Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3241
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Что значит СВОЮ ПРИХВАТИ,а я не твоя.........................значит отрекаешься......покатилась плакать в уголок :weep:

в случае, когда сидишь на шее Юринки - ты ЕЕ :D .
  • 0

#3242
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

привет всем.

как вы тут?
что нового?

ПРИВЕТИК.Мы все здесь,пробегись по теме,написали много.Все живы,почти здоровы. На двух ногах,если не считать меня (я перекатываюсь),голова вроде у всех одна (но ручаться не буду).
  • 0

#3243
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗАВТРА в карнавальных костюмах,с шутками,прибаутками,песнями и персональными поздравлениями.ПОДАРКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИии.

А я елочку купила.
  • 0

#3244
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

так пока я висла на твоей шее Пипушку успела прыгнуть и усесться :D не знаю не знаю она с каждым разом все тяжелее и тяжелее становится, то ли это сладкое виновато, котррый каждый вечер кушаем, то ли и правда Кызка вместе с Хеппо :lol:
я все пытаюсь спрыгнуть, но Пипушка не дает, говорит высоко сижу далеко гляжу :lol:

даааа, с такими темпами Пипушка скоро станет чемпионам по прыжкам в высоту, а ты - по тяжелой атлетике :D
  • 0

#3245
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ужасс :-( , желаю чтобы все прошло легко и для тебя и для твоих студентов... у меня раньше почти каждый год на ДР и НГ экзамены стояли, но сейчас работаю, и так устаю, что лучше бы экзамены сдавала :D

спасибо :kiss:

да ну, сдавать экзамены в такой день - это издевательство. :D
  • 0

#3246
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, прочитала про балашку)) Тфу тфу тфу на него Если че, сведу в будущем со своей племяшкой она у нас молодая, завтра месяц будет

Привет, Аджума! :kiss: :kiss: :kiss: сколько лета, сколько зимааа :eek: :D
Поздравляю тебя с рождением племяшки и первой ее маленькой датой :kiss: , будь примерной тетей. :D
как там твой сериал развивается? :D пиши в агент, зайду как-нибудь и почитаю...

ок, давай, будем друг другу кудаги. :D
  • 0

#3247
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Пипушка :kiss: ты че :eek: ну, дай же Шейке один день отпуска) все таки у нее денюха ;)

вижу, я немножко опоздала. тут уже Саида вовсю ругается :D

:kiss: :kiss: :kiss: спасибо дорогие мои, за заботу обо мне и о моей шее)))

а как же, ты у нас одна такая на свете :kiss: , единственная и неповторимая. :D
  • 0

#3248
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кутты болсын! :kiss:
Завтра на пати будем обмывать, с тебя выпивка, с меня вкусняшки. :D


спасибо!!! выпивку закину, на пати не знаю смогу ли быть :rolleyes: завтра же суббота :D
хотели пойти в кино на коктейль для звезды -2, там моя подруга и одноклассница играет) хотим с подружками сходить и посмотреть на ее игру)
  • 0

#3249
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Будем голосовать за таких названий:
1. "Лучшая историческая корейская дорама" - из того что посмотрела лучшие Легенда, Бишунмо: Танцующие в небесах, Скандал в Сонгюнгване, Возлюбленный принцессы
2. "Лучшая современная корейская дорама" - одни из лучших Таинственный сад, Красавчики из лапшичной, Афина:Богиня войны, Айрис.
3. "Лучшая женская роль" - конечно же Гиль Ра Им в исполнении Ха Чжи Вон и Ли Чон А в роли Ян Ын Би
4. "Лучшая мужская роль" - это Хён Бин, Чон Иль Ву.
5. "Лучший положительный персонаж" - для меня все положительные герои хорошие
6. "Лучший отрицательный персонаж" или "Лучший(ая) Злодей(ка)" - ненавидела Ча Сын Вона в Афине
7. "Лучшая сериальная пара" - Хен Бин и Ха Чжи Вон, Чон Иль Ву и Ли Чон А
8. "Лучший поцелуй" - даже незнаю затрудняюсь ответить :D хотя нет поцелуй героев Чхве Чжин Хека и Чо Ё Чжон в сериале Хочу романтики.
9. "Самая скучная/наихудшая корейская дорама" - ой таких много для меня
10. "Лучшая музыкальная корейская дорама" - незнаю даже я не люблю музыкальные дорамы
11. "Лучшая трогательная корейская дорама" - Безнадежная любовь, Полохой парень, Будет ли снег на рождество, Схожу по тебе с ума.
12. "Лучший саундтрек" - для меня их много TVXQ - Thousand Year Love Song (The Legend OST), Jung Yeop — Thorn Flower (Bad Guy Ost), Jo Sung Mo - I will smile (Coffee House OST), Baek Ji Young - That woman (ost Secret Garden), Big Bang - Hallelujah (ost - IRIS), Baek Ji Young - Don't Forget Me (ost. Iris), Gummy - Because of you (Will It Snow For Christmas ost), добавлю еще Lee Soo Young - Sarang Eh Mi Chi Da (Crazy For You OST), Yoon Mi Rae (Tasha) - Malopshi Uldolado и Red Rain - Chonsangui Waltz ( Bad Love OST)
13. "Лучшая мальчиковая группа" - Big Bang, JYJ, Super Junior, UKiss
14. "Лучшая девчачья группа" - SNSD, After School, Brown Eyed Girls, f(x),
15. "Лучшая корейская песня" - опять же их очень много
16. "Лучшая корейская модель" - мне нравятся Ким Мин Хи, Сон Хе Ге, Шин Мин А, Хан Чхе Ён для реклам и лицо какого-нибудь бренда и косметики вижу только этих актрис, а из мужчин - это Дэниэл Хенни, Вон Бин, Шивон, Сон Джун Ки, Го Су, Ли Бен Хон и Пак Ши Хо вот их вижу в качестке моделей. :D
17. "Лучший корейский телеканал" - думаю МБС и КБС и еще кабельный канал TVN
18. "Лучшее корейское радио" - ой даже незнаю я в этом не знаток
19. "Лучший корейский ток-шоу" - из ток-шоу мне нравится Старс Денс батлы по каналу МБС, SBS Gayo Daejun если можно отнести к ток-шоу
20. "Лучший корейский клип/видео" - Super Junior - Mister Simple, JYJ - Get Out, Sistar - So Cool, After School - In the Night Sky, Big Bang - Tonight, f(x) - Hot Summer, Kim Hyun Joong - Break Down
21. "Лучший корейский фильм" - их тоже много у меня одну назвать не могу.

