Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#3061
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Изображение


Мира,дорогая, поздравляю с Днем рождения!!!


Желаю много Любви и Счастья , пусть исполнится , все что ты хочешь и пусть с тобой всегда будет Любовь окружающих тебя людей.

Изображение
  • 1

#3062
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
От всей души поздравляю Жанарочку с Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего желаю, удачи, всех благ, не знать огорчений и быть всегда счатливой!


Изображение
  • 0

#3063
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Милая Ю Рин, с Днем Рождения тебя!!! :kiss:


От всей души желаю, чтобы все твои мечты исполнились, чтобы всегда оставалась такой же красивой, умной, жизнерадостной девушкой!

личного Счастья, Здоровья, море Любви и только Радостных событий!!!
:kiss:


Изображение

Сообщение отредактировал noniani: 22.12.2011, 10:37:31

  • 0

#3064
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Дорогая Мира (Мамочка), с Днем Рождения!!!!!!! :kiss:

от всей души желаю тебе крепкого здоровья, чтобы дети радовали и давали повод для гордости своим родителям, чтобы муж твой носил тебя на руках, чтобы всё у тебя получалось и спорилось!!!


Изображение
  • 1

#3065
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
  • 0

#3066
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
посмотрела 12 серию Раменщиков , Чи Су по уши влюбился в Ын Би) из за Психованный петух так злится на него) гритты че с дуба рухнул :D Нуна Ын Би не человек, она- медведь :lol:
а "муженок-лучок" не как не хочет произнести имя Чи Су правильно) то Ким Чи Су, Хон Чи Су, Чхе Чи Су, Пон Чи Су, Чоу Чи Су :lol: еще говорит что они все его дети)))над грит мне своих детишек накормить))) а как они все вместе собрались кимчи делать :lol:
Психованный петук убил когда объяснял своей Со И кто же для него Нуна Ын Би и она :lol: у тебя же грит есть "правая и левая рука" а у меня :lol:
у Лучка и Чи Су такккккккк хорошо развиты обоняние :rolleyes:

Сообщение отредактировал Саида20: 22.12.2011, 13:54:30

  • 0

#3067
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Изображение Изображение


Скрытый текст

  • 1

#3068
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки, кто смотрел Таинственный Сад (ТС) скажите сразу в этом сериале надеюсь нет похожего сценария как Мэри с ЛД и сцен как ТТ с ЛП и вообще из других КС???

приветик!!!нет в ТС сценарий другой.ты хочешь его посмотреть?советую.очень таинственный,интересный и смешной сериал.актёры тож очень хорошо подобраны
  • 0

#3069
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка поздравляю тебя с днем рождения!!! :beer:
Счастливой будь, неповторимой,
Всегда люби и будь любимой,
Мужчины дарят пусть цветы,
И праздник будет там где ты!
Изображение
  • 0

#3070
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мира с днем рождения!!! Самое главное это здоровья будущей мамочке.
Изображение
  • 1

#3071
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Скрытый текст

айщщщ :lol: Ын Би такую оплеуху влепила Чи Су-гуну конверт прилип аж :lol: он бедный шарахается когда она руку поднимает, особенно когда она волейбол играла в спортзале :lol:
  • 0

#3072
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Изображение

тут Ын Би говорит какие на пиг красавчики :lol:
  • 0

#3073
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела 12 серию Раменщиков , Чи Су по уши влюбился в Ын Би) из за Психованный петух так злится на него) гритты че с дуба рухнул :D Нуна Ын Би не человек, она- медведь :lol:
а "муженок-лучок" не как не хочет произнести имя Чи Су правильно) то Ким Чи Су, Хон Чи Су, Чхе Чи Су, Пон Чи Су, Чоу Чи Су :lol: еще говорит что они все его дети)))над грит мне своих детишек накормить))) а как они все вместе собрались кимчи делать :lol:
Психованный петук убил когда объяснял своей Со И кто же для него Нуна Ын Би и она :lol: у тебя же грит есть "правая и левая рука" а у меня :lol:
у Лучка и Чи Су такккккккк хорошо развиты обоняние :rolleyes:

а в начале как она пришла за капустой и тут подходит сперва староста-ангелочек, потом подходит крейзи-петух, потом муженек-лучок и в самом конце заявляется принц, а тетки в шоке и муженек-лучок грит она спит только со мной :lol: а Ын Би со стыда хотела убежать и как упала :lol: убили в этот момент я пацталом :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 22.12.2011, 16:39:26

  • 0

#3074
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Асель, скажи, она (Ын Би) останется с Чи Су? ))))
я сейчас на 9-ой серии... 8 так закончилась интригующе... Чи Су хотел её поцеловать (впервые, по-настоящему)... правда, в туалете... и тут её лучок-муженек...
ааааа.... что там дальше будет? )))))))
  • 0

