Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3201
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мира, с днем рождения!!!! пусть сбываются все твои мечты!!!!!! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#3202
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

еще мне начал нравится сериал Мозг и актер Shin Ha Kyun начал нравится он уже влюбляется в героиню, к-рую играет Чхве Чон Вон и в сериале Слава Чже Ин нравится актер Ли Чан У, кудрявый как Гу Чун Пе и стиль одежды немного на него похож.


Мозг который про врачей. а ГГня из Звездопада...
а вот из Славы мне тоже нра, он в тройку красавчиков актеров входит, которые популярны в этом году. он еще играет в сериале Улыбнись, Донхе (какой то популярный сериал КБС) и еще в молодоженах с Ын Чжон из Дрим Хая и певица из Тара.
  • 0

#3203
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Жаным Жанара-Юрина :kiss: :kiss: :kiss:

С днем рождения дорогая, хоть он у нас уже прошел :D Мне целый день было некогда зайти в инет, прими мои поздравления:

Желаю тебе здоровья, счастья, успехов в жизни, благополучия в семье, чтобы родные не болели, в работе творческих высот, ты у нас девушка очень креативная, так пусть твой креатив всегда ведет тебя вверх по цветным ступеням карьерной лестницы, пусть твой искрометный нрав будоражит сердца многих, ты умеешь к себе распологать, оставайся всегда такой же общительной, умной, веселой, отзывчивой, трудолюбивой, доброй нашей Юриночкой :kiss: :kiss: :kiss:

Люблю-люблю-люблю!!! :kiss:
  • 0

#3204
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, Дикуша, девочки наши умницы, поздравляю вас с грамотой :kiss: :kiss: :beer:
  • 0

#3205
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки где вы 8 серию Рамещиков смотрели? я вот все серии на киви смотрела, но на 8 серии там субтитры отстают и во время рекламы шли теперь опаздывают, там неохота смотреть :faceoff:
  • 0

#3206
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, посмотрела выступление Миротик от ДСБК, не знаю, понравилось но не на 10 просмотров :D мне кажется хорошо что ли что они разделились, а то прямо каждый из них индивидуален и прекрасен, у каждого есть все и харизма и голос, и внешность. а тут прямо каждый хочет отличится, теперь Джиуайджи отдельно хороши и токошики тоже...ИМХО

с Дончаном ;-) для меня лучшая роль Ын Хе
время будет надо будет посмотреть для сравнения роли Литого Юна и Чха Чхи Су :D помню он там меня раздражал :D

незнаю для меня лучше бы они были вместе как раньше. вместе они хорошо смотрятся, а так мне в последнее время начал очень нравится Чжунсу он оказ лучше всех в группе танцует, а голос оказ самый лучший у Хиро Чжечжуна.
мне тоже Дончан не нравился вообще :D Литый больше нравился.
  • 0

#3207
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки где вы 8 серию Рамещиков смотрели? я вот все серии на киви смотрела, но на 8 серии там субтитры отстают и во время рекламы шли теперь опаздывают, там неохота смотреть :faceoff:


я здесь смотрю http://7floor.moy.su...age/50-1-0-2128
здесь тоже реклама есть) много знакомых актеров.

урааа, уже 15 серию добавили)
  • 0

#3208
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Таби, Дикуша, девочки наши умницы, поздравляю вас с грамотой :kiss: :kiss: :beer:


спасибо большое, Мирочка :kiss:


я здесь смотрю http://7floor.moy.su...age/50-1-0-2128
здесь тоже реклама есть) много знакомых актеров.

урааа, уже 15 серию добавили)


рахметик, наверное на выходные оставлю... всем споки :kiss:

на ночь такую новую песню оставляю, красивая такая и голосистые девушки поют Davichi & T-ARA

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 23.12.2011, 00:05:31

  • 0

#3209
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мозг который про врачей. а ГГня из Звездопада...
а вот из Славы мне тоже нра, он в тройку красавчиков актеров входит, которые популярны в этом году. он еще играет в сериале Улыбнись, Донхе (какой то популярный сериал КБС) и еще в молодоженах с Ын Чжон из Дрим Хая и певица из Тара.

