Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3641
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни, маленькая поправочка :D Овца не играла в Войне, Пипушка путает :D , она играла в Королевстве ветров (Куйынды мекен-КМ) :D

Юринка я незнала. Ну что ж поделать, я все написала, так как вы все мне написали, исправлять не буду. Тока, когда размещу результаты голосования, вот тогда изменю. Договорились?
  • 0

#3642
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


да клипы из ТС.я их каждый день пересматриваю :rolleyes:

я тоже часто смотрю мне вот этот клип так нравится каждый день смотрю и смеюсь :lol: иногда смешные моменты смотрю из сериала.

а мой любимый клип из этого сериала это этот. ащщ... мунчаващон...Гиль Ра Им... Раими... Раима...Гиль Ра Имщи :lol: опппппппааа....сорри :lol: и это не весь словарный запас Джу Вона
Каждый раз после просмотра этого видео начинаю думать что ТС лучший комедийный сериал :D
И как интересно переведет ел-арна все фирменные словечки Джу Вона :rolleyes: ясно что испортят, но насколько :rolleyes:
кстати недавно спешл на русском пересмотрела, на рутрекере как сабы появились скачала, какие же все прикольные :lol:
  • 0

#3643
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Луни, маленькая поправочка :D Овца не играла в Войне, Пипушка путает :D , она играла в Королевстве ветров (Куйынды мекен-КМ) :D

Юринка я незнала. Ну что ж поделать, я все написала, так как вы все мне написали, исправлять не буду. Тока, когда размещу результаты голосования, вот тогда изменю. Договорились?

Да не переживай начальник,все нормально. Потопаю немного ногами и все.... :p
  • 0

#3644
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА приветик,даже топать не буду. Слезать надо будет.
  • 0

#3645
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка хорошо переживать не буду... тока при размещении результатов голосования я напишу имя Овцы из Королевство войны, а шикарного мужчину не добавлю, т.к. в нынешнем списке его нет. Хорошо???
  • 0

#3646
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Постаралась голосовать наиболее честно :D
#1. "Лучшая историческая корейская дорама"
1. Ханзада Жумонг - 5

#2. "Лучшая современная корейская дорама"
1. Таинственный сад - 4

#3. "Лучшая женская роль"
1. Киль Ра Им из Таинственного Сада - 2

#4. "Лучшая мужская роль"
6. Со Сын Хон (КВОР) - 1

#5. "Лучший положительный персонаж"
4. СИГ - Жумонг - 1

#6. "Лучший отрицательный персонаж" или "Лучший(ая) Злодей(ка)"
1. Ми Шиль из УХСД - 2

#7. "Лучшая сериальная пара"
4. Хен Бин и Ха Чжи Вон - 1

#8. "Лучший поцелуй"
3. Божественный Герой, около лифта

#9. "Самая скучная/наихудшая корейская дорама"
5. Цветы моей жизни - 1

#10. "Лучшая музыкальная корейская дорама"
3. Глория - 1

#11. "Лучшая трогательная корейская дорама"
1. К Востоку от Рая - 3

#12. "Лучший саундтрек"
6. Jo Sung - I will smile (ost House coffee)

#13. "Лучшая мальчиковая группа"
1. Big Bang - 4

#14. "Лучшая девчачья группа"
1. 2NE1 - 2

#15. "Лучшая корейская песня"
3. Из сериала Время пса и волка - 1

#16. "Лучшая корейская модель"
4. Шин Мин А - 2

#17. "Лучший корейский телеканал"
3. MBS - 1

#18. "Лучший корейский ток-шоу"
1. Семейный отдых - 1

#19. "Лучший корейский клип/видео"
2. Все видео из ТС - 1

#20. "Лучший корейский фильм"
1. Человек из ниоткуда (Аджосси) - 2
  • 0

#3647
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Луни, маленькая поправочка :D Овца не играла в Войне, Пипушка путает :D , она играла в Королевстве ветров (Куйынды мекен-КМ) :D

Юринка я незнала. Ну что ж поделать, я все написала, так как вы все мне написали, исправлять не буду. Тока, когда размещу результаты голосования, вот тогда изменю. Договорились?

