Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3021
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша приветик,я все смотрю на твою авку и гадаю чего там ты все складываешь??????????????В предвкушениии
  • 0

#3022
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша приветик,я все смотрю на твою авку и гадаю чего там ты все складываешь??????????????В предвкушениии


Пипушка, приветик :kiss:
устал уже мой дедушка Мороз выкладывать подарки, надо его до НГ отправить на отдых :D
  • 0

#3023
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ча Чи Су :kiss:

добавила фотки

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.12.2011, 22:21:30

  • 0

#3024
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лимушка, пока пол не известен, пузожителя я именую плодом, ребенком, мужским родом ;-)
  • 1

#3025
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Ча Чи Су :kiss:

Скрытый текст


Обалдеть какая кожа у него :super: , как они добиваются такого цвета и качества лица :rolleyes: .
  • 0

#3026
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Обалдеть какая кожа у него :super: , как они добиваются такого цвета и качества лица :rolleyes: .


и не говори, молча завидую :faceoff: кожа у них как будто изнутри светит, что у парней, что у девчонок и у взрослого поколения.
  • 0

#3027
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!!


Оч надеюсь, что таких ситуаций как в моем городе и в твоем больше нигде и не с кем не произойдет!!! Пусть везде царит Мир, Дружба и Спокойствие!!!

Айлу, я тоже рада, что все обошлось и слава аллаху все живы и здоровы.
Сейчас стабилизировалась полностью ситуация или все еще страшновато?

Баян ситуация потихоньку стабилизируется:) :)
  • 0

#3028
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Обалдеть какая кожа у него :super: , как они добиваются такого цвета и качества лица :rolleyes: .


и не говори, молча завидую :faceoff: кожа у них как будто изнутри светит, что у парней, что у девчонок и у взрослого поколения.

Я думаю добиваются походами в спа салоны и так далее.
  • 0

#3029
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Пипушка рада, что ситуация у тя нормализируется:)
Барабашки и Мира Тэмин не против Поен, но я думаю, что после того, как он услышал от нее, что та против отношений его с Енхый, то Тэмин не будет таким прежним по отношению к Поен, ИМХО. Поэтому вот опережая события я так написала, может быть я ошиблась.
  • 0

#3030
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

сегодня я видела рекламу-анонс ТТ.там по ходу скоро не родная мать Ён Хый узнает что Нам Жу её дочь :eek:

тож видела анонс. Жду не дождусь этого:D а то серии стали однообразными.
  • 0

#3031
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 21.12.2011, 22:38:54

  • 0

#3032
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Тэмин тоже такой странный, от Енхый он получил отказ, знает, что она и Канхо любят друг-друга и встречаются, имеют серьезные планы, а он на что-то надеется еще? :spy: И если Поен будет против их отношений, ага, значит она крайняя :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.12.2011, 22:40:44

  • 0

#3033
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ ТАК И НЕ РЕШИЛИ КОГДА НОВОГОДНИЙ БАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ.
  • 0

#3034
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
мы же хотели либо 23, или 24
  • 0

#3035
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДАВАЙТЕ ЧИСЛО МЫ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ И Я РЕШИЛА :p
24 декабря.
ПОСТАРАЙТЕСЬ отменить крестины,родины,свадьбы,ДР и так далее..........И быть всем.

Сообщение отредактировал пип: 21.12.2011, 22:53:12

  • 0

#3036
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Намжу жалко тогда, когда она говорит о том, что все делала чтоб Поен любила ее, но ее месть путем подстрекания, козней - это нечестно, тут так нашептала, там так нашептала, так нельзя, рано или поздно все откроется и тогда она останется одна. Даже бабушке шепчет против Тэмина, всех рассорить хочет. И то что Жонгиль ради Намжу старается, тож непрально, по-моему. Что он сделал для Енхый - ничего. Оставь ее в покое в конце концов. А то что Намжу не воспитал, его вины нет, он не знал о ее существовании.
Нравится общение бабушки и Енхый, так мило.... Вот Намжу взбесится когда узнает, что и бабушка полюбила Енхый!!!
Намжу поменяла бы свое отношение к реальности, к людям, чуток добрее и все было бы нормально, не пакости она Енхый, тогда б и Еншим бы ее полюбила, сначала как подругу дочери, дальше больше, ИМХО

