Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3141
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Красавица Сон Хе Ге выиграла награду как Лучшая актриса в премии 2011 Moviewomen Awards Ceremony за фильм "Сегодня"

оо классно рада за нее.
  • 0

#3142
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я целых 8 серий посмотрела...........

я тоже, но все равно с начала буду смотреть.
  • 0

#3143
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка поздравляю тебя с днем рождения!!! :beer:
Счастливой будь, неповторимой,
Всегда люби и будь любимой,
Мужчины дарят пусть цветы,
И праздник будет там где ты!
Изображение

ооо, спасибо :kiss: :kiss: :kiss: , извини за наглость :D , но бумажка где написано мое имя, это просто бумажка или конверт или это открытка с пожеланиями :lol:
  • 0

#3144
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не показали... еще ищут. я тоже думаю Дженгиз. говорят их двое.

как выяснят, напиши сюда, ок?
  • 0

#3145
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я целых 8 серий посмотрела...........

я кажется 6 серий смотрела или 7 не помню уже. давайте тогда смотреть я только за. как раз хочется какой-нибудь исторический сериал посмотреть.
  • 0

#3146
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ давайте все заново начнем сериал смотреть.
  • 0

#3147
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ооо, спасибо :kiss: :kiss: :kiss: , извини за наглость :D , но бумажка где написано мое имя, это просто бумажка или конверт или это открытка с пожеланиями :lol:

:lol: я почему то догадывалась что ты так спросишь. кажется открытка, но не отвечаю что это точно :lol:
  • 0

#3148
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ШЕЙКА пришла,сижу ,болтаю ножками и радуюсь..... ;-) ................


Пипушка :kiss: ты че :eek: ну, дай же Шейке один день отпуска) все таки у нее денюха ;)

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,САИДУШКА,только дай раслабиться, начнется сегодня днюха,завтра праздник,послезавтра еще чего нибудь........... :D
  • 1

#3149
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, балашкан акылды. знает что у мамочки много дел) а с котрами тебе терпения и удачи! отличный подарок заказала, нужная вещь)

спасибо :kiss:
в какие дни отдыхаете на НГ? нам сказали, что 31го рабочий день, аж экзамен поставили :weep:
  • 0

#3150
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юриночка, поздравляю тебя с днем рождения! желаю легко преодолевать все жизненные трудности, найти свою вторую половинку и быть счастливой. :kiss: :kiss: :kiss:

Скрытый текст

:kiss: :kiss: :kiss: спасибо дорогая, очень рада, что ты сегодня зашла, в ответ хочу тебя поздравить с твоим успехами на поприще преподавателя :beer: , продолжай дальше в том же духе с тем же оптимизмом, какой у тебя сейчас и завоевывай новые вершины ;-) адзя адзя файтинг :super:
  • 0

#3151
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Таби, балашкан акылды. знает что у мамочки много дел) а с котрами тебе терпения и удачи! отличный подарок заказала, нужная вещь)

спасибо :kiss:
в какие дни отдыхаете на НГ? нам сказали, что 31го рабочий день, аж экзамен поставили :weep:

У нас тоже рабочий день.
Скажи спасибо,что 1 января не поставили.В мою бытность и такое было. Хорошо сдавали.
  • 0

#3152
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

коп рахмет :kiss: :kiss: :kiss: , я тоже рада знакомству с тобой, надеюсь в будущем познакомимся в реале, пообщаемся, и конечно же обменяемся сериалами)))


конечно, договорились)))

как выяснят, напиши сюда, ок?


ок)))

МПЛ снова будут показывать по Хабару. с Ю Ын Хе и Гончаном
  • 0

#3153
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Дикуша смотри я недавно посмотрела концерт TVXQ The 3rd Asia Tour Concert "MIROTIC", где они вполном составе TVXQ - Are you A Good girl? таак понравилсь песенка уже 10 раз смотрю это место с концерта.
  • 1

#3154
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Лими, и тебе привет! :kiss: у меня все хорошо, спасибо. :D

(я так всех студентов достаю, когда заходят на кафедру и не здороваются. :D )

ооо, да ты у нас молодец :D твои студенты у тебя наверное на цыпочках ходят :lol:
  • 0

#3155
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ШЕЙКА пришла,сижу ,болтаю ножками и радуюсь..... ;-) ................

вот бессовестная, дай человеку нормально день рождения провести :D
  • 0

#3156
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, поздравляю тебя с Грамотой, желаю дальнейшего продвижения по службе и главное, чтобы работа приносила удовольствие!!! :beer:

мне тоже на 16 декабря на работе грамоту дали :D
  • 0

#3157
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ШЕЙКА пришла,сижу ,болтаю ножками и радуюсь..... ;-) ................

вот бессовестная, дай человеку нормально день рождения провести :D

Не порти мне воспитательный момет. :D
  • 0

#3158
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША С ГРАМОТОЙ ТЕБЯ.БУДЬ УМНИЦЕЙ.
  • 0

#3159
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Пипушка :kiss: ты че :eek: ну, дай же Шейке один день отпуска) все таки у нее денюха ;)

вижу, я немножко опоздала. тут уже Саида вовсю ругается :D
  • 0

#3160
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Таби, балашкан акылды. знает что у мамочки много дел) а с котрами тебе терпения и удачи! отличный подарок заказала, нужная вещь)

спасибо :kiss:
в какие дни отдыхаете на НГ? нам сказали, что 31го рабочий день, аж экзамен поставили :weep:


30 полный рабочий день. с 31 по 3 отдыхаем :rotate:, у нас преподы тоже 31 работают и экзамены принимают :faceoff: вот же не повезло :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.