#3075
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досмотрела Дрим, наконец-то :faceoff:

зачем было дораму на 20 серий растягивать, не думаю, что рейтинги были высокие :rolleyes:

все актеры хорошо сыграли свои роли, Бумчик такой щупленький и боксер :D молодец, я ему поверила, так тренировался и жалко его отца, так плакала в 20 серии :weep: прикольную музыку врубали, когда показывали его отца и всю его шайку бандитов, и как двое помощников поддакивали своему боссу "Йе, Хенним", в один голос :lol: не поняла мать Ли Чжан Сока, че она убежала то, ладно от мужа, а как сына могла бросить и потом узнала же что он ее ищет, а теперь у нее видите ли семья своя и причем там тоже сын, а про этого забыла совсем что ли :faceoff: бедный Чжан Сок, столько трудностей, но ему повезло с новой семьей и агентом Намом. и осуществил свои мечту и ему с этим помогли))) стал еще полицейским, правда на нем форма так странно смотрелась :D
ЧЧМ классно сыграл такого умного агента, который из любой ситуации, даже уже проигрывая и без средств знает как вылезти из такой ситуации. подход к людям и все это его талант. даже придурок Президент Кан хорошо сыграл свою роль...еще обозреватель Чжан понравилась, вся такая стильная и холеная. но с пластикой переборщила актриса.
у Сон Дам Би первая актерская роль, думаю неплохо. у нее правда везде одинаковое выражение лица и ее героине не было возможности раскрыться, там ничего выдающего в ее героине не было. только вот задумка сценариста, их ставить втроем что ли? могли бы Бумчику молоденькую найти, а вот агента Нама и Со Ен оставить вместе. тем более они друг другу нравятся. а Бумчик им мешает...
ОСТы хорошие, все песенки понравились, особенно которая в последние минуты последней серии играла песня... и мальчики бойцы все красавчики, а какие телаааа :D
  • 0

#3076
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, скажи, она (Ын Би) останется с Чи Су? ))))
я сейчас на 9-ой серии... 8 так закончилась интригующе... Чи Су хотел её поцеловать (впервые, по-настоящему)... правда, в туалете... и тут её лучок-муженек...
ааааа.... что там дальше будет? )))))))

тут не читать кто еще не досмотрел :D
Скрытый текст

  • 0

#3077
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Дикуш, подписываюсь под каждым твоим словом рецензии на фильм "Дрим". и то, что затянут, и то, что Бом действительно хорошо сыграл свою роль, и слова про агента, и про выражение лица ДанБи...))))

Аселя, я не выдержала... и посмотрела... :shy: :kiss:
  • 0

#3078
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Аселя, я тоже не выдержала :faceoff: и посмотрела :rolleyes: радостная)))))))) :rotate:


прикольную музыку врубали, когда показывали его отца и всю его шайку бандитов, и как двое помощников поддакивали своему боссу "Йе, Хенним", в один голос :lol:


даа, у них там своя музыка была) а как выглядили эти двое помощников и их босс :lol: :lol:

не поняла мать Ли Чжан Сока, че она убежала то, ладно от мужа, а как сына могла бросить и потом узнала же что он ее ищет, а теперь у нее видите ли семья своя и причем там тоже сын, а про этого забыла совсем что ли :faceoff:


тоже этого не поняла, там потом отец что то говорил агенту про нее :rolleyes:
  • 0

#3079
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселька, тоже посмотрела :faceoff: :D

Дикуш, подписываюсь под каждым твоим словом рецензии на фильм "Дрим". и то, что затянут, и то, что Бом действительно хорошо сыграл свою роль, и слова про агента, и про выражение лица ДанБи...))))


Нони ;-)

тоже этого не поняла, там потом отец что то говорил агенту про нее :rolleyes:


да ничего ее не оправдывает. даже если отец Чжан Сока был неудачником и вором, это тем более не означает, что ребенка надо оставлять с ним. и понятно же какая его судьба ждала :faceoff: отец если был бы жестоким, тогда бы из него бандита сделал бы вообще!
  • 0

#3080
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

ЛУНИ в МЭРИ,которая шлялась непонятно где...скучно будет почти до конца,действия почти не будет...Наберись терпения.

Пипушка спасибо большое, что ответила:kiss: :kiss:
досмотрю Мэри т.к. сначала его смотрю, а вот терпение мне пригодится))) хочу увидеть наподобие таких зажигательных сериалов как ЛП и ДХ:D их смотришь и не засыпаешь, ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.