Барабашки я не поддерживаю поступки Намжу. Просто ее жалко оч:( она хочет отомстить Поен, тем самым обманывая всех вокруг, причинить боль, кот-ю сама испытывала все эти 27 лет. Поен тока вот этим и сломиться, когда окружающие люди ее возненавидят. Незнаю почему, просто это наивность и доброта ггнь в сериалах мя уже достает, бесит!!! Поэтому наверна надоело, что все так и крутятся возле Енхый, жалеют ее.
Насчет Жонгиля...думаю он сам щас запутался. Незнает кого защищать. Думаю, он почувствовал, что Намжу одинокая, вот и стремится поддержать ее как может. А ведь с Енхый все заняты лишь ей, а Намжу осталась в стороне. Я не думаю, что он все это делает из-за своего долга...
Возможно ты права...сама незнаю даж.
Вряд ли Намжу подобреет. Ее возможно изменит любовь Еншим к ней, а возможно Намжу не примет ее любовь, чего оч не хотелось бы.
  • 0

#3037
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ДАВАЙТЕ ЧИСЛО МЫ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ И Я РЕШИЛА :p
24 декабря.
ПОСТАРАЙТЕСЬ отменить крестины,родины,свадьбы,ДР и так далее..........И быть всем.

Пипушка я за!!!
Кудалык отменили, перенесли на другое число, так что я свободна:D
  • 0

#3038
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а вот Ба Уль крэйзи-петух - http://www.dramabean...-for-the-girls/ на последней фотке внизу хорошенький такой и в 16 серии, когда он одевался на свадьбу подруги Ын Би весь в черном тоже хорошенький.
видела рекламу после раменщиков этот сериал - http://www.dramabean...lower-boy-band/
по каналу tvN когда смотрела раменщиков мне понравилась реклама много знакомых актрис увидела Хан Га Ин, Ко Со Ён, Ха Чжи Вонку, Чон Хе Ён, Ли Мин Чжон, Шин Мину, Донишку.
Пип помнишь из Бишунмо Соль Ли актрису Пак Чжи Ён мне понравилсиь вот эти ее песенки Park Ji Yoon - Sung In Shik и еще вот эта песенка
  • 0

#3039
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем вечерний привет!!!
Читта спасибо большое:kiss: :kiss: я незнала о происшествии 3 декабря. Рада, что с тобой и с твоими близкими все в порядке!! Оч надеюсь, что таких ситуаций как в моем городе и в твоем больше нигде и не с кем не произойдет!!! Пусть везде царит Мир, Дружба и Спокойствие!!!

Луни да согласна хочется всем на планете земля пожелать мира и спокойствия. хорошо, что все у вас налаживается и не дай Аллах кудай сактасын.
кстати Пип ты как там не замерзла? у нас так холодно бррр.
Мира рада за тебя и за твоего О Чжихошника :D что он стал ведущим. я еще не смотрела сериал Безумная парочка, где он играет вместе с Хан Е Сылькой кор. версия америк. фильма За бортом с Куртом Расселом.
  • 0

#3040
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а вот Ба Уль крэйзи-петух - http://www.dramabean...-for-the-girls/ на последней фотке внизу хорошенький такой и в 16 серии, когда он одевался на свадьбу подруги Ын Би весь в черном тоже хорошенький.
видела рекламу после раменщиков этот сериал - http://www.dramabean...lower-boy-band/
по каналу tvN когда смотрела раменщиков мне понравилась реклама много знакомых актрис увидела Хан Га Ин, Ко Со Ён, Ха Чжи Вонку, Чон Хе Ён, Ли Мин Чжон, Шин Мину, Донишку.
Пип помнишь из Бишунмо Соль Ли актрису Пак Чжи Ён мне понравилсиь вот эти ее песенки Park Ji Yoon - Sung In Shik и еще вот эта песенка


я смотрю 6 серию.
Аселька тоже заметила столько рекламы и везде звезды...
новый сериал антицветочки :D про рокеров, ГГ из Солги мне, братишка ГГ был, а еще там один красавчик будет играть "лицо" группы Инфинит :kiss:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.12.2011, 23:52:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.