:
кстати, на работе начала снова смотреть МД, и так от Ли Да Хешки тащусь))) от ее мимики, ее выходок)))

Дикуше,хорошему человеку


Пипушка, спасибо большое за пожелания :kiss:
  • 0

#4069
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия :hi:

молодец ;-)

а я запеку гуся и курицу, не можешь подсказать кстати интересный маринад для гуся?
  • 0

#4070
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да я тоже ленивая, вот будешь Юриночка в декретном отпуске и тебя тоже охватит синдром гнездования, всему свое время ;-)

может быть :rolleyes: :D
  • 0

#4071
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Изображение

НАША ЕЛКА.

Красотищщща
  • 0

#4072
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аннён!

Я вот только закончила сельдь п.шубой. 4 тарелки большие сделала. На остальное заготовки нарезала, завтра доделаю хе из кальмаров, салат с ананасами (ананасы, порей, яйца, краб.мясо, майонез) очень нежный и вкусный салат. Греческий. И сёмгу запеку на гриле. Это моя половина. Сестренка готовит 2 салата, 1 горячее и торт. Пить буду Мартини Асти и Бьянко
отчиталась по праздничному столу )
Юрина, Дикуша :kiss:


Калерия :kiss:

ух, ты, какой стол!!! круто))) я вот еще думаю чтобы приготовить, сельдь под шубой обязательно, обожаю этот салат. оливье, торт испеку, вот думаю Миры салат тоже приготовить))) спасибо за рецепт, Мира)))
  • 0

#4073
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: :lol: :lol: уже от одного твоего описания ржу))) кумао, Юрина :kiss:
кстати, на работе начала снова смотреть МД, и так от Ли Да Хешки тащусь))) от ее мимики, ее выходок)))

там дальше еще прикольнее, пьяная репитоторша переквалифицируется в алкоголичку на пляже :lol: это история вообще убийсвенная, а ее месть обратившаяся против нее же самой :lol: Еще более полюбила Хван Чжон Ым после этой роли :lol: весь ситком держится на ней, так как убогая ГГня не очень...Серии идут по такой очередности, одна серия посвящается убогой, другая репитоторше, вчера посмотрела 12, и чуть не умерла со смеху. И еще Дэнниел Чхве понравился, его алкоголик возле ворот Гванхы достойный соперник для пьяной репетиторши :lol: еще хочу 18 серию, где Со Джи Сок появится, у него будет свиданка с репетиторшой :lol:


А МД я сама временами пересматриваю, самые любимые моменты, вот сегодня на казахском немного посмотрела эпизод когда она самолет останавливала :lol:
  • 0

#4074
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Изображение - Вульфику

ОООО, спасибо Дикусь :kiss: :kiss: :kiss: это именно то, о чем я мечтаю)))))))))))))
  • 0

#4075
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Подарочки под ЕЛКОЙ.

ВОЛЬФИКУИзображение


Огромное спасибо Пипуш :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 30.12.2011, 22:32:27

  • 0

#4076
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, приготовь)) любишь ананасы? :D Ты где сама сейчас? В Астане или в родных краях?
  • 0

#4077
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Аннён!

Я вот только закончила сельдь п.шубой. 4 тарелки большие сделала. На остальное заготовки нарезала, завтра доделаю хе из кальмаров, салат с ананасами (ананасы, порей, яйца, краб.мясо, майонез) очень нежный и вкусный салат. Греческий. И сёмгу запеку на гриле. Это моя половина. Сестренка готовит 2 салата, 1 горячее и торт. Пить буду Мартини Асти и Бьянко
отчиталась по праздничному столу )

Юрина, Дикуша :kiss:

может тоже ТС начну с 3 января

привет :kiss: :kiss: :kiss:
офигеть какой стол :eek: че-то кушать захотелось :D под шубой тоже обязательно буду делать, но думаю в этот раз сделать такую шубу http://forum.say7.info/topic26049.html :rolleyes:
  • 0

#4078
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет :)

мне тож скиньте всю концовку ТТ в ЛС, плиииз!!
Айжанка одинаково мыслим насчет Намжу)))
с твоим комментом согласна.
я смотрю сериал с мамой. Маме не нравится Намжу (она тож сначала не смотрела и пропускала некоторые серии).
Мне начали нравятся отрицат.персонажи в сериалах, т.к. эти хорошие, добрые и наивные персонажи мя достали:mad: прежнего восхищения, любви и интереса к ним у мя пропали:mad: еще нравится игры злодеек в сериалах:D

да, наконец-то есть человек,который со мной согласен)) Я с давних времен не всегда во мнениях совпадала. Помню как с Мирой из-за Бидошки "ругались" :D Уж очень жаркие споры шли.
Мне нравятся хорошие и добрые ГГни, когда не чересчур это)
Правда вот я бы не сказала, что Нам Жу - злодейка или отрицательный персонаж) Она отчаялась, а в ее ситуации мало кто оставил все как есть.

Я вот помню отрицательных героинь, от которых меня прям наизнанку. Это теннисистка из МД, овца из КМ и много кто еще. Вот эт опо-настоящему для меня подлые твари)) А вот почему то Нам Жу я таковой не считаю)

Кстати, Мира писала про "Все о Еве". Как ни странно, и там я была за ту, что в конце с ума сошла)) Но вторая, положительная котрая, меня не раздражала. Просто больше импонировала первая, так сказать "злодейка") И помню я за Бидошку была, когда он нехорошие дела делал. И их всех троих объединяет одна беда, это их семьи :faceoff:
  • 0

#4079
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Для Вульфи :kiss: Изображение

Спасибо Саидочка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4080
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сын болеет, только что с больницы приехали, экстренно доставили нас, у него кишечная инфекция :-( Я себя считаю ужасной мамой на свете, и зачем я его в садик отдала в таком малом возрасте? :mad:

кайдагы жокты айтпа! ничего ты не плохая, а очень хорошая :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.