Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3661
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


всем привет ну что ж голосую.
18. ------ опсо

привет! Асель опсо значит нет??

аха означает нет.
  • 0

#3662
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка твои варианты еще не сосверила со списком. Как все проверю, напишу как ты проголосовала:D
эх, Кыз-Жибек надеюсь возмущаться не будет за такое запутанное голосование под номинацией #6 :D

ок, не думаю что будет возмущаться :D
  • 0

#3663
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
тоже начинаю голосовать ;-)


#2. "Лучшая современная корейская дорама"

1. Таинственный сад - 4

#3. "Лучшая женская роль"

1. Киль Ра Им из Таинственного Сада - 2

#4. "Лучшая мужская роль"

2. Хен Бин - 2

#5. "Лучший положительный персонаж"

1. Ли Бен Хо в Айрисе - 1

#6. "Лучший отрицательный персонаж" или "Лучший(ая) Злодей(ка)"

2. Син Тэх Ван из КВОРа - 1

#7. "Лучшая сериальная пара"

8. Ли Бен Хо и Ким Тхэ Хи из Айриса - 1

#8. "Лучший поцелуй"

2. Ли Бен Хо и Ким Тхэ Хи из Айриса - 2

#11. "Лучшая трогательная корейская дорама"

1. К Востоку от Рая - 3

#12. "Лучший саундтрек"

1. Baek Ji Young - That woman (ost Secret Garden) - 3

#13. "Лучшая мальчиковая группа"

1. Big Bang - 4

#14. "Лучшая девчачья группа"

1. 2NE1 - 2

#15. "Лучшая корейская песня"

2. 2NE1 - I am the best - 1


#16. "Лучшая корейская модель"

3. Сон Хе Ге - 2

#17. "Лучший корейский телеканал"

1. SBS - 3

#19. "Лучший корейский клип/видео"

2. Все видео из ТС - 1
  • 0

#3664
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а мой любимый клип из этого сериала это этот. ащщ... мунчаващон...Гиль Ра Им... Раими... Раима...Гиль Ра Имщи :lol: опппппппааа....сорри :lol: и это не весь словарный запас Джу Вона
Каждый раз после просмотра этого видео начинаю думать что ТС лучший комедийный сериал :D
И как интересно переведет ел-арна все фирменные словечки Джу Вона :rolleyes: ясно что испортят, но насколько :rolleyes:
кстати недавно спешл на русском пересмотрела, на рутрекере как сабы появились скачала, какие же все прикольные :lol:

да мой тоже, еще был же клип, где Чжу Вон с его фирменными криками что-то не могу найдти дай ссылку пожалуйста. а что по ел-арна будет ТС что ли?
  • 0

#3665
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, с обновкой :beer:


спасибо дорогая :kiss: и тебя тоже) столько красивых авок что каждый хочется менять их :D :faceoff:
  • 0

#3666
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Саида Молодец!! Сразу же написала свои варианты!
Асель я правильно поняла значение слова опсо:) кстати сегодня у Мэри 13 серия.
  • 0

#3667
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
трейлер нового сериала Bachelor's vegetable store, трейлер 2

там ГГня Хван Чжи Хе из Защитить босса второстепенная, а ГГ не видела (оказ. играл в Воине Бок Су) кажется или знакомый. снят по роману, а ГГ в детстве играет мальчик, который играл Ким Так Гу. так хорошо сыграл свою роль. в корее кажется 1 серия уже прошла. начался 21 декабря.
второстепенную играет коза из Кумихо)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.12.2011, 22:48:48

  • 0

#3668
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ты разве не смотришь турецкий сериал по ктк :spy: :lol: это и есть БВ :lol:
мне кстати казалось что мы с тобой недавно этот сериал обсуждали в агенте, значит не с тобой :lol: я кстати написала в теме БВ, все руки чесались но все не доходили :D


честно, сразу про этот подумала :D но думала ты его не смотришь и про кс говоришь) смотрю конечно, классный сериал, мне нравится!
  • 0

