Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3981
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Привет всееем :kiss:


Скрытый текст

спасибо большое девочки :kiss: :kiss: :kiss:

Саида не за что, просто мне всегда приятно делать приятные подарки людям :rotate:
  • 0

#3982
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Изображение

С наступающим Новым Годом!


Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом, и пожелать всего самого лучшего, главное здоровья и мира в своей душе и стране!!!!!!! У нас у всех разные взгляды, разные позиции по некоторым вопросам , но все равно мы одна семья, и много времени проводим вместе обсуждая наши любимые сериалы и не только))) всех вам благ в Новом году!!! Берегите себя и своих близких!!!

Изображение


2012-й встречаем новый год!
Веселья, смеха, радости,
Всех избежать хлопот!
Пусть в год дракона сбудется
Все то, о чем мечталось,
А если грусть нахлынет вдруг -
Вам это показалось!
Здоровье ото дня ко дню
Чтоб только прибывало,
Пусть силу передаст свою
Дракон - это не мало!
Слезинки вдруг появятся -
Растают как снежинки:
Под солнца зимнего лучами,
Бывает, тают льдинки!
Пусть сердце обретет любовь,
Но только непременно
Такую, чтоб взыграла кровь,
Была чтоб она верной!
Пусть шедр к вам будет Новый год,
Нисколько не скупится -
И в вашу жизнь пусть он впорхнет
Легко, как счастья птица

  • 0

#3983
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Луни :kiss: спасибо большое за организацию и проведение этого голосования.

Мирочка :kiss: , дорогая, не переживай! все будет хорошо.ты отличная мама! пусть сынишка побыстрее поправляется.

сегодня уезжаю к родителям) еще раз Всех с Праздником!!! всего самого-самого лучшего вам и вашим близким! встретимся в след.году))) Люблю всех :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3984
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Слушайте девушки-красавицы, а показывают ли в дорамах как наши любимые актеры и актрисы добиваются безупречной кожи?
Мне кто-то сказал, что в некоторых дорамах проскальзывает такая тема.

Кто видел что-то подобное? Поделитесь!!!
Какие дорамы приоткрывают завесу тайны? :)

всем привет.
Скрытый текст

Девочки, скажите кто пользовался корейской косметикой? Мне сестренка привозила с Астаны косметику Итс Скин, которая продается в ТЦ Керуен: cыворотку для лица, гель для душа (из 100 % сока алое), увл. спрей для лица,маску увлажняющую (ну, такую, что в фильмах показывают белую тряпочку с дырочками возле глаз, носа и рта) все понравилось. Она себе взяла шампунь и кондиционер (один в один, я такой же видела в 49 дней, когда ГГ часто мыла себе голову и складывала в сумку).
Терь хочу мерцающую пудру взять, а она дорогая, не хотелось бы лажануться, может кто пользовался?
она мне брошюру принесла Итс скина, а там миленький Ким Бом рекламирует осветляющий крем.
Еще эта косметика была спонсором в дораме ОМ, в конце титров показывали их брендовый значок.
  • 0

#3985
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Айнура и Саида спасибо вам за поздравления и пожелания :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3986
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
с 200-й страничкой :beer:
  • 0

#3987
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

с 200-й страничкой :beer:

:beer: присоединяюсь.
  • 0

#3988
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ага, сюжет там не банален, типо из дурнушки превращают красавицу, а как раз таки наоборот.
А мне эта как раз таки эта девушка и не понравилась, чем-то бесит меня, вся из себя. Она еще меня бесила в дораме О, моя леди! Тоже там такая была.
Секретарь да прикольный мужичек.Тока он не играл в ТП журналиста, а как раз таки в О, моя леди! был журналистом, тоже там классно и прикольно сыграет.
А тот яйцеголовый :D журналист с ТП просто внешне похож и помоложе будет. Он по моему играл секретаря в Деле вкуса.
Ты не дошла до того места, где появится безумная девушка, которая ждет снега, она взаправду похожа на полуумную :p .
Еще муж Анны напоминает мне почему-то нашего казахстанского певца Жубаныш Жексенулы :rolleyes: , что-то есть внешне.