мне все равно, главное чтобы Таби не запуталась когда за любимую "подружку" будет голосовать :lol:
  • 0

#3648
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Объясняю обоим. ОВЦА в Королевстве была (это один персонаж),а шикарный мужчина играл в Воине... (второй персонаж.Шикарный мужчина это Choi Min Soo)
Два разных человека.

нет ну че всех путаешь, никто не знает про твоего шикарного мужика (это случайно не донор? :spy: :lol: ), а нет обозналась, это не донор :lol: , сходила посмотреть на него, согласна шикарый мужик :D , он в Трассе такого шикарного капитана сыграл, всю командиры роты очень уважали его.
  • 0

#3649
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!

Спасибо за рождественские подарочки Юрина, пип :kiss:
Юрина, я обикалась ) значит наши с Аселькой красавчики тут нагишом щеголяли )

Юрину, Оху, Миру с прошедшими ДР! Здоровья крепкого, отличного настроения и любви вам, девочки!

Всех с наступающим Новым годом!

привет и не за что :kiss: ты куда пропала в последнее время?
По поводу твоих красавчиков, у меня есть 3 веских аргумента в свою защиту :D : Во -первых, Аселька мысленно дала разрешение :D , во-вторых, я знала что ты обидишься, мне нравится твоя реакция :lol: , в-третьих, так как ты пропала в последнее время, это был мой способ вызова тебя в тему, вишь как ты сразу прибежала :D

спасибо за поздравление :kiss: и тебя с наступающим!!!
  • 1

#3650
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

из этих сериалов я хочу посмотреть Salaryman с Чон Рю Вон и Хон Су Хен и Солце в обьятиях луны хочу посмотреть на свою любимицу Хан Га Ин, там оказ на главную роль хотели взять Ким Чжон Хуна, но т.к он выпускает альмом в Японии, он не смог и роль Чон Иль Ву первоначально был предложен Чжо Вону ( Ма Чжун из сериала Так Гу), но он тоже не смог т.к сериал Братья Очжаккё продолжат еще на 10 серий.
вот еще сериал новый Дочка-цветочек с Губастиком и Чхве Чжин Хёком - http://www.koreandrama.org/?p=11865
и сериал новый где снимается Чже Хи (Манён) и наша приколистка Ми Чжин актриса Ли Су Гён из сериала Современные невестки - http://www.koreandrama.org/?p=13252 трейлер 10 минутный.

А я и не знала что тебе жена Донуки нравится :D хорошо что Ким Чжон Хуна не взяли :D Но все же мне кажется Ким Су Хён для этой роли немного маловат, и актриса его старше, и сюжет требует большей зрелости. А вот Чжу Вон или Чон Ил Ву, мне кажется они выглядят так что могут сыграть любой персонаж любого возраста...И у Чон Иль Ву популярность сейчас на взлете, думаю все на стороне второго брата будут :D Братье Очжакже сейчас очень популярен в Корее, и у нас переводят, надо будет потом посмотреть...
Ой, 100 серий :eek: , , он че с ума сошел, Чхве Чжин Хёк что ты там потерял, да еще и во второстепенной роль, сваливай оттуда пока не поздно :D нам что теперь ждать когда снимется в другом сериале, как закончится этот :rolleyes:
А трейлер Цвет женщины видела, тоже хочу посмотреть...
  • 0

#3651
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Объясняю обоим. ОВЦА в Королевстве была (это один персонаж),а шикарный мужчина играл в Воине... (второй персонаж.Шикарный мужчина это Choi Min Soo)
Два разных человека.

нет ну че всех путаешь, никто не знает про твоего шикарного мужика (это случайно не донор? :spy: :lol: ), а нет обозналась, это не донор :lol: , сходила посмотреть на него, согласна шикарый мужик :D , он в Трассе такого шикарного капитана сыграл, всю командиры роты очень уважали его.

Надо сбегать на ТРАССУ ,глянуть на мужчину.........Аж сердце зашлось.........
  • 0

#3652
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Всем привет!