#3669
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

По поводу твоих красавчиков, у меня есть 3 веских аргумента в свою защиту : Во -первых, Аселька мысленно дала разрешение :D , во-вторых, я знала что ты обидишься, мне нравится твоя реакция :lol: , в-третьих, так как ты пропала в последнее время, это был мой способ вызова тебя в тему, вишь как ты сразу прибежала :D

:lol: мысленно дала разрешение

А я и не знала что тебе жена Донуки нравится :D хорошо что Ким Чжон Хуна не взяли :D Но все же мне кажется Ким Су Хён для этой роли немного маловат, и актриса его старше, и сюжет требует большей зрелости. А вот Чжу Вон или Чон Ил Ву, мне кажется они выглядят так что могут сыграть любой персонаж любого возраста...И у Чон Иль Ву популярность сейчас на взлете, думаю все на стороне второго брата будут :D Братье Очжакже сейчас очень популярен в Корее, и у нас переводят, надо будет потом посмотреть...
Ой, 100 серий :eek: , , он че с ума сошел, Чхве Чжин Хёк что ты там потерял, да еще и во второстепенной роль, сваливай оттуда пока не поздно :D нам что теперь ждать когда снимется в другом сериале, как закончится этот :rolleyes:
А трейлер Цвет женщины видела, тоже хочу посмотреть...

да она мне понравилась после сериала Влюбленная ведьма. да Ким Су Хён для нее немного молод мальчишка еще зеленый. Братья Очжаккё хороший сериал, но местами немного скучноватый много разговоров и болтовни, поэтому не смотрю в начале было смешным, незнаю или может мне не очень как-то, но актер Чжу Вон конечно хорошенький. я оказ уже не могу смотреть сериалы, где больше 20 24 серий. и на счет Чхве Чжин Хёка незнаю может это и хорошо что он там снимается, а может нет, может он будет еще одновременно в других сериалах сниматься.
  • 0

#3670
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида Молодец!! Сразу же написала свои варианты!


это тебе спасибо :kiss: за организацию!
  • 0

#3671
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

что по ел-арна будет ТС что ли?


вроде обещали показать после Мэри :rolleyes: вот ждемс подарок на НГ :D
  • 0

#3672
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мэри уже 13 серия так быстро. Луни не забудь свистнуть я должна посмотреть 15 и 16 серии. значит в среду и четверг, в среду напомни пожалуйста.
хочу вот это фильм посмотреть с Ом Тхэ Уном и Чон Рю Вон - http://asianmediawik..._(Korean_Movie)

Сообщение отредактировал asel 29: 26.12.2011, 23:06:58

  • 0

#3673
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

хочу вот это фильм посмотреть с Ом Тхэ Уном и Чон Рю Вон - http://asianmediawik..._(Korean_Movie)


я тоже хочу)))
Аселька, а какие фильмы есть уже с переводом из свежих? хочу посмотретт Только ты Со Джи Соп и Донишка)
  • 0

#3674
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


а мой любимый клип из этого сериала это этот. ащщ... мунчаващон...Гиль Ра Им... Раими... Раима...Гиль Ра Имщи :lol: опппппппааа....сорри :lol: и это не весь словарный запас Джу Вона
Каждый раз после просмотра этого видео начинаю думать что ТС лучший комедийный сериал :D
И как интересно переведет ел-арна все фирменные словечки Джу Вона :rolleyes: ясно что испортят, но насколько :rolleyes:
кстати недавно спешл на русском пересмотрела, на рутрекере как сабы появились скачала, какие же все прикольные :lol:

да мой тоже, еще был же клип, где Чжу Вон с его фирменными криками что-то не могу найдти дай ссылку пожалуйста. а что по ел-арна будет ТС что ли?

да будет кажется с 5-го января :rolleyes: я даже не знаю, этихх клипов так много, что искать среди них как искать иголку в стоге сена, я в ютубе все любимые клипы в избранные добавляю...
вот посмотри прикольный клип на тему Ким Джу Вон снимается в кино
вот эти видюшки тоже многократно смотрела Моя ссылка Моя ссылка
  • 0

#3675
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ты разве не смотришь турецкий сериал по ктк :spy: :lol: это и есть БВ :lol:
мне кстати казалось что мы с тобой недавно этот сериал обсуждали в агенте, значит не с тобой :lol: я кстати написала в теме БВ, все руки чесались но все не доходили :D


честно, сразу про этот подумала :D но думала ты его не смотришь и про кс говоришь) смотрю конечно, классный сериал, мне нравится!

