Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3181
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Еще пока смотрела рамёнщиков, мне пришла одна идея, пока не слышит меня моя Близняшка, Аселька я придумала как нам сделать из нее снова многомужницу, ей надо рамёншиков дать посмотреть и желательно до апреля :ей понравится школьник, так как она любит таких типов :D у всех ее мужей одно объединяющее обстоятельство, они все большие приколисты :блин от нее не скроешься, только про нее писала, и она уже тут как тут :l

хорошая идея, хотя я сомневаюсь что Айжангерла отречется от своей любви и возьмет ли она второго мужа себе білмеймін : ты имеешь в виду кандидата в мужья Айж крейзи-петуха :ol: потом будет бегать за ней, когда она будет встречаться Гучемпионом и как в сериале будет кричать Айжангерлааа кайт отаныңа :lo

я сегодня сказала бы вам, да времени нету :dont: :D так что на выходных ждите, получите от меня))))

Всем привет кстати
:kiss: у меня напряг с интернетом, поэтому я тут все скороходом. на выходных постараюсь появиться. а пока убегаю.

Таби,Дикуся с грамотами вас :beer: Я и так знала, что девушки вы у нас грамотные :D Вот и лишнее тому доказательство)))
Таби, прочитала про балашку)) Тфу тфу тфу на него :D Если че, сведу в будущем со своей племяшкой :lol: она у нас молодая, завтра месяц будет :-)

девочки, хочу остаться, но тут со всех сторон на меня :mad: всех целую)
  • 0

#3182
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

аннён Изображение как я по тебе соскучилась, вообще 100 лет с тобой не болтали :-( спасибо за все твои пожелания и за твое творчество, все просто прекрасно ;-) прикрыла все спойлером, чтобы не облапили, или еще хуже украли :D

:kiss: все для тебя)))

кстати да, от меня фиг скроешься :lol: я все только что прочитала, потом выскажу вам :p

все убегаю((

Луни, Читта я рада, что с вами все хорошо :beer: Берегите себя)
  • 0

#3183
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


коп рахмет :kiss: :kiss: :kiss: , я тоже рада знакомству с тобой, надеюсь в будущем познакомимся в реале, пообщаемся, и конечно же обменяемся сериалами)))


конечно, договорились)))

как выяснят, напиши сюда, ок?


ок)))

МПЛ снова будут показывать по Хабару. с Ю Ын Хе и Гончаном

с Дончаном ;-) для меня лучшая роль Ын Хе
время будет надо будет посмотреть для сравнения роли Литого Юна и Чха Чхи Су :D помню он там меня раздражал :D
  • 0

#3184
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мне тоже на 16 декабря на работе грамоту дали :D

поздравляю :beer: и дальнейших успехов тебе ;-)
  • 0

#3185
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



ШЕЙКА пришла,сижу ,болтаю ножками и радуюсь..... ;-) ................

вот бессовестная, дай человеку нормально день рождения провести :D

Не порти мне воспитательный момет. :D

а кого воспитываем :spy: :D
  • 0

#3186
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Пипушка :kiss: ты че :eek: ну, дай же Шейке один день отпуска) все таки у нее денюха ;)

вижу, я немножко опоздала. тут уже Саида вовсю ругается :D

:kiss: :kiss: :kiss: спасибо дорогие мои, за заботу обо мне и о моей шее)))
  • 0

#3187
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вот наша стерва-мамаша Ли Ми Сок как вы думаете для рекламы чего - http://k-popexpress....0/#.TvNfbFKBWuI
Сон Хе Гешка будет сниматься в фильме Джона Ву - http://k-popexpress....e/#.TvNgwjU9XBR
  • 1

#3188
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я сегодня сказала бы вам, да времени нету :dont: :D так что на выходных ждите, получите от меня))))

Всем привет кстати
:kiss: у меня напряг с интернетом, поэтому я тут все скороходом. на выходных постараюсь появиться. а пока убегаю.


девочки, хочу остаться, но тут со всех сторон на меня :mad: всех целую)

хорошо будем ждать, от тебя и кнут и пряник приятен :D пока :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3189
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кандидатов там много, и главное все петухи :lol: :lol: :lol: я вообще то сватала твоего, которого она зовет Литый Юн, а для нас Пёс Чхи Су :lol: но думаю ты не разрешишь :D

конечно нет нет и еще раз неееееет ни за что :lol: Хон, Пон, Кан, Ча Чи Су не отдадим ей :lol: вот с крейзи-петухом она хорошая парочка будет.

Сообщение отредактировал asel 29: 22.12.2011, 23:07:34

  • 0

#3190
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот наша стерва-мамаша Ли Ми Сок как вы думаете для рекламы чего - http://k-popexpress....0/#.TvNfbFKBWuI
Сон Хе Гешка будет сниматься в фильме Джона Ву - http://k-popexpress....e/#.TvNgwjU9XBR

вот супер аджума :super: Сон Хе Гешка молодец :super:
  • 0

#3191
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


кандидатов там много, и главное все петухи :lol: :lol: :lol: я вообще то сватала твоего, которого она зовет Литый Юн, а для нас Пёс Чхи Су :lol: но думаю ты не разрешишь :D

конечно нет нет и еще раз неееееет ни за что :lol: Хон, Пон, Кан, Ча Чи Су не отдадим ей :lol: вот с крейзи-петухом она хорошая парочка будет.

