Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4021
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка посмотри здесь много чего найдешь - http://forum.say7.info/cat14.html сама отсюда по некоторым рецептам готовила.

мы вчера этот сайт облазили с тетей, и правда хорошие рецепты, а уж фотки просто супер, некоторые оформления вообще красота, для себя несколько рецептов выбрала, завтра тоже попробую поделать ;-)
  • 0

#4022
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКЕ, люблю с ней вечерком посидеть,поболтать.

В связи с приближением Нового года,
Желаю удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

Табишечке,с которой у нас свои секреты :p

Ну а я же тебе желаю
Всех благ на Земле,
И Старый Год провожаю
Думая о тебе!

ЯТЕ,нашей хохотушке и вертушке

Вот еще один год пролетел незаметно
И оставил нам много хлопот,
Но расстраиваться надо поменьше
И с надеждой смотреть вперед
В этом Новом Году будет счастье,
Будет много веселья, добра,
Ну а если взгрустнешь ты однажды
То это все ерунда.
  • 2

#4023
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

не за что. Согласна с тобой полностью!!)))
в сегодняшней серии я чуть не уснула. Диалоги стали однообразными и предсказуемыми...нет прежнего интереса к нему. Радуют 2 вещи: это господин президент и завтра заключительная серия. Ура! :D

я недавно заходила на сайт ел-арны, там опять просят поставить Озорной поцелуй, а после него снова Мэри :faceoff: :D столько замечательных сериалов, а они скучняки просят поставить, не пойму я наших школьников :D , ТС, МД, Моя девушка-кумихо намного лучше и смешнее ИМХО
  • 0

#4024
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, рамхет :kiss:

Юриночка, а может ты ананас в салате полюбишь? Салат с ананасом оч вкусный, сама как не любительница ананаса как и ты, была поражена вкусом этого салата, что записала его в свои любимые рецепты, и всем кто спрашивает рецепты салатов, его советую :rolleyes: А просто с курицей уже будет не то :-/ Тогда вместо ананаса что нить другое положи, грибочки например (можешь пожарить свежие или использовать маринованные) ;-)
  • 0

#4025
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да Точный пас 1 серию до половины сегодня посмотрела там парень из TVXQ U-Know играет тоже понравился сериал, но решила начать сперва с Снежного цветка, а потом буду смотреть или Кто вы или Точный пас. еще решила потом посмотреть сериал Лестница в небеса один из самых популярных корейских драм в азиатских странах и в латиноамериканских странах.

а я думаю из старья посмотреть Зимнюю сонату, Зеленую розу, Все о Еве и Феникс :rolleyes: только когда??? ведь новинки тоже хочется :D
  • 0

#4026
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!!
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом 2012 Дракона!!!
Желаю всем вам крепкого здоровья, любви, счастья, удачи и творческих успехов везде и во всем!! Желаю, чтобы в Новом Году сбылись все ваши мечты и пожелания, чтобы Новый Год принес вам всем благополучия, мира, спокойствия и дружбы!!!
Желаю, чтобы все наши Любимчики радовались нас своими новыми сериалами, фильмами, песнями, клипами, альбома и наградами!!!
Пусть Новый Год будет успешным как для нас всех, так и для наших Любимчиков!!!:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

  • 0

#4027
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, ТС сегодня начинается? Если да, еще раз напомните плиз время.

Барабашки приветик :kiss: Сидишь себе в сторонке и молчишь :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.12.2011, 21:06:33

  • 0

#4028
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЧИТТУШКЕ,нашей защитнице и теперь редкой гостье.

Итак, друг милый, с Новым годом!
Он на пороге вон... Встречай!
Хотим иль нет его прихода,
А он придет! И не на чай,
С кем ни встречал бы год грядущий,
Ты чокнись мысленно со мной
И выпей эту чарку молча...
За тихий праздник наш с тобой.

ЛИМИ,самой лучшей...

Когда стрелки в 12 сойдутся,
Новый год повстречает Земля,
Разреши мне тепло улыбнуться,
С Новым годом поздравить Тебя!

ЗУПИ,нашей работнице ,но не забывающей нас.

Под бой курантов в ночь седую
Желаю встретить Новый год!
Пусть жизнь течет, пусть счастье льется,
Не зная горя и забот.
Со старым годом пусть уйдут
Все горести, ненастья.
А с Новым годом пусть придут
Любовь, здоровье, счастье.
  • 0

#4029
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


в Кто вы, на пару с Юн Ге Саном зажигали, он там еще чистоплотный очень, а она наоборот грязь разводит вечно :lol: и еще мне кажется там тебе один чувак понравится, носом чую, как раз в твоем вкусе, красивый, отрицательный :lol:

:lol: да значит буду смотреть Кто вы поставила на закачку. Юн Ге Сан такой хорошенький здесь. если ты говоришь что он мне понравится значит понравится не сомневаюсь в этом.

