Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#4001
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

По ТТ хотела спросить, что сказала Емшин мужу, когда приехала из больницы с Намжу? Они говорили о Ен Хый и она боялась, что она отвернется от нее когда узнает кто ее родная мама, дальше мне показалось или нет что она говорила" чтоЕнхый как меня заберут когда то"?

Мира выздоравливайте по быстрей, знаешь вот у казахов не көз тиді, не суық тид дейды ғой, но в этих словах есть правда, у нас была ситуация когда сыну поставили кишечную инфекцию, чуть не положили в инфекционку, кололи гентамицин бірақ комектеспеді, бір кемпірге апарып оқытыбедік жақсы болып кетті, сонымен мумкің тазалап коресін.


Кыздар, всем рахмет за поддержку :kiss: :kiss: :kiss: Ой, тяжело когда детки болеют :-( Баяна, я вот тоже думала, может дуга ему сделать у знахарки и адыраспаном подлечить, раньше наша мама когда мы болели всегда прибегала к помощи этой святой травы, очень помогало.

На счет твоего вопроса по ТТ.

Еньшим сказала Жонгилю вот что: "Неужели Енхый узнав правду о своей родной матери пойдет искать ее-т.е. Поен, как Намжу узнав правду пришла ко мне-своей родной матери?"
  • 0

#4002
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Эти небольшие картинки, привлекающие счастье, любовь и удачу, будут хорошим подарком друзьям в новогодние праздники.


Юриночке
Изображение

спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:
вот мои припрятанные подарки для тебя и Баян ;-)
Замок для Хати
Изображение
Новогоднее желание для Баян
Изображение
  • 1

#4003
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

СИГолюбки!!! на аниме залили первую серию нового сериала с СИГушей! :rotate: :rotate: :rotate:

http://anime-online....4403251313.html

Fermentation Family / Брожение семьи / 발효가족

Страна: Южная Корея
Год: 2011-2012
Продолжительность: 24 серии
Жанр: семья, романтика, драма
Перевод: Фансаб-группа Samjogo

я видела, и тоже прыгала от счастья, но потом увидев какая ФСГ переводит, немного притихла...у них качественный перевод но долгий :-/
  • 0

#4004
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ТТ.

Намжу стала какой-то другой, неужели в ней искренне проснулась любовь по отношению к родной маме? И хочется верить, с другой стороны сомневаюсь сильно :-/ Только вчера она стыдилась ее, не хотела слышать про нее будучи зная правду, или зов крови все же сыграл свою роль? Или то, что все вертелись вокруг Енхый, а она оставшись одна-одинешенька разбудили в ней чувства, которых не было 27 лет?
Енхый такая красивая сегодня была в свадебном платье, аж расцвела.
Поен жестока, очень жестока :fie:
Мне нравится как Канхо защищает свою Енхый, молодец, в миг поставил того "друга" на место, хотя тому было фиолетово до громких слов Канхо в его адрес, тоже сидел и не успокаивался пока не вывел Енхый на чистую воду, ну вот кому какое дело вообще есть ВО у невесты друга или нет? :mad:
Я пару серий ТТ пропустила, и вот сегодня увидела совсем другую Гымжу :eek: Ущипните меня девочки, эта та сама стервозная дама, которая вчера облила ведром воды сына и Енхый перед порогом дома и которая так яро протестовала выбору сына??? Надо же, ради сына она угомонилась и так осела, молодец, все же капелька мудрости в ней есть))) Я только рада! ;)
В последнее время нравится Сонсу :kruto: На их отношения с Канхый очень приятно смотреть))) Совет да любовь им! :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.12.2011, 20:22:10

  • 0

#4005
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
былин столько пропустила, а читать все странички АААААААААА время столько занимает. досматриваю ТС, ВН... :faceoff:

а сколько серии ТТ пропустила :weep:
  • 0

#4006
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

БлизняяяшаИзображение, родная :kiss: Прими от своей близняшки скормный презент :rolleyes:

Скрытый текст


ну а это бонус)
Скрытый текст

ооо, кумао, почему скромный, наоборот роскошный, раньше я тоже любила такие презенты делать, но сейчас разленилась, а твое творчество я всегда любила, так как все креативненько так ;-) а за бонус я еще больше рада, как хорошо что я твоя Близняшка, всегда буду получать подарки с бонусами :D
  • 0

#4007
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


АСЕЛЬКА В ДЕРЕВЕ....сколько убивать можно и не понятно кто с кем и почему...Жду встречу главного героя со своей подругой детства,как будет????????

Пип вообще супер сериал таак нравится сижу как детектив и многое уже узнала я буду смотреть 12 серию. ты на какой серии? я уже знаю кто убивает людей императора, парень в маске мне очень нравится, у него голос такой мужественный, а по нему не скажешь вообще, он мне Ли Филипа из Легенды напоминает. знаю кто во главе тайной организации Миль Вон стоит я в начале догадывалась и оказ точно это он, он как крыса проворачивает все исподтишка, а сам прикидывается бедным ничего не знающим. император иногда немного эксцентричен, прикольный такой заставил бедняка разговаривать с собакой :lol: и ругается не подобающе императору по этикету :lol: убил когда пришел на совет с министрами и после долгой паузы сказал сегодня на повестке дня налоговое законодательство :lol: но он такой умный, очень много работает над созданием кор.алфавита. а Чан Хёк (Кан Ча Юн) вообще приколист :lol: как попадет в пределку сразу начинает кричать айгуу, айгууу господин не бейте меня :lol: хитрый такой и очень сообразительный. Чан Хёк вообще классно играет свою роль уважаю его за это. думаю у меня будет ломка пока не переведут и я не досмотрю этот сериал.

тоже хочу этот сериал, хотя бы ради Чан Хёка, но буду ждать полного перевода, только предупреждаю сразу про последнюю серию в подробностях что все умрут не писать :D
  • 0

#4008
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я так понимаю, что тонсен это я? :D ну вооот, на новый год тебе такое чудо :lol: как ты бедная теперь заснешь? кстати, что то пикантное место маленьким шариком прикрыто :D Это не он доблестный герой, пожертвовавший своим оляля для командирчика? :D

есть у них что-то общее с донором, но это не он.... :lol: моя Близняшка вся в меня в конечном итоге все унюхает :lol:
  • 0

#4009
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Куда пропала Юринка и Мира???
надеюсь Юринка не обиделась на меня насчет наказания??? :(

у Миры кое-какие дела...
а Близняшка или турецкий сериал смотрит или просто отдыхает от нас и сидит за учебой :D И на правах близняшки заявляю, что она не обиделась...хотя если обиделась, то дашь конфетку? :D

спасибо :kiss: :kiss: :kiss: что защищаешь мою честь))) когда меня нет :D
  • 0

#4010
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аннен Юрина, Яти :kiss:

всех с наступающим!!!!

буду досматривать Ким Так Гу 4 серии осталось, и Защитить босса 9 серий осталось... потом начну наверное ХР или еще не знаю что...и трафик обновится скоро :D
  • 0

#4011
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНОЧКА я уже на шейке.

ЯТЯ приветик ,давненько не было.
  • 0

#4012
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА присоединяйся смотреть ДЕРЕВО, вспомним старые времена.
  • 0

#4013
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хочу поздравить всех С наступающим новым годом..Сейчас почитаю ВАМ пожелания.

Моей дорогой шейке.
В бокалах пенится вино,
Снежок искрится у порога.
Здоровье, радость пусть несет
Дорога будущего года!

Моей масенькой.

С Новым годом!
С Новым годом!
С песней,
С шуткой,
С хороводом!
С небосводом,
Полным звезд,
С белым инеем берез,
С блеском
Елочных огней,
С верой в счастье
Новых дней!

Моей любимой Вольфику.