я точно помню что ты писала что тему в голубом экране открыли :D
вообще сама не знаю почему но затянул меня этот сериал, учитывая то как я капризно отношусь в последнее время к турецким сериалам, то этот сериал мне очень нравится, смотрится так же легко как Фатмуша...только время не удобное приходится на всех порах бежать домой после работы... :D

сейчас перед НГ не хочу вообще никакое КС смотреть, поэтому смотрю только ситкомы корейские...
  • 0

#3676
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



хочу вот это фильм посмотреть с Ом Тхэ Уном и Чон Рю Вон - http://asianmediawik..._(Korean_Movie)


я тоже хочу)))
Аселька, а какие фильмы есть уже с переводом из свежих? хочу посмотретт Только ты Со Джи Соп и Донишка)

думаю пока только ты выйдет, к тому времени уже другой фильм Джипика выйдет...уже заждалась...
из новеньких видела Санни в рутрекере, этот фильм летом очень большие кассовые сборы принес...в нуре есть, надо будет посмотреть...
  • 0

#3677
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, а какие фильмы есть уже с переводом из свежих? хочу посмотретт Только ты Со Джи Соп и Донишка)

из свежих я сама скачиваю Sunny (Солнечные) и Война из стрел (War of the Arrows), к-рый получил много наград и много чего еще. еще с азиаторрента на скачку поставила Доброе утро господин президент с Чан Дон Гоном. посмотри тут много было открывай за 2011 год - http://rutracker.org...c.php?t=3739672 и в анимеонлайн много новинок видела. Дикуша советую посмотреть Девочка К (Sonyeo K/Killer K) говорят хороший фильм мини-сериал из 3 серий, сама пока не смотрела, поэтому оценить не могу.

Сообщение отредактировал asel 29: 26.12.2011, 23:53:51

  • 0

#3678
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот посмотри прикольный клип на тему Ким Джу Вон снимается в кино
вот эти видюшки тоже многократно смотрела Моя ссылка Моя ссылка

:lol: :lol: :lol: спортивка ручной работы, вы уверены?, sorry, на съемках типа умер не хочет падать на землю, хочет мягкой посадки :lol: песенка DJ Doc нравится из второго клипа.
  • 0

#3679
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хорошо Асель в среду напомню.
Юринка проверила твои варианты с моим списком. Нашла промах.
Ты наказана!:D
промах был во 2 номинации. Ты выбрала ТС, но этот сериал был выбран тобою же в кандидатах на Лучшего. Так что даю день на размышление, через день напишешь другой вариант для номинации под #2, так как ты дописала все номинации я эти голоса посчитала. Еще не выбирай 49 дней, этот сериал тож твоим кандидатом был.
  • 0

#3680
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Хорошо Асель в среду напомню.
Юринка проверила твои варианты с моим списком. Нашла промах.
Ты наказана!:D
промах был во 2 номинации. Ты выбрала ТС, но этот сериал был выбран тобою же в кандидатах на Лучшего. Так что даю день на размышление, через день напишешь другой вариант для номинации под #2, так как ты дописала все номинации я эти голоса посчитала. Еще не выбирай 49 дней, этот сериал тож твоим кандидатом был.

ойбай почему. я ничего из ТС не выбирада. ты что-то путаешь. 49 дней я не писала в выборе в начале, это не мой любимый сериал. вот мои кандидаты и выбор
Скрытый текст

Луни я обьективно сужу, я же не буду своих выбирать. а мои голоса посмотри в 182 стр. ТС я выбрала только в номинации Лучший корейский клип/видео, а в моем списке любимых его нет заметь. :dont:

Сообщение отредактировал asel 29: 27.12.2011, 00:10:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.