Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3161
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ДИКУША С ГРАМОТОЙ ТЕБЯ.БУДЬ УМНИЦЕЙ.


спасибочки, Пипушка, постараюсь быть умницей :D
  • 0

#3162
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

И еще!

Кто посещает тему Дениз, те хорошо знают форумчанку Кэт. как и многие из нас, она очень любит корейские исторические сериалы. и мы с ней решили приступить к просмотру "Великой принцессы Чжаменго".

в конце лета Юринка писала, что хотела бы досмотреть этот сериал, еще помню, что Пип и Аселька тоже его начинали. хотите досмотреть? будем рады, если присоединитесь к нам.

я тему Дениз не посещаю, но буду очень рада знакомству, поэтому Кэт добро пожаловать :hi: :hi: :hi: располагайтесь поудобнее :rotate:
Насчет ВПЧ я как раз его качать начала, меня еще Аселька просила предупредить ее чтобы вместе смотреть, собиралась смотреть в январе, а так даже лучше, чем больше народа тем интереснее и горчее обсуждения. Таби, ты помнишь мы там на 2-х стерв поставили, кто из них круче окажется :D
  • 0

#3163
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочку мою, Близняшку мою, поздравляю с днем рождения!Изображение ИзображениеИзображение



Близняяяяшка, с днем рождения, дорогая :kiss: :kiss: :kiss: Рада,что мы нашли друг друга вот так))
Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья! Желаю тебе удачи и успехов всегда и во всем. Пусть работа тебе будет не в тягость, а в радость. Желаю найти свою вторую половинку, своео единственного и неповторимого. И пусть у вас все будет так же головокружительно, как и в хороших корейских серилах :D Желаю тебе женского счастья!) Всегда люби и будь любима. Пусть все мечты сбывается. Желаю достичь всех поставленных целей. Также удачного окончания учебы и жумыс табысты болсын (не могу на русском сказать :D) Вообщем желаю тебе всего самого самого, самого яркого, самого незабываемого, самого обворжительного что только есть в этом мире) Так как ты моя близяшка, плохого я тебе не пожелаю :lol: Но не только поэтому, а потому что ты наша самая самая :kiss: Спасибо за такое богатство как ты, твоим родителям. Любим тебя :kiss:



Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!



Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
  • 1

#3164
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

бедная Таби, ты не заметила, что сегодня слишком высоко сидишь хотя я не на каблуках? :D

Юринка, я тебе только повисеть разрешила, почему ты внаглую залезла на меня?! :eek: :lol:
а ну-ка спускайся немедленно :D , и Пипушку свою прихвати :D , ты-то не чувствуешься даже, но вот Пипушка такая тяжеленная... может у нее Кызка под юбкой прячется :lol: . или кто-то другой. :rolleyes:
  • 0

#3165
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


бедная Таби, ты не заметила, что сегодня слишком высоко сидишь хотя я не на каблуках? :D

Юринка, я тебе только повисеть разрешила, почему ты внаглую залезла на меня?! :eek: :lol:
а ну-ка спускайся немедленно :D , и Пипушку свою прихвати :D , ты-то не чувствуешься даже, но вот Пипушка такая тяжеленная... может у нее Кызка под юбкой прячется :lol: . или кто-то другой. :rolleyes:

Что значит СВОЮ ПРИХВАТИ,а я не твоя.........................значит отрекаешься......покатилась плакать в уголок :weep:
  • 0

#3166
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикуся :kiss: поздравляю с грамотой! Молодец :beer: дальнейших успехов тебе :kiss:
  • 0

#3167
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАСЕНЬКОЙ БУРНЫЙ ПРИВЕТ.
  • 0

#3168
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще пока смотрела рамёнщиков, мне пришла одна идея, пока не слышит меня моя Близняшка, Аселька я придумала как нам сделать из нее снова многомужницу, ей надо рамёншиков дать посмотреть и желательно до апреля :D думаю ей понравится школьник, так как она любит таких типов :D у всех ее мужей одно объединяющее обстоятельство, они все большие приколисты :D

блин от нее не скроешься, только про нее писала, и она уже тут как тут :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.12.2011, 22:34:58

  • 0

#3169
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
читаю ваши посты из пацтала :lol: , сидела бы и дальше, но мне в срочном порядке надо убегать... :weep:
всем обязательно отвечу, до встречи. :kiss:


П.С. на пати все приходим в карнавальных костюмах, еще со стишками, поздравлениями или чем-то в этом роде, просто так мы с секси сантой харабоджи вам подарки раздавать не собираемся. :D

Пипушка, дай денег на костюмы нам с командирчиком. :D

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 22.12.2011, 22:35:36

  • 0

#3170
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, предатель - Дженгиз!
  • 0

#3171
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, предатель - Дженгиз!

спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:
вот паразит...
  • 0

#3172
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мирочка, родная ты наша, с днем рождения тебя!Изображение ИзображениеИзображение


Мирочка, с днем рождения, дорогая! :kiss: :kiss: :kiss: Сейчас для тебя самое главное здоровье) Так вот, желаю тебе крееепкого здоровья. Пусть пузожитель лежит там здоровенький,довольненький и ждет своего выхода! А ты береги себя) Желаю тебе пройти этот нелегкий период с легкостью,радостью. Пусть все пройдет гладко. Мы все вместе с тобой ждем наше маленькое чудо)) Амирчику и мужу тоже здоровья, у вас там так холодно, так что береги своих мужчинок) Пусть Амирчик растет на радость родителям, пусть будет примером для своего родного братишку или сестренку, а может и для обоих сразу)) А ты каждый день радуйся, глядя на их успехи. Не останавливайтесь с мужем) Дарите жизнь еще многим маленьким Мирочкам)) Желаю тебе с годами не увядать, а только расцветать. В семье пусть всегда царит взаимопонимание,гармония,согласие,верность и любовь. Пусть страсть с годами не проходит, а только нарастает)) Вот, желаю тебе всего самого незабываемого, яркого, оффигительного, головокружительного всего самого самого лучшего. Пусть мечты становятся явью. Слезы пусть текут лишт от радости. Мы тебя любим :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо, что помогаешь по кухне и так вообщем кстати говоря :D


Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелала
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений.



Изображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3173
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочку мою, Близняшку мою, поздравляю с днем рождения!Изображение ИзображениеИзображение



Близняяяяшка, с днем рождения, дорогая :kiss: :kiss: :kiss: Рада,что мы нашли друг друга вот так))
Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья! Желаю тебе удачи и успехов всегда и во всем. Пусть работа тебе будет не в тягость, а в радость. Желаю найти свою вторую половинку, своео единственного и неповторимого. И пусть у вас все будет так же головокружительно, как и в хороших корейских серилах :D Желаю тебе женского счастья!) Всегда люби и будь любима. Пусть все мечты сбывается. Желаю достичь всех поставленных целей. Также удачного окончания учебы и жумыс табысты болсын (не могу на русском сказать ) Вообщем желаю тебе всего самого самого, самого яркого, самого незабываемого, самого обворжительного что только есть в этом мире) Так как ты моя близяшка, плохого я тебе не пожелаю :lol: Но не только поэтому, а потому что ты наша самая самая :kiss: Спасибо за такое богатство как ты, твоим родителям. Любим тебя :kiss:



Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!



Скрытый текст

аннён Изображение как я по тебе соскучилась, вообще 100 лет с тобой не болтали :-( спасибо за все твои пожелания и за твое творчество, все просто прекрасно ;-) прикрыла все спойлером, чтобы не облапили, или еще хуже украли :D
  • 0

#3174
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Еще пока смотрела рамёнщиков, мне пришла одна идея, пока не слышит меня моя Близняшка, Аселька я придумала как нам сделать из нее снова многомужницу, ей надо рамёншиков дать посмотреть и желательно до апреля :D думаю ей понравится школьник, так как она любит таких типов :D у всех ее мужей одно объединяющее обстоятельство, они все большие приколисты :D

блин от нее не скроешься, только про нее писала, и она уже тут как тут :lol:

хорошая идея, хотя я сомневаюсь что Айжангерла отречется от своей любви и возьмет ли она второго мужа себе білмеймін :D ты имеешь в виду кандидата в мужья Айж крейзи-петуха :lol: потом будет бегать за ней, когда она будет встречаться Гучемпионом и как в сериале будет кричать Айжангерлааа кайт отаныңа :lol:
  • 0

#3175
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Всем здравствуйте!
Кыз-Жибек, спасибо за рекомендацию! :kiss:
Разрешите вступить в сообщество? :-)

Привет, Кэт! :kiss:
проходи, чувствуй себя как дома, но не забывай, что в гостях. :D
шучу, располагайся, у нас очень уютная темка.
девочки, смотревшие Чжаменку, еще не пришли, надеюсь, что ответят.

расскажи про любимые сериалы и героев.
за твоим любимым Пидамом была замужем наша Айжанка, но сейчас они в разводе, она другого нашла, помоложе и покрасивее. :D


Добро пожаловать, Кэт :beer:

Да, Таби права :D Но если Пип отпустит,я доверяю вам его (только не понятно на каких основаниях :lol: )

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.12.2011, 22:47:16

  • 0

#3176
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, я тебе только повисеть разрешила, почему ты внаглую залезла на меня?! :eek: :lol:
а ну-ка спускайся немедленно :D , и Пипушку свою прихвати :D , ты-то не чувствуешься даже, но вот Пипушка такая тяжеленная... может у нее Кызка под юбкой прячется :lol: . или кто-то другой. :rolleyes:

так пока я висла на твоей шее Пипушку успела прыгнуть и усесться :D не знаю не знаю она с каждым разом все тяжелее и тяжелее становится, то ли это сладкое виновато, котррый каждый вечер кушаем, то ли и правда Кызка вместе с Хеппо :lol:
я все пытаюсь спрыгнуть, но Пипушка не дает, говорит высоко сижу далеко гляжу :lol:
  • 0

#3177
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

хорошая идея, хотя я сомневаюсь что Айжангерла отречется от своей любви и возьмет ли она второго мужа себе білмеймін :D ты имеешь в виду кандидата в мужья Айж крейзи-петуха :lol: потом будет бегать за ней, когда она будет встречаться Гучемпионом и как в сериале будет кричать Айжангерлааа кайт отаныңа :lol:

кандидатов там много, и главное все петухи :lol: :lol: :lol: я вообще то сватала твоего, которого она зовет Литый Юн, а для нас Пёс Чхи Су :lol: но думаю ты не разрешишь :D
  • 0

#3178
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Конечно , Сладкая парочка всегда со мной,куда я без них............. :D
  • 0

#3179
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: я почему то догадывалась что ты так спросишь. кажется открытка, но не отвечаю что это точно :lol:

:lol: :lol: :lol: я уже знаю что это, поэтому спасибо :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3180
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Таби, балашкан акылды. знает что у мамочки много дел) а с котрами тебе терпения и удачи! отличный подарок заказала, нужная вещь)

спасибо :kiss:
в какие дни отдыхаете на НГ? нам сказали, что 31го рабочий день, аж экзамен поставили :weep:

ужасс :-( , желаю чтобы все прошло легко и для тебя и для твоих студентов... у меня раньше почти каждый год на ДР и НГ экзамены стояли, но сейчас работаю, и так устаю, что лучше бы экзамены сдавала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.