Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3581
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пип ты на какой серии Дерева? вот этот парень в маске это он убивает людей императора? Изображение Изображение Изображение Изображение
он мне понравился, когда смотрю на него вспоминаю Ушастика. я нашла его в сериале зовут Юн Пён актера зовут Ли Со Хён бывший парень актрисы Ким Мин Хи оказ. он оказ еще играет в сериалах про вампиров новый сериал по каналу МБН и в сериале Белое рождество играл оказ. Чжан Хён как всегда прикольный такой :lol: вот он упрямый, особенно в детстве. Му Хёль удивился даже сказал никогда не видел такого безжалостного мальчика, брыкается, кусает и дерется еще маленький, но такой сильный ничего не боится.
  • 0

#3582
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я посмотрела фильм "100 дней с Мистером Высокомерие" я Ха Джи Вон и Ким Джи Вон, Ха Джи Вонка такая классная, прикольная, а как изображала Сейлормун :lol: не видела ее в такой комедийной роли ранее, в ТС она все равно была серьезной, а тут сплошной кадр ходячий :lol: Она на 100 дней становится рабыней, немного по сюжету напоминает Дьявол рядом с тобой и Он был крутым, а потом узнает что ее обманули, и по жесткому мстит :lol: А ГГ молодец, сделала из нее человека :lol: фильм за исключением некоторых моментов понравился, концовка убила, лучше бы на фейерверке закончили...
потом посмотрела 8 серию ВПЧ, я оказывается в прошлом году только 7 посмотрела, первые 7 просто промотала, и начала с 7-й. Подросток Хо Дон очень понравился, играет отлично, также понравилась маленькая Ла Хи, девочка неплохо играет, их первое знакомство прикольное, ушлый Ходон сразу решил поцеловать свой подарок, и получил свое :lol: Еще понравилась сцена битвы с овцой, понравилось как Ходон ее победил, но лучше бы убил...А вот маленькая Пу Ку и Иль Пом не впечатлили пока...А еще при повторном просмотре узнала многих лиц, например отец сестер играл в МН19, сестра МХ играла в безнадежной любви, жена циркача в Охотниках на рабов...Теперь дальше смогу посмотреть только к концу недели, поэтому все успеют догнать меня...
еще нужно добить рамёнщиков :rolleyes:
  • 0

#3583
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Асель я выбираю Аджосси как лучший фильм, Искушение выбрала Луни ;-)

Кстати я оказывается правильно поступила что не выбрала сериалы за весь список, так как мне теперь голосовать легче, ведь я не указала ни КВОР, ни Жумонг, ни МД :D могу голосовать спокойно :D а вот девочкам кто выбрал Жумонг как лучший, придется голосовать по другому, поэтому боюсь что не выиграет в опросе...
  • 0

#3584
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сон Хё Кё, Го Ара и Джессика вошли в рейтинг 100 самых красивых лиц
Скрытый текст

Сон Хё Кё заняла пятое место в рейтинге самых красивых лиц.

Кино-сайт США «TC Candler» представил «Список самых красивых лиц, составленный 22 независимыми критиками» и Сон в этом списке заняла 5 место. Ранее в прошлом году Сон Хё Кё поднималась на 18 место, но в 2011 году она сделала прыжок вверх на 13 позиций.

Сайт оценил Сон, говоря следующее: «Она уже практически всемирно известная красавица. Она заслуживает того, чтобы быть выбранной в рейтинг самых красивых лиц».

Го Ара также вошла в список, занимая 12 место, и Джессика из SNSD поднялась на 45 место.

О них было сказано: «Го впервые попала в список, но мы уверены, что она задержится в нем на долгое время. Джессика — фантастическая участница женской группы SNSD».

Эмма Уотсон, которая снималась в фильмах о «Гарри Поттере» стала первой. Камилла Белль, которая в прошлом году была первой, оказалась на втором месте.
@YesАsia.ru


Жесть и кто выбрал Эмму Уотсон 1 красавицей, в конце списка намного симпатичные находятся нежели она. А вот за Сон Хе Гешку и Го А Ру очень рада, они оба очень красивые :-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.12.2011, 22:51:50

  • 0

#3585
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька отвечаю на твои вопросы:
1. Да ты должна голосовать за варианты других девчат, но тока не за свои варианты.
2. Единственное условие голосования я запрещаю голосовать за свои варианты. Кто его нарушит ждет наказание+он не будет дальше голосовать за "звания".
3. Голосование начнется завтра. Я объясню всем вам как надо голосовать и напишу к каждому "званию" все варианты, кот-е у мя есть:D а их много и вы все будете выбирать тока 1 вариант. Еще я объявлю голосование открытым, вот тогда будете голосовать, а если голосование закрытое, то я не считаю ваши варианты после закрытия, если они будут.
4. Кроме Жумонга есть другие ИКС, т.к. девочки же написали:)
надеюсь все ясно написала.