Спасибо за рождественские подарочки Юрина, пип :kiss:
Юрина, я обикалась ) значит наши с Аселькой красавчики тут нагишом щеголяли )

Юрину, Оху, Миру с прошедшими ДР! Здоровья крепкого, отличного настроения и любви вам, девочки!

Всех с наступающим Новым годом!

привет и не за что :kiss: ты куда пропала в последнее время?
По поводу твоих красавчиков, у меня есть 3 веских аргумента в свою защиту :D : Во -первых, Аселька мысленно дала разрешение :D , во-вторых, я знала что ты обидишься, мне нравится твоя реакция :lol: , в-третьих, так как ты пропала в последнее время, это был мой способ вызова тебя в тему, вишь как ты сразу прибежала :D

спасибо за поздравление :kiss: и тебя с наступающим!!!

Я могу ответить,как примерная ученица руку подняла.КАЛЕРИЯ уезжала в гости.ВОТ,..........
  • 1

#3653
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привееет :kiss:

выходные досмотрела Ременщиков, сериал классный! все оаказываешься пацталом :lol: актеры суперские) играют классно! советуем посмотреть)
жалко Лучку не нашли парочку :rolleyes: у Психованного петуха таки будет головные боли с этой Со И)))




да клипы из ТС.я их каждый день пересматриваю

я тоже часто смотрю мне вот этот клип так нравится каждый день смотрю и смеюсь иногда смешные моменты смотрю из сериала.

а мой любимый клип из этого сериала это этот. ащщ... мунчаващон...Гиль Ра Им... Раими... Раима...Гиль Ра Имщиопппппппааа....сорри :lol: и это не весь словарный запас Джу Вона
Каждый раз после просмотра этого видео начинаю думать что ТС лучший комедийный сериал
И как интересно переведет ел-арна все фирменные словечки Джу Вона :rolleyes: ясно что испортят, но насколько
кстати недавно спешл на русском пересмотрела, на рутрекере как сабы появились скачала, какие же все прикольные


:lol: :lol: :lol: классные клипы) спасибо девочки :kiss:

когда приходит смска хочется тож сказать мунчаващон :D
  • 0

#3654
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина :kiss: ты там писала на той странице, посмотрела анонс БВ? что такое БВ?

Саида
, с обновкой :beer:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.12.2011, 22:08:48

  • 0

#3655
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Юринка твои варианты еще не сосверила со списком. Как все проверю, напишу как ты проголосовала:D
эх, Кыз-Жибек надеюсь возмущаться не будет за такое запутанное голосование под номинацией #6 :D
  • 0

#3656
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я собираюсь смотреть Мидас.скажите а он интересный?


мне не понравился :-/ действия разворачивается на фоне слияния и поглощения банков, круп.корпорации, каждый пытается добиться успеха, подстава и т.д. романтики маловато :rolleyes:
  • 0

#3657
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юрина, я не обиделась, я обИКАЛАсь от того, что меня тут вспоминали...спасибо, что помните.



Пипушка, садись, ПЯТЬ!
Постараюсь чаще заглядывать

Сообщение отредактировал Калерия: 26.12.2011, 22:15:58

  • 0

#3658
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина :kiss: ты там писала на той странице, посмотрела анонс БВ? что такое БВ?

Саида
, с обновкой :beer:

ты разве не смотришь турецкий сериал по ктк :spy: :lol: это и есть БВ :lol:

мне кстати казалось что мы с тобой недавно этот сериал обсуждали в агенте, значит не с тобой :lol: я кстати написала в теме БВ, все руки чесались но все не доходили :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.12.2011, 22:21:02

  • 0

#3659
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, я не обиделась, я обИКАЛАсь от того, что меня тут вспоминали...спасибо, что помните.



Пипушка, садись, ПЯТЬ!
Постараюсь чаще заглядывать

аа, понятно, ну тогда с твоего разрешения всегда будем о тебе вспоминать таким образом ;-) :D
  • 0

#3660
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Надо сбегать на ТРАССУ ,глянуть на мужчину.........Аж сердце зашлось.........

аха, посмотри он в начальных сериях вообще красава, когда война начнется сразу себя покажет ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.