Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3801
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пак Ши Хуня :D :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображение

Вбивала в поисковик Бэнгов, а вылезли эти :faceoff: Кто их знает?) Это не 2пм?
ИзображениеИзображение

А это подружки Мира и Читта О Джи Хо и Рейн :)
Изображение

Ха Джи Вониха :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.12.2011, 22:41:54

  • 1

#3802
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

АЙЖАНКА разошлась,вспоминаю старые времена. :kiss:

Изображение
  • 0

#3803
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Cтарые поздравления Ушастика
ИзображениеИзображениеИзображение
Очень знакомое лицо. Она не в Кафе Принце играла? Возлюбленную музыкаанта?
Изображение

Рейн, тоже старое фото кажется
Изображение
  • 0

#3804
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Все ушли Изображение
Пойду делами заниматься тогда :p
  • 0

#3805
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Очень знакомое лицо. Она не в Кафе Принце играла? Возлюбленную музыкаанта?
Изображение


нет, эта не та актриса. у нее знакомое лицо :spy:
  • 0

#3806
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 24 серий Ким Так Гу.

очень нравится сериал, все актеры хороши. и все ОСТы нравятся :kiss:
когда слушаю голос Kyuhyun (Super Junior), слезы на глазах выступают - трек 1
еще вот эта песня КСМ нравится - трек 2
поет актер, который сыграл Ким Так Гу - Юн Ши Юн трек 3
трек 4

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.12.2011, 23:15:57

  • 0

#3807
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


АЙЖАНКА разошлась,вспоминаю старые времена. :kiss:

Изображение

ЧУДО ты наше.
  • 0

#3808
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброй ночи всем :kiss: :kiss: :kiss:

Тема еще не закрыта? :D

Девочки, всем спасибо за подарки, обещаю, что тоже на днях всем что-то "сморганю" :-) Всем по возможности поставила плюсики за ваши труды, вы прелесть :kiss:

Луни, я обязательно проголосую, спс, что решила еще подождать 2 дня, просто мне нужно понять что к чему, или объяснишь вкратце что от меня требуется? :rolleyes: Страницы читать времени вообще нет :-( Быстро-быстро пробежалась. Кстати, и за краткий обзор ТТ спс :kiss: , не смотрела сегодня.

Пати прошло отлично, молодцы все, как всегда креативно ;-)
  • 0

#3809
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРошла все посмотрела.Атяня и К заступили на пост.
  • 0

#3810
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Дикуся

Скрытый текст


Айжанчик, солнце, спасибо за все, за такую красоту :kiss:

пожалуйста :kiss: Я от оригинала того фото прям балдею :rotate: такая теплая фотка)))
  • 0

#3811
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Луни, пока эти горе картинки грузятся (пикс меня в могилу сведет сегодня :faceoff: ) можешь объяснить кое-что. По Ен боится, что Нам Жу знает правду. Но какую? Вроде же она знает, что Намжу знает, что она дочь Ен Шим и Жон Гиля, а Ен Хый дочь Жон Гиля и По Ен? Или По Ен не знала этого?

Айжанка Поен догадывается насчет того, что Намжу знает ее правду. До этого Поен даж не подозревала ее об этом.

серьезно? :eek: я думала она давно знает. а как она объясняет то, что Ен Хый ее дочь, а Нам Жу дочь Жон Гиля? Запуталась я)
  • 0

#3812
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вбивала в поисковик Бэнгов, а вылезли эти :faceoff: Кто их знает?) Это не 2пм?

да,да это 2пм))))
  • 0

#3813
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
:lol:
Изображение
  • 0

#3814
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжан, приветик тебе тут :kiss: А че так с агента резко выскочила? Я ж тебе писала :rolleyes:

По ТТ. Поен в курсе того, что Намжу знает, что она не является ее родной матерью и также, что Сончуль не являлся ее родным отцом (тут Намжу сама сделала мини-расследование, а также за дверью услышала разговор Сончуля и Поен, она сначала узнает, что Сончул является не ее родным отцом), но до вчерашней поры она не знала всю истину. Позже она узнает всю правду от самой Поен, вернее она за стеной услышит разговор Сончуля и Поен, в разговоре Поен раскрывает свою душу Сончулю, она признается, что сама намеренно поменяла местами девочек (Намжу и Енхый), таким образом решила отомстить кровным родителям Намжу за все причиненное ей и ее семье зло.
  • 0

#3815
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

на этого не смотреть, слюни не распускать, а то знаете одна известная мадам выколит моргалы и руки оторвет :D
Изображение

ти моя умница :kiss: :kiss: :kiss:
дело говорит Близняшка то :idea: :D
  • 0

#3816
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжан, приветик тебе тут :kiss: А че так с агента резко выскочила? Я ж тебе писала :rolleyes:

По ТТ. Поен в курсе того, что Намжу знает, что она не является ее родной матерью и также, что Сончуль не являлся ее родным отцом (тут Намжу сама сделала мини-расследование, а также за дверью услышала разговор Сончуля и Поен, она сначала узнает, что Сончул является не ее родным отцом), но до вчерашней поры она не знала всю истину. Позже она узнает всю правду от самой Поен, вернее она за стеной услышит разговор Сончуля и Поен, в разговоре Поен раскрывает свою душу Сончулю, она признается, что сама намеренно поменяла местами девочек (Намжу и Енхый), таким образом решила отомстить кровным родителям Намжу за все причиненное ей и ее семье зло.

приветик :kiss: :kiss: :kiss: извини)
у меня интернет теперь ущербный :faceoff: такой весь неженка)) в агент захожу и все тормозить начинает. щас зайду обратно)

а ну тогда вроде поняла я :) спасибо :kiss:
  • 0

#3817
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира ночной привет! :kiss: :kiss:
за ТТ не за что:kiss:
насчет голосования. Претенденты и 20 номинации находятся на 181 стр. Выбираешь из каждой номинации тока 1 вариант и пишешь.
Каждый выбранный вариант равен 1 голосу вот так и голосуем:D
надеюсь ясно все объяснила.
Пример как надо голосовать:
1. # номинации - твой вариант
н/р: #1 - воин
2. можешь проголосовать как Дикуся.
Тогда ты во всех 20 номинаций удаляешь ненужных вариантов и оставляешь свой выбранный вариант.
Ну так.
  • 0

#3818
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки послушайте:
!
голос офигенный!
В последнем показанном эпизоде SBS ‘K-Pop Star‘ прошел второй раунд отборов, где участники показали все, на что способны, лишь бы избежать отчисления.
Во время прослушивания 15-летняя конкурсантка Пак Чжи Мин вышла на сцену, чтобы спеть песню Адель, “Rolling in the Deep“.
С самого начала Пак Чжи Мин обратила на себя внимание своей уверенностью, смотря на которую трудно было сказать, что ей 15 лет. Своим очаровательным голосом она смогла передать стиль пения Адель, и показать свой талант. Во время пения БоА была настолько тронута, что прозвучал ее одобрительный возглас.
После выступления J.Y. Пак честно признался: “Если бы позади меня с собой сейчас была большая сумка, думаю, я бы тебя похитил и забрал в свою компанию.” Ян Хён Сок также выразил свое удивление, “Тебе только 15…. Думаю, ты сумасшедшая“.
  • 0

#3819
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкошка, рахмет, завтра асыкпай сяду и проголосую тогда, а во сне подумаю :D
  • 0

#3820
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НАРОД ,А чего не спим???????????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.