а кем она была в Моя леди?
аа точно.секретарь же играл в Моя леди.а я перепутала :faceoff:
я уже видела эту девушку.да уж.снега она ждёт.....а они с главной героиней и правда похожи :D
  • 0

#3989
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всех с 200 страницей :beer:
  • 0

#3990
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, скажите кто пользовался корейской косметикой? Мне сестренка привозила с Астаны косметику Итс Скин, которая продается в ТЦ Керуен: cыворотку для лица, гель для душа (из 100 % сока алое), увл. спрей для лица,маску увлажняющую (ну, такую, что в фильмах показывают белую тряпочку с дырочками возле глаз, носа и рта) все понравилось. Она себе взяла шампунь и кондиционер (один в один, я такой же видела в 49 дней, когда ГГ часто мыла себе голову и складывала в сумку).
Терь хочу мерцающую пудру взять, а она дорогая, не хотелось бы лажануться, может кто пользовался?
она мне брошюру принесла Итс скина, а там миленький Ким Бом рекламирует осветляющий крем.
Еще эта косметика была спонсором в дораме ОМ, в конце титров показывали их брендовый значок.

Всем привет,
я пользовалась корейской косметикой, кстати покупала в магазине на Жарокова-Мынбаева,, там очень приятная хозяйка и она в ходе консультации сказала, что так как у нас азиатов толстая кожа :D по сравнению с европейцами, то нам больше подходит именно корейская косметика. В отношении шампуней корейских недавно на одном корейском форуме прочитала, что после них сильно выпадают волосы, типа есть такие наблюдения у самих пользователей в ЮК.

По ТТ хотела спросить, что сказала Емшин мужу, когда приехала из больницы с Намжу? Они говорили о Ен Хый и она боялась, что она отвернется от нее когда узнает кто ее родная мама, дальше мне показалось или нет что она говорила" чтоЕнхый как меня заберут когда то"?

Мира выздоравливайте по быстрей, знаешь вот у казахов не көз тиді, не суық тид дейды ғой, но в этих словах есть правда, у нас была ситуация когда сыну поставили кишечную инфекцию, чуть не положили в инфекционку, кололи гентамицин бірақ комектеспеді, бір кемпірге апарып оқытыбедік жақсы болып кетті, сонымен мумкің тазалап коресін.

Сообщение отредактировал 77788: 30.12.2011, 16:42:24

  • 0

#3991
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь приятная неожиданность, рада что ты моя жерлеска :kiss: (то бишь землячка деген). Если не секрет, ты в какой школе училась? Я СШ №24.


и мне приятно)))) я училась в №10 школе, с Жанарой в одном классе)
  • 0

#3992
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:мне жалко и Ён Хый и Нам Жу.Нам Жу жалко потому,что Ён Шим всё равно не собирается отказываться от Ён Хый и всё равно считает её своей дочкой.а Ён Хый жалко потому что Ён Шим к ней стала по другому обращаться.
Ён Хый в свадебном платья красавица.ей так идёт.жаль что она не с Ён Шим ходила
интересно а кто тот парень,который спрашивал у Ён Хый про работу,про университет.может у них с Кан Хо в прошлом произошла большая ссора.как вы думаете-кто этот парень?
  • 0

#3993
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

а кем она была в Моя леди?

Богатой девушкой ГГ, т.е. Шивона, которая приехала из Америки по моему и будет бегать за ним, от злости прикусывая губы.
  • 0

#3994
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я пользовалась корейской косметикой, кстати покупала в магазине на Жарокова-Мынбаева,, там очень приятная хозяйка и она в ходе консультации сказала, что так как у нас азиатов толстая кожа :D по сравнению с европейцами, то нам больше подходит именно корейская косметика. В отношении шампуней корейских недавно на одном корейском форуме прочитала, что после них сильно выпадают волосы, типа есть такие наблюдения у самих пользователей в ЮК.