хорошо обещаю за свои не буду голосавать. т.е я правильно поняла если при выборе по пунктам совпадет с моим выбором, то этот выбор исключается. если завтра, то потом обьясни как голосовать и сделай список вариантов к каждому пункту, чтобы легче было, а то я запутаюсь потом.
  • 0

#3586
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

посмотрела 16 серий Ким Так Гу.... на выходных можно не отрываясь :D теперь хочу закончить Защитить босса, потом за новые взяться...

Всем привет :kiss: ,

Дикусь тебе понравился сериал про Так Гу? А то я резво посмотрела на одном дыхании первые две серии, и потом зависла. Сейчас хочу посмотреть третью и вот думаю :faceoff: , стоит или нет.
  • 0

#3587
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Для Пипушки про ее любимца :D
http://www.viki.com/...oop/posts/14278 уже выбрали оказывается партнершу для Ю Сын Хо в новом сериале, ее будет играть девочка, которая играла в Лоббисте, КХ, Апке...Мне кажется хорошо, что ее взяли, а то ему кажись всегда доставалась партнерши намного старше...
Изображение
  • 0

#3588
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь тебе понравился сериал про Так Гу? А то я резво посмотрела на одном дыхании первые две серии, и потом зависла. Сейчас хочу посмотреть третью и вот думаю :faceoff: , стоит или нет.


Баяна, мне понравился сериал...я на одном дыхании посмотрела 13 серий, потом след. три не скачала оказ. и сегодня онлайн посмотрела. теперь надо добить, думаю в обед завтра на работе продолжу) мне нравится сериал, и музыка и актеры, которых я раньше не видела. только ГГню Юджин знаю по сериалам и мать Ма Чжона знаю...
  • 1

#3589
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
трейлер Дикого романа с Донуком и Ли Ши Ён Моя ссылка , как же их изуродовали :faceoff:
трейлер нового сериала с Ку Хе Сон, Ханом тряпкой из Дони и Ли Чон Хи Моя ссылка
трейлер нового сериала с Чон Рё Вон, Хон Су Хён,, Чон Рю Вон и Ли Бом Су под песню из ТС Моя ссылка вот этот сериал сплошной фарс, я еще от 1 трейлера чуть не сдохла со смеху :lol: Моя ссылка
трейлер сериала Солнце в объятиях Луны с Хан Га Ин, Ким Су Хён и Чон Иль Ву Моя ссылка название уже нравится, и актеры-дети знакомые все...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.12.2011, 23:19:17

  • 1

#3590
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!!
жду один час, если за это время больше никто не напишет лучших своих званий, то я больше не буду принимать ни у кого.
Куда пропала Кыз-Жибек?? я ее варианты ответы аннулировала.
Те девочки, кот-е не написали своих Лучших им повезло!:D :D
Юринка добавить твой выбранный фильм в Лучший? Кстати у тя в списке Лучшего фильма написано Экстрасенс.
  • 0

#3591
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Время близится к 12:00 часам ночи. Скоро наступит понедельник:D
буду потихоньку готовиться и объяснять вам всем насчет завтрашнего голосования.
  • 0

#3592
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем ночной привет!!!
жду один час, если за это время больше никто не напишет лучших своих званий, то я больше не буду принимать ни у кого.
Куда пропала Кыз-Жибек?? я ее варианты ответы аннулировала.
Те девочки, кот-е не написали своих Лучших им повезло!:D :D
Юринка добавить твой выбранный фильм в Лучший? Кстати у тя в списке Лучшего фильма написано Экстрасенс.

Аджосси это Аселькин лучший, я ей писала чтобы она выбрала лучший фильм, она не могла определится, я ей просто помогла с выбором :D , а мой (экстрасенс) пусть так и остается :D
И пожалуйста, сегодня еще подожди Таби, если завтра не появится до утра, оставь как есть, т.е. по пред.варианту, ей же лучше, сможет выбрать лучших из своих любимых :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.12.2011, 23:31:24

  • 0

#3593
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
хочу сказать насчет голосования...
Кто нарушит одно единственное условие голосования, тот не будет голосовать в других "званиях" и будет наказан.
Наказание - не принимать в голосование целый день!

Я оч строгая "судья"! :D
это мое предупреждение.

