Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4101
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

там дальше еще прикольнее, пьяная репитоторша переквалифицируется в алкоголичку на пляже .это история вообще убийсвенная, а ее месть обратившаяся против нее же самой :lol: Еще более полюбила Хван Чжон Ым после этой роли :lol: весь ситком держится на ней, так как убогая ГГня не очень...Серии идут по такой очередности, одна серия посвящается убогой, другая репитоторше, вчера посмотрела 12, и чуть не умерла со смеху. И еще Дэнниел Чхве понравился, его алкоголик возле ворот Гванхы достойный соперник для пьяной репетиторши :lol: еще хочу 18 серию, где Со Джи Сок появится, у него будет свиданка с репетиторшой
А МД я сама временами пересматриваю, самые любимые моменты, вот сегодня на казахском немного посмотрела эпизод когда она самолет останавливала


ой, Юрина, не успеваю за тобой :lol: все хочу тоже посмотреть))) кстати, ты вот хай кик с первой части смотришь? в этом году же 3 часть вышла...

Дикуша, приготовь)) любишь ананасы? :D Ты где сама сейчас? В Астане или в родных краях?


Мира, пусть сыночек выздоравливает :kiss: ты замечательная мама и не наговаривай на себя :dont:
да, я в Астане, буду дома сама))) мне уже надоело в дороге быть, поэтому решила не ехать в Павлодар... буду отдыхать)))
ананасы обожаю :D
  • 0

#4102
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



БВ это по ктк или по 31? там Байрам (не знаю настоящего имени) не играет? :rolleyes:

по ктк, маразм который идет по 31-му с трезвой головой думаю лучше не смотреть, даже моя не придирчивая мама терпеть не может ОЛ. после ИН мне Байрам (Озджан Дениз) нравился, но сейчас раздражает. а БВ очень нравится, а какие дети там, Османчик такой сладкий, и Мете играет просто отлично :-)

моя мама все турецкое кажется смотрит)
а по ктк,я сегодня видела. там два школьника подрались, да?Вернее один жестко надрал задницу другому :D
  • 0

#4103
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Чуть не забыла :D
Вульфик, Аселька, Дикуся и Близняшка приветы :kiss: :kiss: :kiss: с остальными кажись здоровалась,есть нет, то приветы :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4104
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Хочу поздравить всех С наступающим новым годом..Сейчас почитаю ВАМ пожелания.


Моей масенькой.

С Новым годом!
С Новым годом!
С песней,
С шуткой,
С хороводом!
С небосводом,
Полным звезд,
С белым инеем берез,
С блеском
Елочных огней,
С верой в счастье
Новых дней!

шпасибо дорогой :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4105
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



а еще я хотела технично конфетку получить :D шутко)))

для тебя ничего не жалко, ешь моя сладкоежка))) для тебя ничего не жалко :D
Изображение

Уррррарарарарара!!!))) Cпасибо, что так по блату :D :kiss:
  • 0

#4106
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

тоже хочу этот сериал, хотя бы ради Чан Хёка, но буду ждать полного перевода, только предупреждаю сразу про последнюю серию в подробностях что все умрут не писать :D

айтсаныз болды молчу не буду писать что умрут, но остальное можно писать? а откуда ты знаешь, что там умрут :D посмотрела уже и знаешь дааа. сериал супер сидишь как детектив и угадываешь действия героев, а Чан Хёк вообще молодец классный актер. увидишь Сон Джун Ки он играет молодого императора Ли До. он мне кажется в этом сериале немного пополнел что ли на лицо. тебе так не кажется Пип?
по выходным оказ будут повторять Чуно (Охотники за рабами) по 31 каналу в 8.30
  • 0

#4107
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Ужас онни, это как же ты так долго без цивилизации жила :-( главное чтобы таких проблем со светом в будущем не было...

айтпа :beer: Дракон пусть своим огнем тебе свет приносит. Как то так :D

Ястрик-сестрелка, скоро 23.00 не забыла наши Гитлеровские планы? :D

ой как я магу запыть май ФЮРРэР :D
  • 0

#4108
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Чуть не забыла :D
Вульфик, Аселька, Дикуся и Близняшка приветы :kiss: :kis: с остальными кажись здоровалась,есть нет, то приветы :kiss:

очухалась :lol:

ладно, дубль два :D

ооо, Близняяшка, привет :hi: :kiss: Сколько лета, сколько зима :D
  • 0

#4109
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а я думаю из старья посмотреть Зимнюю сонату, Зеленую розу, Все о Еве и Феникс :rolleyes: только когда??? ведь новинки тоже хочется :D

тоже хочу Зеленую розу там Го Су играет и Зимнюю сонату. а ты Феникс и Все о Еве не смотрела?
  • 0

#4110
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



я люблю больше всего селедку под шубой)) когда я себе ее ложу, ч тщательно со дна всю селедку себе стягиваю :D :laugh: Я вот рыбу люблю)

я тоже, и тоже только ради селедки :D

ну и кто сомневается, что мы Близняшки? :lol:
  • 0

#4111
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



:lol: :lol: :lol: ну Аселька не захотела в подробности со мной впадать))) что-то тут нечисто.

всем привет и всех с наступающим. Айж он не донор молодой еще для того, чтобы жертвовать самым дорогим :lol: незнаю кто пожертвовал командиру сие достоинство Ю Ринка тщательно скрывает.