всем привет.

Сообщение отредактировал asel 29: 23.12.2011, 22:07:16

  • 0

#3250
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у меня тоже их много как у Асельки :D но я думала надо по одному писать и вырвала из сердца по одному :D
  • 1

#3251
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем приветы! Спасибо большое за поздравления! :kiss: :kiss: :kiss:

Урааа, Юринка, Пипушка и Аселька согласны досмотреть ВПЧ! :rotate:

предлагаю смотреть в день по 1 серии, а начать в воскресенье, после пати. :beer: вас устраивает или есть другие предложения? :D

я уже начала вчера 6 серию посмотрела я оказ только 5 серий посмотрела. еще из исторических оказ хороший сериал Дерево с глубокими корнями, посмотрела немного отрывок понравился очень.
  • 0

#3252
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Луни, молодец, что устроила голосование. я так понимаю, мы пишем свои варианты за 2011 год, а не в общем за весь стаж просмотра сериалов?

То ли мало сериалов смотрела в этом году, то ли все подзабыла... так что выбор мой очень скуден, надеюсь на понимание. :D

1. "Лучшая историческая корейская дорама"
Ни один исторический сериал, показанный в этом году, не могу назвать лучшим, так что мой голос за сериал, который для меня всегда будет №1 - Ханзада Жумонг! :super:
2. "Лучшая современная корейская дорама"
За этот год - "Современные невестки" (СН). Супер-позитивный сериал, с участием прекрасных актеров, и финал отличный.
3. "Лучшая женская роль"
Ли Е Вон за роль в "49 дней".
4. "Лучшая мужская роль"
Джо Хен Дже (вроде так зовут Ханкана) за роль в "49 дней"
5. "Лучший положительный персонаж"
Сончик в "Художник ветра". Я сильно плакала, когда он умер...
6. "Лучший отрицательный персонаж" или "Лучший(ая) Злодей(ка)"
Пусть будет Стерва из "Саудагер Ким Мандок"
9. "Самая скучная/наихудшая корейская дорама"
вспоминается в первую очередь "Бакытты айел" - тупой финал.
11. "Лучшая трогательная корейская дорама"
"49 дней".
16. "Лучшая корейская модель"
Сон Хе Ге!

те номера, которые пропустила - либо нет варианта, либо их много. :D сорри.
  • 0

#3253
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет дорогая :kiss: я тогда тоже к вам присоиденюсь ;)

Привет :kiss: , буду очень рада. :kiss:
  • 0

#3254
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ПРИВЕТИК ТАБИ . Не забываешь про 5П. :kiss:

Привееееет :kiss: , помню-помню, передаю. :D
  • 0

#3255
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Всем спасибо большое, что написали и напишите своих "Лучших":kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3256
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

7. "Лучшая сериальная пара" - Сладкая парочка ( и не спорьте :p )

:lol: :lol: :lol: вот убила...

Пипушка, ты нам так и не выделила деньги с фонда на костюмы :-(
  • 0

#3257
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Всем приветы! Спасибо большое за поздравления! :kiss: :kiss: :kiss:

Урааа, Юринка, Пипушка и Аселька согласны досмотреть ВПЧ! :rotate:

предлагаю смотреть в день по 1 серии, а начать в воскресенье, после пати. :beer: вас устраивает или есть другие предложения? :D

я уже начала вчера 6 серию посмотрела я оказ только 5 серий посмотрела. еще из исторических оказ хороший сериал Дерево с глубокими корнями, посмотрела немного отрывок понравился очень.

АСЕЛЬКА ,я ДЕРЕВО тоже хочу посмотреть. Давай вместе.Нам не впервой.
  • 0

#3258
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни, молодец, что устроила голосование. я так понимаю, мы пишем свои варианты за 2011 год, а не в общем за весь стаж просмотра сериалов?

Кыз-Жибек спасибо:kiss: :kiss:
можно писать КС за весь 2011, а можно за весь стаж просмотра. Это решать вам всем:)
кстати это еще не голосование. Голосование будет с понедельника по четверг.
  • 0

#3259
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://video.i.ua/user/3336240/57074 нашла 13 серий с переводом.
  • 0

#3260
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА ,я ДЕРЕВО тоже хочу посмотреть. Давай вместе.Нам не впервой.

Пип давай хороший сериал с Чжан Хёком оказ, еще я хочу посмотреть сериал Якша.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.