Сообщение отредактировал ailu: 25.12.2011, 23:36:12

  • 0

#3594
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

трейлер Дикого романа с Донуком и Ли Ши Ён Моя ссылка , как же их изуродовали :faceoff:
трейлер нового сериала с Ку Хе Сон, Ханом тряпкой из Дони и Ли Чон Хи Моя ссылка
трейлер нового сериала с Чон Рё Вон, Хон Су Хён,, Чон Рю Вон и Ли Бом Су под песню из ТС Моя ссылка вот этот сериал сплошной фарс, я еще от 1 трейлера чуть не сдохла со смеху :lol: Моя ссылка
трейлер сериала Солнце в объятиях Луны с Хан Га Ин, Ким Су Хён и Чон Иль Ву Моя ссылка название уже нравится, и актеры-дети знакомые все...

из этих сериалов я хочу посмотреть Salaryman с Чон Рю Вон и Хон Су Хен и Солце в обьятиях луны хочу посмотреть на свою любимицу Хан Га Ин, там оказ на главную роль хотели взять Ким Чжон Хуна, но т.к он выпускает альмом в Японии, он не смог и роль Чон Иль Ву первоначально был предложен Чжо Вону ( Ма Чжун из сериала Так Гу), но он тоже не смог т.к сериал Братья Очжаккё продолжат еще на 10 серий.
вот еще сериал новый Дочка-цветочек с Губастиком и Чхве Чжин Хёком - http://www.koreandrama.org/?p=11865
и сериал новый где снимается Чже Хи (Манён) и наша приколистка Ми Чжин актриса Ли Су Гён из сериала Современные невестки - http://www.koreandrama.org/?p=13252 трейлер 10 минутный.

Сообщение отредактировал asel 29: 25.12.2011, 23:44:18

  • 0

#3595
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Аджосси это Аселькин лучший, я ей писала чтобы она выбрала лучший фильм, она не могла определится, я ей просто помогла с выбором :D , а мой (экстрасенс) пусть так и остается :D
И пожалуйста, сегодня еще подожди Таби, если завтра не появится до утра, оставь как есть, т.е. по пред.варианту, ей же лучше, сможет выбрать лучших из своих любимых :D

Аселькин фильм учла и внесла в список. Твой фильм там тож есть.
Насчет Кыз-Жибек...я либо внесу в список ее пред.варианты, либо она будет той форумчанкой, кот-й повезло. До утра ждать не могу, т.к. я уже собираюсь всем вам показать результат наших кандидатов на звания Лучших из Лучших.
  • 0

#3596
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аджосси это Аселькин лучший, я ей писала чтобы она выбрала лучший фильм, она не могла определится, я ей просто помогла с выбором :D , а мой (экстрасенс) пусть так и остается :D
И пожалуйста, сегодня еще подожди Таби, если завтра не появится до утра, оставь как есть, т.е. по пред.варианту, ей же лучше, сможет выбрать лучших из своих любимых :D

но Ачжосси еще и любимый фильм Дикуши.
  • 0

#3597
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Итак, как вы все знаете в списке были 21 номинаций на звания Лучших из Лучших.
Теперь их стало 20, так как номинация "Лучшее корейское радио" выбывает. В этой номинации вариантов нет...поэтому расспрощаемся с ней!:hi:
  • 0

#3598
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Аселька Дикуся написала в Лучший фильм - Человек из ниоткуда.
  • 0

#3599
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!!
Объясняю как надо голосовать.
У нас есть 20 номинаций. В каждой номинации 4-5 вариантов/кандидатов, а может и больше.
Голосовать будем легко и просто.
Н/р: номинация под номером 1. "Лучшая историческая корейская дорама"
варианты/кандидаты:
1. Ханзада Жумонг
2. Легенда
3. Воин и т.д.
Рядом с названиями сериалами будут написаны голоса, кот-е мы все выбрали в кандидатах.
Н/р: 2. Легенда - 2
2 голоса так как этот фильм был Лучшим в кандидатах у Пип и Асельки.
Дальше...голосовать будем по принципу:
номер - название сериала
так как список номинаций будет длинным, то лучше действовать по вышеописанному принципу. Это лучше, чем каждый раз цитировать и исправлять голоса, да еще удобно как для всех вас, так и для мя:)
еще я выбрала в Лучшую ИКД - Ханзада Жумонга, значит я за него не голосую. Голосую н/р за Воина.
У Воина - 1 голос есть+мой голос=2 голоса.
Пример по принципу:
1. Воин
ИЗ ВСЕХ КАНДИДАТОВ/ВАРИАНТОВ ВЫБИРАЕМ 1 ВАРИАНТ!!
ну все. Есть вопросы??

Сообщение отредактировал ailu: 26.12.2011, 00:12:50

  • 0

#3600
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аселька Дикуся написала в Лучший фильм - Человек из ниоткуда.


это один фильм названия разные просто)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.