Спешу поздравить Вас - ведь скоро Новый год !
Не счесть забот и новых приключений...
С собою каждый новый год несет
И радость новых встреч,
И боль прощаний,
И печаль прощений.
Желаю Вам смеяться и грустить,
Мечтать - и, пусть, исполнятся мечтания! -
Чтоб Вы смогли и вспомнить, и простить
Того, кто написал Вам пожелание ...
  • 0

#4014
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 24 серий Ким Так Гу.

очень нравится сериал, все актеры хороши. и все ОСТы нравятся :kiss:
когда слушаю голос Kyuhyun (Super Junior), слезы на глазах выступают - трек 1
еще вот эта песня КСМ нравится - трек 2
поет актер, который сыграл Ким Так Гу - Юн Ши Юн трек 3
трек 4

ооо, Юн Ши Юн оказывается неплохо поет, я сейчас смотрю с ним ситком, где он двоечника играет :D , его мама (Чжин Чжу из Глории) нанимает репетиторшу Хван Чон Ым, репиторша из нее просто нечто, и прямо за день до экзамена Чжон Ым из-за личного горя придет пьяная на урок :lol: , и будет учить его английскому с помощью забавной песенки, еще записка с правильным ответом на ее же вопросы приклеится на ее щеку, и когда она будет опрашивать а он тупо будет читать с ее лица, запомнит, и о чудо, на экзамене попадутся те же вопросы, и он наберет 97 баллов :lol: , а директор потом будет ругать его потому что подумает, что он списал :lol:
  • 1

#4015
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Еще нужно было добавить к опросу варианты:

- Самые сексуальные актеры/актрисы,
- Самые сексуальные и пикантные сцены в сериале/фильме

Я бы выбрала как ответы этих вариантов:

1. О Чжи Хо и Со Чжи Саба (правда он не дэвушка :D ), из девушек никто в голову не приходит, хотя может выбрала бы Сон Хе Ге после ее роли в МвКОЖ ;-)

2. Моменты любви нашего Командирчика с Ппп и героя Чу Чжин Мо, ооо самые пикантные сцены :D Муж мой был в шоке :lol:

ты разве не считала что Хан Чхэ Ён и Ха Джи Вон секси :rolleyes:
  • 0

#4016
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХАЧКЕ ,которая обещала разобраться с инетом и посещать наконец то нас.

Я хочу хорошим словом
В эту ночь тебя согреть.
Пусть утихнет вьюга злая,
Унесет с собой беду,
Чтоб жила ты припевая
В наступающем году!

Саидочке,соседке...

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.

Дикуше,хорошему человеку

Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!
  • 0

#4017
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

смотрите актриса Shin Eun Jung , которая сыграла КВОРе и ее муж, он тоже играл в КВОРе, с ребенком))) это он на съемках Ким Так Гу, она пришла его навестить :-)

Изображение

супер фотки, кумао :kiss: :kiss: :kiss: Ребекка неотразима :kiss: , жалко что лица ребенка не видно. И муж у нее молодец, что все снимается, и семью кормит :-)
  • 0

#4018
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ты разве не считала что Хан Чхэ Ён и Ха Джи Вон секси :rolleyes:

нет, не считала, а что? :D Ха Чжи Вон знаю, а кто первый? я его знать не знаю, как я не видя человека могу считать его секси? :rolleyes:
  • 0

#4019
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Узнала мужа Ребекки, он играл в БА брата Жунхо - Жуншика :-)
  • 0

#4020
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, привет :kiss:

приготовь вот этот салат:

1 слой ананасов резаных (можешь взять кольца ананасов и порезать их кубиками)
майонез (майонез+сметана)

2 слой натертые на терке яйца вкрутую
майонез

3 слой натертые на терке твердый сыр
майонез

по желанию можешь 1 слоем сделать резаные кубиками отварную курицу

спасибо, попробую завтра сделать с курицей, ананас не очень люблю ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.