Ну, не знаю, насчет шампуня. Сестренка наоборот его хвалила, у нее свои волосы кудрявые, и ей так пошел шампунь, и она заметила, что волосы как раз таки меньше выпадать стали при мытье. Он еще по консистенции такой с мерцающими частичками был, типо для большего блеска волосам.
  • 0

#3995
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Дикусь приятная неожиданность, рада что ты моя жерлеска :kiss: (то бишь землячка деген). Если не секрет, ты в какой школе училась? Я СШ №24.


и мне приятно)))) я училась в №10 школе, с Жанарой в одном классе)

А, знаю, это казахская школа на Толстого. Я щас как раз рядом в том районе живу, точнее в районе Квазара.
  • 0

#3996
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
По ходу кто где живет,не увидела многие города............Сейчас двойки ставить буду.
  • 0

#3997
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
#1. "Лучшая историческая корейская дорама"
УХСД

#2. "Лучшая современная корейская дорама"
Дрим Хай

#3. "Лучшая женская роль"
ГГня из ВН

#4. "Лучшая мужская роль"
Ли Джун Ки в ВПиВ

#5. "Лучший положительный персонаж"
Ким Бом в Мечте

#6. "Лучший отрицательный персонаж" или "Лучший(ая) Злодей(ка)"
Донука_сцука из КВОРа

#7. "Лучшая сериальная пара"
Дончхоль и Кукча из КВОРа

#8. "Лучший поцелуй"
Поцелуй из ТС, в 14 серии Хен Бина и ггни

#9. "Самая скучная/наихудшая корейская дорама"
Сестра золушки

#10. "Лучшая музыкальная корейская дорама"
пока Дрим Хай

#11. "Лучшая трогательная корейская дорама"
плакала от ПЯЛТ

#12. "Лучший саундтрек"
ОСТ из ПЯЛТ

#13. "Лучшая мальчиковая группа"
Big Bang

#14. "Лучшая девчачья группа"
f(x)

#15. "Лучшая корейская песня"
Big bang - tell me goodbye

#16. "Лучшая корейская модель"
Деннис О, Со Джи Соп

#17. "Лучший корейский телеканал"
KBS

#18. "Лучший корейский ток-шоу"
We married

#19. "Лучший корейский клип/видео"
Big Bang - Haru

#20. "Лучший корейский фильм"
Человек из ниоткуда (Аджосси)
  • 0

#3998
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
с 200 страничкой нас :beer:


ДЕФФОЧКИ с наступающим вас Новым 2012 гААААААдом. пусть у каждого из вас будет пополнение в гареме... :D

вижу свою тонсен, :kiss:
  • 0

#3999
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Я надеюсь попала на 200 страницу :beer: Всех с наступающим НГ :beer: у нас на работе короткий день был, и БВ нету, так что посижу сегодня в теме побольше :-)
я тут на один казахстанский новый сайт http://massaget.kz/translate/serialdar наткнулась через киви, где переводят корейские сериалы и клипы на казахский язык :) МД под названием Менин суйiктiм, на все 16 серии есть каз.субтитры, Тангажайып бак 10 серии, еще ЛП, Осень, Зимняя соната тоже переводятся, а из клипов вот например песня Хен Бина Бул жiгiт http://kiwi.kz/watch/52yk1cbzj7v6 :D а это из МД http://kiwi.kz/watch/hf1412aoofqh. Еще из турецких есть обалденная песенка из Июньской ночи http://kiwi.kz/watch/ohkilz93kp46. Перевод неплохой, даже грамотный, некоторые на русский ужасно переводят и долго, тот же самый ТС в альянсе заморозился, а тут уже 10 серии есть... а вообще я очень рада, что казахстанский интернет развивается :super:
  • 0

#4000
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Онни аннен :kiss: :kiss: :kiss:
Одно из моих пожеланий))) Пусть в НГ году у всех будет кенчана :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.