Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3621
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

19. все видео ТС (если я правильно поняла это клипы из сериала ТС)???

да клипы из ТС.я их каждый день пересматриваю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Зинира: 26.12.2011, 15:17:02

  • 0

#3622
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ДЕРЕВО посмотрела 6 серию. Интрига закруччччччччччччииииииииииииивается,пока ничего не понятно...

аха вот что мне нравится в этом сериале интрига, девушка придворная принца прикидывается немой что ли или она на самом деле не может говорить не понятно еще. зачем убивают людей императора, с какой целью тоже не понятно. Му Хёль и император уже узнали, что этот мальчик и есть Доль Бок. песенки осты нравятся мне Yangpa - I'll Remember и Kim Bum Soo - Don't Say. досмотрю 13 серий придется ждать перевода :weep:
  • 0

#3623
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

да клипы из ТС.я их каждый день пересматриваю :rolleyes:

я тоже часто смотрю мне вот этот клип так нравится каждый день смотрю и смеюсь :lol: иногда смешные моменты смотрю из сериала.
  • 0

#3624
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ЛУНИ (грозно :p ) .Значит так СЛАДКАЯ ПАРОЧКА вне конкурса,она признана всеми и Ледяной цветок не обсуждается....Он неприкосновенен.

Пип к сожалению в нашем голосовании они будут участвовать, т.к. я этих кандидатов не выбирала в Лучших...и ЛЦ тож будет. Все должно быть честно!

Девочки,ЛУНИ меня обижает :D .Я обиделась :weep: ,забираю свои игрушки и не писать в мой горшок....гордо ушла пацтол :p И еще ,вернулась,ГДЕ МОЯ ОВЦААААААААААААААА?????????????

Сообщение отредактировал пип: 26.12.2011, 16:52:48

  • 0

#3625
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ:сегодня мне было жалко Нам Жу когда мама Ён Хый наорала на Нам Жу.такое ощущение что Нам Жу осталась совсем одна одинёшенька :weep:
было смешно когда Кан Хо увидел цену кровати :lol:
  • 0

#3626
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Калерия, Зинира, Дикуся и Аселька
Молодцы!!! В первый же день проголосовали, не нарушая условие:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
были проблемы с выбором из кандидатов???
  • 0

#3627
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки,ЛУНИ меня обижает :D .Я обиделась :weep: ,забираю свои игрушки и не писать в мой горшок....гордо ушла пацтол :p И еще ,вернулась,ГДЕ МОЯ ОВЦААААААААААААААА?????????????

Пипушка надеюсь сильно не обиделась???
Овца есть в номинации #6. Я написала ее имя Ким Джон Хва из Воина, а не такое "красивое" прозвище, т.к. не все наизусть знают все прозвища, находящиеся в памятнике для новичков:D
  • 0

#3628
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девочки,ЛУНИ меня обижает :D .Я обиделась :weep: ,забираю свои игрушки и не писать в мой горшок....гордо ушла пацтол :p И еще ,вернулась,ГДЕ МОЯ ОВЦААААААААААААААА?????????????

Пипушка надеюсь сильно не обиделась???
Овца есть в номинации #6. Я написала ее имя Ким Джон Хва из Воина, а не такое "красивое" прозвище, т.к. не все наизусть знают все прозвища, находящиеся в памятнике для новичков:D

ЛУНИ какой ВОИН,стирай немедленно,это всеобщая "любимица " из КОРОЛЕВСТВА ВЕТРОВ, наша ОВЕЧКА,ТАБИШЕЧКИНА "подружайка" :D

(ВОРЧУ в сторону).Глаз да глаз нужен за всем хозяйством,покатилась дальше....

Сообщение отредактировал пип: 26.12.2011, 17:28:18

  • 0

#3629
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
ТТ 49/98 серия:
урааааааааааа Канхо и Енхый поженятся несмотря на запреты Гамжу и Жонгиля!!:wub:
Намжу сегодня было оч-оч жалко:weep: она так не плакала, когда ее ругала или обижала Поен. Думаю, все-таки Намжу любит всем сердцем и душой Еншим, чем Поен. Хоть та и бедная женщина, но узнав правду, она наверна будет защищать Намжу, как Енхый...хоть бы так произошло, а то глядя на Намжу мне плакать хочется:weep: так хочу, чтобы она была любимой дочерью и любила!!!
Еще она заболела, надеюсь в конце она не умрет от болезни(((
Еншим узнала, что Намжу - дочь Жонгиля. Злая она до такой степени, что ушла из дома и живет с Енхый...терь она ненавидит еще больше Намжу и Поен.
Тэмин так легко сдался, даж согласился на смотрины девушек, кот-я предложила бабушка. Конечно он верно поступил, но все-таки он был жалок. Намжу правильно сказала, назвав его трусом!
Ой, Гымжа такой скандал подняла, но все-таки ее жалко и понять можно...узнав, что она работала, меняла работы я была в :eek: она так ся ведет, что мне казалось, что она была наследницей богатых родителей:D
хорошо, что И Юн ее успокоил:super:
яхууу, Сонсу и Канхый рулят!)))) Канхый не могла завтрак приготовить, что ушла в свой дом за едой и Сонсу не против был этого:lol: а так их разговор насчет будущего дома для их и Хару мне оч понра. Хару такой сладкий ребенок))) :D :kiss:
  • 1

#3630
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!!!
Калерия, Зинира, Дикуся и Аселька
Молодцы!!! В первый же день проголосовали, не нарушая условие:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
были проблемы с выбором из кандидатов???