ты видео посмотрела, забыла тебя предупредить не смотреть, а то забыла что я включила в это видео моменты с последних серий :D
Да он тут хорошенький, именно в этой роли он мне очень понравился, а потом в МН19, а потом в СПТСУ и трассе...
а говорила что тебе понравится, но не его, я же не дура чтобы своих рекламировать :D , я тебя с его братом хотела познакомить, ты его исправишь, и мы станем родственниками :D
  • 0

#4030
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Это Дженис или Ребекка? А вообще в сериале обе такие шикарные женщины) Ребекка особенно :super: А вот на фотке исхудала актриса( Жалко что ребеночка не видно самого. Там сзади столько людей стоят. Я бы тоже хотела на съемках присутствовать))

Ребекка ;-)
  • 0

#4031
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ,которая так хорошо вписалась в наши ряды.

Желаем Вам на Новый год всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед и Вам, и Вашим детям.
Пусть радость в будущем году Вам будет чудным
даром,
А слезы, скуку и беду оставьте лучше в старом.

КАЛЕРИИ -КАРЕЛИИ :p ,умнице ,красавице.

Пусть в преддверии Нового года
Новой радостью светятся дни.
И в глазах, словно в пору восхода,
Заревые сияют огни.
Чтоб вовек не грустилось напрасно
И душевно дружилось с людьми
Пусть он будет счастливым и ясным,
И нам всем улыбается мир!

АРАЙКЕ,которая учится и добьется золота.

Пусть Новый год
Под звон бокалов
Тихонько в комнату войдет
И вместе с запахом еловым
Много счастья принесет.
  • 0

#4032
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРЕТТИ ,чтобы она выздоровела и все было хорошо у нее.

Желаю шуток, смеха столько,
Хватило чтоб на год вперед.
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!

НОВЫМ членам темы ХАТИ ,БАРАБАШКЕ,БАЯНЕ,ЗИНИРЕ

Поздравляем Вас с Новым годом
В этот праздничный зимний день
И похожа на сказку природа
И под елью синеет тень.
Что хотелось бы пусть случится,
То, что грезилось - сбудется пусть.
И хорошее настроение
Навсегда пусть отгонит грусть.

Сообщение отредактировал пип: 30.12.2011, 21:14:14

  • 1

#4033
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Яти, калайсын жок? :D Коринбей кеттин, не знала что ты ТТ смотрела)) Работаешь?
  • 0

#4034
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ДОРОГУЮ ОХОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

Оха Оха
прости такую дуреху
как я, не пришла во время
не поздравила...
с ПРОШЕДШИМ днем рождением.
:faceoff: стыдно
  • 0

#4035
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

БВ это по ктк или по 31? там Байрам (не знаю настоящего имени) не играет? :rolleyes:

по ктк, маразм который идет по 31-му с трезвой головой думаю лучше не смотреть, даже моя не придирчивая мама терпеть не может ОЛ. после ИН мне Байрам (Озджан Дениз) нравился, но сейчас раздражает. а БВ очень нравится, а какие дети там, Османчик такой сладкий, и Мете играет просто отлично :-)
  • 0

#4036
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Дикуся, Пипушка, Лими, Хати и Саида спасибо большое:kiss: :kiss: рада, что результаты голосования вас всех обрадовали и не разочаровали.
Я не могу каждому из вас подарить подарки:( , так что лишь могу радовать своими новыми идеями:D
Айнура, Саида, Ястрик, Пипушка и Юринка спасибо большое вам за пожелания:kiss: :kiss: :kiss:
Ястрик извини, но я не могу засчитать твои варианты, так как голосование закончилось и я разместила результаты голосования на 199 страничке.
Юринка спасибо за новость:kiss: Если повторно покажут Озорной поцелуй и Мэри, то я не буду их смотреть. 1 раза мне достаточно.
  • 0

#4037
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На счет ТС ответьте плииииз
  • 0

#4038
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЕ,нашей хохотушке и вертушке

Вот еще один год пролетел незаметно
И оставил нам много хлопот,
Но расстраиваться надо поменьше
И с надеждой смотреть вперед
В этом Новом Году будет счастье,
Будет много веселья, добра,
Ну а если взгрустнешь ты однажды
То это все ерунда.

спасибо Пипушка :kiss:

Дикуся Мира :kiss:
у меня все это время не было света, поэтому толком не смогла с вами связаться и многое пропустила, Мира я работать начинаю после НГ, спс за беспокойство.
ПОЭТОМУЯ С ВАМИ :beer:
  • 0

#4039
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



правда??? она переводит, кажись ее Айжан зовут? вот озвучка меня бесит КТК :faceoff:


Всем привет :hi: ,

ее зовут Акмарал Бисенгалиева, она кстати и Аси переводила. Мне кстати тоже не нравилась озвучка Аси, по БВ пока не привыкла.

да озвучка ужас, не сколько сами голоса, а столько то что не слышно наст.голоса актеров, ни смех ни плач не слышно, мне даже кажется что 7 канал со своей имитацией эмоции лучше, но сейчас они начали исправляться, и иногда включают наст.голоса...но все же до идеала далеко...
  • 0

#4040
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти, калайсын жок? :D Коринбей кеттин, не знала что ты ТТ смотрела)) Работаешь?

по Иронии Судьбы я просмотрела первые 2-3 серии, и все бац, "малака нету, хлеб дарагой, магазин пустой" болды гой. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.