да про нейрохирургов, прям как сериал Каин и Авель очень похожи, только там противостояние двух врачей и оба влюблены в одну героиню. Улыбнись Дон Хэ не смотрела длиннющий сериал был 159 серий, он мне в Чже Ин больше нравится.
раменщиков я в анимеонлайне смотрела 8 серию.
и с грамотой тебя труженница.
  • 0

#3210
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

незнаю для меня лучше бы они были вместе как раньше. вместе они хорошо смотрятся, а так мне в последнее время начал очень нравится Чжунсу он оказ лучше всех в группе танцует, а голос оказ самый лучший у Хиро Чжечжуна.
мне тоже Дончан не нравился вообще :D Литый больше нравился.


да у Хиро супер голос, у чжунСу тоже...короче у всех все есть :D
а у Токошики танцы хорошо поставлены, голоса у них похуже будет :rolleyes: артисты вообщем :D
  • 0

#3211
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да про нейрохирургов, прям как сериал Каин и Авель очень похожи, только там противостояние двух врачей и оба влюблены в одну героиню. Улыбнись Дон Хэ не смотрела длиннющий сериал был 159 серий, он мне в Чже Ин больше нравится.
раменщиков я в анимеонлайне смотрела 8 серию.
и с грамотой тебя труженница.


:D спасибо!
вот Донхе меня заинтриговал, тут вышел рейтинг самых просматриваемых передач и дорам. и Донхе на 1 месте, а Сад на 2 месте был. там еще Возлюбленный принцессы был, короче в основном сериалы КБС.
когда же я КиА посмотрю :faceoff: их становится все больше и больше, тут и реклама ваша с Юриной пошла :D

все ушла, споки девочки :kiss:

1. KBS, ‘Smile, Donghae’ – 36.4% - там кстати ГГня из Прокурорши, подруга Пак Ши Ху такая красотка и стильная из Америки.
2. SBS, ‘Secret Garden’ – 26.5%
3. KBS, ‘Ojakgyo Brothers’ – 25.5% - тоже хочу посмотреть. там Юи из афтескул и актер из Ким Так Гу второстепенный.
4. KBS, ‘Believe In Love’ – 22.8%
5. KBS, ‘Women of Our Home’ – 21.5%
6. KBS, ‘Only You’ – 19.9%
7. KBS, ‘Happy Sunday’ – 18.4%
8. KBS, ‘Princess’ Man’ – 17.3%
9. SBS, ‘Deep-Rooted Tree’ – 17.1%
10. KBS, ‘King Gwanggaeto the Great’ – 16.7%

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 23.12.2011, 00:18:38

  • 0

#3212
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
лучший рейтинг за эпизод

1. KBS, ‘Smile, Donghae’ – 50.5% (11/4/4)
2. KBS, Sports ‘Korea:Japan’ – 48.4% (11/1/25)
3. SBS Sports, ‘(ISU)’ – 46.9% (11/4/30)
4. KBS, ‘Happy Sunday’ – 40.7% (11/1/23)
5. KBS, ‘Ojakgyo Brothers’ – 40.1% (11/12/18)
6. SBS, ‘Secret Garden’ – 40% (11/1/16)
7. KBS, ‘I Believe In Love’ – 38.6% (11/7/10)
8. SBS, ‘Gisaeng’ – 34.8% (11/7/17)
9. KBS ‘Gag Concert’ – 34.1% (11/12/18)
10. KBS Sports, ‘(Korea:Australia)’ – 34.1% (11/1/14)

все ТВ программы

1. KBS Sports, ‘(Korea:Japan)’ – 37.7%
2. KBS, ‘Smile, Donghae’ – 36.4%
3. SBS, ‘Secret Garden’ – 30.2%
4. KBS, ‘Ojakgyo Brothers’ – 25%
5. KBS Sports, ‘(Korea:Australia)’ – 24.7%
6. MBC Sports, ‘(Korea:Indonesia)’ – 24%
7. KBS, ‘I Believe In Love’ – 23.6%
8. KBS, ‘Women of Our Home’ – 20.3%
9. KBS, ‘Happy Sunday’ – 19.7%
10. KBS, ‘Only You’ – 19.5%
  • 0