вот видишь, Близняшка, она услышала нас и прибежала :lol:
можете даже не пытаться, я никогда не скажу кто донор, хочу, чтобы сами догадались :D

Мэрлинова борода! Кызка что ли? :eek: или алжыган шал Хеппо? :D написала на каз.и ПИпушка меня не поймет и не побьет :D
  • 0

#4112
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ты видео посмотрела, забыла тебя предупредить не смотреть, а то забыла что я включила в это видео моменты с последних серий :D
Да он тут хорошенький, именно в этой роли он мне очень понравился, а потом в МН19, а потом в СПТСУ и трассе...
а говорила что тебе понравится, но не его, я же не дура чтобы своих рекламировать :D , я тебя с его братом хотела познакомить, ты его исправишь, и мы станем родственниками :D

да прикольный такой трусики сидит и складывает :lol: чистюля видно. а значит брат ну посмотрим на брата тогда, а кто играет его? хочу на Юн Ге Сана в комедийном сериале посмотреть, а то я его только в Схожу по тебе с ума видела и все.
  • 0

#4113
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой, Юрина, не успеваю за тобой :lol: все хочу тоже посмотреть))) кстати, ты вот хай кик с первой части смотришь? в этом году же 3 часть вышла...


я смотрю со 2-й, так как 1 части нету с переводом, да и сюжеты всех 3-х частей разные и никак не связаны между собой, а 3 часть еще не вся вышла, ее я буду обязательно смотреть, ведь там играют Юн Ге Сан :kiss: и Со Джи Сок :kiss: я уже 1 серию летом 3 части видела на английском в ютубе, там Со Джи Сок прикольного физрука играет :lol: когда доснимут обязательно продолжу смотреть, и на русском его начали в муви выкладывать...
а 2-ую часть начала, так как увидела этот отрывок из 18 серии, да и переводится на русский ирисками, на крайняк можно в ютубе посмотреть если сильно приспичит :rolleyes:
  • 0

#4114
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Пробьют часы двенадцать раз
И вступит год в свои права.
Веселья, озорных проказ
И фейерверков волшебства,

Мерцанья тёплого свечей
И яств на праздничном столе,
Сверканья ёлочных огней
Ждут в каждом доме на Земле.

Всем лучшим, радужным мечтам
Исполниться желаю,
Шлю счастья снегопад я вам
И радости без края!


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4115
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


тоже хочу этот сериал, хотя бы ради Чан Хёка, но буду ждать полного перевода, только предупреждаю сразу про последнюю серию в подробностях что все умрут не писать :D

айтсаныз болды молчу не буду писать что умрут, но остальное можно писать? а откуда ты знаешь, что там умрут :D посмотрела уже и знаешь дааа. сериал супер сидишь как детектив и угадываешь действия героев, а Чан Хёк вообще молодец классный актер. увидишь Сон Джун Ки он играет молодого императора Ли До. он мне кажется в этом сериале немного пополнел что ли на лицо. тебе так не кажется Пип?
по выходным оказ будут повторять Чуно (Охотники за рабами) по 31 каналу в 8.30

остальное пиши, я все равно их по именам героев не знаю, так что пишите, только вот такого как например при просмотре ГО прокурора жалко :weep: не нужно особенно в последней серии :D это все Пипушки в основном касается, она когда что-то не узнает, прям не терпится от счастья всем рассказать, а я ей всегда малину порчу своим табу на концовку пока сама не посмотрю :D

опять нашли хорошее время, вот листопад им не лень показывать повторно, а вот для чуно всегда тупое время...
  • 0

#4116
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мэрлинова борода! Кызка что ли? :eek: или алжыган шал Хеппо? :D написала на каз.и ПИпушка меня не поймет и не побьет :D

ща Пип прибудет и двойки поставит тебе :D :p за Хеппошку и Кызку
  • 0

#4117
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Ужас онни, это как же ты так долго без цивилизации жила :-( главное чтобы таких проблем со светом в будущем не было...

айтпа :beer: Дракон пусть своим огнем тебе свет приносит. Как то так :D

Ястрик-сестрелка, скоро 23.00 не забыла наши Гитлеровские планы? :D

ой как я магу запыть май ФЮРРэР :D

колитесь оннишка и тонсенчик, а то я же лопну от любопытства, вы наверное этого не хотите :D
  • 0

#4118
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

очухалась :lol:

ладно, дубль два :D

ооо, Близняяшка, привет :hi: :kiss: Сколько лета, сколько зима :D

:D
как дела Близняшка :kiss: :kiss: :kiss: как жизнь молодая? У тебя каникулы до какого?
  • 0

#4119
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Ужас онни, это как же ты так долго без цивилизации жила :-( главное чтобы таких проблем со светом в будущем не было...

айтпа :beer: Дракон пусть своим огнем тебе свет приносит. Как то так :D

Ястрик-сестрелка, скоро 23.00 не забыла наши Гитлеровские планы? :D

ой как я магу запыть май ФЮРРэР :D

колитесь оннишка и тонсенчик, а то я же лопну от любопытства, вы наверное этого не хотите :D

предлагаю сделку

ты - донор
я - планы

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4120
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


а я думаю из старья посмотреть Зимнюю сонату, Зеленую розу, Все о Еве и Феникс :rolleyes: только когда??? ведь новинки тоже хочется :D

тоже хочу Зеленую розу там Го Су играет и Зимнюю сонату. а ты Феникс и Все о Еве не смотрела?

я хочу Да Хешки, а Го Су неплохое приложение :D посмотрим каким он будет супергероем если рядом не будет Кан Дон Вона :D
нет не смотрела, я когда его показывали корейцев терпеть не могла и с китайцами путала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.