Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4081
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи-Изображение

Спасибо Лими :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4082
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ничего себе Юрина, а говоришь, что ленишься :eek:
  • 0

#4083
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А мне конец ТТ напомнил конец "Все о Еве", там тоже второстепенная гг-отрицательная в конце сошла сума.

я так ревела вместе с ней, еще дико ревела как Вуджин погиб из-за нее. А вот от парочки Чан Дан ГОн (или как там его?) и второй девчонки :wub: умилялась))
  • 0

#4084
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

С наступающим Новым годом!!!

Скрытый текст

Спасибо большое :beer: :beer: :beer: Приятно, что соседей не забываете))
  • 0

#4085
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Саида не за что, просто мне всегда приятно делать приятные подарки людям :rotate:

я за собой начинаю такое замечать :D Сегодня на свою премию (я иногда помогаю маме с работой, и сегодня премию получила за это) купила подарки самым родным. И такая счастливая была, как будто себе взяла))) Правда жалко на младшенькую денег не хватило, хотела и ей взять. А потом подумала, чт оу нее уже куча всего и она еще не понимает ничего и повременила)
  • 0

#4086
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


БлизняяяшаИзображение, родная :kiss: Прими от своей близняшки скормный презент :rolleyes:

Скрытый текст


ну а это бонус)
Скрытый текст

ооо, кумао, почему скромный, наоборот роскошный, раньше я тоже любила такие презенты делать, но сейчас разленилась, а твое творчество я всегда любила, так как все креативненько так ;-) а за бонус я еще больше рада, как хорошо что я твоя Близняшка, всегда буду получать подарки с бонусами :D

тсс, ты это не на всю тему то :lol: другие услышат же)))
пожалуйста родная, для тебя весь мир :D о как заговорила)))
  • 0

#4087
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я так понимаю, что тонсен это я? :D ну вооот, на новый год тебе такое чудо :lol: как ты бедная теперь заснешь? кстати, что то пикантное место маленьким шариком прикрыто :D Это не он доблестный герой, пожертвовавший своим оляля для командирчика? :D

есть у них что-то общее с донором, но это не он.... :lol: моя Близняшка вся в меня в конечном итоге все унюхает :lol:

:lol: :lol: :lol: ну Аселька не захотела в подробности со мной впадать))) что-то тут нечисто.
  • 0

#4088
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Куда пропала Юринка и Мира???
надеюсь Юринка не обиделась на меня насчет наказания??? :(

у Миры кое-какие дела...
а Близняшка или турецкий сериал смотрит или просто отдыхает от нас и сидит за учебой :D И на правах близняшки заявляю, что она не обиделась...хотя если обиделась, то дашь конфетку? :D

спасибо :kiss: :kiss: :kiss: что защищаешь мою честь))) когда меня нет :D

а еще я хотела технично конфетку получить :D шутко)))
  • 0

#4089
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а еще я хотела технично конфетку получить :D шутко)))

для тебя ничего не жалко, ешь моя сладкоежка))) для тебя ничего не жалко :D
Изображение
  • 0

#4090
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тсс, ты это не на всю тему то :lol: другие услышат же)))
пожалуйста родная, для тебя весь мир :D о как заговорила)))

ок молчу в тряпочку :D
  • 0

#4091
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Скрытый текст


Спасибо, Саидушка :kiss: :kiss: :kiss:
Аман есен болып жет) Хорошо проведи НГ :super:
  • 0

#4092
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ужас онни, это как же ты так долго без цивилизации жила :-( главное чтобы таких проблем со светом в будущем не было...

айтпа ТТТ курсын ондайдан
  • 0

#4093
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:lol: :lol: :lol: ну Аселька не захотела в подробности со мной впадать))) что-то тут нечисто.

всем привет и всех с наступающим. Айж он не донор молодой еще для того, чтобы жертвовать самым дорогим :lol: незнаю кто пожертвовал командиру сие достоинство Ю Ринка тщательно скрывает.
  • 0

#4094
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



я так понимаю, что тонсен это я? :D ну вооот, на новый год тебе такое чудо :lol: как ты бедная теперь заснешь? кстати, что то пикантное место маленьким шариком прикрыто :D Это не он доблестный герой, пожертвовавший своим оляля для командирчика? :D

есть у них что-то общее с донором, но это не он.... :lol: моя Близняшка вся в меня в конечном итоге все унюхает :lol:

:lol: :lol: :lol: ну Аселька не захотела в подробности со мной впадать))) что-то тут нечисто.

сейчас она придет, и убьет нас что обижаем шивоню, так что молчим в тряпочку...тсссс :D
  • 0

#4095
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Юринка спасибо большое:kiss: :kiss:
Ястрик надеюсь в Новом Году проблемы со светом побыстрее решаться и ты снова будешь радовать нас своим присутствием:kiss: :kiss:

спасибо за беспокойство ажна :rolleyes: приятно
  • 0

#4096
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Одно из моих пожеланий))) Пусть в НГ году у всех будет кенчана :D

и мое пожелание всем пусть будет кенчана
  • 0

#4097
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Аннён!

Я вот только закончила сельдь п.шубой. 4 тарелки большие сделала. На остальное заготовки нарезала, завтра доделаю хе из кальмаров, салат с ананасами (ананасы, порей, яйца, краб.мясо, майонез) очень нежный и вкусный салат. Греческий. И сёмгу запеку на гриле. Это моя половина. Сестренка готовит 2 салата, 1 горячее и торт. Пить буду Мартини Асти и Бьянко
отчиталась по праздничному столу )
Юрина, Дикуша :kiss:


Калерия :kiss:

ух, ты, какой стол!!! круто))) я вот еще думаю чтобы приготовить, сельдь под шубой обязательно, обожаю этот салат. оливье, торт испеку, вот думаю Миры салат тоже приготовить))) спасибо за рецепт, Мира)))

я люблю больше всего селедку под шубой)) когда я себе ее ложу, ч тщательно со дна всю селедку себе стягиваю :D :laugh: Я вот рыбу люблю)
  • 0

#4098
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


:lol: :lol: :lol: ну Аселька не захотела в подробности со мной впадать))) что-то тут нечисто.

всем привет и всех с наступающим. Айж он не донор молодой еще для того, чтобы жертвовать самым дорогим :lol: незнаю кто пожертвовал командиру сие достоинство Ю Ринка тщательно скрывает.

вот видишь, Близняшка, она услышала нас и прибежала :lol:
можете даже не пытаться, я никогда не скажу кто донор, хочу, чтобы сами догадались :D
  • 0

#4099
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ужас онни, это как же ты так долго без цивилизации жила :-( главное чтобы таких проблем со светом в будущем не было...

айтпа :beer: Дракон пусть своим огнем тебе свет приносит. Как то так :D

Ястрик-сестрелка, скоро 23.00 не забыла наши Гитлеровские планы? :D
  • 0

#4100
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я люблю больше всего селедку под шубой)) когда я себе ее ложу, ч тщательно со дна всю селедку себе стягиваю :D :laugh: Я вот рыбу люблю)

я тоже, и тоже только ради селедки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.