#3213
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
КиА тоже посмотри, а мне наоборот ВПиВ надо посмотреть и Иль Чжи Ме еще надо посмотреть, еще Отражение желаний, Идеальная девушка и Невинный возраст с Го Су, Ну ка улыбнись с Ли Мин Чжон и мини-сериал Малышка К. ой ужс так много еще надо посмотреть перечислять и перечислять можно, еще хочу Дворец С посмотреть для сравнения, где Se7en играет.
все я тоже ушла всем споки. все закрываю.
  • 0

#3214
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем споки :kiss: весело седня было)))
  • 0

#3215
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утроооо :kiss:
  • 0

#3216
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Кэт
добро пожаловать в тему!:hi:
тебе здесь оч понра:) здесь все замечательные, милые и веселые!:kiss: :kiss: :kiss:
Кыз-Жибек и Дикуся поздравляю вас с грамотой!! Желаю вам творческого успеха, терпения, высокой з/п и любить свою работу!:kiss: :kiss:
  • 0

#3217
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет! ))

Дикуся, Таби с грамотами вас! :kiss:


Ю Рин, "большое спасибо" на корейском будет "теданхи комапсымнида". ;)

еще мне начал нравится сериал Мозг и актер Shin Ha Kyun начал нравится он уже влюбляется в героиню, к-рую играет Чхве Чон Вон и в сериале Слава Чже Ин нравится актер Ли Чан У, кудрявый как Гу Чун Пе и стиль одежды немного на него похож.

Асель, я заметила, что мне нравятся почти те же фильмы, что смотришь ты и рекомендуешь потом..)) так что после "рамёншиков", наверное, буду смотреть "слава" или "мозг" )))) а сериал "Аэропорт" видимо придется отложить до худших времен (когда вообще нечего смотреть). :D
  • 0

#3218
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ну вот на след.неделе будет НГ. Его вообще я не ощущаю, может это в связи с последними событиями, а может оттого, что у мя в городе не чувствуется зимы. Нет на улице снега, погода похожа на весеннюю. Тока мороз дает знать, что на улице Зима:)
итак, предлагаю здесь у нас в теме устроить свое голосование и определить лучшего 2011 года.
Будем голосовать за таких названий:
1. "Лучшая историческая корейская дорама"
2. "Лучшая современная корейская дорама"
3. "Лучшая женская роль"
4. "Лучшая мужская роль"
5. "Лучший положительный персонаж"
6. "Лучший отрицательный персонаж" или "Лучший(ая) Злодей(ка)"
7. "Лучшая сериальная пара"
8. "Лучший поцелуй"
9. "Самая скучная/наихудшая корейская дорама"
10. "Лучшая музыкальная корейская дорама"
11. "Лучшая трогательная корейская дорама"
12. "Лучший саундтрек"
13. "Лучшая мальчиковая группа"
14. "Лучшая девчачья группа"
15. "Лучшая корейская песня"
16. "Лучшая корейская модель"
17. "Лучший корейский телеканал"
18. "Лучшее корейское радио"
19. "Лучший корейский ток-шоу"
20. "Лучший корейский клип/видео"
21. "Лучший корейский фильм"
кажется все. Для каждого пишем своих кандидатов, а дальше будем голосовать. Предлагаю до выходных всех расписать, а дальше голосовать и 30 декабря я объявлю кто стал Лучшим из Лучших.
Это у нас типа ЕМА2011, тока корейская версия:D
не включила в список названий "Лучший актер" и "Лучшая актриса", т.к. для каждого из нас всегда будут Лучшими это наши Любимчики.
Ну так.
Если есть вопросы задавайте, попробую на них ответить:D

Сообщение отредактировал ailu: 23.12.2011, 12:43:01

  • 0

#3219
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем :kiss:


Список Любимчиков:


Скрытый текст

продолжение:
Скрытый текст


добавила Чон Иль У в свой списочек :D :faceoff:
  • 0

#3220
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Чон Иль У

Изображение

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.