я от тебя другого ответа не ждала :D лан поживем увидим :D а вообще зачем тебе такой щегол? :lol:
  • 0

#3192
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
лан выхожу, завтра не смогу войти, 24-го с утра буду ;-) всем пока и споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3193
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я от тебя другого ответа не ждала :D лан поживем увидим :D а вообще зачем тебе такой щегол? :lol:

как зашем в коллекцию гарема :lol: он у меня давнооо в любимчиках еще в МПЛ он мне понравился так что, не смотрела сериал Возвращение Иль Чжи Мэ с ним осталось посмотреть и посмотреть как он сыграет в новом сериале The Moon Embracing The Sun где он играет принца Ян Мёна.
  • 0

#3194
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я спать.ПОследний дежурит.
  • 0

#3195
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Насчет ВПЧ я как раз его качать начала, меня еще Аселька просила предупредить ее чтобы вместе смотреть, собиралась смотреть в январе, а так даже лучше, чем больше народа тем интереснее и горчее обсуждения. Таби, ты помнишь мы там на 2-х стерв поставили, кто из них круче окажется :D

так когда начнете смотреть? или мне что то другое уже начинать. я начала скачивать сериал Я тоже цветок с Ким Так Гу и Ли Чжи А - http://rutracker.org...c.php?t=3821335 и начала как то и забыла сериал Ирландия с Хен Бином и Ли На Ён.
  • 0

#3196
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки спасибо всем за поздравления с грамотой и вам желаю того же :kiss:

Аселька, посмотрела выступление Миротик от ДСБК, не знаю, понравилось но не на 10 просмотров :D мне кажется хорошо что ли что они разделились, а то прямо каждый из них индивидуален и прекрасен, у каждого есть все и харизма и голос, и внешность. а тут прямо каждый хочет отличится, теперь Джиуайджи отдельно хороши и токошики тоже...ИМХО

с Дончаном ;-) для меня лучшая роль Ын Хе
время будет надо будет посмотреть для сравнения роли Литого Юна и Чха Чхи Су :D помню он там меня раздражал :D


мне вот он с МПЛ и понравился, а вот Дончан наоборот не понравился в паре с Ын Хе.
не помню он есть в моем списке или нет, надо включить...

я вот 7 серию Раменщиков посмотрела и вообще в ауте...
костюмы из Сада и музыку, и мунчава везде уже включают :D все это должно быть с разрешения канала СБС...
как же его все обидели когда он хотел для всех хорошее сделать, а потом как раз вовремя пришел бывший Ын Би и они стали друг другу милым и милашкой :lol: чагияяяя))) ой я пацталом была, какие он рожи корчит...
теперь будет этим пользоваться и везде быть с ней рядом...пока Лучок-муженек никак не среагировал посмотрим на его реакцию :lol: а Бешеный петух оправдывает свое прозвище, так и орет на всех :lol:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.12.2011, 23:34:35

  • 0

#3197
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот наша стерва-мамаша Ли Ми Сок как вы думаете для рекламы чего - http://k-popexpress....0/#.TvNfbFKBWuI
Сон Хе Гешка будет сниматься в фильме Джона Ву - http://k-popexpress....e/#.TvNgwjU9XBR


хороша мамаша Дончхоля, и Сон Хе Гешка молодец! спасибо за новости!
  • 0

#3198
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброй ночи :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, родные мои, от всего сердца всем вам рахмет!!! За все ваши пожелания, за все ваши труды, море цветов :-)

Люблю вас всех!!!
  • 0

#3199
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я вот 7 серию Раменщиков посмотрела и вообще в ауте...
костюмы из Сада и музыку, и мунчава везде уже включают :D все это должно быть с разрешения канала СБС...
как же его все обидели когда он хотел для всех хорошее сделать, а потом как раз вовремя пришел бывший Ын Би и они стали друг другу милым и милашкой :lol: чагияяяя))) ой я пацталом была, какие он рожи корчит...
теперь будет этим пользоваться и везде быть с ней рядом...пока Лучок-муженек никак не среагировал посмотрим на его реакцию :lol: а Бешеный петух оправдывает свое прозвище, так и орет на всех :lol:


+10000000000000

я обязательно повторно посмотрю все серии)))

а мунчава...мунчава :lol: :lol: :lol: а когда они перед бывшим кривлялись эт ваще кадр :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3200
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
еще мне начал нравится сериал Мозг и актер Shin Ha Kyun начал нравится он уже влюбляется в героиню, к-рую играет Чхве Чон Вон и в сериале Слава Чже Ин нравится актер Ли Чан У, кудрявый как Гу Чун Пе и стиль одежды немного на него похож.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.