честно говоря хотелось выбрать тех,кого я вначале написала.но ничего.в общем остальные варианты тож были неплохими
  • 0

#3631
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!! С наступающим новым годом! Еще один год почти позади...
ТТ: мне тож понравилось как Канхо и Енхый ходили за покупками, сцена со стоимостью кровати :D
Намжу мне не особо жаль, за что боролась на то и напоролась, сколько пакостей она всем натворила, а как Жонгиля шантажирует, типа делай что хошь, а то не признаю тебя отцом.
  • 1

#3632
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я раньше все время думала, что Хару мальчик, а оказывается это девочка ))))
  • 0

#3633
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

1. "Лучшая историческая корейская дорама" - Королевство ветров ,Легенда....,Воин....
2. "Лучшая современная корейская дорама" -
3. "Лучшая женская роль" - Еночка (куда без нее)
4. "Лучшая мужская роль" - Командирчик (фильм),Жумонг (Сигуша)
5. "Лучший положительный персонаж" - Король ( мой красавчик)
6. "Лучший отрицательный персонаж" - ОВЦА..., в Воине (какой там шикарный мужчина....)
7. "Лучшая сериальная пара" - Сладкая парочка ( и не спорьте :p )
8. "Лучший поцелуй" - в БГ ,около лифта
9. "Самая скучная/наихудшая корейская дорама" -
10. "Лучшая музыкальная корейская дорама" -Ты прекрасен
11. "Лучшая трогательная корейская дорама" - Моя девушка
12. "Лучший саундтрек" - мелодия из Властелина морей
13. "Лучшая мальчиковая группа" - Лими знает.
14. "Лучшая девчачья группа" - не знаю
15. "Лучшая корейская песня" - из ВПиВ
16. "Лучшая корейская модель" - мои любимчики
17. "Лучший корейский телеканал" - не знаю
18. "Лучшее корейское радио" - не знаю
19. "Лучший корейский ток-шоу" - не видела
20. "Лучший корейский клип/видео" - Пантера с Ушастиком
21. "Лучший корейский фильм" - однозначно ЛЦ

Пипушка жирным шрифтом отмечан твой кандидат, кот-го ты выбрала в Лучшего. Я этого кандидата включила свой список. Тока вместо "ОВЦЫ" в Войне написала, глядя из памятки для новичков имя этой Овцы - Ким Джон Хва, рядом написала из Воина. Так что никаких ворчаний и претензий! Надо было писать их настоящие имена:D так что я из списка никого не стираю и не добавляю.
  • 0

#3634
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Барабашки на пред.странице есть список номинаций, выбирай из них один вариант и напиши своих кандидатов. Как надо голосовать на стр 180 или можешь глядя на голосования Калерии, Зиниры, Дикуси и Асельки и следовать их примерам.
  • 0

#3635
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я раньше все время думала, что Хару мальчик, а оказывается это девочка ))))

а это девочка?? :eek: мне всегда казалось что это мальчик.правда пару раз они говорили про девочку но я думала что перевели не так.ведь в начале сериала все про мальчика говорили
  • 0

#3636
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем привет ну что ж голосую.
18. ------ опсо

привет! Асель опсо значит нет??
  • 0

#3637
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Я раньше все время думала, что Хару мальчик, а оказывается это девочка ))))

а это девочка?? :eek: мне всегда казалось что это мальчик.правда пару раз они говорили про девочку но я думала что перевели не так.ведь в начале сериала все про мальчика говорили

Зинира я тож так думала.
  • 0

#3638
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Урааа, до НГ осталось всего ничего :D поздравляю всех с последней рабочей неделей :beer:
Сразу как посмотрела анонс к БВ прибежала сюда, нужно же проголосовать :D у меня скорость упала, теперь не могу нормально разгуляться по сайтам :-(
  • 0

#3639
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Пипушка жирным шрифтом отмечан твой кандидат, кот-го ты выбрала в Лучшего. Я этого кандидата включила свой список. Тока вместо "ОВЦЫ" в Войне написала, глядя из памятки для новичков имя этой Овцы - Ким Джон Хва, рядом написала из Воина. Так что никаких ворчаний и претензий! Надо было писать их настоящие имена:D так что я из списка никого не стираю и не добавляю.

Луни, маленькая поправочка :D Овца не играла в Войне, Пипушка путает :D , она играла в Королевстве ветров (Куйынды мекен-КМ) :D
  • 0

#3640
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Пипушка жирным шрифтом отмечан твой кандидат, кот-го ты выбрала в Лучшего. Я этого кандидата включила свой список. Тока вместо "ОВЦЫ" в Войне написала, глядя из памятки для новичков имя этой Овцы - Ким Джон Хва, рядом написала из Воина. Так что никаких ворчаний и претензий! Надо было писать их настоящие имена:D так что я из списка никого не стираю и не добавляю.

Луни, маленькая поправочка :D Овца не играла в Войне, Пипушка путает :D , она играла в Королевстве ветров (Куйынды мекен-КМ) :D

Объясняю обоим. ОВЦА в Королевстве была (это один персонаж),а шикарный мужчина играл в Воине... (второй персонаж.Шикарный мужчина это Choi Min Soo)
Два разных человека.

Сообщение отредактировал пип: 26.12.2011, 21:06:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.